Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

Мемы этого форума

отредактировано Ноябрь 2016 Раздел: О нашем сообществе
Хочу собрать сюда локальные мемы форума со ссылками на посты-первоисточники (и на посты с каким-то развитием, если есть), чтоб окружающим было легче понимать наши сакральные беседы.

Здесь можно проследить зарождение и формирование основных приколов нашего форумка форумных мемов, чтобы при случае блеснуть ими в виртуальной беседе или на Реальной Факовке:

Больше хаоса!..

Вася-обмылок

Возьми себе агути, пока еще в поддутьи!

Всемирный Заговор Невротиков 8-} :-$ :-SS

В хорошем смысле, конечно - добавляется к чему угодно. Например: "Ты - мудак и редкостная сволочь! В хорошем, конечно, смысле. :)"

Вязаная мандала - может употребляться в самом разном смысле. Например: "Ну чего висишь, как помойная мандала?.." И на марсе будут мандалы плести!!

Гав-гав. Гнев-гнев.

Глафира, которая бухает

Глорики - те, кто жаждет славы

Грязное воображение

Доминищще

Драть по сиськам ощетиненной башкой \m/

Дрочил на прудик какой-то - кстати, теперь есть специальная тема с прудиками, на которые можно подрочить.

Забор крови и забор сисег

За во́рот кишок - отрывок из иванессовской пародии на песню "Машины времени", весьма оригинально исполненной Музиком

Запойный, идиот и пидapас

Иванесс висит над целями

Иванесс на вашем диване

#иванесохуенный# - мантра, гармонизирующая обстановку на форуме (частоту употребления легко проверить поиском)

Ива-несушка ~:> - то ли робот, то ли неведомая магическая сила, которая ценой нечеловеческих усилий и очень сильного колдунства переносит посты из одной темы в другую.

Индюкция и индючить - от "индукция" ("наведение", лат.)

КАК ВЫ ВООБЩЕ МОЖЕТЕ БУХАТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ?!

Как умеет он быть попкорном

КБ - Констанция Бонасье, она же - Каликтивноэ Бисазнательноэ По совместительству - секретарша Самого Иванесса. Связь - через Констанцию! :)] Сотрудница Теменного Центра.

КРОВИЩА

Линейное мышление (линейное восприятие) - если в ваших рассуждениях, взглядах или поступках напрочь отсутствует логика и последовательность, следует сказать, что у вас - нелинейное мышление, а у тех, кто вас в этом упрекает - линейное. Авторство метода принадлежит Самому.

Люди страшно шевелят ногами у меня изо рта

Мачоматик

Многобаб

Мыстобой

Насиловать пингвинов :^o И еще тут.

Не пойму, ну почему так всё непросто? - фраза из песни М. Щербакова "Крым". Может применяться ко всему, что непросто. Иными словами - вообще ко всему. :>

Нужно ли кастрировать Дедов Морозов?

Питерские нытики

Погуглин

Попасть в Вену

Поразилия

Постель буграми под ветрами

Пришёл тапир! Раздел "чат" в первом переводе назывался "Прямой эфир", и всё началось с подбора к нему разнообразных рифм. "Пришел тапир" со временем съедет на более дальнюю страницу, но сейчас пришедшего и ушедшего тапира можно найти на второй, по ссылке.

Просто лось ^#(^

Рыдать в ванной - старый иванессий мем

Сам - сакральное именование Иванесса, также известного как Отец, Наше Всё и Пушистег

Соционические лона

Сухая кухня - подходящая среда обитания для Иванесса

Трусы Иванесса

Трусы Фрейда

Уродственники

ФакОвка (полностью - Реальная Факовка) - встреча участников форума "FAQ по реальности" в реале. По-видимому, принятие участия в таких встречах закономерно должно бы называться словом "фачиться". Хроники прошедших факовок можно посмотреть в разделе Соития События

Фаллос негра с глазами

Фиолетовый клещ

Фрактальность видишь?.. >:/ Адекватным дополнением к вопросу является поднесение к носу собеседника огромного кулака.
Альтернативный вариант применения: "Ты чо, вообще рамсы попутал, щщщенок?!.. фрактальности не видишь, ккканалья?!..

Фштыренные щенки :o3 :o3 :o3

Хозяин жизни этанол

ЧОРНОЕ НЕЧТО

Это философия, я ею не интересуюсь!

Я не айпишник - означает, что человек не чувствует себя достаточно компетентным в сфере информационных технологий или в какой угодно другой

Я - пингвин, и это отвратительно :-< :^o

Я принимаю тебя, щетина, какая ты есть, и заклинаю: больше не расти! [-O<
Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
«13456789

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!