Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся: тема для новых участников

245678

Комментарии

  • и еще я пока не очень привык к местной системе. не всегда просекаю, где мне ответили и когда. но это временный тупизм с моей стороны, втянусь image
  • еще тут какие-то смешные смайлики. это хорошо, но по первому времени я могу доставать людей их обилием в своих текстах. тоже пройдет со временем. image image
  • можно. салат я уже не только помешал, но и съел (вышло хорошо) правда, ответить я могу уже не сегодня, как пойдет :\">
    С наступающим тебя насыщением. Прекрасно, когда хорошо выходит что-то съесть. image

    А. Да. Ну и - я рад тебя тут видеть. image

    Так вот. Вопрос.

    Меня вот давно интересует. Скажи, почему ты не бьешь текст на абзацы?.. Ты же человек крайне визуального склада и профессии - неужели тебе самому не видно, как тяжело читаются такие простыни по сравнению с хорошо структурированными текстами?.. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • можно. салат я уже не только помешал, но и съел (вышло хорошо) правда, ответить я могу уже не сегодня, как пойдет :\">

    С наступающим тебя насыщением. Прекрасно, когда хорошо выходит что-то съесть.
    image

    А. Да. Ну и - я рад тебя тут видеть. image

    Так вот. Вопрос.

    Меня вот давно интересует. Скажи, почему ты не бьешь текст на абзацы?.. Ты же человек крайне визуального склада и профессии - неужели тебе самому не видно, как тяжело читаются такие простыни по сравнению с хорошо структурированными текстами?.. :\">
    спасибо, я тоже рад тебя видеть image

    что касается абзацев, то тут все просто. я когда пишу, я часто эмоционально слегка возбуждаюсь.

    и тогда я печатаю, глядя только на свои желтые кнопочки на клавиатуре, т.е. всего своего текста я попросту не вижу.

    и во многих случаях я не перечитываю свой текст перед тем, как его отправить.

    отсюда вот эта простынность и возникает.

    но это можно изменить и я постараюсь учесть на будущее.

    что же касается вида представлялки, то там шел поток сознания, поэтому никаких абзацев там быть не должно. в идеале и знаки препинания бы убрать.. но это уже перфекционизм image
  • и еще я пока не очень привык к местной системе. не всегда просекаю, где мне ответили и когда. но это временный тупизм с моей стороны, втянусь image
    Тут есть такое свойство - когда пишешь коммент, он добавляется аяксом, без перезагрузки страницы. Поэтому после отправки можно не увидеть чужие комментарии, отправленные за то время, пока ты писал. Пока не обновишь. Так что полезно иногда смотреть выше, не ответили ли тебе там чего, чего ты не заметил.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2014

    что касается абзацев, то тут все просто. я когда пишу, я часто эмоционально слегка возбуждаюсь.

    и тогда я печатаю, глядя только на свои желтые кнопочки на клавиатуре, т.е. всего своего текста я попросту не вижу.

    и во многих случаях я не перечитываю свой текст перед тем, как его отправить.

    отсюда вот эта простынность и возникает.

    но это можно изменить и я постараюсь учесть на будущее.

    что же касается вида представлялки, то там шел поток сознания, поэтому никаких абзацев там быть не должно. в идеале и знаки препинания бы убрать.. но это уже перфекционизм image
    Да, там понятно, что поток. И все-таки вот так читается гораздо лучше, спасибо. image

    Вот только еще препинанье оттуда убрать для полного щастья и не хватало. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Простынность. Что-то никак у меня сегодня не наступает простынность. А ведь вчера рано уснул.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а у тебя сейчас там как? ночь? тепло? океан слышно?
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Три часа ночи. Около +30, как обычно. image Не, я довольно далеко от моря живу, не слышно. Да и это ж Сиамский залив, тут тишь, вода спокойная, слушать особо и нечего, это вам не Гоа. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • когда мне не спится, я представляю, что я приехал в какой-то небольшой городок ночью зимой. вокруг никого, тишина и валит снег. транспорта нет и мне нужно идти до дома около часа. и я очень устал и так хотелось бы оказаться в теплой постели.

    другой вариант засыпания - я слушаю какую-нибудь аудиокнигу, например, Стивена Кинга, но самым усыпляющим из последнего прослушанного (далеко не до конца, не осилил) оказался "Тихий Дон"
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Первый метод отличный. image

    А вот загружать в голову аудиокниги, особенно - такого брутального содержания, находясь в трансовом предсонном состоянии или во сне, я бы поостерегся. Хотя знаю, что многие под них засыпают. Но они не рылись в подсознании своем, поэтому не ведают, что творят. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прикольный аватар, как-то затягивает в себя. Это ты сам рисовал, или я позорно не знаю какой-нибудь известной картины?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прикольный аватар, как-то затягивает в себя. Это ты сам рисовал, или я позорно не знаю какой-нибудь известной картины?.. image
    сам, спасибо image
  • Раньше, когда я не могла уснуть у себя на Ваське, я представляла, как остров , подняв все мосты, покачиваетсч на волнах. Точнее, я это чувствовала.

    В последние год-два то ли не чувствую, то ли покачиваться перестал.
  • Я Лариса Кочубеева, пол женский, не замужем, детей нет, в/о, в/п местами.
    ВКонтакте https://vk.com/id1989725
    Фейсбук https://www.facebook.com/larisa.kochubeeva
    мой бложек, который я планирую расширять http://aliracairan.ru/

    Много всякой информации обо мне. Кому интересно дополнительно, могу ответить на вопросы. Или, может, Иванесс пару слов добавит, мы с ним тоже с соционических времен знакомы. image

    P.S. "Я пингвин, несу яйцо" (ц)
  • Или, может, Иванесс пару слов добавит, мы с ним тоже с соционических времен знакомы. image
    Это куда более ранние соционические времена, чем с Артом. Боже, у меня было много разных соционических времен. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • пол женский, не замужем, детей нет, в/о, в/п
    "...санузел раздельный, дом кирпичный..." (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • После простыни Арта я вспомнил, что прям даже завидую, насколько легко некоторым дается писать на себя характеристики и вычленять значимые для себя маркеры. У меня с этим определенные трудности.

    Впрочем, по остальным двум представлениям вижу, что, очевидно, не только у меня. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мой бложек, который я планирую расширять
    Я бы не советовал, перестанет влезать в экран. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • когда мне не спится, я представляю, что я приехал в какой-то небольшой городок ночью зимой. вокруг никого, тишина и валит снег. транспорта нет и мне нужно идти до дома около часа. и я очень устал и так хотелось бы оказаться в теплой постели.
    круто! надо будет попробовать.
    В последние год-два то ли не чувствую, то ли покачиваться перестал.
    Видимо и правда, пора валить)))

  • отредактировано Ноябрь 2014
    Боже, у меня было много разных соционических времен.
    да, я вот подумал, что у кого-то вообще соционические дети родились
  • Боже, у меня было много разных соционических времен.

    да, я вот подумал, а у кого-то вообще соционические дети родились
    Дописдецнах. И, главное, их очень немало родилось, этих соционических детей! От соционических браков. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Какие все молодцы )))
    Страшно интересно читать, спасибо.

    Но, конечно, после таких подробностей моё чувство юмора требует сообщить что-то типа "а я лось. Просто лось" image
  • Но, конечно, после таких подробностей моё чувство юмора требует сообщить что-то типа "а я лось. Просто лось" image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Лось-то это хорошо, за лося все пьют ))
  • И самому лосю выпить не остается. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Да до фига ему там остается, мы все видели фото, и ты еще возмущался, почему так много разного осталось image
  • ЧТО ПЬЮТ ЛОСИ:

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Первый метод отличный. image

    А вот загружать в голову аудиокниги, особенно - такого брутального содержания, находясь в трансовом предсонном состоянии или во сне, я бы поостерегся. Хотя знаю, что многие под них засыпают. Но они не рылись в подсознании своем, поэтому не ведают, что творят. image
    почему же? а вот сказки на ночь, которые читают детям - это тоже зло?
  • Раньше, когда я не могла уснуть у себя на Ваське, я представляла, как остров , подняв все мосты, покачиваетсч на волнах. Точнее, я это чувствовала.

    В последние год-два то ли не чувствую, то ли покачиваться перестал.
    мне кажется, для некоторых людей это было бы ужасом, ощущать покачивание острова, на котором ты спишь.

    получается, что остров-то вообще не привязан к местности и запросто может уплыть. и ты никак не можешь повлиять на движение острова. проснешься так однажды, а никакой суши вокруг не видать, вот только остров и есть. и ты на нем.

    а вообще очень поэтично, мне нравится image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!