Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзиты текущие

1444547495057

Комментарии

  • отредактировано Июль 2017
    Значит вообще не действуют, а я надеялась, что хоть что-то почувствую))) Пока что я не участвую в этом калейдоскопе и живу спокойно!

  • Тож не чувствую, сегодня весь день комфортно“диванный ленивец”, даж небгльшое отклонение колеи не привели к выходу из комфортного состояния в целом :\">
  • А мне с 30 июня похорошело.
  • мда. как- будто что-то отпустило.
  • А если у людей,с которыми ты живёшь есть 28-38 и 39,55 -можно сказать ,что ты находишься под влиянием постоянных "транзитов"?
    у меня как раз они черненькие.

  • То "прекрасное" чувство, когда напряжены все нервы и зажаты все имеющиеся и даже фантомные мышечные зажимы. image
    мне такое нравится. кураж. я б покуражилась, но не настолько на меня влияют сейчас. Попробую немного самовнушения)
    А с фантомными делами умеете работать? вроде можно корректировать и снимать это все.

  • Внезапно потянуло на всяческие масочки и прочие акты самоублажения любви к себе, смотрю транзит, оказывается, это 20-ка в Венере мне канал Пробуждения (10-20) определила. image
    Чётенько, как по часам. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Где то на просторах вк увидела транзит 4-49 великая резня прячьте ножи и топоры))) с 11-по 16 августа.
    Ну не знаааю, у меня тихо-тихо и во внешнем мире и в внутреннем. У кого что?
  • Не понял - что это за транзит?
    Тихо. Только немного тянет на излишек (относительно последнего месяца), но это обычность открытого сакрала, привычное ЛЯ...
  • А, глянул) Вообще, решительности поболее стало!)))
    как раз в ночь с 11 на 12 смотрел электричку, чтобы сорваться в путь...
    и, таких толчков порой не хватает, поэтому рад - транзит это или благословение к движению image
  • 4 и 49 - они же вроде на 3 месяца?
    Не очень хорошо разбираюсь в этом, прочитала в группе. Транзиты узлов.
    Мои солнце и земля в дизайне) прекрасно себя чувствую image люблю эти ключи. Особенно в последнее время чувствую, что перехожу в дар 4го ключа. Полагаю, что тут нужно отдать отчёт сусликовскому сливу, потому что благодаря ему начало отпадать желание что-либо доказывать. Ибо в конечном счёте доказывать становится нечего image
  • Че с транзитами? Кроет с вечера. Грустно. Сна нет. Меланхолия овер9000

    Доброе утро))
  • Это все затмение. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Это все затмение. image
    Может мне после конца света 19 августа без света плохо?

  • Че с транзитами? Кроет с вечера.
    Меркурий в 40-х определяет Вам Сплетение. Возможно, низ волны сейчас. Тогда нужно просто переждать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А подскажите пожалуйста, если у меня открытые джи и сакрал, и висящие 46 ворота джи. Означает ли это, что 29 транзит сейчас определяет мне джи и сакрал? А то тоже внезапно накрыло странное фоновое состояние, капец капецкий)

  • Меркурий в 40-х определяет Вам Сплетение. Возможно, низ волны сейчас. Тогда нужно просто переждать.
    Точняк. Кажись это низ. Но меня смутил рваный сон. Разве эмонизина мешает сну?
    Уточнение: я всегда хорошо сплю, так что такой вот сон меня очень удивил.

  • отредактировано Август 2017
    Фиг знает. Думаю, может чему угодно мешать. У меня, когда в узлах несколько месяцев висели 55-е, случались (с определенной регулярностью) несколько раз периоды совершенно внешне никак не мотивированного прям вообще горя-горюшка. image Там не то, что сон, там само желание жить очень пропадало.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Подскажите кто-нибудь, 32-54 долго стоять будет?
  • Ух ты! Сейчас 32-54! Мой первый раз))
  • отредактировано Август 2017
    Уютненько так 37-40 зашел мне. Прям по племенному.

    37-40 в транзитах по солнцу и земле до 3 сентября.
  • 32-54? Спокойно сегодня, хорошо удаются переговоры.
  • а меня прям тошнит и выворачивает от необходимости общаться с людьми. насилую себя несколько часов подряд, очень плохо. именно люди физические выматывают. в виртуале все штатно
  • У меня практически все транзиты подключающие эго с эмо на 1-2-3 Вштыривают так ( в голове одна мысль съебите все с глаз моих), на 4-5-6 расслабон. Вчера реально перед сном себя уговаривала "просто прими и смирись" как Ксю писала толи убить толи порыдать))) и это всё при полном спокойствии и равновесии окружающей меня действительности.
  • отредактировано Август 2017
    Сегодня в офисе все как мураши в муравейнике струились, чот всё убирали, прибирали, перебирали, носили... даже я помыла длинный и широкий подоконник в коридоре, ибо взбесила на нем чорная-чорная пылюка с листочками, в жару там огромные окна нараспашку открывали, вот и налетело. Раньше на него было пофиг. А так помыла, полчаса себя героем чувствовала image
  • отредактировано Август 2017
    image героический транзит чистоты?
  • Не, это называется применить в нужное русло, и пыли нет и все целы)))
  • Точно знаю, что это не мое image
    Но чувство, что всем будет хорошо от этого жеста, сыграло свою роль.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!