Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Полностью открытый Эмоциональный Центр

2»

Комментарии

  • лично я всегда за что-то среднее image
  • а в какой области? хочу узнать границы ответа
  • соответственно теме,в которой идет речь)
  • без границ ответ - простынка. приходится говорить в разных областях надеясь попасть в нужный.
    например считывать чувства в коментарии. не всегда адекватно - у всех свой привычный уровень и тип эмоций. разная. что постоянно вводит сумятицу восприятия.
    считывание состояния актеров в фильмах - что не позволяет смотреть их. играют хреново, слабо сказано. так наиграно что неприятно.
    чувствование спектра фильма. вроде все красиво а он из темноты. и затемняет.
    чувствовать музыкантов и певцов - он поет и смотрит за голосом или чувства транслирует и если да то какие. что так же не айс. лажают певцы ужас. и чем дальше назад тем глубже и мощнее поют. чем более старые записи тем приятнее слушать.
    чувствование во время секса. что партнер проживает. что так же не айс. если механика. это прям совсем отворачивает.
    чувствование на любом расстоянии фокуса внимания на тебя и эмоций о тебе. что так же не айс. ну лажаешь же постоянно. и тебя не так понимают.
    чувствовать людей. на остановке. в магазине - ненавижу гиперы. средние еще куда не шло. огромные это для меня ужас ужас. выматывает как губку.
    ну и ответ. возможно поднять волну и выдать. если слишком переклинет никто не удержится. ну и еще у меня часть от богини проверяющей на прочность. так кажется. потому не все могу списать центр. нет возможности выделить только один и вот его описатьimage.
    вроде бы описал с разных сторон.
  • если что подробнее из какой области разверну шире с примерами. если надо конечно.
    редактировать сообщение через мобильник почему то не получается
  • Клёво image

    А какие-то плюсы обнаружили?

    И в сторону переживания тет-а-тет эмоционалов и неэмоционалов можно поподробнее?)
  • со стороны возможно. внутри неуютно.
    плюшки. бы по мере обнаружения погружения и распознания. и так умею о вот так можно и вот еще. а сейчас. сейчас возможность перепроживать без источника определения. скажем счастье переполняет так что еще и все. не выдержишь. в любой момент. не надо ждать. ничего не надо ждать. сидишь на рабо е и... ксйф. моеш посуду... вот рисовать еще сложно. хочу а ничего не умею. ни мазок ни краску. но если получается, бывает и такое иногда. тогда и там отпускаю и кайф.

    теа-а-тет это личка или секс?
  • теа-а-тет это личка или секс?
    image Мем
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • IvanesS image так прогнозируемо image
    тет-а-тет - с глазу на глаз. как личный разговор так и прочее. часто на форумах тет а тет это приватный разговор без лишних.

    Я знаю, что у них секретов много.
    Поговорить бы с йогом тет на тет...
    Ведь даже яд не действует на йога!
    На яды у него иммунитет.
  • и тет а тет это абсолютно может быть личные отношения. широта...
  • отредактировано Декабрь 2017
    смотрю какую нибудь умную голову. и вот уже осознание ближе, еще ближе и тут комент. умный, точный. прям может остроумный. вот только момент упущен. и к чему комент. откуда импульс. лунги? кому он нужен? для кого он и к чему привёл? юмор в осознанке? он другой. он расширяет границы окна возможного осознания, а не сужает их... хотя кому я это говорю. себе конечно...

    меня всегда это угнетало - момент ушёл. и я всё растраивался - не ну за чем, ну как так, ну разве не видно что вот момент, зачем ломать. а теперь понял зачем. за это благодарю.
  • Ксюша - спасибо. никогда не думал какие плюсы это мне дает. всегда напрягали минусы...
  • у меня полностью чистый центр солн сплет.но есть 40 ворота в эго.
    Из-за определенной селезенки наедине с собой очень спокойно-совсем без эмоций. Рядом с грустными, подавленными ,злыми раздраженными находиться невыносимо((
    Иногда накрывает с запозданием,например после драматичного фильма через часок так сильно плакала как будто бы убитый главный герой мой брат.lol
    С обязательствами беда,на эмоциях обещаю ,не выполняю затем. На учебе коллектив конфликтный, любят пошуметь , каждый день думаю лучше совсем не пойду чем столкнусь с этими людьми. До ДЧ была такая мысль что все сильные эмоции они не мои собственные,потому что все переживания как положительные так и отрицательные я могу остановить ,силой воли что ли.

  • С обязательствами беда,на эмоциях обещаю ,не выполняю затем
    А эго центр у вас определён или открыт?
    Эти слова не только эмоциональньму центру относятся, но и к эго.
  • У меня тоже полностью открыто солнечное сплетение.

    Проживать было очень сложно до знакомства с ДЧ. Теперь тоже нелегко, но хоть знаешь от чего это.

    Из положительного могу отметить:
    - чувствование музыки, танцев. Особенно на концерте, я прямо чувствую как сквозь меня все это протекает. Состояние экстаза я бы сказала.
    - как выше говорили, игра актеров, эмоции людей - сразу чувствую фальшивое, неправдивое и т.п.
    - наедине с собой мне спокойно, ясно.
    - быстрая отходчивость - обидели, сказали что-то, я отреагировала и забыла - в смысле внутри не осталось, в мыслях то помнится. Иногда даже думала, что я так легко прощаю, что меня превратят в тряпку.

    Отрицательного больше:
    - чувства ощущаются иногда так, что думаешь, что еще чуть-чуть и разорвет. Страшно. Если речь идет о боли, то страшно в тройне, потому что границ нет. Если о любви, то кажется что расширению нет предела.
    - долго думала, что истеричка, оказалось, что все, с кем рядом я так вела себя были эмоционально определены, некоторые имели ворота в солнечном сплетении, подходящие к моим 35. Хотя я не уверена, что транслировала их чувства. Эти люди казались мне пуленепробиваемыми, как будто ничего их не трогает.
    - самое неприятное - это боязнь сделать что-то или сказать, если предполагаешь, что это вызовет недовольство окружающих. Не хочется с ними связываться. Если все-таки не отвертеться, то долго придумываю слова, репетирую.
    - не могу отделаться от чувства ответственности за эмоции и чувства других. Прямо раздражает, что другим нет дела до того, как их поступки или слова отражаются на мне, а я стараюсь не задевать их чувства.

    По поводу темперамента и эмоциональности. Не думаю, что это имеет отношение к солнечному сплетению, скорее к сакральному. Холодный человек, как мне кажется, имеет низкий уровень сексуальной энергии. Чувственность тоже туда же. Плюс еще пол имеет значение. Я однозначно не холодная и уж точно не лишенная эмоций, скорее наоборот.

  • С обязательствами беда,на эмоциях обещаю ,не выполняю затем


    А эго центр у вас определён или открыт?
    Эти слова не только эмоциональньму центру относятся, но и к эго.
    эго определен
  • Эмо тоже полностью открыт. С ДЧ познакомился очень недавно. Практически ничего не знаю. Из того что происходит... Согласен с KSSSSSK музыка, фильмы, стихи и тп. порой по ощущениям не то что мурашки а словно вся кожа скручивается. Эмоции чувствую даже в сообщениях. Вся жизнь проходит под влиянием синдрома супермена. Чувствую эмоции депрессии, душевных переживаний и т. п. И считаю своим долгом помогать и в итоге не получаю взамен ничего и привет фрустрация. Периодически возникает потребность в эмоциях и я начинаю искусственно вызывать в себе чувства любви путем... боготворения девушки которую выдернул из депресса или жизненных трудностей... И действительно у этого чувства нет предела как то так в общем
  • Всех приветствую. Почитала комментарии, не смогла промолчать. Особенно зацепил комментарий про туннельное зрение, вату. О, да. Такое появляется в тупиках.
    У меня девственно чистый эмо, давление только из 19х. Проектор 6/2, СА. Вот уже больше года я экспериментирую с эмо, нашла такое качество, может кому поможет, что если в стабильном состоянии сесть за стол (до 4х человек у меня получается), то ты можешь считывать эмоции каждого, осознавать их и обрабатывать не вовлекаясь. Тут очень важно перед этим как-то принять, что все, что ты чувствуешь не истинно. То есть оно не твоё. В покере можно карьеру на этом сделать. Есть разные практики отражения эмоций, тоже можно играться и экспериментировать. Потому что это работает и в обратном направлении. Можно неосмотрительно нырнуть в другого человека и раствориться в нем, теряя самоидентификацию. Потому и в моменты срывов, которые описывают выше, может «упасть забрало», как я говорю, и ты становишься совсем невменяемым, даже доя самого себя, с этим можно и нужно учиться справляться, но как побочный эффект возникает некоторая психопатия и контрзависимость. Чувствуешь себя бесчувственным абьюзером и манипулятором. Есть такое. Я середины пока не нашла
  • Середина открывается тогда, когда понимаешь, что никакого преимущества перед другими у тебя нет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!