Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разговорная №3

12021222426

Комментарии

  • artart
    отредактировано Январь 2015

    А прозвища дружеского не было, пока я сама себе его не придумала image
    *уворачиваясь от парты*
    лось? :\">
  • параноики image
    А шизофреники там вяжут веники, а параноики рисуют нолики, а те, которые просто нервные, все на форуме сидят, наверное!
    ( почти Галич)
  • Иванесс, ты зачем сбрил усы?
    Бороду типа "иванесс" должен носить кто-то один. Теперь это ты. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    Я намедни кстати тоже купил мешок таких сникерсов в развес. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс, ты зачем сбрил усы?

    Бороду типа "иванесс" должен носить кто-то один. Теперь это ты.
    image image
    и я постараюсь не опорочить сие славное имя image
  • Я намедни кстати тоже купил мешок таких сникерсов в развес. image image
    помни, что такой маленький сникерс может запросто упасть в чашку с чаем!
  • помни, что такой маленький сникерс может запросто упасть в чашку с чаем!
    Буду! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Можно взамен создать тему о границах личного))
    Давай я, раз ты молчишь. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • А прозвища дружеского не было, пока я сама себе его не придумала image

    *уворачиваясь от парты*
    лось? :\">
    Я не злопамятный, я записываю image
    подумал внезапно, что, пожалуй, ни в одном другом сообществе (виртуальном или реальном) я не встречал такого количества отсылок к "личному", как здесь))
    А потому что обычно на форумах народу толпа, и там можно просто промолчать. А тут нас считанное количество и если ты вдруг где-то не отчитался, то становится неудобно сразу и хочется объясницца перед партией image
  • А тут нас считанное количество
    умеющих разговаривать считанное количество, а так-то явно больше image
  • Немые участники форума "ФАК по реальности", встаньте и идите! image Тьфу. До обретете вы речь! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Немые участники форума "ФАК по реальности", встаньте и идите! image Тьфу. До обретете вы речь! image
    Вот заодно и проверим, насколько оправдана твоя мания величия! image
  • Немые участники форума "ФАК по реальности", встаньте и идите! image Тьфу. До обретете вы речь! image
    Знаете, коллега, а вдруг они и правда обретут? И ведь тогда уж не заткнешь image
  • отредактировано Январь 2015
    оправдана мания величия image
    В этом словосочетании есть какое-то противоречие, не находишь?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В этом словосочетании есть какое-то противоречие, не находишь?..
    эээ..
  • На одном из порталов, торгующих книгами, есть тег "вечные ценности". В этом разделе представлены следующие романы:

    "Жизнь после жизни"
    "Мальчик, который видел демонов"
    "Кладезь безумия"
    "Гвардия тревоги"
    "Ведьмины круги"
    "Вечно чёрные растения"
  • image

    А мне прислали тут отзыв с Флибуста, угадайте, на какую книгу:

    "Читается легко. Не триллер, конечно, но местами цепляло. Герой на 43 года не тянет, какая - то незрелость, но отзывчивый человек и врач хороший. Концовка нормальная. Читать на отдыхе в самый раз."
  • Фауст? image
  • Фауст? image
    Блин, вот ты сразу догадался image
    А я сначала почему-то подумала на "Чуму" Камю. image
  • шо, и правда Фауст? image image image image
  • слушайте, а до вас вот не докапываются со счетчиками на газ? что вот, мол, ставьте, а то.. есть с них толк-то или нет?
  • А у нас везде не газ. :\"> А у вас?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Плита газовая у нас. И регулярно этот газ жжецца для поддержания атмосферы
  • Это вы молодцы, а то вдруг, если не жечь. всю атмосферу сдует и образуется озоновая дыра. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2015
    Прочитала сегодня историю совершенно поразительную. Из серии "если очень захотеть - можно в космос полететь".
  • Экий обсессивный чувак-то image лучше б он решил изобрести чонить полезное, конечно, с такой-то целеустремленностью %) но так тож ничего )))
  • все смотрим на солнце! а то потом опять будут ныть, что в Питере нет солнца. Смотрим и запоминаем.
  • а если кому витамина Д мало - выходим на улицу и вырабатываем image
  • а если кому витамина Д мало - выходим на улицу и вырабатываем image
    ...неистово. )))

    Вообще, да, это питерское нытье про "надо ловить солнечные деньки" весьма надоедливо. Особенно если ты до того много месяцев прожил в непрерывных солнечных деньках. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • питерские нытики))
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!