Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Локальные термины (мемы) нашего форума по Дизайну Человека

отредактировано Февраль 2017 Раздел: Дизайн Человека
А может ты и не Манифестор вовсе?.. image

А что сделала бы Мэри Энн? - олицетворяет эталон сферического "эксперимента" в вакууме. Каждый истовый Дизайнер обязан в своем Эксперименте ориентироваться на недосягаемый идеал - генератора Мэри Энн Винигер, пострадавшую за наши грехи, описавшую перипетии своего Эксперимента в книге "Революция одного Генератора". Например, сутками не подниматься с дивана в ожидании отклика (если он - Генератор), приглашения (если он - Проектор) или информировать всех вокруг без перерыва на сон, еду и дыхание (если он - Манифестор)

Вы продавили мой отклик до колен image

Гав-гав. Гнев-гнев. - манифесторское проявление ЛЯшки

Да у тебя же Эго без ворот!.. image Да у тебя же мама - педагог - указание на крайний альтруизм и бескорыстие

Дзен Человека

Дизайн для Человека, а не Человек для Дизайна image

ЛЯшки - живущие в Ложном Я

Мент-проектор, метальный проектор - далеко метаю (см. стену) - ментальный проектор

Мимолётное спаривание - сочетание в бодиграфе каналов Мимолетности (35-36) и Спаривания (6-59). Подлетел - спарил - дальше полетел. Оно же - "витая пара промискуитета".

Митингующие Дегенераты - Манифестирующие Генераторы из типологии Дизайн Человека. Они же - Мастурбирующие Губернаторы. Манифесторов принято называть Мефистофелями, а Проекторов - Проректорами, Протекторами, или просто Провокаторами. Только Рефлектор не пахнет никак.

Мой неопределенный сакрал в сочетании со смазливым личиком привлекал много определенных сакралов image

Не надо валить с больной головы на Дизайн Человека

Пройди свой хологенетический!.. image в спортивной одежде лучших брендов! image

Текст писался в Тета-состоянии (ц) Хагонель

Развилка - объединенные каналы 10-34, 10-57, 20-57, 20-34, 10-20 и 34-57. Применение: "О-о, да у Вас там развилка!.. image image"

САРАЙНЫЙ ОКРИК - он же Сакральный отклик

У Вас вообще не может быть своей точки зрения, а только обусловленная транзитами и окружающими - см. также "У Вас же Теменной не определен, о чем Вы говорите!"

У жены определён канал 6-59, а у меня в нем совсем ничего. Детей нет. Причина во мне?

Хочешь покакать, а не можешь! Вроде и надоело постоянно какать и хочется уже не делать это совсем и никогда - и тут вроде ты не какаешь - но ты еще в материальном мире, где какать НАДО, тебе хочется, а ты не можешь - это и есть застревание в бандлы

Урухуй - великий гуру

Эмо-манифестор image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!