Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Матрица Судьбы: расшифровка энергий

отредактировано Октябрь 2023 Раздел: Нумерология
Сейчас доступны следующие форматы:

Расшифровка энергий вашей Матрицы Судьбы

Если вы хотите узнать:
  • Как энергии каждого из арканов вашей Матрицы Судьбы проявляются "в минусе", а как могут проявляться "в плюсе".
  • Что лично вам необходимо осознать и проработать в этой жизни исходя из кармы прошлого воплощения.
  • В чем, согласно Матрице Судьбы, заключено ваше "предназначение" - личное, социальное и духовное.
  • Особенности вашего характера и зоны комфорта. И в чем ваш вектор роста.
  • Какова ваша зона талантов и ресурса, заложенный потенциал и способности - на что обратить внимание. Что вас наполняет, а что - опустошает.
  • Какого партнера вам искать, и что проработать в себе для гармоничных отношений. Какие уроки вы получаете в паре.
  • Ваш исходный финансовый потенциал и пути обогащения.
  • Сила рода: родовые задачи, родовой долг и поддержка от рода.
  • Какие вообще сферы вашей жизни отражены в Матрице Судьбы, и как она считается
- то обращайтесь за расшифровкой энергий вашей Матрицы Судьбы.

И еще я расскажу, как и с чего корректно начинать проработку, и дам инструкцию по работе с энергиями вашей Матрицы.

Стоимость подробной расшифровки энергий вашей Матрицы Судьбы - 4900 руб.

Пишите image в Телеграм или image во ВКонтакте.

Индивидуальная углубленная консультация: анализ и проработка энергий вашей Матрицы Судьбы

  • Если вам нужен конструктивный взгляд на вашу проблематику
  • Вы хотите понять "откуда растут ноги" ваших проблем, их глубинные причины
  • Увидеть, откуда берутся ваши "грабли"
  • Какие конкретно у вас родовые сценарии, и как они влияют на вашу жизнь
  • Что прямо сейчас с ними можно сделать, и как их прорабатывать вообще
- то индивидуальная консультация - для вас.

Порой какие-то проблемы даже решаются сразу, либо приходят инсайты, куда двигаться.

Кроме того, вы приобретёте целостное понимание, как работать с Матрицей относительно любой области вашей жизни. И план работы. И дальше сможете трансформировать желаемые сферы жизни самостоятельно.

Тематические индивидуальные консультации:

- Финансы в вашей Матрице Судьбы

- Ваше здоровье через призму Матрицы Судьбы

- Личная жизнь в вашей Матрице Судьбы

- Ваше призвание с точки зрения Матрицы Судьбы


Чтобы уточнить стоимость индивидуальных консультаций по энергиям вашей Матрицы Судьбы:

→ пишите мне image в Телеграм

→ или image во ВКонтакте

Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Несколько месяцев назад, в процессе филосовских поисков смысла жизни, я решила сделать расшифровку матрицы судьбы у Valchonok. Во что это выльется я даже предположить тогда не могла. Полгода практически ежедневной проработки матрицы под чутким руководством Валентины. Я получила не просто расшифровку, я перекроила свою жизнь по новым лекала. Сказать, что это была расшифровка - это ничего не сказать. Терпеливо, тактично, аккуратно Валентина помогала мне разобраться в себе, в моей жизни, в моем прошлом. Она рассказывала, объясняла, направляла, поддерживала, успокаивала. Изо дня в день снимала с меня старый слой шелухи. Постепенно давала новое направление движения, не давала потеряся в огромном море информации и знаний, которые обрушились на меня. И хотя мы только переписывались, ее участие я чувствовала даже через экран. Надо быть специалистом высокого класса, чтобы вот так , как Валентина, на расстоянии работать с людьми. Только специалист с высочайшим уровнем профессиональных знаний может так на расстоянии работать с душой человека, с его состоянием. С уверенностью могу об этом сказать, то с чем я пришла на расшифровку и то что я имею на данный момент - это две абсолютно разные вещи.
    Благодарю Вас, Валентина, за ваш труд. Эта была потрясающая работа! Спасибо огромное Valchonok.

  • Благодарю Валентину за помощь!
    Была в настоящем тупике: расшифровками и всякой противоречивой информацией ощущалась полная дезориентация. Но внутренне чувствовала, что нужно разобраться. Попросила об этом Валентину.

    Договорились о формате работы. И начались чудеса. Уже в первые дни всё начало раскладываться по полкам. А как жизнь оказалась отзывчива! Да, были и весьма неприятные моменты во внешних и внутренних изменениях, но Валентина помогла их прожить на позитиве. Взять из них самое нужное и ценное.

    Время пролетело быстро. Работы еще огого сколько. Но это такое счастье обрести путь и наконец-то увидеть свет в конце тоннеля.

    Благодарю, Валентина! Процветания Вам и радости. Пусть Ваши планы воплотятся в жизнь и помогут другим находить ответы на вопросы и лучше понимать себя.
  • Хочу выразить огромную благодарность Валентине . Это был очень глубокий процесс длинной 2 недели под чутким руководством Валентины . Я получила столько инсайтов , проработав мужской и женский род в матрице судьбы . И уже в процессе работы , жизнь моя перешла на другой уровень . Я совершила квантовый скачок за пределы своих страхов и ограничений рода . Благодарю
  • Мне как Манифестору было очень интересно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!