Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Поговорим о погоде

1111214161720

Комментарии

  • image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага, зима близко.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • "Все жалуются на погоду, но никто не хочет принести в жертву девственницу, чтобы изменить это" (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тучки-злоебучки всю неделю кружили над нами. Тот самый случай, когда на второй отпуск мая-июня выпадает непогода, и фраза "А в деревне Гадюкино опять дожди" уже не вызывает улыбку.
    Но мы всех победили)))
    image
  • Очень хотелось свернуть участок в рулончик, отжать и стряхнуть как мокрое полотенце.
  • Везет, у нас вчера, сегодня +35, ниоблачка,ни ветерка, морное состояние, сгорели помидорки часть, тяжела в сибири такая погода image
  • отредактировано Июнь 2017
    image Я тоже, как только читаю, что где-то летом холодно и идет дождь, начинаю хотеть туда сильно!!!! Не угодишь нам)))))
  • А у нас сегодня был +41 image Под вечер разразилась гроза и полил горячий дождь, сейчас, в 22:28,+30 и аццкая влажность от испарения. Последние два года умудрялась сбегать от жары в Россию, но не в этом году... image
  • Приехала вчера ночью в Питер - в метро чуть не сдуло сквозняком image image
    А на утро зарядили дожди и стало ощутимо прохладно. После африканских +41, питерские +14 мне показались раем... image
  • Ливни! Ветрища! Промокшие ноги, дайте два! image image image
  • Нет повести печальнее на свете, чем повесть о холодном, мокром лете.
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ветер сегодня носится порывами во всех направлениях, закруживает смерчи из песка, гонит воду в каналах в сторону моря (уровень воды заметно понизился)
    Зато вчера #яобгорел выдали один день лета image image
  • Годный купальник на это лето.))
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ну вот и нас накрыло холодами image

    кажется, это была попытка подражать одностишиям Вишневского
  • У нас так. По ночам +7, чуваки на улице ходят в футболках и сланцах. У меня съеживаются несуществующие яйца.
    image
  • У вас-то - зима, а у нас лето такое. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "малоснежным летом
    на исходе дня
    обними любимый
    синюю меня"

    (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Про девственницу мне больше понра)
  • А в Новосибирске шумит правильный дождь image
  • В Томске сегодня тоже обещают неслабые дожди. Вроде август, а как будто сентябрь image
    Солнца ноль, денег ноль, музыка сдохла, дева в ноль
  • Быстрее бы уже и у Вас пошёл)) такой замечательный дождь))
  • Коротко о погоде:

    image
  • осень уже ощущается физически image
  • А я вот думаю, что в сентябре-октябре как раз еще вполне даже может и случиться наконец настоящее лето.

    Может и не случиться, правда.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вряд ли. разве что плановое бабье
  • но плановое бабье для меня все равно ощущается как осень, ночами холодно
  • вряд ли. разве что плановое бабье
    Плановое бабьё. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!