Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Свежие новости в стране и мире

1910111214

Комментарии

  • image

    Скрипач начал играть на скрипке, это было холодным январским утром на станции метро в Вашингтоне. Он сыграл шесть пьес Баха около 45 минут. За это время, так как это был час пик, мы подсчитали, что 1100 человек прошли через станцию, большинство из них по пути на работу.

    Три минуты прошло, и мужчина средних лет заметил музыканта. Он замедлил свой шаг, остановился на несколько секунд, а затем поспешил по своим делам. Минуту спустя скрипач получил свой первый доллар: женщина бросила деньги в кейс и не останавливаясь ушла.

    Через несколько минут, кто-то прислонился к стене, чтобы послушать его, но посмотрев на часы убежал. Скорее всего, что он опаздывал на работу.
    Тот, кто обратил больше всего внимания — было 3-летний мальчик. Но его мать утащила его за собой, Так же себя повели и несколько других детей. Но все родители, без исключения, заставляли их двигаться дальше.
    За 45 минут пока музыкант играл, только 6 человек остановились и остались на некоторое время. Около 20 дали ему денег, Он собрал 32 доллара, но все продолжали идти своим обычным шагом.
    Когда музыкант закончил играть, никто не заметил. Никто не аплодировал, не было никакого признания. Никто не знал этого, но скрипачом был Джошуа Белл, один из самых талантливых музыкантов в мире. Он только что сыграл одну из самых сложных частей из когда-либо написанных, на скрипке стоимостью 3,5 миллиона долларов.

    За два дня до игры Джошуа Белл в метро все билеты на его концерты были распроданы в театре Бостона, где стоимость одного места состовляла в среднем $ 100.
    Проект «Джошуа Белл играет инкогнито в метро» был организован газетой Washington Post, как часть социального эксперимента, о восприятии, вкусе и приоритетах людей.
    Задача эксперимента была в следующем:
    1.В обычной среде, в неподходящий час можем ли мы воспринимать красоту.

    2.Как мы реагируем, и что делаем чтобы понять это?

    3.Признаем ли мы талант в неожиданной обстановке?

    Один из возможных выводов из этого опыта может быть:

    «Если мы не находим одну минуту, чтобы остановиться и послушать одного из лучших музыкантов в мире, который играет лучшую музыку из когда-либо написанных, как много важного в этой жизни мы способны не заметить?»


    не совсем свежие новости image
  • Bioo биологическая батарея, которая генерирует электричество путем фотосинтеза.

    Bioo — это биологический гаджет, который генерирует электричество путем фотосинтеза. Благодаря этой технологии, три испанских студента разработали устройство, которое способно заряжать смартфон с помощью энергии, производимой одним единственным горшком. За 24 часа это устройство способно заряжать смартфон чистой энергией 2-3 раза.

    image

    Главными действующими лицами этой истории стали андалузские студенты Рафаэль Реболло, Хавьер Родригес и Пабло Мануэль Vidarte, трое молодых основателей Arkyne технологии.

    image

    В апреле проект будет запускать свою краудфандинговую кампанию на площадке Indiegogo. Его стартовая цена составляет 99 евро за горшок со встроенной технологией, способной генерировать достаточно энергии, чтобы зарядить ваш смартфон два или три раза в день.

    image

    Следующим этапом развития проекта станет изготовление контейнеров для получения энергии по этой же технологии в саду, на крыше или террасе. Как утверждают разработчики, такие контейнеры размером в 1 кв.м. смогут генерировать мощность от 3 до 40 Вт.

    image

    Для того, чтобы генерировать достаточное количество энергии для среднего дома потребуется площадь контейнеров на 100 квадратных метров, 15 квадратных метров, если используются кустарники или деревья.

    Их эффективность меньше, чем у обычных устройств для производства возобновляемой энергии, но цена по европейским меркам гораздо ниже. Каждая пластина одного квадратного метра биоконтенера будет стоить 300 евро.

    Фотосинтез, несомненно, является наиболее важным биологическим процессом на Земле. Это процесс, с помощью которого растения преобразуют солнечный свет и неорганические вещества в органические соединения. Без него жизнь, как мы знаем, была бы невозможна на земле

    Источник
  • 104-летняя жительница лена Халланд получила письмо о зачислении в местный детский сад. В паспортном столе алгоритм базы данных автоматически обновил ее дату рождения с 1912 на 2012.
    image
  • Жительница чего?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • просто -жительница image
  • отредактировано Апрель 2016
    Накручено-то у них там, накручено. image Пафос - это церковное фсё.

    Имхо, любой мало-мальски с опытом процессор по ПЭАТу, Аспектике, и прочим таким методам депрограммирования подсознания, которые диалоговые, может бесов изгонять. Суть-то примерно та же, не в ритуалах щастье.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не в ритуалах щастье
    особливо если учесть, что в кривых мозгах ритуалы работают еще кривее, то да, щастье не в них
  • JULJUL
    отредактировано Апрель 2016
    image

    Рембрандта заменили на 3D-принтер

    По словам участников проекта, новый портрет не стоит воспринимать как попытку «описать талант Рембрандта алгоритмом», это демонстрация того, что технологии обработки данных могут применяться не только для бизнеса, но и для создания новых произведений искусства.

    Не знаю, меня такие новости как-то... фрустрируют. Ощущение, что происходит целенаправленная подмена понятий.
  • JULJUL
    отредактировано Апрель 2016
    image

    В китайском буддистском храме Лунцюань появился робот-монах по имени Сяньэр

    мой внутренний алармист прядет ушами, как боевой конь
    image
  • А у меня растет возле дома - ни пчелы, ни полиция не приходят. Только птицы ее едят зимой - семена склевывают.
  • Сама растёт?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну может я поливаю иногда, но не сею уж точно. Но у нас же это сорняк, не сортовая.
  • 11-летняя девочка улетела из Москвы в Петербург без билета и без взрослых, вообще молодец ребенок, в отрыв ушел. Системы безопасности сосут.

    Только бы не засудили теперь родителей и ее не затравили. Козлище астахов уже призвал поставить на учет. Школа обозвала хулиганкой.

    vesti.ru/doc.html?id=2747905
  • Новости Таганрога:

    "Сегодня в психоневрологическом интернате №1 проходят городские соревнования среди инвалидов по спортивной игре «бочче», посвященные 71-й годовщине Великой Победы.
    В состязании на точность броска приняли участие подопечные ТПНИ № 1, дома-интерната для престарелых и инвалидов №2, <...> общества слепых... " image
  • отредактировано Май 2016
    ахахахахах) на точность броска)))

    прочитал в психоневрологическом интернете... image
  • Психоневрологический Интернет № 1.
  • Психоневрологический Интернет № 1.
    Мы уже в нем, вероятно...

  • Мы уже в нем, вероятно...
    да, судя по тому, как плющит и таращит контингент, у нас тут что-то вроде отделения доврачебной помощи

  • у нас тут что-то вроде отделения доврачебной помощи
    Которая в данном случае и является залогом последующей необходимости прибегать уже к врачебной. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ой, да ладно, можно просто набухаться и слить полярности
    чорд, я все время забываю, что я не пью image
  • А для этого необходимо набухаться? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • JULJUL
    отредактировано Май 2016
    набухаться необходимо не для этого
    только не спрашивай, для чего - я сегодня норму генерации ментального материала в области анализа психических феноменов уже выполнила image
  • Китайцы представили проект портального автобуса. Он сможет перевозить до 1200 человек, а в его арке смогут проезжать машины в два ряда. Общественный транспорт, не требующий выделенных полос и не создающий пробок.
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!