Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Секстиль Нептун-Плутон: проработка Плутона методами Нептуна?..

24

Комментарии

  • отредактировано Август 2017
    нахождение солнцеплутонаузла в 4, говорят, намекает на то, что челу предстоит трансформировать-очистить карму рода, так называемую

    последующим детЯм - счастливое детство
  • творчески и с огоньком периодически гнать самогон.
    И не бухать его при этом самому?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а почему именно смерть?
    Так ощущается потребность. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • нахождение солнцеплутонаузла в 4, говорят, намекает на то, что челу предстоит трансформировать-очистить карму рода, так называемую
    Эт я знаю, да. Я - тот, кто пришел разрушить отжившие паттерны кармы своего рода. А может и несколько шире, чем "рода" в его буквальном смысле, тут я еще не очень понял. По сути я и занимаюсь этим всей этой своей работой с подсознанием.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И вот к вышетобойобозначенному пристегивается неп в доме детей...
  • Идея детей ну вот вообще не отзывается. image

    Чего там у пятого дома, кроме детей?.. Сам процесс их творения. Развлечения. Творчество. Что еще?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Праздник. Хэллоуин? image
  • Хэллоуин? image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Гы, составить конкуренцию шопену на похоронах. Результат неважен, а вот процесс
  • А вообще "праздник" каким-то непонятно как косвенно связанным образом напомнил мне, что давеча мне вдруг пришла мысль, что я никогда не играл в пэйнтбол. И что это могло бы быть интересно.

    В принципе это - иллюзия (Нептун) всякой плутонианской жести. И это вид развлечения (5 дом).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, скорее всего, ты еще сам точку окончательных разборов с "родом" не прошел и идея с детьми отторгает. Но в идеале...
  • А, скорее всего, ты еще сам точку окончательных разборов с "родом" не прошел и идея с детьми отторгает. Но в идеале...
    Вот именно. image Где они - идеалы-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Учить детей осознанности, выбивать из них родовые стереотипы
  • отредактировано Август 2017
    Учить детей осознанности, выбивать из них родовые стереотипы
    Нужно кованые сапоги только прикупить - я и готов. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот я тут к суслику примеривалась, и чего-то не то... У меня неп на асц, и как тут без медитаций-визуализаций? Эт я к тому, что секстиль от непа к букету в 4-м вполне может методу отрехтовать
  • отредактировано Август 2017
    Эк цепочка рассуждений меня завела image
  • Мне кажется, погружение в бессознательное - это само по себе во многом Нептун. Сюда скорее нужно добавлять плутонской чернухи. Мне, кстати, да, уже посоветовали поискать какой-нибудь метод работы с подсознанием посуровей. Чтоб прям вот трансформация в моменте, а не отсроченная.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Такие методы есть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня неп на асц, и как тут без медитаций-визуализаций?
    Ну, а Плутон - это же еще и минимум лишнего. image А у тебя этот секстиль тоже есть, как у всех. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот тут ключевое - "погружение", а суслик эту стадию минует...
  • Вот тут ключевое - "погружение", а суслик эту стадию минует...
    Прямого сознательного погружения не происходит, факт. Только то, что лезет оттуда в личную реальность по итогу в маятниках.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Можно (мне) устраивать расстановки по Хеллингеру с детьми из ближайшего детсада. Это, кроме того, что дети, так еще и вроде как развлекательное мероприятие из 5-го дома. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Главное тут - все же хорошие сапоги для выбивания родовой кармы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Представил. Хорошо image
  • С другой стороны, дело не только в детях, вот арт-терапия и вообще многие темы 5-го дома вызывают у меня некоторое неприятие. Возможно это квадрат от Венеры в Деве как-то несколько "морозит" это дело всё. Типа фуфуфу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще, Оля-подруга подходит в целом очень мягко. А такой как у меня Плутон - он требует жести, с этим трудно что-то поделать. Нет жести - "не считово".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как тут справедливо написано: "ведь внутри вас и так сидит убийца по замыслу творца, и если вы это признаёте, то половина проблемы решена".

    Предлагать "убийце" арт-терапию или повозиться с детишками - это... мило, конечно, но толку едва ли. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @Navalmoral видео внушает. image
    я даже подумал, что, возможно, тебе будет казаться все слабеньким, если оно не затрагивает твое физическое тело.
    Возможно. Тогда это вообще непростая дилемма.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Можно (мне) устраивать расстановки по Хеллингеру с детьми из ближайшего детсада. Это, кроме того, что дети, так еще и вроде как развлекательное мероприятие из 5-го дома. image
    кстати, на этом еще же можно заработать баблос..
  • Тут еще природа секстиля как аспекта важна, очень запросто можно пройти мимо не подобрав с дороги этот инструмент, а квадратура - она сама вторгается в жизнь
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!