Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рефлектор (Дизайн Человека)

11516171820

Комментарии

  • что будет, если встретятся два рефлектора? image
  • Это начало анекдота image
  • не, ну вы чо начинаете? Ну был же прецедент и встречи и отношений, ничего глобального, гром не гремел земля не разверзлась, мир не пробудился)))
  • где был? дай посмотреть image
  • где был? дай посмотреть image
    Вам как, дать посмотреть?))) мою память на яндекс диск загрузить
    И ссылку кинуть
    image
  • ну по такому случаю надо было кино документальное снимать image
    я думала, темка есть специальная на сайте
  • Ирис, где то писала о своих рефлекторских вечерах, там вроде тоже ничего особенного и мистического не случалось.
  • Iris просто тяжело чем-то удивить image

  • Корректное зеркало - это то, что в нем отражается. Поэтому основное его свойство - в том, что оно конгруэнтно тому, что вокруг. Часто - еще и в несколько гипертрофированной каррикатурной форме - ибо открытые центры не просто отражают, а еще и усиливают.

    Так что, если рефлектор, пребывая в шумной активной среде, ведет себя так, как Вы описали - то он тупо не живет свой дизайн. А либо пытается, вопреки своей пробующей природе, зафиксироваться и быть кем-то конкретным (а Ложное Я в ДЧ - это как раз проживание открытых центров так, словно они определенные), либо в нем прочно застряло какое-то предыдущее обуславливание, "прилипло" настолько, что не смывается новыми условиями.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Благодарю,Иванесс image
    Прояснилось
  • Всем привет ) И я рефлектор 6/3. Интересует есть ли Рефлеторы в браке? И как , с какими типами личностями они живут?
  • все рефлекторы в разводе
  • Ох, любовь у рефлекторов самая прекрасная с тихим концом.
  • Всем привет ) И я рефлектор 6/3. Интересует есть ли Рефлеторы в браке? И как , с какими типами личностями они живут?
    Привет! Есть, рефлектор 1/3 в браке с манифестором, 6,5 лет, полет нормальный)) Двое детей и тоже манифесторы, угораздило же
  • Только вчера узнал, что я Рефлектор. Честно говоря я даже почувствовал облегчение, потому что поиски себя начали уже сводить с ума. Теперь нужно разобраться с луной и с чем ее едят)) Буду благодарен за любую помощь: полезные ссылки, статьи, руководства по рефлекторовыживанию...
  • я 5\1 в браке в проектором 3\5 уже 8 лет. 2 ребенка генератора. жить тяжело. особенно потому что и работаем вместе (семейный бизнес). муж постоянно пытается меня подогнуть под себя, заставляя впахивать как генератора) ДО ДЧ я повиновалась и сломалась, все пошло под откос. сейчас шлю его подальше и делаю на свое усмотрение. легче, но только начала разбираться и потому еще мало проживаю "себя")
  • Теперь нужно разобраться с луной и с чем ее едят))
    Тут же вспомнился котёнок Гав и его "Всё-таки она вкусная"))))
  • Ох, любовь у рефлекторов самая прекрасная с тихим концом.
    А почему с тихим концом? Поделитесь пожалуйста подробностями этого определения. Актуальная информация для меня.
  • отредактировано Июнь 2019
    Всем привет ) И я рефлектор 6/3. Интересует есть ли Рефлеторы в браке? И как , с какими типами личностями они живут?
    В отношениях и последующем браке более 13 лет. Я рефлектор 2/4, муж генератор 1/3. Ребенок манифестор.

    С ребенком все как по написанному: от "ах и ох" сначала при его рождении и от незнания механики до полного его принятия мной и взаимопонимания, благодаря ДЧ (мой "биоматериал"). У нас с ним на мой взгляд гармонично складывается взаимодействие (ему 11 лет). Но так было не всегда.

    С мужем все сложно с самого начала. Постоянно старается изменить меня и улучшать, превратить в энергетический тип. Раньше с ума это сводило. Сейчас работаю с этим. Пытаюсь донести и рассказать на пальцах свои ощущения. Очень сложно, потому что эзотерика не его тема. Он не понимает. Пришлось отпустить этот момент и говорить в переводе на "общечеловеческий".

    С приходом в мою жизнь ДЧ я поняла, почему мы с мужем как с разных планет. А в общепринятом смысле у нас вполне хороший и почти стабильный брак.
    Хотя по астрологии с самого начала знала о нашей несовместимости, но игры ума сделали свое дело.
  • и я рефлектор
  • Прибытие к рефлекторам 1/3, давно на слуху HD, но вдруг решился пройти и был удивлён своим типом и особенно его описанием, всю жизнь себя ощущаю чужим, ни где не пристыковаться было, пока не повзрослел и не начал чувствовать свой ритм, к сожалению потом с ритма выбился и чуть не стал своим ложным я.
  • Всем доброго дня. Послушаю. Ребенок-рефлектор 4/1, муж-манифестор, а я -скромный генератор, которому постоянно приходится искать ко всем подход..
  • отредактировано Январь 2021
    Очень интересно, когда рефлекторы говорят, что находится в постоянном поиске себя.. В чем это выражается? Мне доводилось однажды общаться с девушкой-рефлектором, о её типе я узнала позже. В сообщениях она первая пошла на контакт, инициировала, в целом создавала впечатление очень позитивного человека. Выходит, что рефлекторы интуитивно чувствуют другого, даже не видя его?.. На тот момент я была не в ударе, хотя достаточно активная в общении. Встреча прошла нейтрально, конечно, не покидало ощущение, что рядом с человеком высвечивались как мои положительные, так и негативные стороны.

    Далее я понаблюдала за её жизнью в инстаграме. Она снимала сторис буквально каждый час, запечатлевая все, что казалось ей интересным, этакий ребёнок, который радуется окружающему миру, ей действительно нравилось делиться всем, что вокруг. На тот момент она недолго жила в стране и у неё было мало знакомых, и таким образом, она спасалась от одиночества. Она активно проявляла себя в телеграм группе для русских девушек из Германии, и впоследствии обрела таки хороших друзей.

    И в заключении добавлю: в целом, она не заморачивалась касательно познания себя, просто делала, что любит - готовила пироги да торты, училась и читала книжки image
  • Всем рефлекторам шалом. Давайте я свою шарманку заведу. Как часто, слишком уж часто, принимает за нас, меня какие-то решения некто ??? как мы видим, что мы и кто мы, что чувствуем, куча зазвездившихся лжеучетилей и наставников, вы реально ослепли от денег и страх ваш куда то исчез??? Мы рефлекторы не нуждаемся в каких либо учениях, наш путь это интуиция, чувствовать ее, использовать своё преимущество, все в нас заложено программой, системой, матрицей. Все кто рефлектор, перестаньте слушать этих генераторов вечно бегущих за куском мяса, да побольше, завистливые манифесторы, от крайности в крайность, от сыроедения до ледяной купели у храма с крестом да без Бога в душе, проекторы, вы тоже лжеучителей наслушались, они же столько лет изучают дч, что бы деньги трясти со спящих. И все обсуждать любят, да знают все больше всех..... ваши умы, ваши враги, научиться умом пользоваться нужно, аккуратно, а в остальном интуиция, хватит глотать книжные учения, уходите от людей в горы, в леса, в поля, в полнолуние да и вообще когда захотите, подключайтесь в одиночестве к тому, что не дано ни кому кроме нас. Как узнать спишь ты или нет? Ты не куришь, не пьёшь, у тебя нет кредитов, ты баловень судьбы, ты одинокая лодка под парусом, куда ветер, туда и ты, ты не живешь с кем то и за счёт кого то, ты всегда уходишь в свой личный мир после дня общения с людьми, ты всегда знакомиться с новыми людьми, ты всегда удивляешься этому миру, это лишь немногие признаки того, что ты активирован, ты не веришь людям, ты их сканируешь и в течении месяца получаешь сигнал, нужно с ним дальше в моменте или нет, выключаешь ум и посреди ночи идёшь на улицу, ты смотришь в окна, ты видишь все вокруг но ты не оцениваешь, ты наблюдатель, ты пишешь, запоминаешь, ты глаза всевидящего Ока, видишь как много людей просыпаются, осознают себя, запомни, кто с тебя деньги пытается взять, тот просто пытается заработать, еда никаких денег не просил ни с кого, только условия, никаких денег. И вообще, книги это работы людей, не все люди могут печалься в тиражи, в этом мире много лжи, в книгах, в людях, будьте бдительны, одиночество наше все, знания у нас приходят через Каналы, ворота и как хотите называйте, каждому своё мы все разные, время приближается, сейчас все активированно что бы получать нужную информацию, ловите момент, возможно скоро интернет начнут дико закрывать сетками, засирать лжезнающими, много мусорной информации, работа порабощает, закрывает, алкоголь, наркотики, сигареты блокируют, очищайтесь, вода, простая еда, почаще создавайте вокруг себя безлюдное пространство, ауры других действуют как глушилки, в идеале я думаю уйти от людей, чувствую пришло время вешать, для кого то дичь это читать, но время совсем чуть чуть осталось, пройдут года заметит не успеем, поссорьте на мир людей, дружба из за денег, врачам дурочки верят, лечатся за деньги, детеныши землян зубы лечат не успев молочные смениться, сады и школы отключают разум, сердце, включают ум, учат лжи, берегите себя, а главное просыпайтесь, этот мир, мир материальный, временный, не гонитесь за тем что вам так умело впаривают, мы все тут оставим, и машины и яхты и кравтиры и тела ... помогайте людям, пусть они этого не заслуживают, любовь изменит мир ... всем подъем сони

  • Не хочу критиковать и людей и так много раз просто закрывала глаза на людей, говоря да да это я такая, не вы конечно.

    И тут узнаешь, стоишь с одним генераторном и он тебе орет : ты опустошён, да я такой же как ты, у тебя психосоматика, я же начитанный, сейчас тебе посоветую что сделать но нету времени потом.

    Стоишь с манифестиром : тебе надо вообще таблетки успокоительные, ты сумасшедший, ты с другой планеты, потом такая осторожность и потом лучше от тебя подальше.

    И тут потом, обычно у них жизнь рушиться - ну в чем они тебя обвиняли, но следствия событий отследить не могут.

    Стоишь с проектором все круто, ты позитивный, жизнь удалась только потом прибить может и ты винишь себя во всем, чувствуешь неудачником полным да ещё и не уверены в себе.

    И тут парадокс, хочу только позитив отражать в вашего позитива процессуально процентов 10% и негатива скрытого, я бы сказала не негатива а не проработанные вещи 90%. И ты им сначала 10% а потом если не ты, то жизнь 90%.

    Ещё всегда интересно было процесс «кармы» меня обвиняли во всех неудачах, из меня делали изгоя, у меня на самом деле портилось здоровья рядом с некоторыми людьми но это ведь я такая, не они.

    И тут, лишили тебя лишить денег, и опа бизнес развалиться. Ну если совсем не учатся то тогда будут физические проблемы, типо упал разбил колено, ну если вообще нет то уже посерьезней последствия. И это штука всегда всегда работает, даже когда я против их справедливого решения - им все равно, энергия как сверепая мать защитит своё.

    Но если вы с любовью, пониманием - то тогда жизнь вас поднимит на ступенек 10. Проверено, круто! И замуж выходили, и работы получали, и деньги идут со всех сторон.

    И тут ещё, особенно генераторы говорят - то что ты отдаёшь то и получаешь. В вашем случае как раз так оно работает, но в нашем на оборот. Вы нам конфеты - мы вам торт, вы нам какашку - мы на вас ведро с говном. Причём это гавно если не мы на вас вылили, то жизнь вылит.

    Когда меня аттакуют напрямую - ох это часто, ведь ты источник их проблем, именно ты чёрный и такой злой - я просто ухожу и тут начинается шоу. Причём у некоторых моментально, у некоторых так через пару дней, а у некоторых на весь следующей год. Но жизнь их не отпустит - пока они не научатся уроку, и будет опять опять нашим примером убивать пока или не смотрел с программы ну или человек что то меняет.

    Перед тем как я знала все о «духовности», «религии»… я думала вот это духовные люди, они же такие ровные, любовь любовь ня ня. Потом только обратные ощущения. Теперь я знаю вся это пвсехдо духовность, ещё одна маска как с собой не работать а полагаться на персону или идею х что бы жить не думаю, не решая вопросы - а просто подливать топливо в ложное я.

    И вопрос как сделать так что бы вам было удобно с мной? Ну с рефлекторам. Я конечно найду все ваши супер качества, расскажу, буду рада пока мне не надоело играть. Я могу притвориться, иногда даже поверить что вы такой - но ощущения после вас будут говорить обратное.

    Ещё феномен, магия и рефлектор. Погоду точно менять могу - когда в ресурсе, был дождь будет ветер, хотела солнца подучила и даже облака открываются что бы показать себя. Слава богу космос с нами, а то вообще печально когда в мире который против тебя, против правды.

    Так вот : с феноменом, когда мужчины или женщины делают магию на рефлектора. Во первых мы почувствуем так на день, два или три. Зависимо на сколько чистый реф. Во вторых, вам это вернётся сразу. Так много раз было, делали любовную магию на меня, потом страдали от неё годами. И ещё сразу обратка, будет очень большие минусы где вам больно - если здоровье то там, если деньги отберут все и так далее. Если делают очень много религиозных ритуалов то тогда у человека жизнь могут отобрать, ну если он не прекращает.

    Обратный феномен, если мы с людьми на кого делают, им ничего не происходит пока они с нами сердцем. Как только они против нам магия их бьет со всех сторон.

    На нас тоже магия не может залипнуть, она падает на окружающих. Наверно мой путь был встретить самых изобретательных людей из разных сект. Так вот работает, но не на нас. А обратка убивает.

    Интересно, много раз говорила вы ко мне хорошо относитесь, не врите - люди не слышат и бооом. Их жизнь не узнать до меня и после меня. Такую ответственность носила, хотела спрятался. Иногда любишь людей, они не видят что делают и ты и так бежишь от них что бы спасти их, а энергия не думает о нас рефлекторах, она только думает что бы вернуть что нам. Почему увеличив? Да потому что даже когда люди получают х10 самих себя, не учатся. Да вообще что бы разбудить людей! Да что же людей, давайте о рефлекторах.

    Есть куча не пробудившийся рефоф, такие все из себя пытаются строить Будду и отправить позитив и думать как правильно сказать что у вас на голове какашка, позволить вам ходить с говном, главное не смотрите и ок будет. Так вот если вы пробудились, то хоть вы знаете что это гавно не ваше и вы тут что бы сказать : Хей, чувак помой голову а то ту ходишь и это видно.

    Потом, если вы пробудились то вы ещё не вылечились. Есть куча триггеров которые вы собрали по всей жизни через которые вы как рах получаете инфо о том что происходит. Тут тоже надо от этого багажа избавиться. Мне помогла quantum техники. Это как раз таки когда не осознаное очень даже осознано.

    Потом вы должны ещё и вырастить своего внутреннего ребёнка, потому что от этого зависит как вы оперируете своим телом) пока мы сами не полюбили себя, не дали все что нам надо мы принципе созависимые создания которые получили машину но нет прав.

    Потом ещё разберитесь во что вы верите, где ваша сила и что такое БОГ для вас. Когда вот вы поймёте кто ваш хозяин на самом деле после всего этого, когда вы уже встретились с высшим Я - то только тогда вы вообще понимаете кто вы, и что такое мир и как быть КОРРЕКТНЫМ рефом.. Тоесть вы не будете следовать людям которые понятия не имеют что такое быть корректным, пока даже слово “correct” всего лишь база каких то норм как вести себя что бы тебя принимали. Мы же пришли исправлять вас(мир), вообще сознание, вашу понимание но пока какие то так генераторы учат нас как быть собой. Смешно! Научите Бога быть богом. Вы же умеете!

    Так что даже если вы проснулись, вам ещё ох какая дорога предстоит стать полноценным рефери что бы понять кто вы.

    И самое интересное, это не все другие типы, а то что рефлекторы может за исключением пару которые не скрывают себя настоящего и уверены в себе могут позволить, сказать что вы здоровы. Пробудится каждый может, а вот что дальше вы делаете с этим ваша решение.

    И вообще все даже реф разные, вот например 4/1, я ещё общаюсь с такими же именно типами и рефами- все мы разные, потому что наша духовность, развитие, уверенность, вера разная от этого и ощущения мира и кто ты и что именно ты показываешь, и на сколько чисто ты транслируешь.

    Как я узнала на опыте, первое впечатления ложь, второе уже что то посередине и третий правда. Но до неё мало кто остаётся. Можно очень долго жить уровень 1;2 и так и не понять правду. И тут я как раз о нас - рефлекторах. Потому что те кто говорят вот 3 - вы сумасшедший и вас поймут через поколений 10.

    Кстати 4/1 - мы не только живых видим, но и мертвых да да! И тут пока вы не проснулись, вылечились, не поставили защиту и не поняли как оперировать в духе вас будет снасить или лучше спите так как этот процесс ппц. Вы должны вылечить в себе все травмы населения - ведь вы не только реф - вы все в одном, и все их проблемы у вас тоже есть пока вы их не научитесь решить.


  • Очень интересно, когда рефлекторы говорят, что находится в постоянном поиске себя.. В чем это выражается? Мне доводилось однажды общаться с девушкой-рефлектором, о её типе я узнала позже. В сообщениях она первая пошла на контакт, инициировала, в целом создавала впечатление очень позитивного человека. Выходит, что рефлекторы интуитивно чувствуют другого, даже не видя его?.. На тот момент я была не в ударе, хотя достаточно активная в общении. Встреча прошла нейтрально, конечно, не покидало ощущение, что рядом с человеком высвечивались как мои положительные, так и негативные стороны.

    Далее я понаблюдала за её жизнью в инстаграме. Она снимала сторис буквально каждый час, запечатлевая все, что казалось ей интересным, этакий ребёнок, который радуется окружающему миру, ей действительно нравилось делиться всем, что вокруг. На тот момент она недолго жила в стране и у неё было мало знакомых, и таким образом, она спасалась от одиночества. Она активно проявляла себя в телеграм группе для русских девушек из Германии, и впоследствии обрела таки хороших друзей.

    И в заключении добавлю: в целом, она не заморачивалась касательно познания себя, просто делала, что любит - готовила пироги да торты, училась и читала книжки image

    Да это вы такая, а не она. это вы на самом деле не заворачиваетесь по поводу себя. Это не просто фраза - что вы такие, вы просто увидите своё представление нас. Мне каждый тип говорит первые разы знакомства - ой ты прямо как я…. В итоге я все вы?
  • Всем доброго дня. Послушаю. Ребенок-рефлектор 4/1, муж-манифестор, а я -скромный генератор, которому постоянно приходится искать ко всем подход..
    Я тоже реф 4/1! У вас самый крутой ребёнок

  • Что чувствуют рефлекторы?

    Не пробуждение или только пробужденные :

    (Ваше чувство к рефлекторы далее Р, и мое чувство)

    1. Например вы ревнуете Р - я буду думать что у вас кто то есть, в итоге могу сразу приревновать вас и уйти. Или очень много думать кто и почему вы так ко мне, не справедливо. Вообще обычно это скандал, секунды не могла продержать реакцию.
    2. Вы любите Р или вам нравится - мне будет очень приятно с вами быть вместе, я даже могу вас полюбить.
    3. Вы хотите выгоды от Р - меня будет отталкивать от вас, очень не интересно. Если вы хотите от меня денег - я вам их специально захочу не дать.
    4. Вы чувствуете радость когда с Р - я буду ещё больше радоваться с вами.
    5. Вы думаете что я «эгоист», вините меня - я вас если не прямо, поведением покажу тоже самое и мне будет очень плохо внутри от вашего отношения. Я буду думать я эгоист, и всеми способами буду пытаться исправить себя под вас страдая и отражая вам ваши же чувства как свои. Печальная картина пока нет понимания процесса.
    6. Вы ненавидите Р - я буду чувствовать злость, будет хотеться вас просто убить. И обычно держу себя в руках так как последствия для ВАС ужасные. Для меня истерика и забыла на следующей день, вы помните годами.
    7. Вы на расстоянии и вы не общаетесь но думаете об Р, или Р пробуждает в вас сильные эмоции - я буду чувствовать ваши эмоции, даже не помня о вас, и испытывать как свои. Я так жила 2 года не осознано проживая чувства манифестира не зная что это не я. Тоесть - вам больно, мне больно по другим причинам но больно. Вы обиделись, я ещё больше обижаюсь на все. Вы достигаете успеха - и я так же достигаю успеха только больше чем вы.
    8. Если вы хотите что то рядом с Р - я это тоже захочу. Например вы хотите пиццу - я захочу есть, вы хотите машину - у меня появится машина, вы хотите бизнес - он будет у меня.. если вы с сердцем ко мне, то все это ваше, если против то все это мое… и будет это пока вы будете хотеть
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!