Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JUL тоже нужен микроблог

17810121324

Комментарии

  • с принцем персии тоже казус был, когда я пески времени как персики времени прочитала image
  • разрыв шаблона у меня вот внезапно
    вышла драйзером
    ну хоть из гаммы не выперли - уже хлебушек
    и, кстати, насчет собственной экстравертности у меня уже лет 10 сомнения были, но чтобы вот так прямо лишили любимого соционического костылика - ах, печалечка
  • вопрос собственной вертности продолжает меня терзать, видимо, время сливать эту полярность image
  • как же я ненавижу фон Триера
    за "Рассекая волны" отдельно, за "Идиотов" отдельно, а сколько еще у него есть фильмов, за которые я бы его отдельно ненавидела, вероятно, я бы ненавидела его за каждый отдельно
  • открытие дня: в Венеции есть Набережная неисцелимых, воспетая Бродским, а я ничего об этом не знала
  • Ой ой ой Иванесс, неужто игра? Не, скорее всего фильм image
  • Фильма не видел, помню только игру. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • открытие дня: в Венеции есть Набережная неисцелимых, воспетая Бродским, а я ничего об этом не знала
    мы там гуляли год назад image
  • среди фейсбучных френдов внезапно обнаружен владелец хьюмидора
    жизнь полна сюрпризов
  • А что это? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    модная деревянная коробка для сигар image
  • прямо вот живешь, живешь, и хьюмидор )))
  • два раза сегодня постояла в столбе и один раз в планке босиком, выдержала целых 30 секунд, на попытке второго подхода голеностоп послал меня не то нахрен, не то за кроссовками - не пошла
  • Прям стыдно демонстрировать свою серость - а "столб" - это куда как? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • вот так, например
  • Ыыыы. image Попробую чуть позже. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну, хорошая штука, когда на активный тренинг сил нет, а у меня сейчас нет
  • Судя по всему, этот смайл его и стоит, и, видать, не первый час уже: image Вообще, бутылка и стакан в руках - отличное дополнительное испытание. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • злые вы, уйду я от вас image
  • видать, не первый час уже
    на проводке висит мужик, остыл уже - давно висит (с)

    image
  • сказка за сказкой, инсайт за инсайтом
    давно уже испытывала глухую неприязнь к одной вроде бы близкой подруге, помалу сокращала контакты
    причина, как она виделась с моей стороны, в ее полном отсутствии способности отрефлексировать свои действия с точки зрения этики, с ее - в моем деспотизме и тирании
    цитата: ты считаешь себя ответственной за все, что вокруг тебя происходит, а я себя лишней ответственностью нагрузить - хехе - не дам

    вот, кстати, забавная реперная точка в моем мировосприятии: с точки зрения практических действий мне на этику, в общем-то, почти плевать - поступаю я в любом случае в соответствии со своей целесообразностью, но мне важно делать то, что я делаю, с открытыми глазами, отдавая себе отчет в своей степени ответственности за происходящее

    кстати, забавно же, что Аристотель относил физику к знанию ради знания, а этику и политику к практическим наукам
  • в общем у меня для вас душещипательная история есть
    я тут дней пять назад чистила пространство и вынесла из дома много всякой мелочевки типа статуэточек, подсвечничков, плюшевых игрушечек етц.
    и в отдельном пакете здоровенного плюшевого пса, которого подарил мне бывший 9 лет назад во время поездки в Суздаль
    глаз от пса один лежит где-то в пуговицах, и вообще я не была уверена, что хочу от него избавиться, оставила его в пакете на лестничной площадке - кто-то из соседей отвез его на первый этаж, а на следующий день я встретила его на улице на колонке шлагбаума платной стоянки, и все эти дни видела его из окна
    ну что, ходила за сигаретами, сгребла в охапку, попросила прощения, приперла обратно домой
    щас глаз полезу искать
  • Ничось. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да вот я сама офигела
  • прилепила глаз на место
    вид у парня очень самопогруженный
  • самопогруженный
    Глаз приделала наоборот?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • нормально я его приделала, не демонизируй меня до полной инфернальности
    это у меня, кажется, глаза как-то куда-то внутрь повернулись, а там как внутри собаки - пустота
    и нет, не этой собаки, а аукцыоновской
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!