Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Denny: Манифестирующий Генератор 5/1 - что, совсем идеальный (определенный)?

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Расшифровка карты
image

Здравствуйте, друзья. Я совсем новичок, только заинтересовался этой темой. Да у вас тут целый мир! Рад приветствовать вас!

Я почитал все подробно, что есть на этом сайте - включая описание каналов, ворот, их гексограммы. Все так оно и есть, все про меня. Не совсем только понятно, как извлечь из этого пользу, как приложить к жизни, сделав ее более качественной. Усвоил только, что нужно ждать отклика, не манифестируя. Буду благодарен, если кто-то что-то подскажет, глядя на мой бодиграф. Может быть вы видите что-то интересное/любопытное, чего не вижу я. Буду рад ответить также на ваши вопросы.

Манифестирующий генератор, 5/1, Тройное определение, Эмоциональный авторитет, ЛЯ: Фрустрация, Левоугольный Крест Индивидуализма (38/39 | 57/51)
«1

Комментарии

  • У меня с Вами только 2 общих канала, но я манифестор. И вообще хочу написать, потому что прямо кайф поймал от того, что Вы пишете складно, спокойно и грамотно. image image image image

    Черный рефлектор и красный проектор... Интересненько. image
  • Может быть вы видите
    красивый image
  • Здравствуйте, интересно почитать Ваши мысли и наблюдения image
  • У нас одинаковый профиль и крест.
  • Это интересно
  • Здравствуйте, интересно почитать Ваши мысли
    Тем временем телепатия на форуме приобретала небывалые масштабы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да у вас тут целый мир!
    Да что мир! image Миры - готовы Вас оттелепатировать. Пристегивайтесь! image
  • отредактировано Апрель 2017
    У вас сложный механизм. В своей жизни вы проживаете коллективное , племенное и индивидуальное. Это совершенно разные виды деятельности. В классическом смысле, откликаться вам не надо. Все центры должны быть вами активно использоваться в жизни.
  • Так и хочется спросить, как же Вы с этим всем добром живете? По типу, нет денег - нет проблем. А тут такое богатство.
  • отредактировано Апрель 2017
    В классическом смысле, откликаться вам не надо.
    Как это понимать? Человеку со всеми определённым центрами не нужно ждать отклика? Или нужно ждать, не откликаясь?
    Все центры должны быть вами активно использоваться в жизни.
    А если центры неопределены, то они не должны использоваться? Или должны использоваться неактивно?

    image
  • отредактировано Апрель 2017
    @Denny, приветствую.
    Идеальной карты не бывает. В определенностях есть обратная сторона...

    Считайте, что нашли вдруг инструкцию к прибору, которым Вы пользуетесь - сколько себя помните. Там схема. Инструкция написана на всех расхожих языках. Но перевод на русский выполнен не Буниным и не Набоковым. И там ещё куча комментариев от руки на полях. Которые описывают в лучшем случае схему, а не Ваш девайс. Вы какой режим хотите включить?

    Чего такого Вы не видите в своей жизни, что хотели бы найти на этом форуме? Судя по аватару, Вы бываете в "своей среде". Судя по бодиграфу оснащены, чтобы самостоятельно нести в мир "свою правду ".

    Мне действительно интересно, с какими вопросами Вы любопытно вышли к берегу этой бухты? image Что-то резонирует у Вас при чтении о темах 23-их ворот? А 25-ых? 7-ых?..
  • отредактировано Апрель 2017
    В классическом смысле, откликаться вам не надо.

    Как это понимать? Человеку со всеми определённым центрами не нужно ждать отклика? Или нужно ждать, не откликаясь?
    Дело не в том, что все определено. В его возрасте , с его активациями в начале эксперимента отклик ищется через деятельность. Как отклик с его активациями себя проявит и что это за деятельность расскажет аналитик.


    Все центры должны быть вами активно использоваться в жизни.

    А если центры неопределены, то они не должны использоваться? Или должны использоваться неактивно?
    Неопределенные это крайности и актуальней стоит задача себя в этих центрах сдерживать.



  • отредактировано Апрель 2017
    @Denny, возможная польза будет знать, что у других людей, с которыми жизнь сталкивает - схема может отличаться, функционал и прочее. Шанс более осознанного принятия и присоединения.
  • отредактировано Апрель 2017
    @torn, по Вашему получается, что есть параметры(возраст, стадия) эксперимента, при которых отклик ищется через отсутствие деятельности?

    @Denny, прежде чем отдать деньги аналитику, позадавайте ему конкретные вопросы и послушайте - выполнимы ли ответы практически, поясняют ли они что-то для Вас конкретно, могут ли они служить руководством.
  • @torn, по Вашему получается, что есть параметры(возраст, стадия) эксперимента, при которых отклик ищется через отсутствие деятельности?
    Отсутствие деятельности не может быть в принципе.
    В рассмотрении механики учитывается степень погруженности и возраст. У 3-х летнего ребенка , которого родители кормили по пчс и соблюдали сон в ауре аналитик в плане стратегии /авторитета расставит совсем другие акценты в карте , чем на человека 30 летнего возраста, который вчера узнал о д.ч .



  • @torn , ознакомьтесь с п. 3.5 Правил, у Вас проблемы с цитированием.
  • отредактировано Апрель 2017
    В его возрасте , с его активациями в начале эксперимента отклик ищется через деятельность.
    ...
    Отсутствие деятельности не может быть в принципе.
    Следовательно, в любом возрасте, при любых активациях, в любых стадиях эксперимента отклик ищется через деятельность (Генератора).
    Зачем их упоминать как условия, глядя на бодиграф Генератора? Стратегия должна изменится?
  • @torn,
    А при чём тут трехлетний ребёнок? У нас конкретный бодиграф, глядя на который Вы пишите "откликаться не надо". Или это была опечатка /оговорка?
  • Не совсем только понятно, как извлечь из этого пользу, как приложить к жизни, сделав ее более качественной.
    На самом деле, пользу можно определить только на основании того, удовлетворение каких потребностей Вам актуально. Если у человека с финансами всё ок, то искать деньги ему смысла нет. Или если у него всё в порядке с любовью. Если человек считает, что проблем у него нет, то что ему ни втюхивай, пользой оно не будет.

    Так что тут вопрос к Вам: в какой потребности у Вас неудовлетворенность? У Вас канал совершенной формы (у меня он тоже есть), поэтому могу понять интерес к ДЧ как к чему-то хитрому и красивому. Его полезно знать в том смысле, в котором полезно приобщаться к красоте. До разумных пределом. Этот канал вообще отвечает за любой дизайн, и человека в том числе. image Может, Вам и копать не надо, и оно итак всё действительно достаточно хорошо само собой устроилось?
  • отредактировано Апрель 2017
    @torn,
    А при чём тут трехлетний ребёнок?
    Наверное для сравнения ? Какого, уже написано.


  • @torn,
    Или это была опечатка /оговорка?
    Нет , не опечатка.



  • Следовательно, в любом возрасте, при любых активациях, в любых стадиях эксперимента отклик ищется через деятельность (Генератора).
    Зачем их упоминать как условия, глядя на бодиграф Генератора? Стратегия должна изменится?
    Раз вы любите крупно нарезанные фразы : всегда , при любых , никогда т.д ,
    то давайте я вам отвечу так же , максимально упрощенно : у ребенка стратегия/авторитет работает как в книжках ,у взрослого с большими - если.


  • отредактировано Апрель 2017
    @torn,
    "Всегда, при любых" это кванторы общности в логике высказываний. К упрощению это не имеет отношения. Я хотел прояснить что-либо в Вашем высказывании по поводу конкретного бодиграфа. К сожалению, Вы не ответили ясно ни на один мой вопрос. Так что больше я Вас не хочу беспокоить. Спасибо.
  • "Всегда, при любых" это кванторы общности в логике высказываний.
    Лелей на мои уши. Не путать с бальзамом на раны Джул
  • лелей???? image
  • Где (куда, пока) лелей прилелеет. Ряз. О чём-л. неопределённом, недостоверном (в отношении пространства или времени).
  • На уши Люца :\">
  • Лоликон? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!