Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Свежие новости в стране и мире

1910121415

Комментарии

  • через год-два школьники и студенты на экзаменах смогут запросто искать ответы на вопросы в интернете: достаточно моргнуть — и появится нужная информация. С одной стороны, не нужно будет перегружать мозг бесполезными знаниями
    вот интересно, мне одной вспомнился соотвечественник автора, г-н Кийосаки, который рекомендовал думать, богатеть, и особенно знаменит тем, что отказался платить компании, продвинувшей его "Богатого папу" на рынок, и консультант по вопросам гармонизации семьи, который грохнул жену и выложил фото в инстаграм?
  • В Швеции придумали щит для усов, защищающий обладателей растительности вокруг рта от соусов, кофейных и пивных пенок и капель. Придумали и выпустили. Разработано в креативном агентстве Odd Company. Купить можно здесь:
    http://www.stacheshield.com/

    image
  • "Придумали"? Наусникам минимум пара сотен лет, правда, в них больше спали, чтобы не испортить форму пышных усов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну знаешь ли, "бородатая женщина" тоже не новый образ image
  • Нет ничего нового под солнцем, всё сует суёт.
  • Тоже не новый. Европа постоянно во все дыры эксплуатирует посылку, что новое - это хорошо забытое старое. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • всё сует суёт.
    Все суёт и суёт.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • нет бы уж высунуло
  • отредактировано Март 2016
    И сунуло куда-нибудь ещё.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И сунуло куда-нибудь ещё.
    куда? image
  • Кстати, а ведь в наусниках не только есть и спать удобно...
  • Ку... рить ещё удобно, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну вот, с раком тоже разгребаются потихоньку.
    image
    В США ученые смогли вылечить рак у безнадежных пациентов

    Американскими исследователями был разработан революционный метод иммунотерапии, который позволил вылечить от рака пациентов, считающихся безнадежными.

    С предварительными результатами испытаний специалисты ознакомили публику во время собрания Американской ассоциации содействия развитию науки, которое состоялось 14 февраля 2016-го. По словам создателей иммунотерапии, она помогла вылечить пациентов, которых считали совершенно безнадежными.

    Проблема заболеваемости раком с каждым годом становится все актуальнее. Ежегодно в мире фиксируется 6 млн новых случаев заболеваний злокачественными опухолями. Сейчас онкологические проблемы занимают третье место в мире среди всех причин смертности. Онкологические заболевания особенно актуальны для людей, чей возраст «перешагнул» отметку в 50 лет. Так что с учетом старения населения развитых стран мира трудности такого рода лишь усугубятся.

    Спасти миллионы жизней, как предполагают эксперты, сможет новое открытие. Вопрос защиты человека от собственных злокачественно перерожденных клеток лежит на плечах Т-лимфоцитов. Но в некоторых случаях противодействие иммунной системы не позволяет устранить опухоль. Исследователи представили способ, который ведет к увеличению противоопухолевой активности иммунных клеток.

    В эксперименте приняли участие люди, имеющие лимфоцитарные опухоли крови, которые были устойчивы к химиотерапии. У больных взяли образцы крови и выделили из них Т-лимфоциты. Затем, используя обезвреженный лентивирус, в их ДНК был встроен ген химерного антигенного рецептора (CAR). «Улучшенные» клетки были введены пациентам, и по прошествии нескольких недель у 27 из 29 больных не удалось обнаружить раковые клетки. Ряду пациентов посчастливилось полностью избавиться от килограммовых опухолей.

    Быстрое разрушение опухолевых клеток привело к некоторым осложнениям, в частности лихорадке. Однако впоследствии дозы были скорректированы и таких проблем удалось избежать. В перспективе ученые из США хотят научиться применять эту методику и для лечения других видов рака, например, рака легких или груди. Сами они отмечают, что новый метод, сочетающий синтетическую биологию, генную терапию и клеточную биологию, дает шанс на выздоровление самых тяжелобольных. Между тем они признают, что эта иммунотерапия все же не универсальна и в ряде случаев может потребоваться другой подход.

    В любом случае, исследования в этом направлении будут продолжены. Тем более, что новый метод уже привлек внимание специалистов со всего мира.
    Источник.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Чувак захватил самолет, чтоб помириться с бывшей женой.
  • В Англии хозяйка по ошибке отправила кошку посылкой в соседнее графство.
  • #иванессохуенный#
  • 4 апреля Международный день настройщика пианино и фортепиано
  • А рояли?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • рояли тож image
  • О, нужен Колупаев.
  • хто ета?
  • Томский писатель-фантаст .
    У него есть рассказ - "Настройщик роялей" (1972). Легкий, воздушный и радостный image
  • image

    люди убивают 475 тысяч человек в год
    как-то мы позорно сливаем каким-то комарам, я щетаю
  • Бегемоты, вперде! Поднажмите!.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а где же крокодилы? image
  • и змеи!
  • и курицы image
  • а где же крокодилы? image
    не влезли, видимо

    image
  • image



    Животные, которые убивают людей
    Крокодилы убивают 1 000 человек в год.
    Крокодилы – это прямые предки динозавров, очень опасные животные. Точное количество человеческих жертв неизвестны, когда крокодилы нападают на серферов об этом пишут во всех газетах, а когда крокодилы съедают Новогвинейских рыбаков, об этом никто не знает. Крокодилы хватают человека и резко поворачиваются, топят жертву и ломают спину.
  • так, крокодилы явно сливают бегемотам image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!