Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lutz: Манифестор 4/1 или 4/6, с головой или без

11516171921

Комментарии

  • ничего мне, ничего голове, ничего ем. или не ем.
  • отредактировано Февраль 2017
    Чот мне привидилось, что смайлик машет не указательным пальцем, а средним. И не я Джул, а Джул мне image
  • Хотя Джул махала бы молотком image
  • затмение, Люц, это затмение image
  • Быстренько исправил превидилось на привидилось image
  • б..дь ))) привидЕлось image
  • отредактировано Февраль 2017
    Как я и говорил:
    Спорим, он и в ответ на этот пост тоже начнет "себя объяснять"?.. Думая в первую очередь не о том, какую новую информацию пост ему несет (как сделал бы "исследователь"), а о том, в какой роли он его выставляет.
    Раз могу предсказывать поведение - значит всё-таки что-то валидное в моем видении есть, а?.. image
    Ты действительно видел меня, общался вживую, а заостряешь внимание на том, что вторично.
    Об этом тоже писал уже, да, это у нас обоюдное:
    то, что ты в моих словах (как и в моем образе в целом, насколько я понимаю по трактовкам) какие-то значимые (с моей т.з.) вещи пропускаешь совсем, а на менее значимых, напротив, акцентируешься - и, наверное, я у тебя так же - это вот уже к вопросу особенностей именно нашего взаимодействия.

    У которых, действительно есть объяснения в рамках целого ряда типологий. Лично мне ближе всего соционическое, но, я говорю, я очень даже верю, что и астрологических немало, и прочих.
    Ну я вот так тебя вижу, в том числе и с этого бока (хотя и далеко не только) - чего тебе напрягаться? Ты меня тоже видишь совсем не с тех ракурсов, которые мне кажутся во мне значимыми. При всей симпатии, мы из противоположных квадр, да еще и относимся к таким типам, которые во всей системе мировосприятия, в каком-то смысле, противоположны. Куда ж это деть-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотел исправить, но чот исправил на и.

    На самом деле, это ад с моей безграмотностью. Потому что мне это не свойственно. Бедаааа image
  • не плачь, мы тебя все равно любим image
  • Куда деть? В другую проекцию реальности, не?
  • А где я себя объяснил? image
  • Куда деть? В другую проекцию реальности, не?
    Ну, это-то - да.

    Но, имхо, это может быть очень ресурсным, когда смотришь на себя глазами человека, который вообще из совершенно ругого угла вселенной тебя видит, не?.. Хотя я сам, по ходу, до этого тоже еще не дорос, судя по ряду наших коммуникаций. image Сколько я раз совершенно неадекватно реагировал - это ж я, потом, когда перечитывал и прорабатывал, прям ужасался. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    прям не по себе стало, Ivaness, вы так каждого участника форума можете разложить? image
    Дык Вам и "положено", чтобы было не по себе от такого, у Вас же 2-ка по личности. image

    Я не знаю. Я это сделал чисто под настроение, и на объективность не претендую. Честно говоря, я и не питаю уверенности в бодиграфе Люца. Просто один из возможных ракурсов. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ракурсы от слов ставить раком рак и курс? image
  • раком по курсу image
  • Ракурсы от слов ставить раком рак и курс? image
    Поверь, когда ты меня разбираешь, я чувствую себя точно также. image

    То есть вот прям по писаному, честно:
    Ты действительно видел меня, общался вживую, а заостряешь внимание на том, что вторично. Меня изумляет то, на чем ты акцентируешь внимание, тем более, что еще и с ошибками...
    Я говорю, как мне кажется, это - просто очень различный угол зрения.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Посмеялась. @IvanesS Реально гениальный разбор image

    Люц, ощщим приглашаю тебя в клуб тем кому за 30 шестерка в профиле. Это не больно image
  • Та не, вот с Тьери и Джул мне по факту как-то складнее, а на 6 ни эга, ни Джи не возбуждаются. image
  • Меня мой профиль тоже не возбуждает кагбэ. Вот поиски себя меня возбуждали оченно долго. Не то, чтоб я себя прям отыскала, просто так свербеть перестало и парить image
    Но просто когда тут так по полочкам Иванесс разложил 6 vs 1 как-то по ощущениям оно.
    Понятно, что мои ощущения это только мои ощущения image
    Просто надо наерн задуматься, что конкретно не нра и решить: не нра потому что реально 'не твое' или потому что описалово 'ниочинь' image
  • Да нет у меня поисков себя image Я б ни в жизни не согласился консультировать, если б искал себя. Я себя знаю, просто не глубоко. А предела глубине нет image
  • Да нет у меня поисков себя.... Я себя знаю, просто не глубоко.
    И это говорит "Исследователь"?? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А судьи кто?
  • отредактировано Февраль 2017
    Слушай, у меня и в мыслях не было тебя как-то расстраивать этим разбором. Просто хотел показать возможную точку зрения.

    Уверен, есть полно людей, которые видят тебя именно таким, как ты хотел бы, чтобы тебя видели.

    Ну а у нас с тобой, видимо (как теперь стало ясно), вот такой расклад - кажется, это называется смотреть в "Тень" друг друга. Примерно в ту область, которую каждый вытесняет, поскольку она ему в себе не нравится, и принимать ее в себе он не хочет.

    Но это ж тоже интересно, не?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Посмеялась. @IvanesS Реально гениальный разбор image
    Спасиб. image Я, признаться, не ждал, что он вызовет столько разнообразного резонанса. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    Паш, вот это у тебя сейчас что за реакция? image
  • Я, признаться, не ждал, что он вызовет столько разнообразного резонанса
    Серьезно? Вот прямо даже не догадывался? Или кокетничаешь? image
  • отредактировано Февраль 2017
    Да нет. А почему она должна была вызвать резонанс? Сюда все пишут какие-то доводы. Я исключительно среагировал на то, что написала Ирис. Расписал то, чего, с моей т.з. она не видит, хотя оно на поверхности.

    Насколько тебе будет приятно или неприятно описанное - я понятия не имел, я же говорю, у нас очень разная система ценностей и антиценностей. Я вижу, что тебе важно, что о тебе думают, но какой именно образ ты пытаешься поддерживать - не знаю.

    Собственно, с моей т.з. это является ответом и на заданный тобой вопрос:
    Паш, вот это у тебя сейчас что за реакция? image
    Или все равно непонятно?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Есть одна достаточно существенная поправка. Думать люди могут что угодно о ком угодно. Важности в этом для меня нет как минимум потому, что иметь её — это ж невъепенный геморрой! image

    Плюс ко всему я действительно очень много времени живу в Эго-центре, поэтому проверил на практике миллион раз: что бы люди ни думали, они могут иметь с тобой совершенно иные дела. Как в плюс, так и в минус.

    Твои мысли, высказанные, например, мне в ЛС — это нечто несколько иное, чем твои мысли, высказанные публично. В этом, наверно, тоже проявляется моя эго-активность. Это, ясное дело, относится не только к твоим словам, а к словам любого собеседника. Потому что относиться ко всему «собака лает — ветер носит» можно тогда, когда тебя не заботит то, где этот ветер это всё носит. Меня оно заботит (хотя и рад был бы, если б не заботило, но это что-то прямо вот очень телесное, очень физиологичное. Отказ от этого беспокойства могу сравнить именно со сливом всей крови с моего организма и заправкой какой-то чужой).
  • Нежданно увидеть с утра тэг в этой теме, просыпаешься под шум серых волн на Фиджи, а тут такие страсти, вау. Вообще рассуждения Павла мне очень импонируют: я не знаю 6 или 1, но вот такие определенные головы вызывают во мне бурную реакцию, как красным флажком отмечены, а голова идёт к шестерке. Я как чувствовала, как чувствовала.
    У меня еще друг есть, тоже манифестор 4/1, он совсем иначе ощущается, не как Люц.
  • @IvanesS , вполне допускаю, что мог как-то некорректно описать ситуацию своего присоединения к форуму или неправильно понять, что ты написал. Но появился мотив восстановить хронологию, что и делаю:

    25 апреля мне в ВК рекомендовали реалфак в связи с моими увлечениями «околопсихологическими знаниями». Я открыл ссылку, запомнил оформление в рыжем цвете, и отложил на потом. Не читал его вообще.

    24 мая встретился с другом, который рассказал про Дизайн Человека как некое популярное направление, которое как-то связано с датами рождения людей и какими-то картами. Что знакомая на этом делает приличные деньги. Сам он его не знает, но раз я увлекаюсь астрологией, то могу глянуть, что это такое. Я загуглил "Дизайн Человека", посмотрел разные сайты. На тот момент у меня как раз был отрыв от «социальной сети» по четверке (как теперь понимаю), искал какую-нибудь площадку для общения, поэтому увидев форум, на который я уже выходил по наводке другого человека, решил: «Интересная авантюрка — убью всех зайцев разом».

    Просто ты пишешь:
    Но давайте посмотрим на факты.
    И далее:
    Форум знает давно
    что как раз не является фактом. «Получил ссылку на форум» и «знает форум» — это всё-таки разные вещи, не находишь?
    но зарегистрировался потому, что заинтересовался Дизайном Человека
    Зарегистрировался я потому, что мне на этот форум указали два человека, и потому, что здесь было, что почитать. Интересовали меня на тот момент гексаграммы и лунная астрология, а ДЧ — это так, средство удовлетворения интереса. Я ну совершенно не рассматривал ДЧ именно как полноценный интерес: не было достаточных стимулов. Мотив «обрести площадку для вкусного общения» был ведущим, и справедливо — говоря о фактах — считать именно его ответом на вопрос: «Почему я зарегистрировался на реалфаке?»

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!