Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Составляющие сексуальности?..

135

Комментарии

  • вот поговаривают, что если в зеркало не смотреть, то там ничего и не отражается
  • это означает да, будет лишен? ок, понял тебя. не согласен.
  • отредактировано Январь 2017
    А ещё отнош
    И причины такого влечения зачастую кроются в тада - отношениях )))
    А вот это как раз игра разума. Потому что причина влечения - в психике, гормонах, и т.п., но никак не в отношениях.
    Эээ..как сказать-то.. Короч гормон тут дело вторичное. Ну условно, есть девиации, когда у человека встает только в связке с болью и сопротивлением, есть такие маньяки да, есть вот у кого на мертвое тело. И дело тут не в физиологии и гормонах, а как раз таки в пресловутых играх разума. Ну вот, условно, насиловал папаша маленького мальчика, у него в голове секс приравнялся к насилию. Какое к этому имеют отношение гормоны? Член встает - это гормон. А то, что секс=причинение боли это простите к отношениям (то, из-за чего это произошло и то, что существует в голове чувака)
    Ну как-то так имхо

    Плюс сама фраза "причина влечения - в психике," это уже как бы пол ответа на вопрос, почему влечение это не просто гормон, а именно что социальная ботва
    veyrd, извини, все таки не хочется объяснять свою позицию. Текст, котрый был тут, был язвительным. Сорри
    я честно говоря не очень поняла про позицию и за что извинения, но ок))

  • veyrd, это больше для меня )) капрал
  • Тема такая ебанутая, я вроде как не хочу быть объектом для ебли, но с другой стороны, хочу иметь возможные объекты для ебли. Разрываюсь прям куда встать
  • это означает да, будет лишен? ок, понял тебя. не согласен.
    исходя из определения - сексуальности будет лишен, ибо это - притягивание партнера. А желания и потребности останутся при нашем голыше
  • отсюда у меня вопрос: зачем нам нужно это слово в данной теме?
    А давайте попробуем его убрать.
    Что такое сексуальность в вакууме вне социума и отношений:
    биологический пол — совокупность признаков, таких как половые хромосомы, половые гормоны, половые клетки, наружные и внутренние половые органы, вторичные половые признаки
    Есть такое.
    гендерная идентичность — ощущение принадлежности к определенному гендеру, не обязательно совпадающему с биологическим полом
    Возможно, но не факт, что существует с условиях необитаемого острова для отдельно взятого индивидума. Но это совсем другая тема.

    гендерная социальная роль — поведение в обществе, соответствующее культурным нормам данного общества, предписывающим то или иное «типично мужское» или «типично женское» поведение

    Вычеркиваем.

    сексуальная ориентация — эмоциональное, романтическое и чувственное влечение к людям противоположного пола (гетеросексуальная ориентация), своего пола (гомосексуальная ориентация) или обоих полов (бисексуальная ориентация)

    Нет других людей, вычеркиваем.

    сексуальная идентичность — отождествление себя с людьми, имеющими ту или иную сексуальную ориентацию, осознание себя как человека определенной ориентации

    Вычеркиваем.

    Что имеем на выходе? Сексуальность - это биологический пол. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • исходя из определения - сексуальности будет лишен, ибо это - притягивание партнера. А желания и потребности останутся при нашем голыше
    не согласен с приведенным там определением тоже image
  • а пол - он есть в любом случае, ему только свое половое напряжение сбросить надо
  • договаривание о терминах!!! вот что нам необходимо image
  • Тема такая ебанутая, я вроде как не хочу быть объектом для ебли, но с другой стороны, хочу иметь возможные объекты для ебли. Разрываюсь прям куда встать
    Это наерн к Протопопову.
    С одной стороны не хоцца этава-самава, но хочется чувствовать себя высокоранговой самкой и вообще социально и сексуально привлекательным индивидом))))))))))))
  • б..дь, ребяты, а тут есть кто-нибудь, кто для ебли хочет не объекты, а другого субъекта?
  • @JUL
    Чета ты меня повергла в ступор прям image
  • а другого субъекта?
    но где-то там выше Нав кажется меня туда к субъекту отнес. :\">
  • представил, как взял на руки Элис и отнес ее ебаться к субъекту image
  • для меня висит вопрос: @IvanesS , а сексуальную ориентацию нынче не рекомендовано трогать и разворачивать на данном форуме, примерно как и политику?
    Я не возьму на себя смелость трактовать текущее законодательство в данном вопросе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну, Нав умеет правильно ставить вопросы )))
  • кто для ебли хочет не объекты, а другого субъекта?
    image Великий философский парадокс сие есть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отсюда у меня вопрос: зачем нам нужно это слово в данной теме?

    А давайте попробуем его убрать.
    image
    а зачем нам крайности? image я предложил просто выйти из бессмысленного (как показывает практика) спора с жонглированием терминами. ты мне скажи, как нам отношения помогают познать сексуальность человека? image

  • Я не возьму на себя смелость трактовать текущее законодательство в данном вопросе.
    т.е. ты легализуешь разговоры о сексуальных ориентациях до первого предупреждения от государства. ок
    image
  • т.е. ты легализуешь разговоры о сексуальных ориентациях до первого предупреждения от государства. ок
    image
    Ничего подобного, ты достроил за меня. Я просто отказался принимать в данный момент какие-то решения под твоим давлением.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и как мне быть с этим? image
  • как нам отношения помогают познать сексуальность человека? image
    Потому что без отношений сексуальность в принципе невозможно оценить. И раз уж мы закопались в терминологии, отношения тут не в смысле: "жили долго и счастливо и померли в один день", а именно что система критериев оценки общества и обществом.


  • и как мне быть с этим? image
    Как вариант - считай, что я не отвечал и, возможно, отвечу когда-нибудь позже?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Во. сексуальность - это прежде всего сексуальная привлекательность. Что такое привлекательность - это привлечение других объектов (и субъектов наверное тоже гг). Т.е. сексуальность это уровень котировок персоналия среди некой группы людей. Не будет людей - не будет и этих котировок.
  • отредактировано Январь 2017

    Потому что без отношений сексуальность в принципе невозможно оценить. И раз уж мы закопались в терминологии, отношения тут не в смысле: "жили долго и счастливо и померли в один день", а именно что система критериев оценки общества и обществом.

    ты продолжаешь мне доказывать связь сексуальности с отношениями. но я-то уже не спорю с этим. зато есть вопрос: в чем специфика отношений, разворачивающихся как сексуальность человека? как можно через отношения описать такое явление, как сексуальность? я вот не вижу никаких новых выходов помимо обозначенных мной в 2 направления. тогда на кой черт мне вводить сюда отношения, ежели они мне ничего не прибавили? или прибавили? что? image

  • Как вариант - считай, что я не отвечал и, возможно, отвечу когда-нибудь позже?
    давай
    image
  • @Navalmoral Я не доказываю)) Я пытаюсь доступно сформулировать и вербализовать свою мысль. Пока с переменням успехом. Выше я к в догонку дописала комм к предыдущему)
  • с одной стороны не хоцца этава-самава, но хочется чувствовать себя высокоранговой самкой и вообще социально и сексуально привлекательным индивидом)
    Не, вообще не туда )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!