Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral. Душещипательности

1171820222350

Комментарии

  • Еще ненавистно кого-то обсуждать. Какой-то внутренний протест. Типа так неправильно и мерзко. Но так или иначе это всплывает в общении. С кем-то больше, с кем-то меньше.
  • Кого-то конкретного. что-то абстрактное меня так не трогает
  • Но в целом я неплохо вписываюсь. У той, которая постоянно противоречит, прямо спросила о ее отношении ко мне. Потому что казалось, что она меня ненавидит image
    Мне интересно с тобой, я тебя люблю и мне нравится твой взгляд на мир, у нас схожие вкусы и я из тех кто не тянет общение с теми кто не приятен.
    Д.

    Вкусы, но не жиз. позиция. Это ооочень странно.
  • Осталось научиться общаться с теми, кто не входит в круг близких друзей
  • Вообще такой упорядоченный переход получается. Как Лера училась общаться ))

    Форум (отдельно)
    Семья —> друзья —> знакомые )
  • Учится*
  • Кажется я лесбиянка
  • Не знаю как это описать.
    Короче я дико завелась от прикосновений и поцелуев с девушкой. Блин. Меня это пугает.

    Она только что уснула и я держала ее за руку. Это такое все. Меня разрывает image
    Мне как-то не по себе. Она такая, блин! Аааа я хочу сдохнуть. У меня муж, у нее парень.

    Я не хочу быть лесби. Это не для меня. Однако это так чувственно. Я хотела бы описать ее. Но сделаю это в дневнике, тк мне неловко ее описывать тут.

    Не могу уснуть
  • Она очень мне нравится. Нравится больше, чем я и она можем себе представить. И чувства какие-то смешанные. Ну! Я же не гомофоб. Какого хера
  • ksuksu
    отредактировано Июль 2017

    Но сделаю это в дневнике, тк мне неловко ее описывать тут.
    почему неловко тут?
    я бы с удовольствием послушала

  • отредактировано Июль 2017
    Но я бы не получила удовольствие от рассказа)
    Вообще это тут оказалось, потому что была текила и я давно не пила крепкий алкоголь )) извиняюсь
  • Мне надо было позаботиться о том, чтоб у меня не было интернета image
  • image так выпьем же за ясность
  • IvanesS, я до сих пор не ответила на Ваши наводящие вопросы. Не знаю пока ответов. Это большая работа. Но они важные и я это сделаю (отвечу).

    Пишу, чтоб дать Вам обратную связь.

    Еще подумала, что наверное это неприятно, когда я резко обрываю контакт или перевожу тему.
  • IvanesS, я до сих пор не ответила на Ваши наводящие вопросы.
    прочитал как "Ваши давящие вопросы"
    image
  • Иногда бывают и такие))

  • Еще подумала, что наверное это неприятно, когда я резко обрываю контакт или перевожу тему.
    Стыдно признаться, но я вообще забыл. :\">

    У меня сейчас такая стрессовая жизненная обстановка и снаружи, и внутри, что вообще нет никакого ресурса думать о том, ответили мне, или нет, а уж тем более - неприятно ли мне от этого. image

    Впрочем, сомневаюсь, что и в обычное время это вызвало бы какие-то переживания. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это хорошо)
    Стабилизации Вам. Внутренней и внешней
  • Хорошо, что не парит, а не то, что с Вами сейчас происходит.
  • Опять хочу, чтоб меня все любили, а я такая холодная, а они (все) всё равно любят.
  • Пойти чтоль накрутить лукасов где-нибудь. Не совсем любовь, но все же image
  • что такое "накрутить лукасов"?
  • аа, погуглил.. лайки в инста
  • в вк есть группа "Накрутка лукасов" с тремя участниками: Лера, Алексей и Женя image
  • image это очень смешно
  • Не плачь. Не бойся. Не проси.
    Мои родственники придерживались подобного метода воспитания )) вспомнила
  • и мои родители image растили покорителей суровых полюсов, героев-одиночек )
  • У них получилось?)
  • Вынес тему в "Бабло". Если не нравится рабочее название - могу переименовать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У них получилось?)
    они опоздали. все полюса уже покорены, а будущее за пентами image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!