Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Признание ценности обитателей форума

13

Комментарии

  • Вот это, Ксю и ценю.
    С тобой могу и в фонтан залезть )) и даже в область тьмы...я думаю можно и туда тоже. Не заблудимся!!!


    Самое удивительное, что именно в тебе есть такие проявления одного качества, которое я тщательно избегаю в жизни. Вернее, избегаю его носителей.
    В тебе же я могу это безболезненно принять и увидеть, что это не проявление вредности, а часть тебя. Важная часть и она мне нравится.

    Более того, на других носителей этого качества начинаю смотреть иначе.
    А это реальное расширение картины мира, причем максимально мягкое и внешне незаметное.

    Знаешь я про что? Про твою импульсивность. )) Я не знаю, как это проявилось бы в реальном взаимодействии, но с тобой это качество не кажется таким разрушительным ..это уж точно.
    Так что, в каком-то смысле с тобой я и так в неизведанном и ты смогла открыть кое-что новое.
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Вначале требуется снять всю броню. Представьте как это может быть страшно и болезненно вначале.
    Забавно читать, учитывая, что как раз Иванесс-то это все уже прошёл. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • я вот прям щас принимаю и интегрирую в себя эксель, которого боялся все время image
  • Возможно прошел. Более того, знаю что многие здесь прошли через очень глубокие поработки. Кто-то просто не может сказать об этом.
    Тогда приношу свои извинения. Я поняла все иначе и готова пересмотреть свои взгляды.

    Просто тогда бы эта тема воспрималась очень спокойно и даже равнодушно.

  • Я что-то испытала болезненное у вас здесь. От кого?
    Папенька, Вы?
  • А че на меня никто не наехал??
  • Просто тогда бы эта тема воспрималась очень спокойно и даже равнодушно.
    Может, наоборот. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну в этом ключе да ))) я специально потом полью еллем, чтобы мало не показалось ))) только неожиданно , чтобы, так сказать, без подготовки ударить в кумпол image
    Но опять же, это не точно.
  • Мне тоже, исходя из опыта, кажется, что только броня и способна дать человеку возможность "воспринимать спокойно и даже равнодушно". Потому, что подлинное безразличие возможно лишь у мертвого.

    А отсутствие брони - это как раз свобода испытывать все переживания без отфильтровывания. Когда их потоки ничем не закупорены.

    Милки, респект, что смогли. image

    Пишу в этой теме, потому, что та тема - не для респектов. image А эта - как раз для респектов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А отсутствие брони - это как раз свобода испытывать все переживания без отфильтровывания
    Свобода
    Быть в тюрьме
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Пока мы в Майе (Сансаре) этого мира - мы и так "в тюрьме". image

    "Мир - это склеп!" - как говорил Арамис. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Аминь. Папенька. Привет, сансара. Я тя вижу
  • А эта - как раз для респектов.
    Вот это как раз и странно. Разве для респектов нужна отдельная тема? Где захотелось по контексту и моменту, там и поблагодарил, разве нет? image Ну, либо там, где человеку будет приятнее в блог или личку. У нас же не пионер-лагерь или школа с показательными похвалами перед классом. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • в хорошем смысле
  • Вот ведь мешает тут кому-то эта тема, ну!
    Милки. Не слушай!
  • мне не мешает, если чо. я уже даже сказал, что тема отличная
  • в хорошем смысле
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Арт жжот
    Признаю image
  • Ха. Как раз в отдельной теме могут всплывать интересные вещи. Те, которые никогда не всплыли бы в общей, а тем более в личке.
    Во всем есть смысл, даже если его изначально не видно!

    А тема нужна для полноты картины и баланса. На форуме такой темы нет, а иногда надо уйти от бесконечных раскопок, которые я кстати, тоже люблю..но иногда надо совесем другое. Мне захотелось в такой форме. Если бы кто-то сделал в другой, то присоединилась бы.

    Куча тем для проработок и это никого не удивляет, так почему эта может удивить.
    Хотя может и эта тема для проработки, как знать..
  • я уже даже сказал, что тема отличная
    Тогда нужно признавать уже кого нить

  • я признаю всех обитателей этого форума image даже тех, кого бы не хотел признавать.
  • Я Арта хотела залить елеем, если что Арт, я предупредила ))) я аккуратно буду.
  • Милки, моя 3Э за последние годы подрасслабилась. заливай image image
  • ЗЭ? Зеленая этика?
  • третья эмоция (ето психейога)
  • Пох
    Я верю в зеленую этику
    Всио
    image
  • Фил. я признаю твое право верить в зеленую этику image
  • Итак, Арт, твою ценность я поняла не сразу. Было ощущение холода, что ли.
    И это мешало оценить.
    Зато потом прониклась..
    Понимание возникло тогда, когда решила на месяц выйти из пространство и не писать, не читать.
    После этого поняла, что не холод это, а та манера общения, которая даёт возможность воспринимать информацию о внешнем мире ( выставках, фильмах, новых идеях) без помех .
    Ты не давишь совсем. Живёшь сам и даешь жить другим..не тянешь в свой мир и не трогаешь чужой. А это ценно.
    Я под разным углом пыталась рассмотреть свои эмоции когда ты что- то пишешь. Ты говоришь как есть не вкладывая посторонние смыслы. Вот это круто - читать и не пытаться найти подвох. У тебя не ищу, а я ведь скрытое ищу часто )))
    Скажу прямо - мне приятно с тобой общаться потому что ты интересный собеседник и при этом не бьешь никогда по больному..))) А если и скажешь что-то резкое прямо или заедешь ненароком ( меня не задевал) , то на тебя и обидеться не получается ..ну не со зла же ты это сделал, это и ежу понятно) . А если что - то непонятное, то можно сразу говорить и спрашивать в лоб..Ты создаёшь среду, где это все происходит естественно.
    С тобой можно говорить спокойно - для меня это ключевая фраза.
    И конечно, очень-очень ценю твою эрудицию и ум.. Ты по настоящему раздвигаешь границы мира и знаешь много всего.
    Про ту же выставку рассказал так, что туда захотелось попасть! Так что Арт,
    image

    Длинный и запутанный текст, но уж как получилось.
  • Только я теперь с выставкой мучаться буду. Про колбы и звук рассказал и мне захотелось увидеть и услышать..
    А если и приеду в Питер , то выставки уже не будет...В общем, не судьба послушать ваши колбы с семенами. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!