Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

1424345474852

Комментарии

  • А я не заборе это читала. И, кажется, за Филиной записывала. Ну, для вас и Бина сомнительный источник....
  • На заборе тоже бывает что почитать image
  • А когда живёшь из внутренней правды, уже и на заборе читаешь как-то вяло, и даже повторять не хочется, а хочется играть в свою игру.

    Ну что, всем спасибо. Мне все очевидно. Насколько ум ограничивает видение. И как безупречно разворачивается механика взаимодействия центров. Особая благодарность за подгон сценария шантажа определённой аджны. Огромное спасибо. Раньше я это чувствовала просто, но, как говорится, доказательств не было. И как из такого вот ограничивающего самого себя видения делать чтения людям, которые только только прикоснулись к дизайну. Меня по этому сценарию всю жизнь и найобыаали. Я наелась по самые помидоры. А тут бляааа опять та же каша, в той же упаковке. Буэээээ. image Всем спасибо, все свободны.
  • А когда живёшь из внутренней правды, уже и на заборе читаешь как-то вяло, и даже повторять не хочется, а хочется играть в свою игру.
    О, и вновь наш пламенный привет коллеге - "генератору с определенным Джи"! image

    "Внутренняя правда, что ты натворила
    Внутренняя правда - ты меня сгубила..."
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2019
    Ну что, всем спасибо. Мне все очевидно. Насколько ум ограничивает видение.
    Да, вот именно через "мне всё очевидно" он его и ограничивает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Слушайте первоисточник, у Ра особый юмор. И он никогда никого не ограничивал.
  • Ой, этого первоисточника я переслушал столько, что лишь несгибаемая воля удержала мои уши от сворачивания трубочкой. image

    С тех пор у меня аж предубеждение против тех, кто пересказывает ДЧ жутким языком Ра. image Косноязычность родоначальника - не повод его слепо копировать.

    Впрочем это я не про Вас вовсе, конечно.

    Так, о накипевшем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Косноязычность родоначальника - не повод его слепо копировать.
    А под родоначальником вы кого подразумеваете? Ра или переводчика?
  • Ра, конечно.

    А какой переводчик имеется в виду? Голосом кто только ни озвучивал, вроде. Та же Филина, еще кто-то.

    А в русскоязычных текстах по ДЧ вообще такое впечатление часто, что переводчик - это гугл-транслятор. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я всегда стараюсь слушать авторов, потому, что информация пропущенная через ум человека воспринимающего, к сожалению, бывает как в игре «испорченый телефон». Во-первых она живая, наполненная эмоциями, а во-вторых, только информация, полученная через от автора может полностью войти и достичь своей цели.

    Мне очень помогло мое увлечение квантовой физикой, и я очень хорошо понимаю на уровне тела, что такое слепое копирование. Тут никакой чужой ум меня не впечатлит.
  • Я думаю, слушать Ра хорошо было бы только в Гоа, сидя на пляже в окружении арамбольских дедов после третьего чиллума. image

    При прослушивании в других условиях его хочется подхлестывать линейкой по пальцам, чтобы стимулировать четкость, внятность и лаконичность. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мое увлечение квантовой физикой
    "Увлечение квантовой физикой" - мощное словосочетание. image

    "Легкое увлечение квантовой физикой".

    "Мое хобби - вышивание и квантовая физика".

    "Досуг я посвещаю двум моим освновным увлечениям - фэшн-вечеринкам и квантовой физике. image "
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • хочется подхлестывать линейкой
    Не потому ли вы долбите меня, что не достаёте до первоисточника?
    Только учтите, что несвоевременное действие ведёт к новому напряжению. Будете потом к Плутону с битой ходить опять. Или вы так самоотверженно пытаетесь свой крест проживать?
  • Не потому ли вы долбите меня, что не достаёте до первоисточника?
    Да не "долблю" я Вас. Слово-то какое жуткое. image

    Я просто по натуре такой, ну неужели непонятно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Легкое увлечение квантовой физикой".
    Можно записать видеоурок: "Хэндмэйд: небольшой адронный коллайдер своими руками из желудей, спичек и трех вареных в мешочек яиц". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2019
    Какой такой? Доброжелательный? image
  • Какой такой? Доброжелательный? image
    Не знаю, как это назвать. Доёбистый?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Неее, писать видео мне Лилит не позволяет. Этот урок я выучила.
  • Только учтите, что несвоевременное действие ведёт к новому напряжению.
    Эх, разве ж это новость. image

    Я это знаю, у меня трое ворот креста - проекторские. Везде по приглашению надо. Но, как сказала выше Софироуз: вы не представляете, как орет ЛЯ проекторских активаций. image

    Хотя почему не представляете? Отлично представляете. Мы все представляем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Доёбистый?
    Тоже не очень, это не про вас. Я знаю, что вы можете прицельно долбить. И точно. Но сейчас.... как-то больше похоже на вырвавшуюся из-под контроля пружину. Неудовлетворённость, тэк скэть.
  • Но сейчас.... как-то больше похоже на вырвавшуюся из-под контроля пружину. Неудовлетворённость, тэк скэть.
    Я думаю, в каждом конкретном случае это больше вопрос восприятия. И зависит в основном от того, насколько то, куда я попадаю, у человека окружено психзащитами.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотя хз. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Уверенности нет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • как орет ЛЯ проекторских активаций
    Ну, эт вы сами себя можете успокаивать, сколько угодно. Мне ваша неуемность видится несколько в другом свете.
  • Ну, эт вы сами себя можете успокаивать, сколько угодно.
    Если Вы думаете, что это успокаивает - Вы глубоко заблуждаетесь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, тогда накручиваете. Потому, что в зависимости от ситуации вы ещё употребляете слово «драйвы»
  • отредактировано Январь 2019
    насколько то, куда я попадаю, у человека окружено психзащитами.
    Ну, так-то, я уже должна сдаться. Лежать и не мяукать. Во всех возможных смыслах, в том числе и по дизайну image
    Должна была. Но, что-то идёт не так. Не впечатляет.
  • Лежать и не мяукать
    image
  • А мне очень трудно слезть с "жертвы", пока она сопротивляется. Практически невозможно, я бы даже сказал. image Чисто психологически. Плутон - такой Плутон. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!