Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Идеалы женского тела

1810121314

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2016
    Мне именно с художественной точки зрения интересно, что Вы в этом видите, если не секрет, конечно image
    Попытка поверить алгеброй гармонь детектед. image

    Имхо, "нравится" - самоценная категория, не требующая разложения по косточкам, а любая попытка ее логически разложить есть ложь, как и все, что от ума. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну да) а то просто тело если -много недовольных. Пусть будет и портрет.
  • отредактировано Апрель 2016
    Попытка поверить алгеброй гармонь детектед. image
    Ну почему же? Вербализовать, конечно, можно не всегда, но часто люди могут озвучить свои ассоциации или вызываемые эмоции, и тем самым открыть новый ракурс, например.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вот прям конкретный пример из жизни. Я раньше совершенно не воспринимала Ван Гога, пока не сходила с другом в Эрмитаж, и он не обратил мое внимание на технику, и какая динамичность картин достигается при помощи ее.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • И вот с голыми (и не голыми) бабами - та ж фигня? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Почему нет? Человек иногда зациклен на одном ракурсе и не может взглянуть с другого угла без подсказки. Будь то голая баба, лицо голой бабы, скульптура голой бабы или котик голой бабы.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Образ агента Скалли мне в принципе симпатичен, тут же цепляет ее самодовольство. А вкупе с тем, что ее образ популярен не за счет ее внешних данных (хотя она оч красивая, но image ), а за счет того, что она умна. Наверное, это тянется с прошлого, когда она резонировала с приевшимися большегрудыми блондинками в розовом, тогда то она мне и понравилась, и нравится до сих пор. Даже тем болеете снимки, где она моргает. А на последнем снимке она напоминает мне - меня, когда я чем то довольна. Какое-то аццкое довольство.
    Хотя, я все таки не могу объяснить почему мне что-то нравится, тема для рефлексии.
    image image
  • Не хотел бы я, чтобы кто-нибудь докапывался ко мне, например, с вопросом: "Нет, а ты объясни! Чем тебе нравятся ее сиськи?!" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • JULJUL
    отредактировано Апрель 2016
    image
    третий год спрашиваю себя, что на этой картинке происходит
  • Не хотел бы я, чтобы кто-нибудь докапывался ко мне, например, с вопросом: "Нет, а ты объясни! Чем тебе нравятся ее сиськи?!" image
    Так с точки зрения эротического притяжения - бессмысленно, оно необъяснимо.

    А с точки зрения техники фото (художественное) или эмоций на фото (проективное) - почему бы и нет
  • Не видно, что там происходит. image Видать, у бигпикчи хотлинкинг запрещен.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И как быть?
  • А, ну пусть просто ссыкла будет.
  • отредактировано Апрель 2016
    А с точки зрения техники фото (художественное) или эмоций на фото (проективное) - почему бы и нет
    Техника фото вряд ли имеет какое-то отношение к кадрам из фильма с понравившейся девушкой. А "проэктивноэ", если по поводу него спрашивается в лоб и без приглашения - это уже в чистом виде психоанализ без запроса.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И как быть?
    Поправил на ссыклу, да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Какое-то аццкое довольство.
    О, а мне видится усталость. Аццкая усталость.))
    Во времена просмотра Секретных материалов, тоже привлекал ее типаж эдакой серьезной интеллектуалки.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А "проэктивноэ" если по поводу него спрашивается в лоб и без приглашения - это уже в чистом виде психоанализ без запроса.
    ну можно жы не отвечать.

    А вообще смотря как спрашивать. "Чем тебе нравится" или "что цепляет" - корректно и между друзьями, не? Просто делиться эмоциями, мнениями реакциями. Как сейчас и происходит.
  • короче, щас видно?
    и что там все-таки происходит?
  • image
    еще один загадочный сюжет
  • короче, щас видно?
    и что там все-таки происходит?
    Тети в низком старте готовятся к забегу? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • еще один загадочный сюжет
    Она явно не заплатила налоги. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • причем на каком-то заводе.. image
  • Тети в низком старте готовятся к забегу?
    меня очень смущает длина дорожек image
  • Ну, фиг знает, мне бы было неприятно, если бы до меня докопались с запросом объяснять, почему мне что-то нравится, не уточнив предварительно, хочу ли я вообще говорить об этом в таком ракурсе. По сути, меня заставляют генерировать ментальный материал в этот момент. Выдумывать умственные объяснения для чего-то, что по факту лежит вне плоскости ума.
    "Чем тебе нравится" или "что цепляет" - корректно и между друзьями, не? Просто делиться эмоциями, мнениями реакциями. Как сейчас и происходит.
    Ага. Прям вот было видно по реакции в ответ на вопрос, что именно так оно обычно и происходит. image:
    Убрала. Ибо не могу ответить чем, там как бы подразумевалось действие. Наверное, я буду более избирательной
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • о! image может это про конвейер? и как на конвейере делают идентичных "красавиц"?
  • еще один загадочный сюжет

    Она явно не заплатила налоги.
    image
    Почему? image

    Не спит спокойно?
  • По сути, меня заставляют генерировать ментальный материал в этот момент. Выдумывать умственные объяснения для чего-то, что по факту лежит вне плоскости ума.
    отличная тирада! можно говорить о чем угодно image
  • А "проэктивноэ", если по поводу него спрашивается в лоб и без приглашения - это уже в чистом виде психоанализ без запроса.
    Ну, это у тебя, видимо, проф. деформация сказывается.
    Вообще-то, любой человек может спросить что, кому и почему нравится, другое дело, что отвечать не обязательно. А вот высказывать какие-то выводы и оценки без запроса, это уже как раз самое то оно, непрошенный психоанализ.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отличная тирада! можно говорить о чем угодно image
    Ага, надо запомнить. image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!