Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Нижнее белье Иванесса

отредактировано Март 2015 Раздел: Микроблоги участников
Ну, кто еще хочет комиссарского тела что-то узнать?.. image image

Подходи по-одному! image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • Сегодня на мне чорные-пречорные трусы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Декабрь 2014
    а пачиму? image
    у тебя это с децтва - тяга к чорным-пречорным трусам? ты что-то хочешь спрятать? image
  • Хозяйство хочу спрятать, для чего еще трусы. А черный - фиг знает, ну это классика, как черные носки. Меньше пачкаются, нормально смотрятся в любой ситуации, даже если, например, плавок нет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, я ношу такой фасон:

    image

    и ненавижу такой:

    image

    Второй смотрится как-то по-пидорски, и хозяйство из него со временем начинает выпадать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • второй вариант давит на сосуды
  • я думал, трусы для гигиены, а не чтобы прятать image а некоторые трусы и вовсе для акцентирования на хозяйствах предназначены

    а ты реально раздражаешься от вопросов про исподнее или кокетничаешь? image
  • второй вариант давит на сосуды
    А, ну тем более.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а ты реально раздражаешься от вопросов про исподнее или кокетничаешь? image
    У меня они не вызывают особого стеснения, но и энтузиазма, мягко говоря, тоже.

    Но теперь-то будет вам тема в стиле твиттера Тёмы Лебедева на предмет, что он в какой момент чешет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Первый вариант называется "боксеры".
    Это если облегающие. Необлегающие - извините, семейники image

    Вот вам всем про трусы ссылочка

    Меня поразило в конце статьи упоминание о съедобных трусах image
  • отредактировано Декабрь 2014
    Первый вариант называется "боксеры".
    Это если облегающие. Необлегающие - извините, семейники image
    Да, это я в курсе. image Но вот "семейники" тоже как-то не люблю - в них как-то неуютно.

    Однако если выбор стоял бы между "семейными" и вторым вариантом - выбрал бы "семейники".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Интересно, а кто ест съедобные трусы? И их едят сразу после покупки, или предварительно поносив? image
  • я не ел, но мне кажется, поносив (или дав поносить объекту вожделения. это даже вероятнее, пожалуй ). иначе в чем смысл? image
  • насколько я знаю, их надевают непосредственно перед "прелюдьей к любовным играм" и съедают в процессе
  • Паша, я вот только порадовалась, что мое либидо слегка задремало, утомленное насыщенной эмоциональной жизнью. и тут ты со всоими веселыми картинками.
    и всюду страсти роковые ))))

  • и всюду страсти роковые ))))
    хде? image
  • ну вас, короче, я расстроилась и пошла работать
    вот так пошутишь про трусы, а тут тебе сразу все рассказали, показали - никакой интриги (((((
  • JUL, а как же статистика? Покажешь расскажешь? Или это была шутко? image
  • я подумаю ))
  • Да, меня тоже интересует. Надеюсь, как добровольный участник выборки я вправе рассчитывать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сейчас сижу в полотенце.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Подумываю надеть трусы. Бежевые. Или черные. Пока не решил.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Какой мучительный выбрр
  • спроси у хозяйки совета
  • ну вас, короче, я расстроилась и пошла работать
    вот так пошутишь про трусы, а тут тебе сразу все рассказали, показали - никакой интриги (((((
    С Иванесом так постояно - не знаю, кто пошутил в тот раз про х.й, но он и его показал image
    Подумываю надеть трусы. Бежевые. Или черные. Пока не решил.
    коллега, а это ваша любимая расцветка, да? А то ваше понимание слова "разноцветный" до сих пор забыть не могу и, помнится, там вот те же цвета фигурировали )))
  • спроси у хозяйки совета
    Да, спущусь вниз без трусов, держа в правой руке черные труселя, а в левой - бежевые, и спрошу: "Какие лучше?.. image"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не знаю, кто пошутил в тот раз про х.й, но он и его показал
    Да, Паша всегла являет миру лучшие стороны себя, чем неизменно вызывает восторг у почтенной публики
  • коллега, а это ваша любимая расцветка, да? А то ваше понимание слова "разноцветный" до сих пор забыть не могу и, помнится, там вот те же цвета фигурировали )))
    Цвета разные? Разные. Разноцветное, значит. image image

    Ну да, видимо мне нравятся эти цвета, хз.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2014
    Да, спущусь вниз без трусов, держа в правой руке черные труселя, а в левой - бежевые, и спрошу: "Какие лучше?..
    да, это будет очень брутально))
    или позвонить на ресепшен и попросить зайти.
  • Одел черные. И сходил позавтракал. А что восемь вечера - ну так что с того? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!