Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дороги helyzete

1444547495055

Комментарии

  • В магазине продавались съедобные каштаны.
    Купила.
    Выложила в инстаграмчик.
    Погуглила рецепт, ужаснулась.

    Засунула в духовку - потому что сковородки у меня тефлоновые только - сидим вот на стреме, настороженно вглядываясь в чрево плиты.
  • "А не ебнет?.." (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ебнет! image

    Оно прикольно там бумкает внутри image

    Но мы уже достали, вот едим - ничо так, особенно если посолить image
  • Надо не забыть перед отъездом купить киябы, чтобы дома сделать моамбу...
  • И не забудь купить люляки, чтобы дома сделать пинпиндык. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Все бы вам смехуечки, да пиздахаханьки.
    А я, меж тем пишу вполне серьёзно (смайлмк с пальцем).
  • Надо не забыть перед отъездом купить киябы, чтобы дома сделать моамбу...
    Переведи )))



  • О! И не забудь перед отъездом купить смехуечки, чтобы дома сделать пиздохаханьки. image (вот это - действительно смайлик с пальцем)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Переведи
    Щас в теме поо Анголу напишу
  • О! И не забудь перед отъездом купить смехуечки, чтобы дома сделать пиздохаханьки.
    Спасибоimage

  • Суровый спутник подарил мне вереск в горшочке image

    Кротко попросил его не сразу загубливать image
    Пойду гуглить про уход за вереском, но если вдруг у вас есть какая-нить информация на этот счет - делитесь image спасем будущее невинного живого организма.
  • Ой, здорово как.. Долгих лет жизни вереску!
    советом, увы, помочь не смогу - я тот ещё огород и садоводник =(
  • @lacerta, а на аватаре - несравненный борщевик Сосновкого?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2015
    а на аватаре - несравненный борщевик Сосновкого?.. image
    Нет, не он =) На аватаре цикута, но их с борщевиком часто путают, да)))

  • Нда.
    С долгими годами чот ниочинь.
    Растение культивируется в помещении не больше одного года.
    Вереск при выращивании дома часто подвергается заражению тлей или паутинным клещом, а при слишком высокой влажности возможны заболевания грибного характера.
    ЫЫЫ.
    Оптимальная температура для содержания кустарника – 8-25⁰С летом и 11-15⁰С зимой.
    11-15 градусов, Карл!
    Где я возьму 11-15 градусов? image

    При этом -
    вереск любит свежий воздух, но боится сквозняков;
    И вот как это, а?..
    следует контролировать кислотность почвы и при необходимости «подкислять» ее опилками;
    На вкус контролировать?....
    Глубина горшка для вереска должна превышать длину корней.
    напряженно вглядываюсь в непрозрачный горшок, пытаясь через пластмассу разхглядеть длину корней image

    А еще когда много вереска в одном месте, то это называется "верещатник".

    Блин, зачем я захотел себе домашний вереск, я ж погублю его молодую прекрасную жизнь image
  • Верищатник image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2015
    спасем будущее невинного живого организма.
    Я уже почти год пытаюсь сохранить жизнь Шлюмбергеры, более известной под кодовой кличкой "декабрист". И выживает она исключительно благодаря тому, что является единственным растением на весь дом, достаточно неприхотлива, все время на виду и шибко дорога мне в силу связанных с ней сантиментов.
    Так что, цветовод из меня тоже сомнительный. image
    Давно мечтаю об орхидее, но не решаюсь. Трудно ей будет со мной.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Ноябрь 2015

    Где я возьму 11-15 градусов? image
    любит свежий воздух, но боится сквозняков
    Я сейчас, конечно, поработаю капитаном. Но а на балконе ему что-то такое организовать не получится?
  • отредактировано Ноябрь 2015

    И выживает она исключительно благодаря тому, что является единственным растением на весь дом, достаточно неприхотлива, все время на виду и шибко дорога мне в силу связанных с ней сантиментов.
    Так что, цветовод из меня тоже сомнительный. image
    Я загубила кактус! image
    Мне их свекровь принесла, два одинаковых-хорошеньких, я их одинаково не поливала, потому что зима - к весне один засох(!!!), второй сгнил.

    А еще девочки в прошлом году отдали мне хлорофитум и бодро заверили, что он живучий и умеет переживать апокалипсис.
    Не знаю, чо там с апокалипсисом, но меня он не пережил image

    У нашей бабушки были "зеленые" руки - у нее все росло, цвело и колосилось.
    А у нас с мамой какая-то дурная карма, ничо приличного не растет ни в какую.
    Правда, у мамы молочай уже год держится и даже в рост пошел - теперь она мне советует завести тот самый борщевик, потому что явно же всякие ядовитости у нас отлично всколосятся image


    Я сейчас, конечно, поработаю капитаном. Но а на балконе ему что-то такое организовать не получится?
    Дык холодно у нас на балконе.
    Там, может, на пару градусов теплее, чем на улице.

    Я, конечно, попробую его туда выносить на пару часиков днем, потому что солнце тоже необходимо. Но не уверена, что это сработает.

    Жалко цвиточиг ((

  • я их одинаково не поливала, потому что зима - к весне один засох(!!!), второй сгнил.
    Какие же они все внезапные, какие противоречивые все.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Мне их свекровь принесла, два одинаковых-хорошеньких, я их одинаково не поливала, потому что зима - к весне один засох(!!!), второй сгнил.
    Первый я еще как-то могу понять, но второй явно был в неадеквате. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • кактусы у меня тоже умирают. страшною неадекватною смертию. но остальное все растет нормально. может, и вереск твой адаптируется. мало ли кому чего надо для Идеального Развития. все ж как-то живем. и ... эээ развиваемся даже. некоторым образом.

  • Какие же они все внезапные, какие противоречивые все.
    Вот почему у вас все растет, а у меня все дохнет? вы ведь даже не ласковый! image

    Первый я еще как-то могу понять, но второй явно был в неадеквате. image
    Вот да image
    кактусы у меня тоже умирают. страшною неадекватною смертию. но остальное все растет нормально. может, и вереск твой адаптируется. мало ли кому чего надо для Идеального Развития. все ж как-то живем. и ... эээ развиваемся даже. некоторым образом.
    Вспомнила - еще я загубила фиалки, алоэ и красноухую черепашку image

    И вообще я хотела себе завести хищных растений, жирянку особенно, но боюсь, что они у меня тоже помрут.
    Почему, блин, про вереск я сразу не подумал, что он тоже может того?.. image
  • Вот почему у вас все растет, а у меня все дохнет? вы ведь даже не ласковый! image
    image image image Это я не ласковый?!! image image image image image
    *ласково осведомился он*
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, меня пугает ваш ласковый голос image не делайте так со мной.
  • я ОЧЕНЬ ласковый, коллега, поверьте. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2015

    вы ведь даже не ласковый! image
    Да от него за километр лаской несет, что ты такое говоришь!!! image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я ОЧЕНЬ ласковый, коллега, поверьте. image image
    *нервно отодвигается* я верю! Доктор, я верю! Не надо только больше ласки! image

    Да от него за километр лаской несет, что ты такое говоришь!!! image
    image
    Хорошо, хорошо, убедили - коллега ласковый, это просто я на ласку, видимо, плохо реагирую image
  • Она не может перестать убивать image

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!