Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Цель: родить ребенка. Как сформулировать корректно?

1356710

Комментарии

  • Даже люди, считающие реальность неуправляемой, намного более оптимистично мыслят.
    Так может в этом суть дела, не?
    Пока что оптимизма в ваших рассуждениях было маловато
  • Чтоб смоделировать реальность, наверное, надо вывести себя из всяческих страхов и подцепленных каким-то образом установок и прийти к состоянию "у меня все хорошо, завтра будет еще лучше"

    Интересно, что вы испытываете к "кесареву" ребенку? Ведь вы моделируете реальность по-любому, а вот какую... Кто он для вас - мутант, а вы типа - "недомать"? и откуда вы это почерпнули? Т.е. вы, скорее всего, раскачиваете такой мощный и жирный маятник. Попробуйте его провалить. Это ведь первейший навык в трансерфинге - провалить маятник.
  • отредактировано Август 2017
    Если Вы веселитесь с чужих проблем, мне не верится, что Вы достигли больших успехов в управлении собственной жизнью.
    Наверное самоутверждаюсь. Моя жизнь вообще никогда особо не управлялась (завидую киборгам в этом плане).

    Я кажется начала улавливать смысл происходящего.
  • Очень опасны крайности и принятие одной из сторон.
    Может Вам поработать с турбо-сусликом?
  • отредактировано Август 2017
    Мне? image
  • Почему все время меня склоняют думать о том, чего я не хочу?
    Может потому что о некоторых вещах действительно иногда лучше задуматься?
    Потому что от этого иногда может зависть жизнь, а в вашем случае - две
  • Ну жизнь без маятников невозможно вообще. И отходя от одного маятника.непременно подключаешься к другому. Трансерфинг ведь тоже маятник. Вопрос комфортно ли тебе в каком-то маятнике. Мне в маятнике "рожать надо только естественно№" очень комфортно. Почему я должна отказываться ?

  • Может потому что о некоторых вещах действительно иногда лучше задуматься?
    Тогда давайте откажемся от автомобилей и вообще транспорта, ведь в авариях ежедневно погнибает намного больше народа, чем при родах даже после кесарева. Почему гоб этом никто не думает, а предлагают думать о высосанной из непонятного места пугалке?
  • отредактировано Август 2017
    Венера123, Вам природа и в первый раз какбэ уже намекнула, что Вам рожать не надо. Но Вы настояли на своем, в результате получили не то, что хотели, а кесарево. Вас это ничему не научило. Вы, имея одного ребенка, хотите пойти на риск, без врачебной помощи, убить себя и второго ребенка, оставить первого сиротой. Вперед и с песнями и барабан на шею!
    Трансерфинг,.. не о том читаете. Лучше почитать, как научиться кончать и наладить наконец полноценную сексуальную жизнь, чтобы дать возможность гормонам заработать в полную силу и сделать из Вас настоящую женщину. Может в Вас материнская жалость и проснется, если природа говорит, что рожать естественно нельзя по показаниям, то НЕЛЬЗЯ рисковать жизнью младенца в угоду своим капризам и тараканам в голове.
  • как научиться кончать
    Чет я прям залипла на фразе
  • Интересно, в трансерфинге есть что-нибудь на эту тему?)))

  • Трансерфинг,.. не о том читаете. Лучше почитать, как научиться кончать и наладить наконец полноценную сексуальную жизнь,
    Прекрасное умозаключение. Нет слов даже. Интересно, какой маятник я кормлю сейчас? Сексолог вы наш,доморощенный. У меня нет никаких жизненных противопоказаний к родам. Вы просто не знаете , о чем говорите вообще.

  • Вот смотрите, Вы пишите, что у Вас не складывается пазл. Не складывается он почему, потому что нет цельного видения, нет цельного видения потому что есть пробелы, пробелы это что- это то что недоступно в каких то деталях. Какие то детали приняты и вы видите позитив , а какие то сокрыты- это негатив, его отрицание.
    Пазл собирается тогда, когда есть видение ситуации и в позитиае ив негативе, все стороны и аспекты учтены.

  • Прекрасное умозаключение
    image

    Я еще и не такое могу выдать, с Ваших-то текстов)))
    Эт я еще сдерживаюсь.
  • Проще говоря- риски соизмерены.
    А котегоричное отрицание ,как заряд, так и будет держать Вас ,и недавать возможности к цельному видению ,и складыванию в единый пазл.
    Всеж банально...
  • А я хочу так же крикливо напомнить, что Вы уже настоящая женщина! Посчупайте себя! Посмотрите на свою вагину! Она есть? Она есть только у самых настоящих XX! Вам не нужно себя убивать, чтоб быть счастливой! Вы вообще не обязаны быть счастливой!
  • Проще говоря- риски соизмерены. 
    Вот, Наталья дело говорит.
  • СВОБОДАААА


  • Я еще и не такое могу выдать, с Ваших-то текстов)))
    .
    Так выдайте уже что-то реально полезное. А если не в курсе, можно просто мимо пройти.

  • В такой тонкой теме, риски всегда должны быть соизмеримы.
  • Административное:

    @Venera123 избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • отредактировано Август 2017
    Это не я не в курсе, это Вы пока не научились себя выражать. А то как Вы представляетесь с Ваших слов - это страшно. Я естесственно рожавшая женщина ( по Вашим представлениям, видимо, настоящая).
  • Проще говоря- риски соизмерены.
    А как это определить? Я считаю,что риск у меня минимален. Я идеально сложена и созданадля родов. все,кроме глаз здорово идеально, идеальные женские органы. Почему я должна себя в угол загнять-то?
  • Предупреждения за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил) будут вынесены или не вынесены участникам после анализа .
  • Мне неинтересно, страшно то, как я предстаю или нет. Вы из конкретных вопросов развели бардак и из мухи слона сотворили. Сами себе напридумывали гору глупостей. А я виновата? Мне вот тоже страшно с мысли,что кто-то занимается сексом,осознавая риск забеременеть и детей при этом не хочет, а только гробит свое здоровье. Но я ж не воплю на всех,так делающих.
  • Скажите, а почему вам так важен именно способ разродиться (а не результат), что вы аж к мутантам таких женщин относите с легкой руки?
    Потому что такой способ противоречит природе и истинной сущности женщины. Она как мать рождается в родах. И ребенок тоже рождаетс яв родах как человек. Нет родов - нет жизни.
    Это моя позиция,мне она нравится, и я бы не хотела ее менять.
    В том-то и проблема, что это и есть настоящая проблема (пардон за тавтологию) и вы не хотите туда копать, а наоборот еще больше зарываете вглубь, подменяя понятия.
    Вы там себе в голове придумали свод правил, которым должна соответствовать настоящая женщина, в противном случае она и не женщина вовсе, и даже не полноценный человек (да и человек ли?), а мутант, которому только позор и атата (не справился! зря коптит землю неполноценненький!)

    Я в принципе пофигист и искренне считаю, что человек может портить себе жизнь как угодно и угробить себя любым приятным ему способ. Если это НЕ затрагивает жизнь (качество жизни других). У вас уже есть ребенок и вместо того, чтобы как настоящая женщина, более того мать, поднять и воспитать этого ребенка, вы делаете все в своей голове, чтобы засунуть вашу ответственность под ковер. Ну а хрен ли, роды не настоящие (рождения человека же по-вашим словам не случилось, хрен ли мутантов плодить), то можно и не заботиться, да?
    Лучше прикинуться уточкой и пытаться дотянуться до собственных надуманных критериев состоятельности.

    прасцице
  • Ладно. Тогда будем жить со своими правилами и никаких больше детей,никаких мужчин. Я так понимаю,что второй момент из соего первого поста осуществим, я так уже начала применять это,так что и нет смысла дергаться и рыпаться,рожать еще кого-то. Ну не дано ,так не дано. Лучше ,чем предавать себя. Веками люди рожали и умирали и никто их в порче чужих жизней не обвинял. А сейчас осложнений больше, чем самих родов, куча недороджов в виде кесарева, аборты почти у половины женщин,зато все хорошо в этом мире. А роды являются риском. Ну значит не будет ничего вообще и все.
  • Я в принципе так и решила,что не буду дергаться. Потому что если грести против течения,против природы.то ничего хорошего не получается. Если у меня должен быть ребенок,то он будет. И он родится так, как заложено природой. А если этого е дано,то ничего и не случится
  • Так можно договоитьься,что и правило 2кушать надо через рот" - придуманное в голове и необязательно. И начать запихивать еду через пятую точку. Или сразу через зонд питаться,чтоб избежать рисков. Но тогда почему бы не отменить правило "если есть показания,то от кесарева нельзя отказываться" или правило "после кесарева нельзя рожать самой".
  • отредактировано Август 2017
    Ну раньше в 30 лет женщина уже старуха. Продолжительность жизни в целом была мягко говоря не айс, а смертность в целом (в тч детская) несравнима с сегодняшними показателями.
    Вам нравится такой мир? Мир без лекарств, прививок и тд и тп? Ну это ваше дело.
    В принципе сейчас еще есть уголки, которые хранят те устои, Африка, например, ждет вас в объятия, нивапрос. Все решаемо, было б желание. Кесарить вас там не станут.

    Кстати тут вас уже спрашивали, но я не видела вашего ответа: Почему вы ссылаетесь на зрение? Да, зрение это показание для рекомендации, но не чистый отказ. У меня знакомая с -6 сама родила (она в принципе как рас кесарево хотела и рекомендации в карте были), но в роддоме решили иначе.
    Так что чего-то вы явно не договариваете..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!