Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мемы этого форума

1246711

Комментарии

  • Ваша жизнь
    Бред (расслабьтесь)

    Пиздоглазый смайл

    Осторожно лизнуть языком

    Однокапсульный

    Оч оч ки
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Не хочешь яблоко - не ешь яблоко" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ем яблоко :-)
  • А чего ты последние мемы не включил в главный список?
  • Некогда. Ну, или ленюсь. Одно из двух. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Линейное мышление
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Последнее - это в мемы image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не. Я знаю правильное слово. НЕИНТЕРЕСНО )))
  • Я включу, как будет время. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Последнее - это в мемы image
    image
  • Не. Я знаю правильное слово. НЕИНТЕРЕСНО )))
    Если считаешь, что знаешь всё за меня лучше меня - зачем спрашиваешь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2015
    Не. Я знаю правильное слово. НЕИНТЕРЕСНО )))

    Если считаешь, что знаешь всё за меня лучше меня - зачем спрашиваешь.
    image
    Ну думала, вдруг хитрый план какой. image
    А про интерес ты сам писал сегодня, что это твоя главная движущая сила, противостоящая лени. Если я правильно помню.
  • отредактировано Апрель 2015
    Я писал, что это моя основная движущая сила. Про лень не помню, чтоб вообще что-то писал. Если я чего-то не делаю - этому может быть множество причин, отличающихся от "неинтересно".

    Впрочем, я уже говорил - предпочитающий вместо слушания ответов домысливать, строить иллюзии и пребывать в них, да пребудет в них. Без обратной связи - ему она не нужна. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чиво иллюзии сразу, говорю же, вывод с твоих же слов. Ну нет, так нет image Мне чо image
  • Ваша жизнь
    Бред (расслабьтесь)
    image
  • У нас, по всей видимости, настолько разные мотивации по жизни, что меня иногда уже прям подмывает среди конкретно тебя устроить конкурс "Угадай правильно хоть одну мотивацию Иванесса". image Причём, даже со звонком другу, 50х50, помощью зала и прочими подсказками а-ля "Поле Чудес", я могу все равно почти не опасаться, что придётся отдавать приз. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2015
    Ну, конкурс может быть взаимным, относительно меня ты тоже как-то мимо тазика image

  • отредактировано Апрель 2015
    Насчет мотиваций был же тест, там вся разница прописана. А интерес мне тоже крайне важен.
  • отредактировано Апрель 2015
    относительно меня ты тоже как-то мимо тазика image
    Угу. image Согласно твоим иллюзиям на тему того, что я по поводу тебя якобы думаю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вязаная мандала а куда девацца
  • Ты не поверишь, но мандала уже пару дней, как в мемах. :\"> image И не только мандала, кстати, я еще что-то добавлял. Так что не так уж я их и забросил. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще, я иногда что-то добавляю, просто забываю об этом писать. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Однокапсульного в мемах не вижу.
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Женщины любят лысеньких. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Продираясь тонкой кожей сквозь сухую пизду
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2015
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Заговор невротиков" забыл
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, а вот как вы знаете, что тут мем - а тут не мем?
    То есть иногда я тоже знаю, вот про насиловать пингвинов сразу было очевидно, что да, мем.

    А вот тут чего меметичного-то?
    Ну помимо того, что картинка ясно встает перед глазами image
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!