Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разговорная №7

1181921232431

Комментарии

  • Мой астральный брат!!! image
    Я тож корки бросала, но тут главное не переборщить, у меня кожа чуйствительная, раздражение и зуд потом из-за этих корок. А еще я люблю мороженое в ванне поесть.
  • Арбуз. Бухлишко.
    Раньше любила курить в ванне.
  • Заехал в родительский дом. Умерло моё денежное дерево. Сгнило полностью.
    Вспомнил, что ещё тогда возникло ощущение приближающихся проблем...
  • проблемы с деньгами? с родителями? image
  • Со всем image
  • ну я не знаааю.. Ботинок-то у тебя теперь пять пар!
  • Теперь - да. И телефон неплохой. И душевный покоц. Зато какой ценой. image
  • А вообще не мне роптать: хочу брать у мира своё - должен и отдавать своё. Всё приходящее: и грусть, и радость...
  • за душевный покоц я особенно радая! image
  • Хорошая опечатка image
  • Lutz, мы все стобой image
  • Павича читал кто-нибудь? "Уникальный роман" и "Последняя любовь под Константинополем" - очень вкусные. Если есть возможность, создайте, пожалуйста, микрорецензии, я с телефона переплююсь создавать. image
  • image я тут с обнимашем запоздала image
  • Радует, что появилось несколько новых участников. Пишут может не так активно, как наши постоянные участники, но всё равно приятные неожиданности. image image
  • Есть в Soccer Spirits такая фича как Командная игра. Персонаж задает тебе вопрос с тремя вариантами ответа. За один - минус 1 очко репутации, за два других - плюс одно или плюс три. У меня за неделю набралось много энергии для матчей, поэтому играл я сегодня овердохуя и вопросов мне задавали почти столько же овердохуя раз. Стабильно отвечаю на минус одно очко. Корову не проигрываю и не расстариваюсь, но тенденция просто на смех пробивает. image
  • НавалПропал?
  • Та нет, НавалМелькал

    дочь сегодня рассказала, что, когда ей будет 19 лет (это в 2027 году, к слову), неделя будет состоять из 10 дней. 5 дней будут рабочими, а 5 выходными. Круто же?
  • Инфа соточка?
  • ээээ, расшифруй вопрос image
  • Это жаргон от "Точность информации стопроцентная". Или ещё "Инфа верняк".
  • хотелось бы image Ей сны иногда снятся. Это похоже оттуда. Она мне долго рассказывает иногда, какой она будет, в том или ином возрасте. В деталях всё описывает.
  • А ещё у меня внеочередной заход в воду бухучёта. Так что если кто-нибудь может подсказать полезные ресурсы именно для самообразования аля "для чайников" на эту тему, то напишите в личку, пожалуйста. image image
  • НавалПропал?
    НавалУпал
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • НавалУпал
    image
    УпалМорал?
  • Днем вроде был ажиотаж, а сейчас фрустрация...
  • Интересный микроинсайт словил. Про мой внешний локус контроля. Буду наблюдать. image
  • В полнейшем ступоре... вот настолько тяжелого тупика у меня давно не было...
  • А ещё я однозначно ловлю кайф от решения задач по высшей математике. image
  • @TeryGRO , я переживаю. Разговоры о целях вызвали фрустрацию? Может, это всё ложное я... Или это не фрустрация, а что-то другое? Или это не про мечты, и это просто мой эгоцентризм?
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!