Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сакральный Центр

1235789

Комментарии

  • под рентгеном.

  • Быстро сдернуть с человека штаны, и посмотреть, окрашенный Сакрал, или белый?.. image
    Ага, с этим ясно. А как быть с воротами? сегодня не суббота закрой свои ворота

  • ключевое: быстро image
  • .. и внезапно взять денег в долг
  • А как быть с воротами?
    С воротами сложнее, да. image Тут ведь, пока в электромагнитную связь не вступишь - не узнаешь.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • под "визуальной определенностью" я имел ввиду именно факт визуального контакта. Что-то типа цвета кожи, щетины, татуировок.
    Щетина на Сакрале! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • гель для бритья сакрала.
  • Новое слово в косметологии - депиляция сакрала.
  • И татуированный Сакрал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тут обладатели неопределённого сакрала пугливо поёжились.

    Это ж чуть недоследишь, тут-то, прости господи, и обусловят. Щетиной, татуровками, пирсингом, кишками..
  • определенный сакрал
    image
  • Фарш?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • кишочки :\">
  • определенный сакральный центр управляет человеком, впиваясь щупальцами-кишками во внешний мир и давая отклик-урчание

  • Это ж чуть недоследишь, тут-то, проЩетиной, татуровками, пирсингом, кишками..
    Прям, хоть защитный пояс из фольги одевай. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2016
    Угу. И фейс-контроль внедряй на входе..
    - Предъявите ваш сакрал, пожалуйста. Ой, нет, не мой фасон. Сожалею. Следующий
  • Что значит "не мой фасон"? А обуславливаться кто будет?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    *старательно облагораживая текст*
    Без разбору-то? Те, кто в Ложном Я, наверное image
  • отредактировано Апрель 2016
    Какие же привередливые открытые Сакралы нынче пошли. image А есть тут кто с полностью открытым Сакралом, без ворот, которому нечем отбирать, чем обуславливаться, а чем - нет?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Блин, а у нас и нет таких. Чистота научных экспериментов под угрозой. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • впиваясь щупальцами-кишками во внешний мир и давая отклик-урчание
    Ага, такое: урррр уррр
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ...сакральный центр управляет человеком, впиваясь щупальцами-кишками во внешний мир...
    Биологическое соответствие сакрала - яичники у женщин и яички у мужчин. Щупальца уже все отрастили? image
  • вставлю свои пять копеек)))
    мне кажется неопределенный сакрал не любой определенный притягивает. есть еще что-то. по себе скажу - мой неопределенный сакрал в сочетании со смазливым личиком привлекал много определенных сакралов))). как-то так получалось, что я чувствовала, что мужчине нужно. есть друг с полностью неопределенным сакралом, так он вообще не понимает своей сексуальности. че это такое и с чем это едят. но при этом прекрасно женщин удовлетворяет.

    Биологическое соответствие сакрала - яичники у женщин и яички у мужчин. image
    и это нифигасебе проблема! десять лет жизни не с тем определенным сакралом и мои яичники можно выкинуть на помойку. они вообще отказываются работать как им положено.
    возможно ли, что открытый сакрал может быть слабым местом по здоровью?!
  • Если рассматривать проблему с точки зрения концепции HDS, нужно учитывать также определенность ворот, корневого и центра селезенки, который отвечает за иммунитет. Характер нарушений также имеет значение; если проблемы с прогестероном, например, то известно что надпочечники могут частично компенсировать дисфункцию яичников, если сомнения в фертильности - нужно также учитывать параметры здоровья партнера и т.д.
  • мой неопределенный сакрал в сочетании со смазливым личиком привлекал много определенных сакралов)))
    image Однозначно, мем. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • возможно ли, что открытый сакрал может быть слабым местом по здоровью?!
    Создал отдельную тему по этому вопросу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Люди с неопределённым Сакральным центром очень интересуются, как устроена жизнь, и этот их интерес означает, что они могут заболеть при вступлении в отношения
    Как это на практике выражается?
  • Его Сакральный центр просто отражает истину людей с определённым Сакральным центром, находящихся в его ауре.
    Хорошо. Вот, например, у меня определенный горловой, а сакрал нулевой. Общаюсь я с человеком, у которого нулевое горло и определенный сакрал. Получается, я могу облекать его сакральные звуки в благозвучные формы? image
  • отредактировано Август 2016
    Помогаем ли мы выразить кому-то его определенные центры вовне, зависит в первую очередь не от того, определено ли у нас Горло, а от того, образуется ли в композите (нас и того человека) канал ("электромагнитная" связь) или система каналов, связывающая данный центр с Горлом.

    Если у вас в композите с кем-то образуется, к примеру, канал 20-34 (гипотетически - на практике этого быть не может, поскольку у Вас нет ни тех ворот, ни других) - тогда, да, Вы помогаете этому человеку напрямую выразить его Сакрал вовне.

    Может также образовываться и непрямая связь - через другие центры.

    Но это скорее не о том, чтобы "облекать звуки в благозвучную форму". Сакрал - это мотор, а не издаватель звуков. А Горло - центр выражения вовне, манифестации - это не только в речь, но и в действие. Таким образом, если у Вас с кем-то образуется связь Сакрала с Горлом - Ваше присутствие помогает человеку действовать напрямую из отклика. Более того - его присутствие фиксирует и Ваш Сакрал, который Вы тоже можете выражать соответствующим образом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но это все скорее к композиту вообще, нежели именно к Сакралу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!