Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JuvelL: думающий, всесущий лезущий нос, наступающий на грабли

отредактировано Март 2016 Раздел: Микроблоги участников
"3.1. Новая тема - новый топик. Под каждое новое направление и ответвление разговора настоятельно рекомендуется создание новой темы. Если стоит дилемма: создавать новый топик, или продолжать в старом - во всех случаях предпочтительно создать новый."
Долго думал, размышлял, стоит ли мне создавать свой типа блог типа записная книжка, правила разрешили мой вопрос.

Ну что-ж это по сути, по большей мере это будет моя записная книжка куда я буду всё скидывать (кроме ссылок, для ссылок хороших и плохих у меня целый word). Надеюсь ничего я этим не нарушаю и никому не мешаю.

Будет это записная книжка, но по сути, с вопросами к другим. Так что можете иногда заглядывать, а не просто игнорировать image

Может быть, это здесь будет единственный пост, либо постов будет мало, но так как у меня уже была мысль создавать или нет и я её решил не создавать, т.к уже есть "Расшифровка моей карты", то я её создал image Вот это я написал... image

Скорее всего, здесь я буду описывать ситуации из жизни и спрашивать вас что вы думаете об этой ситуации, правильно ли человек поступил и тп. Разные социальные ситуации из жизни, вы подумаете: ОФФТОП, а я считаю, что нет. Т.к ситуации приведённые будут касаться меня, либо вообще я буду главной ролью. Т.е они ко мне относятся image

Также, я думаю, здесь буду писать о себе, вообще я люблю поговорить о себе. image

Любой человек может писать сюда всё что хочет обо мне. Воспринимаю критику хорошо, тем более если она конструктивная, считаете меня мудаком? Так и пишите. Я не против image (хммм, @Ivaness, а можно ли так писать? Просто вроде только в той теме можно выяснять отношения, хотя это не выяснять отношение я прошу критику.)

По сути всё. image
«13456789

Комментарии

  • считаете меня мудаком? Так и пишите.
    Честно говоря, вот конкретно процитированная мной часть очень похожа на провокацию выяснения отношений.

    Жажда конструктивной критики - дело хорошее личное, а вот если кому-то придет в голову буквально назвать Вас мудаком, боюсь, ему придется сделать это в теме выяснения отношений, несмотря на Вашу просьбу. Вынужден сразу предупредить, что ее выполнение будет нарушением.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Блин, не подредактировать шапку первый пост... Ну тогда просто выскажите свою критику в своём стиле без оскорблений? Так вроде получше
  • отредактировано Апрель 2016
    Вот такой вот у меня вопрос возник, как только я начал писать людям, что они не правы, подпитывая это Human Design'ом, это пресекли, что в этом такого? Или это хуже чем переходить на личности?
    P.S Я не собираюсь так писать, подпитывая этим. Просто хочу об этом поговорить.
  • Я не шарю, но мне кажется, что человек как биологическое, социально-индивидное и личностно-персонифицированное существо не может рассматриваться только с точки зрения ДЧ.
    Хотя я не знаю ситуации, вы бы ссылки прятали в тексте image
  • Я не знаю как сделать так, чтобы именно на мой комментарий была ссылка. Но ссылку я сейчас вставлю, надеюсь найдёте мой комментарий там.

    Угу, да вы правы, не может, но по сути ДЧ даёт самый развернутый ответ по этому поводу ведь?!
  • Я не знаю как сделать так, чтобы именно на мой комментарий была ссылка
    С моб версии нажимаете на время вашего комментария и копируете Адрес. Вероятно, с ПК также.

  • Ага, да, спасибо image
  • Вы там выясняли отношения image довольно грубо
  • отредактировано Апрель 2016
    Также как ко мне относились со мной выясняли, до этого, так что вполне справедливо image
    Я вообще кстати, справедливый очень, но давайте вернёмся к теме.
  • Вероятно, что это было не к месту, вы ведь с человеком отношения выяснили, а не с его дизайном. Тем более все это было очень деструктивно.
  • отредактировано Апрель 2016
    Вот такой вот у меня вопрос возник, как только я начал писать людям, что они не правы, подпитывая это Human Design'ом это пресекли, что в этом такого?
    Ну, я-то лично очень давний борец с типологиями после еще более длительного предварительного срока увлечения ими. image Считаю, что заполонять любой системой всю свою картину мира - это сознательно сужать угол зрения и фиксировать глаз наблюдателя всего в одной плоскости, при том, что плоскостей таких - масса. Попытка во всех случаях объяснять все человеческие проявления Дизайном Человека - из того же разряда, имхо.

    Дизайн для Человека, а не Человек для Дизайна. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @IvanesS, эдак вы, папенька, до отрицания холериков-флегматиков народ доведете, они у вас так шизоидов от эпилептоидов отличать перестанут image
  • Я больше не сторонник отрицания отрицания. У меня другой теперь подход, обратный. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Порицание? image
  • Принятие image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня другой теперь подход, обратный. image
    ну, я заметила определенную динамику, да
    прелесть тут в том, что ДЧ настолько разветвленная штука, что ее даже типологией назвать нельзя, так что вы, папенька, ухитрились объять необъятное и впихнуть невпихуемое

  • отредактировано Апрель 2016
    Я действительно ухитрился, но не за счет ДЧ, ДЧ - это все только толая малика малая толика той концепции, которую я представляю, но все никак не представлю. Общественности, в смысле. image Очень малая.

    Хотя, да, штука он крайне разветвленная, это точно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это пресекли, что в этом такого? Или это хуже чем переходить на личности?
    + к вышесказанному Иванессом Вы его(ДЧ) еще зачастую и ошибочно интерпретируете, что усугубляет.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Интерпритирую так как могу, по сути, отписываюсь по ДЧ я чтобы понять ДЧ как-то так, я сам не пойму что я его не правильно понимаю, но высказываясь, я понимаю где я не прав image
  • По мне, это просто соблюдение тематичности. Есть раздел про ДЧ, там лучше и писать свои наблюдения, чтоб не терялись. А на примеры из других тем давать перекрестные желтенькие ссылки.
  • отредактировано Апрель 2016
    Вероятно, что это было не к месту, вы ведь с человеком отношения выяснили, а не с его дизайном.
    Это не связано?
    Считаю, что заполонять любой системой всю свою картину мира - это сознательно сужать угол зрения и фиксировать глаз наблюдателя всего в одной плоскости, при том, что плоскостей таких - масса. Попытка во всех случаях объяснять все человеческие проявления Дизайном Человека - из того же разряда, имхо.

    Дизайн для Человека, а не Человек для Дизайна.
    Вы полностью правы, и я так не собираюсь делать image Жалко, что вы не правильно поняли вопрос: не важно чем бы я подпитывал, что человек не прав, ДЧ или другими типологиями, вопрос в другом: почему на это такая жесткая реакция?!

    P.S Прошу не рассматривать ту ситуацию! Которая была там с многоуважаемой JUL, я рассматриваю ВОПРОС, а не ту ситуацию, та ситуация просто пример.
    По мне, это просто соблюдение тематичности. Есть раздел про ДЧ, там лучше и писать свои наблюдения, чтоб не терялись. А на примеры из других тем давать перекрестные желтенькие ссылки.
    Представьте, что я в жизни этим человеку ткнул, а не тут.
  • Жалко, что вы не правильно поняли вопрос: не важно чем бы я подпитывал, что человек не прав, ДЧ или другими типологиями, вопрос в другом: почему на это такая жесткая реакция?!
    Жесткая реакция на что?

    На высказывания о том, что человек "не прав"? Понятия не имею, у меня на это реакции вроде нет вообще. image

    На аргументацию посредством ДЧ? Так объяснил же ж выше. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Эм, аргументацию посредством ДЧ вы объяснили так, что человек таким образом заполняет любой системой всю свою картину мира, и я вам ответил, что я так не поступаю, или по крайней мере работаю с этим.

    Вот вопрос по сути: Если человек доказывает(аргументирует) свою точку зрения какими-то типологиями плохо ли это?!
  • почему на это такая жесткая реакция?!
    Где?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2016
    Я раньше точно также описывал других людей, типо ты же флегматик! Вот и не хочешь нихера, встречали мягко говоря это не нормально. (не думайте пожалуйста, что я типологии использую только для того чтобы кого-то обосрать, т.к есть и другая сторона медали)
  • отредактировано Апрель 2016
    Я раньше точно также описывал других людей, типо ты же флегматик!
    Хотите объяснение с позиции того же самого ДЧ как раз? image Или оно и так понятно?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • встречали мягко говоря это не нормально. (
    Людям не нравится, когда их целостную разноплановую личность сводят к чему-то одному и этим одним всё объясняют.
  • Видимо я тупой image
    Да, хочу
  • отредактировано Апрель 2016
    встречали мягко говоря это не нормально. (


    Людям не нравится, когда их целостную разноплановую личность сводят к чему-то одному и этим одним всё объясняют.
    ;/ Ясно, спасибо.



    Можно я как всегда поворчу(выскажу своё недовольство, по поводу того что выше): о господи иисусе тебе пытаются как-то объяснить почему ты не хочешь, а ты бляха муха "разноплановая личность" image
  • Особенно печалька для открытой башки - неправильное окружение с определенными бошками - и все, приехали... Вот она, жертва обуславливания.
    Это, похоже, я инициировала, о чем глубоко сожалею, да. И написала об этом в цитатах -
    Virtutem primam esse puto, compescere linguam.
    Вот следовало бы помнить об этом, но забываю иногда...
    Есть у меня один знакомый, который видит мир через призму HD. Оценивает людей, их поведение, мотивацию с точки зрения вышеупомянутой концепции. В общении мало приятного - кто хоть раз общался с религиозными фанатиками, тот в курсе. Я как раз отношусь к тому типу, который ему крайне неприятен. Некоторое время мы общались и я постоянно пыталась донести ему ущербность такого мышления, мотивируя это тем, что любая система взглядов - кастрация мозгов. На что он постоянно мне тыкал моим "дизайном" и почти каждый разговор заканчивался фразой - "Ну ты же манифестор...". Спустя некоторое время у меня в сознании сформировалось суждение, что все манифесторы - этакие мерзкие твари (прошу прощения у всех манифесторов), от которых сплошной вред и неприятности. Все мои психологические проблемы тут же спроецировались на HD, который все волшебным образом объяснил. Собственно это и явилось причиной, по которой я начала искать информацию об этой концепции, чтоб как-то научиться с этим жить. Как оказалось, все не так уж страшно и для манифесторов тоже есть местечко под солнцем.
    Мне вдвойне стыдно, что я подала такой пример, потому что знаю о своей удивительной "способности" перенимать чужие дурные привычки - mala herba cito crescit, как говорится...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!