Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

1910121415146

Комментарии

  • Еще раз здравствуйте, добро пожаловать! image

    Удивительное нашествие манифесторов на форуме все ж. Кажется, их в мире-то столько нет по статистике, сколько у нас тут собралось. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну это ж заповедник. Манифесторский. image
  • Еще раз здравствуйте, добро пожаловать! image

    Удивительное нашествие манифесторов на форуме все ж. Кажется, их в мире-то столько нет по статистике, сколько у нас тут собралось. image image image
    И правда,тоже такая мысля была image Вроде бы как нас мало...А тут как-будто все объединяются.На самом деле это очень хорошо, да и полезно image
    Здорово то,что можно на примере других понять что ты не один такой image , и многое извлечь в плане жизненного опыта и советов image

  • Инициируете - сами приходите. А других то то приглашать, то отклика ждать. image
  • Это было бы так, если б все проживали свой дизайн корректно, но это ж и близко не так в мире. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне кажется тут как раз много манифесторов ЛЯшек, потому что все в поисках себя. Всем не до инициации как раз.
  • Павел, опишите, плиз, насколько мое поведение на форуме соответствует именно моему дизайну)
  • отредактировано Март 2016
    Мне кажется тут как раз много манифесторов ЛЯшек, потому что все в поисках себя. Всем не до инициации как раз.
    ЛЯшки - это абсолютно точно мем и неформальный термин Дизайна Человека на все времена теперь. image image

    Реально, даже не знаю, отдаете ли Вы себе отчет, какую потенциально виральную речевую конструкцию изобрели! image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Даниэль, могу попробовать (лучше в режиме диалога), токмо давайте Вам отдельную тему сделаем, чтоб не тут, где все здороваются.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ЛЯшки
    Ура image
    Я в телевизоре мемах.
    Отличное начало дня.
  • "На форуме по Дизайну Человека случилось очередное нашествие ЛЯшек"

    "Ты слышишь себя? Ты же говоришь это из ЛЯшки!"

    "Жизнь в ЛЯшке ведет к фрустрации!"

    "Мир погряз в ЛЯшках!"

    image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image image
    Эти ЛЯшки теперь не такие и страшные. Даже хочется прикоснуться к своей ЛЯшке и поблагодарить за то, что есть.
  • Это было бы так, если б все проживали свой дизайн корректно, но это ж и близко не так в мире.
    Я так начал изучать дизайн человека - смотрел стрим на твитче и там скинули ссылку на HumanDesign, я зашел и стал изучать сразу же составил бодиграф и тп. Можно ли считать это приглашением, когда стримерша сказала: скажите кто вы по этой штукенции image
  • По-моему, это - самое натуральное приглашение. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    приветствую форумчан. наткнулся на данную тему в интернете, сгенерировал свой дизайн, интересно что это всё означает? если можете, растолкуйте интересующемуся. тот факт, что я действительно жду приглашения прежде чем что-то начать и чувствую свою озлобленность на мир в силу различных обстоятельств, наталкивает меня на мысль, что в этой штуке есть доля истины.
    image
    Тип: Проектор
    Профиль: 6 / 3
    Определение: Одиночное
    Внутренний Авторитет: Чистый Проектор
    Стратегия: Ждать Приглашения
    Ложное Я: Озлобленность
    Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Образования (11/12 | 46/25)
  • если можете, растолкуйте интересующемуся.
    Приветствую! image
    Имеет смысл для начала почитать вот эту тему, а потом писать свои вопросы, например, здесь, по мере их возникновения.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @deyex, какой необычный бодиграф-то у Вас. Четыре полностью открытых центра без ворот.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Мой ребеночек. Лютый, лютый 3,14здец. Упертый, как не знаю что. Будущий слесарь механосборочных работ, вот так ему присралось image

    Type : Manifesting generator
    Profile : 5/1
    Definition : Simple definition
    Authority : Emotional -Solar
    PlexusStrategy : Respond

    image
  • А на вид так бодиграф вполне нормальный image
  • отредактировано Март 2016
    Эмоций у него мнооого. И, вероятно, часть из них он даже выражает в действиях.

    При таком раскладе (я имею в виду правую часть контура) выражение "шлея под хвост попала" может стать у человека девизом жизни, особенно, если он не научится выжидать перед принятием решений. Я намедни на эту тему описывал человека с одним лишь только каналом мимолетности, а тут в этот канал мимолетности, манифестрируемого выражения своих эмоций в действие, снизу давит еще Корневой мотор, аж по двум каналам! image То есть постоянно возникают, под двукрактным давлением, разные эмоциональные устремления, и требуют быть выраженными.

    Думается мне, нет никакого проку пытаться его в чем-нибудь остановить. image Что важно - так это научить ничего не решать сразу. Спонтанность ему вредна.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что важно - так это научить ничего не решать сразу. Спонтанность ему вредна.
    Как, коллега?! Кляп? Смирительная рубашка?

    До этого он как-то блюл политкорректность, но тут на фоне переходного возраста наваял такого, что меня вызвали к директору, и директор вкрадчиво намекнула, что лучше забрать его после 8 класса, похер куда.

    В ПТУ он пока улыбается, все ему нравится (хотя мне искренне непонятно, почему он решительно отверг денежного и нужного в хозяйстве автослесаря в пользу неведомого "слесаря механосборочных работ"). Чую я, много приятных минут меня ждут и в ПТУ.

  • То есть постоянно возникают, под двукрактным давлением, разные эмоциональные устремления, и требуют быть выраженными.
    Вот, по сравненю с тем, что ты описал у Muzikа, эта скотина то, что задумал, доводит до логического конца, заводит остальных, а только потом бросает! Мы это уже проходили с несколькими кружками, с гитарой, с собакой (к счастью, собаку заводила для себя, не уповая на сыночку). Теперь ПТУ, которое мы уже обсуждаем нное время, но он решения не меняет. Только это и только так. Вот когда там поплавает, узнает - вот только тогда решение и переменит, обратив в стройную логическую концепцию, почему он там не может учиться image
  • @deyex, какой необычный бодиграф-то у Вас. Четыре полностью открытых центра без ворот.
    что бы это всё значило... image
  • 7 открытых центра...как с этим жить???
  • отредактировано Март 2016
    Где? image
    извините, не разобралась на сайте еще. и да, казалось, что автоматически можно поделиться результатом.
    а вообще, он такой получился
    МГ 3/5
    image

  • 7 открытых центра...как с этим жить???
  • отредактировано Март 2016
    image
  • отредактировано Март 2016
    Aida,

    А можно посмотреть вашу рейв-карту?
    image
    И правда интересно..

    У меня вот "головы" нет(полностью)),сердечной,сакральной,селезеночной), и то пытаюсь думать как лучше быть чтобы лишним не дать их заполнить ?))))

    а если аж 7 центров открыто-так реально бывает?Хочется посмотреть на эту карту.Ну и с человеком бы интересно пообщаться)
  • что бы это всё значило... image
    Попробуйте почитать вот это, например. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 7 открытых центра...как с этим жить???
    легко и с удовольствием.))

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!