Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Иванесс как предчувствие

1192022242529

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2016
    Стратегия на поверхности же. Напизди скопируй скурируй такое же количество тематических публикаций, как она - и личный бренд создан. image И дипломы-сертификаты приписывать не надо будет.

    Источники забываются, впечатление остается. image "Штирлиц знал, что всегда запоминается последнее слово" (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • нет, я не могу с тобой не поделиться:

    Игры занимают наше время и позволяют избегать искринности; поддерживают наш сценарий (рок, карму, судьбу - назовите как хотите.

    Отмолчаться и ВНОВЬ ведут себя так, будто ничего и не происходит...
    Отлично, ничего не скажешь.
    Конфликт опять забетонирован.


    Господи, папенька, чем я вообще занимаюсь в этой жизни?

    image
  • Игры занимают наше время и позволяют избегать искринности
    ИСКРИННОСТЬ - это вообще наше фсьо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Господи, папенька, чем я вообще занимаюсь в этой жизни?
    image
    Да лишь бы хорошо было. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Конфликт опять забетонирован
    Эх, вот жалко, что это не у нас. Мем был бы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • так нехорошо же image
    с другой стороны, от самозванства, даже если мои компетенции превосходят компетенции половины тамошних спецов, мне ж лучше не станет
    да и людей я не люблю image
  • да и людей я не люблю image
    Имхо, вот ключ. А все эти "нехорошоже" - это только попытки рационализировать.

    У меня та ж проблема. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мое нехорошо надо было написать раздельно, оно относилось не к оценке, а моему ощущению, что мне люто нехорошо image
  • А-а.

    А ей, ты думаешь, хорошо?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • скурируй
    скурвируй уж тогда (от курва) image
  • А-а.

    А ей, ты думаешь, хорошо?.. image
    да откуда ж мне знать? я могу подозревать, что ниочень, но не будет ли это моими проекциями?
    image
  • Ненене. Мы называем это курированием. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну хоть не супервизией image
  • отредактировано Апрель 2016
    Хорошая мысль кстати. Можно пиздить курировать статьи других психологов по эгидой того, что ты их супервизор. Типа, анализируешь их. Так сказать, "незванный супервизор - хуже лучше татарина".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вместо "бессознательное" набрал "боссознательное". image

    Констанция, дорогая, побаловалась - и будет. Мы же оба знаем, что ты - секретарь, а босс тут я. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Зачем человеку фолликулы -
    Задумывался кто-нибудь?..
    А человеку фолликулы
    Затем, чтоб овульнуть.

    Еще есть другие фолликулы,
    Чтоб волосы были - но
    Это не те фолликулы.
    Название одно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Констанция сегодня совсем расшалилась. Шлёт мне прямо в мою неопределенную голову песенки фривольного содержания. Успевай только записывать. Флиртует, что ли.

    Гражданка Бонасье, окститесь! Я в жизни биологией не увлекался - откуда вот это вот всё в моей голове, да еще и зарифмованное под песню из старого детского фильма? Занялись бы Вы делом, сортировали материал повнимательнее, а то просачивается от Вас в сознание, понимаешь, всякое. Сознание - Нерезиновое! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дзен Человека

    Пусть это сразу будет мемом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Оцеола, вождь Осеменённых. image image ->
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • папенька, подите, отчитайтесь про исподнее image
  • Про исподнее не буду, спрошу про высокоэ.

    Иванесс, а как ты понял, что любишь стихи? Просто еще два года назад ты вроде заявлял, что кроме Маяковского ничего в этой области отметить для себя интересного не можешь.

    (вроде это где-то написано в каких-то текстах, так что надеюсь, что не раскрыла страшную приватную тайну).
  • Не знаю, что сказать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    Не знаю, что сказать. image
    Не помнишь, что такое говорил? Я еще сильно удивлялась. Переспрашивала. Потому что ты на меня как раз производил впечатление человека, который должен любить стихи, уж не знаю почему.
    image
  • Нет, правда просто не знаю, что ответить.

    Написал об этом, чтобы не молчать, потому, что знаю, что ты этого не любишь и воспринимаешь, как "игнор".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ладно, извини, если не то спросила.
  • На сколько я помню, Иванесс писал, что не разбирается в стихах, а не то, что он их не любит.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2016
    Здесь был вопрос, на который я уже сама нашла ответ.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Как вы?
  • Как я. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это хорошо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!