Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

134689146

Комментарии

  • что-то не разобрался я, как залить сюда картинку, может кто зальет мою рейв-карту? 07.03.1971 время 22.00(UT)
  • отредактировано Март 2016
    Александр8, я уже исправила, картинка видна.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком


  • Простите, как при "простоте", это когда ты не паришься, принимаешь себя и ситуацию, может тошнить?

    ну это как говорит человек: "я так тревожусь, когда вижу серебряную вилку!" а Вы ему: "да ну фигня, не парься!" ну и тут же, конечно, вся тревожность снимется как рукой image


  • Простите, как при "простоте", это когда ты не паришься, принимаешь себя и ситуацию, может тошнить?



    ну это как говорит человек: "я так тревожусь, когда вижу серебряную вилку!" а Вы ему: "да ну фигня, не парься!" ну и тут же, конечно, вся тревожность снимется как рукой
    image
    Ваш пример только подтверждение тому, что все в голове, отношение человека к той или иной проблеме.
  • Kapral, может, Вам стоит чуть точнее формулировать свои мысли? Ваша лаконичность не выражает точно мысль, а скорее - обезличивает и сводит все к шаблонам, на которые есть шаблонные ответы. Если Вы хотите быть понятым, конечно image
  • отредактировано Март 2016
    Дорогие манифесторы, и не очень! image

    Не хочу отвлекать вас от ваших манифесторских разговоров, но у меня к вам просьба. Не цитируйте, пожалуйста, пост собеседника целиком, а тем более - с его вложенными цитатами и т.д. Только суть того, на что отвечаете. Если она ясна - можно и вообще не цитировать. image
    Оверквотинг (избыточное цитирование). Кроме описанного, избыточное цитирование особенно плохо тем, что дублирует контент, тем самым вредя индексации и ранжированию в поисковых системах.
    Спасибо за внимание. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Kapral, может, Вам стоит чуть точнее формулировать свои мысли? Ваша лаконичность не выражает точно мысль, а скорее - обезличивает и сводит все к шаблонам, на которые есть шаблонные ответы. Если Вы хотите быть понятым, конечно image
    image что может быть "шаблонного" в вопросах?

    Друг это - ?


    Плохо ли давать в отношениях то, чего от тебя хотят, при условии, что ты от отношений с окружающими зависим?

    Что плохого в том, что кто-то действует в отношениях с тобой не так, как ты этого ожидаешь?


    Думаю, дискутировать смымла нет. Мы изначально не поняли друг друга, где гарантии, что поймем?
  • Кстати, я думаю, тот факт, что сюда сейчас пришло много именно Манифесторов - это просто признак того, что что-то НАЧИНАЕТСЯ. image Зарождается что-то. Инициируется. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Александр8, мощный бодиграф. Всё определено, да еще и четверичная определенность, и при этом ни один мотор к горлу не подключен. Интересно как. Как Вам с ним? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А гарантий нет никаких никогда, есть только иллюзия взаимопонимания. но сейчас не об этом.

    я не связал эти вопросы с:
    1.
    Вы не пробовали быть чуть проще?
    2.
    Простите, как при "простоте", это когда ты не паришься, принимаешь себя и ситуацию, может тошнить?
    отвечал на приведенные два. а прочие счел относящимися к теме "друзей". это другая тема, требующая вдумчивых ответов. вероятно, я не врубился, прошу прощения image
  • art, у вас есть время на вдумчивые ответы?

    Это может быть интересным. image
  • сейчас нет, но вопросы и правда хороши image я их помню и постараюсь ответить, как выдастся минут 30 спокойных
  • Ого-го-го!!! Развернулась тут дискуссия...

    Приветствую всех!)))

    Пробежалась по написанному. Захотелось добавить и от себя комментарий по поводу друзей и прочее... Я, как манифестор, не могу сказать, что страдаю от недостатка друзей и одиночества (порой хочется уйти в свое законное отшельничество даже...так каждый раз котомка остается в стороне... кто-то да куда-то зовёт постоянно...приходится уходить в игнор иногда, так как себя постоянно дарить всем невозможно, нужно иногда и сил набираться). Хотя отмечу, что круг реального общения мне позволяет моя намеренная (осознанная) открытость (изначально я себя чуть ли не силой вытаскивала из своей раковины, открывала, будто что-то внутри всегда толкало вперед, надействие)... Да и вообще мне обычноговорят, что со мной интересно и весело... Я уже сама бегу от всего... Иногда хочется побыть незаметной, побыть в покое, набраться сил... И вот тут просыпается тиран и яростная Диана (когда силы на нуле практически...и я хочу побыть в себе...пообщаться, так сказать, с умным человеком...), если вдруг кто-то начнет обращеть мое внимание на себя (отмечу, что жизнь научила меня терпеть и вежливо разъяснять причины моего состояния и желания побыть в собственном просиранстве; реально нужно очень постараться, чтоб меня хорошенько вывести из себя...осознать, так сказать, весь манифесторский гнев)... Единственное, могу сказать, что в близких отношениях я очень разборчива...сама не готова к себе подпустить... При одной мысли бесят))) вот здесь я с собой работаю сейчас, налаживаю с собой отношения... В общем, считаю, что всё-таки какой бы аура у нас ни была, от нас зависит, как и насколько гармонично мы сможем выстраивать отношения в социуме...

    А вот постоянные внутренние метания и сомнения в себе - моя фишка в последнее время... Порой, с собой так непросто... Для меня сложней с собой договориться и понять, что в итоге я хочу...

    А дизайн даёт взгляд на себя с новой стороны, на свою роль в обществе и дает возможность пересмотреть свою стратегию в выстраивании отношений с людьми и алгоритмы поведения... Многое становится понятным... Еще больше проясняется, расширяется картина мира... Здорово!)))

    И супер, что манифесторов прибавилось))) Можем стать поддержкой и опорой друг для друга)))




  • Чувствую, что Art und Kapral очень сынициировались) Kapral, я понимаю, что ничего плохого Вы не имели в виду, но надо иметь в виду, что давать подобные советы манифестору, да еще и с каналом 10-20 - очень рискованное занятие. image Быть проще или относиться проще? Герменевтика, однако. Я давно для себя решила, что я - это и я, и проще я быть не буду, даже если это мне будет стоить жизни и здоровья. Это не пойдет, это точно не работает. "Даю Вам честное слово, персидское честное слово, не будь я судейская дочь". Хочу быть, а не казаться. А отношусь я к реакциям на меня уже давно, как к предмету исследования. Спокойно. Система ДЧ только подтвердила мои установки.

    Не пой толпе! Ни для кого не пой!
    Для песни пой, не размышляя - кстати ль!..
    Пусть песнь твоя - мгновенья звук пустой,-
    Поверь, найдется почитатель.

    Пусть индивидуума клеймит толпа:
    Она груба, дика, она - невежда.
    Не льсти же ей: лесть - счастье для раба,
    А у тебя - в цари надежда... (И.С.)
  • image хахаха... Т9 как всегда в помощь... А говорят, что знаки - это не фишка для манифестора... Просиранство - опечатка открыла глаза !!!))) Так вот чем я занимаюсь в свое свободное отшельническое время, оказывается....)))) image
  • Дорогие манифесторы, и не очень!

    Хм, может быть, народу не хватает кнопки "ответить", и человек боится быть неуслышанным и неотвеченным?
  • Ого-го-го!!! Развернулась тут дискуссия...

    Приветствую всех!)))
    Приветствую Вас, Диана!))) Я согласна со всем, что Вы пишете. Да, и у меня сейчас всё в порядке с друзьями) Это я больше о прошлом, большей частью даже о детстве и юности))) После того, как я научилась не идти на компромисс со своими желаниями (этому научил меня мой муж), всё наладилось.
    З.Ы.
    Один за всех и все за одного
    image image

  • Хм, может быть, народу не хватает кнопки "ответить", и человек боится быть неуслышанным и неотвеченным?
    Пусть не боится. image

    А чтобы обратиться адресно, есть способ, как в твиттере и прочих соцсетях, вот так: @Aliona
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • помогите пожалуйста разобраться.Я рефлектор 2/4.Хотелось бы узнать себя получше.
    Здравствуйте, добро пожаловать. image

    Ответил Вам в теме про рефлекторов, потому, что получилось довольно развернуто. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ответил Вам вот там. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • всем полуночникам привет
    Привет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы не пробовали быть чуть проще?
    100 раз слышал эти слова в свой адрес. Простаки, блин) Сразу к такому человеку отношение как к поверхностному и легкомысленному. Но это не моя природа. И я даже не могу себе представить, как это: быть проще. НЕ ЗАЛОЖЕНА В МЕНЯ ПРИРОДОЙ ПРОСТОТА. Всегда все анализирую и усложняю image

  • Я, как манифестор, не могу сказать, что страдаю от недостатка друзей и одиночества (порой хочется уйти в свое законное отшельничество даже...так каждый раз котомка остается в стороне... кто-то да куда-то зовёт постоянно...приходится уходить в игнор иногда, так как себя постоянно дарить всем невозможно, нужно иногда и сил набираться). Хотя отмечу, что круг реального общения мне позволяет моя намеренная (осознанная) открытость (изначально я себя чуть ли не силой вытаскивала из своей раковины, открывала, будто что-то внутри всегда толкало вперед, надействие)... Да и вообще мне обычноговорят, что со мной интересно и весело... Я уже сама бегу от всего..
    Диана, здравствуйте. Может вы ошиблись при расчете бодиграфа (например, при указании времени рождения)?
  • отредактировано Март 2016
    Вот так и возникают массовые заблуждения и стереотипы. image

    Я всю цепочку зарождения ментальной обусловленности вам, друзья, разрисую. У меня как раз полностью открытая Аджна без ворот, я это все как на ладони вижу. image

    1) Один Манифестор решил, что его проблемы в отношениях с людьми связаны с тем, что он - Манифестор (а не с чем угодно еще). Сказал об этом вслух - инициировал.

    2) Другие радостно подхватили (а у кого нет проблем в общении?..) - обусловились.

    3) Все присутствующие Манифесторы начали думать, что причина проблемы в их типе.

    4) Что легко и незаметно перешло в убеждение, что человек, у которого нет коммуникативных проблем, видимо, не Манифестор.

    5) Всё, миф создан, стереотип пошел в массы. image

    Друзья! Дорогие вы мои! Если у вас трудности с людьми - они не потому, что вы - Манифестор, Рефлектор, Дева, Рак, Лошадь, Хрен-с-горы. image У нас у всех есть психологические проблемы. Давайте решать их, давайте повышать свою коммуникативную компетентность - и все наладится. А не валить с больной головы на Дизайн Человека. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    @Daniel, к Вам тоже просьба, пожалуйста, обратить внимание вот на это - про избыточное цитирование. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще это, конечно, достойно быть занесенным в мемы нашего форума. image

    В каком-то таком виде:

    "Что-то у тебя все слишком хорошо в плане друзей... Хм... А может ты и не манифестор вовсе?.. image Ну-ка, ну-ка, посмотри в глаза... во, у тебя и нос какой-то не вполне манифесторский, и брови... Мама врет тебе по поводу твоего происхождения! Друзья! Да среди нас чужак! image "

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не цитируйте, пожалуйста, пост собеседника целиком, а тем более - с его вложенными цитатами и т.д. Только суть того, на что отвечаете.
    Я обратил внимание, да. Вложенные цитаты не копирую. Да и целиком сообщения не цитирую. Только то, на что отвечаю. Я прислушался)

    А вообще на этом движке сообщения форума отображаются, как комментарии. А комментарии на ранжирование в поисковых системах несколько иначе влияют, нежели основной текст статьи.
  • Нам надо больше манифесторов. Еще больше. И будем проводить эксперименты! image

    А вообще, вот что пишут:

    "Его аура непроницаема и отталкивающая. Большинство людей, приближаясь к Манифестору, чувствуют стену, находиться рядом с которой не самое приятное занятие.

    "Именно аура Манифестора создает трудности в отношениях: партнер может обвинять Манифестора в том, что он его не слышит, не понимает, думает только о себе или не чувствует его. "

    Если в Вашей жизни есть Манифестор,то Вы узнаете об этом, потому что Вы всегда будете чувствовать себя дискомфортно. Большинство Манифесторов очень злые существа, потому что все пытаются контролировать их и говорить им что делать. "

    и тут Диана заявляет image

    "кто-то да куда-то зовёт постоянно...приходится уходить в игнор иногда, так как себя постоянно дарить всем невозможно" ну НЕ КЛЕИТСЯ)
  • Я обратил внимание, да.
    Ответил там, ибо оффтопик. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Нам надо больше манифесторов. Еще больше. И будем проводить эксперименты! image
    Где ж я вам столько манифесторов возьму, их всего 8% человечества. image

    Диана говорит, по сути, о том, что хочет покоя. Это и есть манифесторская награда (для корректно проживающего свой дизайн манифестора) - Покой. Чтобы наконец все наладилось, и все отстали. И дали идти своим путем.

    Вот это:
    (порой хочется уйти в свое законное отшельничество даже...так каждый раз котомка остается в стороне... кто-то да куда-то зовёт постоянно...приходится уходить в игнор иногда, так как себя постоянно дарить всем невозможно, нужно иногда и сил набираться).
    И вот это (процитированное Вами):
    Большинство Манифесторов очень злые существа, потому что все пытаются контролировать их и говорить им что делать.
    - по сути об одном и том же, просто разными словами, и применительно к разному контексту.

    Я недавно писал по поводу манифесторов вот тут, процитирую:
    Инициировать - это означает Начинать. Не откликаться, не ждать приглашения, а просто начать какое-то мероприятие. Дать ему старт. Про продолжать и доводить до результата никто не говорит. image В особенности - в случае Эмоциональных Манифесторов.
    ...
    Ершистые, очень (даже гипертрофированно, часто больше чем необходимо) оберегающие личное пространство и возможность идти своим путем - да. Индивидуалисты - да. Не любящие внешних оценок - да. Желающие жить свою жизнь и совершенно не поддающиеся "припахиванию" к чему-то - да. Но уж точно не стремящиеся лишний раз взвалить на себя ответственность за окружающих, да еще и тащить ее.

    У Манифестора награда - Покой (у Генератора - Удовлетворение, у Проектора -Успех). У них, у Манифесторов, главное стремление - чтобы от них просто все отъ@блись и позволили им спокойно жить так, как они хотят. image Да, ради этого они порой готовы горы свернуть - только чтобы всё наконец стало нормально, и от них отстали.
    На фоне манифесторского типа, да, могут возникнуть социальные проблемы. Но могут и не возникнуть.

    Точно так же они могут возникнуть или не возникнуть на фоне любого другого типа - в рамках его типной или личной проблематики.
    "Именно аура Манифестора создает трудности в отношениях: партнер может обвинять Манифестора в том, что он его не слышит, не понимает, думает только о себе или не чувствует его. "
    Хотите, я Вам ровно такое же про остальные три типа напишу? image

    "Именно аура Генератора создает трудности в отношениях: партнер может обвинять Генератора в том, что тот следует своему сакральному отклику вместо того, чтобы делать то, что кажется важным партнеру - а те дела, которые кажутся важными партнеру, Генератором постоянно саботируются, вязнут и застопориваются"

    "Именно аура Проектора создает трудности в отношениях: партнер может обвинять Проектора в том, что тот лезет к нему со своими непрошенными советами и оценками, пытается припахать его к своим личным нуждам, да еще и вечно обижается на что-то"

    "Именно аура Рефлектора создает трудности в отношениях: партнер может обвинять Рефлектора в том, что тот становится совершенно другим человеком, отойдя от него на 20 метров, и вообще непонятно, где там он настоящий, а где - нет, и есть ли настоящий"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!