Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

История одного рефлектора

1568101152

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2016
    Это что-то с чем-то. Маразм достигает своего апофигея. Так я до забастовки дойду, если не настанет какая-то развязка. Я теперь уже и не понимаю какая. А самое интересное и не хочу понимать. Подгонять, предпринимать или, как раньше, уходить в сторону в пользу гармонии вот ни разу нет желания.

    Меня сегодня просто на части рвет. И никакие это не транзиты. Это я так понимаю и есть разобуславливание и оно достигает какой-то точки кипения. Поскольку я слышу эти звоночки, это не твоя работа, это не твое ремесло, бросай нахрен и уходи в никуда, но! не бросаю и происходит такой расколбас в теле.

    То есть, все как учили)) Вообще все по инструкции image Ментально уже очень давно дошло. Выполнено не было. Начало бить физически, по телу. Вчера мне вообще чуть плохо не стало у клиентки, я четко ощутила тошноту оттого, что я занимаюсь не своим делом и занимаю не свое место. Живу не своей жизнью. И это не было связано с конкретным человеком. Все как обычно, те же разговоры, у меня к ним никаких претензий, у них ко мне, наоборот, вроде как я им нужна до зарезу, без меня они жить не могут, встречаемся каждый месяц четко по графику. Я как начала кашлять ни с того, ни сего и вдруг говорю: "Валя, что ты предпримешь, если меня вдруг не будет?" А она сделала очень круглые глаза и начала возражать: Ты так не шути, Ира, это будет трагедия и ужас нашей с дочкой жизни! Я улыбаюсь и говорю, главное так убедительно, сама удивилась: И тем не менее, тебе придется подумать о том, куда и к кому ты обратишься, если я найду себе другое занятие. И она ведь изменилась в лице, как будто поняла вдруг, что это очень серьезно (в отличие от меня), и сразу будто согласилась: Да ты, поди, себе уже нашла работу другую? Я сижу и лыблюсь, а че я скажу, что меня тошнит, штоле))))

    Сегодня вообще выходит на новый уровень. Сегодня у меня вообще, можно сказать, самая любимая клиентка, умница, талантище, врач-невролог, вообще никаких проблем с ней нет. А у нас мороз который день держится 35-37 градусов, никогда! и никто! мне не звонил и не спрашивал и не переживал, что я замерзну в дороге!!! Много лет всегда все было как обычно. Звонит мне клиентка и сама просит меня не ехать в такой мороз, ну его нафиг, ей МОЕ ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ image Я просто онемела, говорю, а как, а что, а как же вы на корпоратив пойдете))

    У меня за неделю такой спектр эмоций раскрылся, я прожила все что только можно: стыд, неловкость, вину, страх ( мой единственный вид стабильного дохода на сегодняшний день просто растворяется в пространстве), недоумение и все это очень быстро переходит в смех.

    Параллельно накрывает творчеством, тем самым, которое от воли не зависит. Занялась декупажем, который откладывала очень долго. Вдруг добила поделки, которые бросила еще год назад, потому, что не было вдохновения.

    Что-то грандиозное с эмоциональным состоянием. Ну все, все три составляющие - ментальная, физическая, эмоциональная - задействованы, прочувствованы. Что еще должно произойти, чтобы я ушла в никуда? И пришла к себе?
  • Получается, что это карма. Если ум не отпускает, прилетает по телу. Если я буду поддерживать структуру ума, то будет страдать тело. Что должно случиться? Я еще спрашиваю)) Это настолько предсказуемо. Ну, давление шибанет, как минимум, если буду упираться image

    А еще вдруг подумалось, что это страх. Страх перемен. А поскольку я его индентифицирую уже по факту свершившегося или, хуже того, отрицаю, он уходит в тело. Уже и так и сяк просится, ну рассмотри же меня, вот он я. Пошла покупать ему билет в первый ряд image И начала благодарить image
  • Что происходит у меня с едой тоже непонятно. Есть не хочется. Всю неделю последнюю ела только от страха, что где-то в пути захочу сильно. Раньше, когда я много работала и мне просто некогда было есть, резко вдруг становилось плохо, голова кружилась, тошнило, видимо падал сахар и я заранее хоть что-то вкидывала. Если бы я позволила себе не бояться, доверилась бы собственным ощущениям, сигналам своего тела, может быть какое-то очищение случилось бы.
  • Моя рулевая модель тоже что-то транслирует. Взяла и замерзла. Вдруг, ни с того, ни с сего. Нет, она и раньше впадала в ступор от таких температур, у меня складывалось впечатление, что бортовой компьютер запрограммирован до температуры не ниже 25 градусов. То есть, при минус 19 все нормально, сама прогревается, отлично с пульта заводится, а если ниже уже приходится вручную ходить прогревать. Даже в 4 часа ночи, чтобы утром не остаться без машины.

    А тут, после плановой замены тормозной жидкости и еще пары процедур причем, сразу после посещения автоцентра, бэмц и отказалась заводиться. Мы с дочей со страху поперлись и купили новый аккумулятор. А она и с новым не заводится image Проходил мимо сосед и говорит: Че там с маслом? Я говорю, все нормально, только из автоцентра. Мне и в голову не могло прийти, что с ним что-то не так. Заглядываю, а там масла вообще НЕТ. Маленький смерзшийся комочек. Вашу мать. Сейчас 19 градусов, завтра минус 10. Сижу, как дура, с двумя аккумуляторами и жду тепла image

    У меня в СС единственные ворота 55. Может это какая-то трансформация, первые ласточки.
  • так, у меня полностью отсутствует опыт автовладения в Сибири, а существует нехилая вероятность, что в очень обозримом будущем я того... вернусь в родные пенаты и обавтовладею вновь, поэтому я искренне желаю знать, чо там с маслом?

    ну то есть про то, что по морозу машины заводятся плохо, я в курсе и про аккумуляторы тоже, а вот про масло я прям чо-та запрядала ушами и жажду подробностев image
  • Я вот подозреваю, что это вовсе не о масле, а о каком-то чуде отморожения. Все как обычно, зима как зима, Сибирь как Сибирь, ну, может чуть холоднее, чем обычно, но машинка никогда так раньше не обмораживалась. Это что-то очень странное. Уже 18 градусов, скоро пойду пробовать отогреть пыжика. image
  • еще и француз? в Сибири-то?
  • Немец, Форд. У соседа француз тоже замерз. Обещал подогнать тепловую пушку и отогреть обоих image
  • Хоть это и стописят раз доказано фактами, но, констатирую еще раз: немцы с французами не дошли бы до Сибири, сгинули бы. А машинки мы отогрели, против наших тепловых пушек еще никто не устоял image Сосед пошел праздновать очередную победу над чужестранцами, а я поехала в Мегу image
  • Мои сибирские знакомые по автофоруму утверждали, что их фольцы в -40 заводятся только в путь. Так что, немец немцу рознь. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Это да, это конечно. Вот отогрелся чуть и работает все, как часы, четко. Я ж говорю, масло надо проверять вовремя, может он и не обморозился бы так.
  • Хагонель пишет. Ну, типа тоже информация из розетки прилетевшая в его голову. но, какая-то легче усваиваемая image
    Чтобы понять силу Ложного Я, нужно понять подавляющую силу, власть ума. Центр Аджна биологически связан с гипофизом — передней и задней долями гипофиза, и есть нечто поразительное в природе этих желез. В принципе, гипофиз является инструментом контроля всего биологического процесса, как внутреннего процесса того, как мы оперируем органически, так и того, как мы представляем себя на внешнем уровне. Эти железы называются мастерскими, главными железами.
    В пояснительном смысле гипофиз и Аджна, представляющие наш концептуализирующий неокортекс, связаны со всем существенным в нас. Вся основа ментальной идентификации в том, что ваш центр Аджна биологически устроен так, чтобы соединять все в вас с помощью гипофиза. Именно поэтому, когда мы имеем дело с умом, то ум может казаться эмоциональным, ум может казаться интуитивным, ум может чувствовать как Эго, ум может быть Идентичностью — может быть всеми этими вещами, которые мы связываем с различными аспектами тела, все это можно увидеть в биологическом потенциале гипофиза отслеживать все и влиять на все, что происходит в нашей физической жизни. Связь с гипофизом показывает также влияние мыслей на реакцию организма и на его отклик.
    Или вот это.
    Если у вас определен центр Аджна, у вас фиксированный ум. Ум является одним из трех центров осознанности. В центре Аджна находится наше поле концептуализации. Важно понять, что эти три центра осознанности — центр Селезенки, иммунная система тела, центр Аджна, где мы ментально концептуализируем, центр Солнечного Сплетения, наш потенциал духовной осознанности, — все они функционируют на основе страха. Осознанность является результатом страха, поскольку он является движущей силой осознанности.

    Страх в центре Аджна мы называем беспокойством, тревогой. Ментальное беспокойство работает тремя разными путями. Логическое беспокойство — это когда вы не понимаете или не можете заставить понять кого-то другого, не можете объяснить другому. Эмпирическое беспокойство — это когда вы в растерянности или несете замешательство кому-то другому, или не можете найти в чем-то смысл. Индивидуальное беспокойство — это когда вы не можете узнать то, что вам нужно знать, или не можете объяснить то, что вы знаете сами, кому-то еще, и другой человек не знает, о чем вы говорите.
    И тут как-то проще к пониманию.
    Когда ум Ложного Я связан с аспектами выше Горла, он работает еще мощнее. Именно определенный ум устанавливает параметры тщеславия в том, что это наш процесс. Именно определенный ум закладывает разные дороги, которыми мы должны идти, будь то Логические, Эмпирические или Индивидуальные. Именно фиксированный ум определяет механизм, с помощью которого он принимает решения. Все открытые умы являются предметом этого обуславливания, и думают, что так это и работает. С таким видением, как это должно работать ментально, они хотят быть в таком же обобщенном, гомогенизированном ментальном состоянии. Все находятся под огромным давлением, потому что мы живем на ментальном плане, а ум создает иллюзию, что это он принимает решения. Именно фиксированный ум и фиксированные концепции заложили в нас все это неправильное понимание нашего процесса; именно ум сбивает нас с пути.
    Ну и наконец:
    Есть только один выход из этой дилеммы: уважайте свои индивидуальные особенности и свой внутренний Авторитет. Ментальное понимание всего этого не поможет вам стать собой. Это неправда, если вы думаете, что чем больше вы знаете, тем легче вам будет правильно организовать свою жизнь. Ваш блестящий ум не спасет вас. Он только сделает вас более уверенным. И все. У вас может быть такая власть над людьми, когда вы невежественны и уверены. Уверенность — такая пугающая вещь, и все пытаются быть уверенными. Они либо проживают свою уверенность через определенный ум, или пытаются быть уверенными в своих неопределенных умах. А потом все говорят: «Если я уверен, я могу быть хозяином своей жизни. Я могу принимать решения. Я могу делать то, что правильно, потому что мой ум уверен».
    Наша трудность в пробуждении к осознанности существования вся в уме и больше нигде. Когда вы понимаете, что ваш ум не может вести вас, поскольку если он определен, он ограничен, но это не значит, что он прав. Если он открыт, он притворяется, и это опасно. В любом случае, это не важно — вы никогда не можете доверять ему. Не доверять своему уму — это не философия, но очевидная механическая правда. Вы можете видеть ограничение ума, и у него нет права принимать за вас решения, и он даже не создан так, чтобы делать это. Но, уважая свой Авторитет, вы постепенно начнете прорываться, пробиваться.
    Когда вы встречаете человека с определенным центром Аджна, соединенным с Горлом, то этот человек говорит с определенностью, которая возникает из устойчивости. Это не значит, что вам нужно оказаться в ловушке, доверяя его определенности, но уверенность в его словах есть, потому что существует устойчивый способ ментальной обработки. И это может оказаться ловушкой. Уверенность вместо истины. Конечно, истина звучит убедительно и дает уверенность, но не наоборот.

    Неопределенный центр Аджна тоже хочет быть уверенным, потому что он вырос в мире, где определенность так привлекательна, так как то, чем мы не являемся, очень привлекательно для нас. Все эти люди с открытой Аджной, которые хотели бы быть определенными, уверенными и фиксированными. Поскольку они не могут, они будут очень беспокойными по жизни, потому что они сами осознают, что их уверенность — это иллюзия. Как только они выходят из-под влияния человека с определенной Аджной, вся их уверенность испаряется.

    Даже если кто-то покажет человеку с открытой Аджной, что в его уверенности нет основательности, тот не может сдаться. Он думает, что с ним что-то не в порядке. После такой уверенности у нас всегда бывают срывы, потому что мы думаем, что будем целостными только тогда, когда обретем ее. Мы думаем, что будем цельными, только если мы будем такими. Как только вы рождаетесь на свет, вы всегда получаете этот пример обусловленности, поэтому вы хотите быть этим. Вы держитесь за обусловливающую ауру, чтобы сохранять иллюзию, что вы оперируете с уверенностью. Это притворство может быть таким разрушительно мощным, как террорист, который уверен, что попадет в рай, если взорвет бомбу, привязанную к его телу.

    Вы должны быть достаточно уверены, чтобы сделать такое, и вы не окажетесь в таком месте с определенным умом. У такого смертника будет открытый центр Аджна, потому что только стратегия Ложного Я открытого центра Аджна может создать такого фанатика.

    Открытый центр Аджна может быть таким разрушительным для жизни, потому что суть гипофиза в том, что он дурачит нас, заставляя думать, что если он соединен со всем физическим процессом, то это процесс нашей модели самого себя, и мы его контролируем. Мы думаем, что мы контролируем и инициируем все это, но это не так.
    Ха ха. Как мне кажется, именно здесь, в открытой Аджне, лежат психические нарушения, главным образом оттого, что она нахватала в социуме. Пустая голова как лифт, блин. Там и насрать могут. Но, если ты следишь за дверями, вообще за всеми дверями, и окнами, и квартирами, и подвалами, то она будет чистая. И свободная. И мудрая image
  • Пустая голова как лифт, блин. Там и насрать могут. Но, если ты следишь за дверями, вообще за всеми дверями, и окнами, и квартирами, и подвалами, то она будет чистая. И свободная. И мудрая image
    Точно. Жесткая информационная диета рулит. Уже давно заметил, что ничто так не повышает мое качество жизни. Много лет практикую, и с годами только отсекаю всё больше мусорных источников.

    Телевизор, СМИ, ленты соцсетей, лишние телефонные звонки, разговоры о неинтересном, ненужный информационный фон по любому каналу восприятия - всё, что не приносит радости и вызывает замешательство (64 - это у меня единственная активация в Темени, и только через нее я чувствую, что инфа попала в полностью открытую Аджну - дальше я ее уже контролировать не в состоянии вообще image - т.е. не могу не думать об этом) - всё без жалости под нож. И прямо чувствую, насколько жизнь и самоощущение стали лучше, сколько в них добавилось продуктивности и позитива.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А у меня также, да, полностью открытая аджна и одна активация в Темени, 64 ворота image Ну вот, пока разберешься со всеми своими открытостями при полном отсутствии авторитета. Ну абсолютно не на что опереться. То эмоции подведут, то полностью открытая селезенка. А ум, он прячется в этих открытостях, причем так ловко, хочешь что-то спрятать, положи на самое видное место. Маскируется под эмоции, многоликий и многофункциональный. Довольно устойчивая структура. Только сейчас начал размываться фундамент авторитета ума.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Я все-таки никак не могу въехать, каким таким волшебным образом иногда появляются деньги из воздуха. Сижу без денег, как говорится, масло приходится прямо на колбасу намазывать, на хлеб не хватает. Ну, то есть нужны деньги, очень нужны. Но, они приходят ровно под основные расходы. Золотого дождя как-то не наблюдается.

    А тут я на Биверсуме вижу новые книги, Мартиниаду. У меня просто сносит крышу от желания их приобрести. Я очень четко формирую мысль: Мне срочно нужны деньги! И желание начинает реализовываться. Я разместила объявление на Авито о продаже компьютерного столика, год оно там болталось, я и забыла о нем. Тут вдруг я за два часа самым невероятным образом продаю этот столик, все стремительно происходит. Меня это все так воодушевляет, что я наглым образом заявляю, что сейчас, по закону жанра, должен позвонить бывший и задать какой-нибудь глупый вопрос, типа Кагдила? Он звонит, я говорю ему, что он как всегда вовремя, как нельзя кстати, он конечно же выручает. И я успеваю оформить заявку до Нового года и даже получить эти книги. Ура.

    Книги мне нужны больше, чем пожрать и приодеться, получается. Потому, что, как бы я не щелкала пальцами, срубить еще бабла по легкому не выходит. Это должно быть очень сильно, это прямо такая страсть должна обуять, чтобы они начали материализовываться. Вся эта магия никаким образом не переплетается с обычной ежедневной рутиной: деньги, полученные мной за выполнение гражданского долга перед женщинами, я им красоту-они мне деньги, абсолютно лишены налета страсти и уходят вникуда. Вот такая кухня интересная.
  • отредактировано Декабрь 2016
    image я думаю, что если бы вы не ели дней 40 (или сколько там надо, что бы организм начал себя переваривать и подавать вам голодные сигналы), то и на еду бы они обязательно быстро нашлись) или еда сама прибежала/прилетела к вам в дом. Но с мяса, естественно, лучше не начинать.
  • Это все я уже проходила, и двадцать один день, и сорок дней, еще по Полю Брэггу начинала, посадила себе все что можно, теперь о голодании слышать не могу, не то, что выполнять это. Еда сама по себе не вызывает у меня никаких желаний. Книжка вдохновляет лучше. Меня даже одежда перестала стимулировать. Раньше я себе часто шила какие-нибудь эксклюзивные вещи, под это тоже приходят деньги, именно под страсть желания. Есть идея, есть проект, пошли деньги на выполнение. Как то так.
  • @Iris, читала интересную статейку на тему "волшебного появления денег". Так вот, содержание очень хорошо перекликается с тем, что вы написали про четко сформулированную мысль: деньги всегда появляются под конкретную цель.
    Не до конца верилось в это, а через вас увидела этой мысли подтверждение
  • @Sophierousse, вот не дается мне эта наука в части овладения деньгами в больших объемах image Новый год не вдохновляет, какая-то глобальная цель с горизонта в правый глаз не светит, выражаясь по-генераторски, ну ни на что нету отклика, хоть тресни. Как она, эта страсть, эта искра, начинается в теле, хрен поймешь, может у обладателей Сакрала это скорее происходит, им и карты в руки image
  • @Sophierousse, вот не дается мне эта наука в части овладения деньгами в больших объемах image (...) может у обладателей Сакрала это скорее происходит, им и карты в руки image
    Вот аналогично. Новый год никуда не уперся, деньги в большом кол-ве идут только через ложное Я, которое мне потом боком встаёт, признающий и пригласивший меня генератор бесит как...
    Но я знаю, вернее ощущаю, что это временное, а потому с этим знанием ничего не делаю. Это просто период ретрита)))
    Может и у вас так? Может сейчас энергия аккумулирется для чего-то серьезного, потому и отклика ни на что нет?
  • @Sophierousse, вы сами отвечаете на свои вопросы. Деньги идут в большом количестве, а деньги всегда приходят под осознание, главное-распорядиться ими правильно, и вы наверняка чувствуете, что <<<энергия аккумулируется для чего-то серьезного>>>, щас знаки какие-нибудь начнут приходить, что вы на правильном пути, а главное, Стратегия и Авторитет.
  • С этой работой нужно разбираться, как? понятия не имею. Как только заявила, что не мое, ага щаз, потянулись стройными рядами люди, которым я нужна прямо вот дышать не могут без меня. Заманушка такая. Я заполнила свой ежедневник на месяц вперед. И я поняла что надо делать. Целыми днями теперь говорю, как я люблю свою работу. Этот ритуал работает даже тогда, когда ты ниразу не любишь какую-нибудь работу, но, очень хочешь ее сменить.

    Помню, когда я впервые об этой практике услышала, сразу схватилась за нее, как за спасательный круг. Я люто ненавидела одну из своих подработок, она мне давала оплачиваемый отпуск, больничный и иллюзию стабильности, но, отбирала здоровье и била по самооценке так сильно, что отравляла своим наличием все существование. Я зацепилась за нее когда-то за неимением вообще ничего. Это был такой полуглоток свежего воздуха и тут же два глотка отравы. Шесть лет каторги и тут вдруг сильное желание освободиться. Это был 2012 год, воздух сам по себе располагал к освобождению и обрезанию пут.

    Так вот, суть как всегда в том, что для того, чтобы от тебя что-то ушло, нужно сначала его принять. Типа, если хочешь, чтобы что-то стало проблемой, нужно очень сильно это ненавидеть. Я и начала раскручивать в обратную сторону, думая, что это очень легко работает. Начала с каждодневного повторения как мантры "Я люблю свою работу". Несомненно, такой настрой дает свои положительные результаты, пусть даже небольшие. Я заметила, что мне стало легче идти туда, думать об этом, перестало тошнить от мысли о ней и тд. Ну, и поскольку о любви не могло и речи быть, а были только слова, то эта песня затянулась еще на год и я очень гармонично рассталась с этим занятием, получив в качестве бонуса кучу всяческих призов и бесплатный билет на самолет по России. Это было очень приятно.

    Вот сейчас вспомнила, как нельзя кстати. Мне сейчас не надо нагнетать атмосферу любви, я ее действительно очень любила, свою работу, все как положено, все очень глубоко прочувствовано, меня эта любовь на крыльях носила много лет. И я уже в принципе весь этот процесс принятия, любви и благодарения очень честно прожила. Остается только произносить, типа манифестировать, по моему понятию, Я люблю свою работу, я очень люблю свою работу, настолько люблю, что хочу, чтобы ее работал кто-нибудь другой. Неважно, куда мне пора идти, в какую сторону, главное, чтобы эта работа шла своей дорогой и я не залипала на ней. Как то так. Процесс пошел. Будем посмотреть. image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Прохождение хологенетического дает концентрацию именно на данном участке и одновременно позволяет видеть общую картину.

    19 ГК описывает то, что я должна проявить внешне. Понимание и охват Теневых аспектов в Генных Ключах можно активировать в более высокие частоты и вызвать изменения в тонких телах и получить дары. Раскрытие гения, ждущего в вас. Ура. Это, кстати, очень сильно пересекается со всеми балдежными и абсурдными практиками, которыми я раньше увлекалась, но, не придавала им такого рулевого значения.

    Дар 19 ключа-чувствительность. А я жуть какая восприимчивая. Ну, то есть, я всегда такой была, но, думала, что это со мной что-то не так, а не с окружением. Мне всегда казалось, что меня даже вода обуславливает image Сижу вчера в очереди. Терпеть не могу их из-за этой восприимчивости. И никто не любит именно потому, что нужно как в болото заходить. Очень много людей со своими страхами, беспокойством и тяжелый воздух безысходности и безнадеги. Сижу, погружаюсь и чувствую, начинает мне плохеть. Опачки, а где мой ум, который я разжаловала в подчиненные, а ну ка сослужи ка ты мне службу, для которой ты и предназначен. Я "вспоминаю" подзабытую практику раздувания сферы света из точки посередине грудины. Надуваю такой серебристый шарик и я внутри этого шара начинают всплывать из этого болота. И вот я уже по волнам рассекаю внутри него. Короче, чуть не прослушала свою очередь.

    То есть, с одной стороны этот барометр окружения очень тяжелая ноша, но, когда меняешь свое отношение, повышаешь вибрации, то получаешь массу приятных сюрпризов: эмоциональная независимость, например, или способность увидеть совершенно другой мир. За это я постоянно получала по башке и по пятой точке, сначала от папы, потом от мужа image И за это же получила прозвище малохольной image
    То есть, ключ был ругательный, другого не было.

    НАИВНОСТЬ, МАТЬ ВАШУ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОВЫШЕННОЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ К КВАНТОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО. Подумать страшно, сколько людей ежедневно перешагивают через свои дары или, хуже того, отпихивают их от себя, только бы угодить окружению.

    А еще, можно использовать свою высокую чувствительность, чтобы сбалансировать сферу денег, работы или отношений. Или всего вместе. Вот только теперь мне эти ключи видятся совсем в другом свете. Как будто я имею полное право взять их и открывать двери. А раньше от меня их прятали, как спички от ребенка.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Прохождение хологенетического дает концентрацию именно на данном участке и одновременно позволяет видеть общую картину.
    "Прохождение хологенетического" image

    Реклама представилась.

    "Виртуозно пройди свой хологенетический в спортивной одежде лучших брендов! image"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Один из способов заработать, кстате. Типа, это я до прохождения хологенетического, драсти

    image

    А это после, аха. Ключиков на пальчике не хватает

    image
  • Типа хологенетичечкий - это каминг аут?
  • Типа того. Раньше я спал в чужой ауре, все такоэ, а теперь в латексе шоколаде, у меня сиськи большие есть фишечки и бонусы. бе бе бе image
  • Отчаянно плюсую за прохождение ХГП image image image
  • Tery, image мощная вещь! image
  • Йога-тур на лыжах по хологенетическому!.. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!