Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

11213151718107

Комментарии

  • Ахахахаха это интеллектуальное превосходство? Если человек не может ничего ответить на твои мягко говоря даунские аргументы типа "Блеееееать" то ты далеко не отличаешься умом и сообразительностью. У тебя ж теменной не опередёлн складывает всякую чушь в твою тупую голову. А ты пребывая в ЛЯшках всё это стараешься обработать весь этот поток информации. Какой игнорировать сообщения одного человека, если ты не можешь игнорировать потоки ненужной информации. Боже, ты сколько прожила, чтобы оставаться такой?
  • Блеааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааадь image
  • О господи иисусе, вот откуда появляются бабки с маразмом. Поеду я в универ, не скучай. Напиши ещё пару раз блеааадь может поможет. image
  • это уже преследование... image
  • да я не скучаю, дружочек, некогда мне скучать
    погрызи там гранита, попробуй обратить внимание на синтаксис
  • пожалуйся папе
  • Спасибо, тоже замечаю за собой ошибки в пунктуации и в словах. Но по сути, я по другому направлению пошел, и как бэ среди сверстников преуспеваю image

    А вам бы с 2014 посоветовал бы уже разобраться в себе и перестать заниматься такой хернёй быть такой неудовлетворённой в жизни.
    Извините если задел, но хотелось.
  • делать что ли нечего? ведете себя, как задиристая девочка.
  • солнышко, прости уж, но задетых тут пока что двое - ты и твой потенциальный друг
    я же просто развлекаюсь, чем бох послал, послал вот такое - ну и это сойдет
  • отредактировано Март 2016
    а вот развлекаться через оскорбления - это садизм. который вы почему-то мне приписываете. хотя мне тут вы много чего приписали. что проще не обращать внимания. но вы ж под руку прям лезете. и реально являетесь занозой в заднице сайчас.

    Повторюсь, развлекаться через оскорбления - поведение ненормальное. Вы реально херней на форуме страдаете, и с каждым своим "блееееееать" портите к себе отношение не только задеваемых вами людей, но и в принципе созерцающих происходящее.
  • ну не всем же в белых-то пальто, мне и колпак с бубенчиками сойдет image

  • Но меня-то интересует вообще не этот локальный конфликт, а общие течения.
    Эта ситуация в любом случае рано или поздно произошла бы, и мне важны не конкретные персоналии участников, а динамика в целом.
    @helyzete, про динамику. с моей колокольни оно выглядит так.

    В связи с тем, что на форуме нет никакого писаного закона о "корректном" взаимодействии форумных персонажей, приходится быть максимально чутким к "руководителю" и исходя из того, что он позволяет (прямо или косвенно демонстрируя свои реакции и ведя себя тем или иным образом), саморегулироваться (особенно, крепко получив по шапке, однажды внезапно для себя оказавшись "хамом"). и никакой динамики не было, до тех пор, пока Иванесс тут недавно не размазывал Даниэля (Даниэль тогда оскорблялся, о чем открыто и писал), более того, сам же Иванесс недоумевал, как высказывания Даниэля можно терпеть молча? Тем самым был создан прецедент и возможности в этой области автоматически расширились. Чем участники тут же и воспользовались image

    Это я не к тому, что нужно срочно писать правила или свалить всю ответственность на Иванесса. Это я поделился своим личным опытом, как я действую в группе. Если это как-то поможет в понимании происходящего и улучшит что-то, будет круто
  • а да, особенно это касалось новичков, к которым Иванесс относится крайне трепетно. Возможно, теперь количество должно переходить в качество, поэтому допускается больше по отношению к ним..? или это просто конкретно Даниэль попал на больную тему Иванесса, а на всех новичков не распространяется. тут я пока не осилил image
  • У тебя ж теменной не опередёлн
    А ты пребывая в ЛЯшках всё это стараешься обработать весь этот поток информации.
    Новая ветвь аргументации в спорах) Даешь ДЧ в массы.
    Представляю политиков на дебатах: у Вас же теменной не определен, о чем Вы говорите.
    Оппонент: Если бы Вы внимательнее следили за транзитами, смогли бы лицезреть мой определенный теменной в купе с определенным корневым центром, в связи с чем не рекомендую вступать со мной в конфронтацию.
  • image Вот и я тоже беспокоюсь за будущее если дч пойдет в массы... Но не здесь не здесь
  • Не здесь об этом поговорим...
  • Началось в колхозе утро image
    Коллега, ваш форум так бодрит с утра, так бодрит image
    и никакой динамики не было, до тех пор, пока Иванесс тут недавно не размазывал Даниэля
    Опаньки.
    Не, я вижу ситуацию не так. Совсем.
    а да, особенно это касалось новичков, к которым Иванесс относится крайне трепетно. Возможно, теперь количество должно переходить в качество, поэтому допускается больше по отношению к ним..? или это просто конкретно Даниэль попал на больную тему Иванесса, а на всех новичков не распространяется. тут я пока не осилил image
    Я вот тоже, но учитывая, что пока качеством могут похвастаться далеко не все новички, то я тихо сижу и жду, когда сплывет волна. Если с ними не разговаривать, то они же могут соскучиться и уйти искать другие места, где народ не так требователен к формулировкам, синтаксису и количеству мозгов в голове image
  • количество должно переходить в качество
    это ключевой вопрос по факту, потому что площадка декларируется как место осознанного подхода, и с этой точки зрения, качество важнее, с другой стороны, если не обеспечивать приток аудитории вообще, то народ тупо скиснет в унылом однообразном междусобойчике, в котором все темы пережеваны да 100 раз и говорить просто не о чем.
    третья сторона вопроса, что далеко не у всех участников цель - какие-то осознания, соответственно они флудят на условно заданные темы, не особо парясь своими внутренними побуждениями.
    такшта между Сциллой и Харибдой, через тернии к звездам, далее - везде.
  • Бэээ, я наоборот не прочь относиться к новичкам с уважением и тп, но считаю, что если будет здесь много людей то будет не такая ламповая атмосфера как сейчас когда можно составить о каждом свое мнение и общаться со всеми.
  • я являюсь частным кейсом человека, составившего мнение и последовательно проводящего его в жизнь
    что-то результаты пока что прогрессивную общественность несколько смущают image
  • Вы живете в обществе, иногда можно подправлять свои принципы, по другому немножко излагать своё мнение, чтобы не задеть и тд... Менять немножко себя, подстраиваясь.
  • площадка декларируется как место осознанного подхода, и с этой точки зрения, качество важнее
    Как по мне, так качество важнее со всех точек зрения image
    народ тупо скиснет в унылом однообразном междусобойчике, в котором все темы пережеваны да 100 раз и говорить просто не о чем.
    ну тут два года было пять основных участников и при этом жизнь протекала достаточно активно. Та же групповая динамика никуда не девалась, например image

    Я не говорю, что надо на этом остановиться, но с моей точки зрения, массовость никому никогда на пользу не шла. Хорошо, что я не Иванесс image
    далеко не у всех участников цель - какие-то осознания
    Да вообще непонятно, что они тут делают и чего хотят image
  • P.S Спасибо, Джил, что не стала гнать мне про возраст и тп. Как все это делают в жизни, что они старше и так далее меня. image
  • у меня сейчас в аудиокниге чтец тоже как прочел в первый раз "Анастасиус" вместо "Атанасиус", так и читает теперь.. image
  • Ситуация, где ты новичок, а тебя обсуждают старички с высокой колокольни не очень располагает.
    Вообще не располагает.
  • у меня сейчас в аудиокниге чтец тоже как прочел в первый раз
    это не тот случай, уверяю тебя, это совершенно осмысленная попытка проигнорировать факт, что я обозначила границы написания своего ника - забирает сердешных по самое нимагу, что их не считают не то что альфами, а даже просто равными - динамика микрогрупп такаяя динамика - обнять и плакать

    image
  • отредактировано Март 2016
    Ситуация, где ты новичок, а тебя обсуждают старички с высокой колокольни не очень располагает.
    Не сказал бы что я здесь это ощутил, как пришел Иванесс сразу же задавал мне вопросы, я даже на секунду почувствовал себя уже признанным ;3
  • #Иванессохуенный#
  • Ситуация, где ты новичок, а тебя обсуждают старички с высокой колокольни не очень располагает.
    Вообще не располагает.
    такой подход далеко не ко всем новичкам, и я здесь тоже очень недавно
    это вопрос того, насколько новичок готов принимать правила группы, осознавать свои границы и прочая
    я активно здесь болтаюсь чуть больше месяца, у меня есть свое целеполагание, которое до недавнего времени не предполагало никакой конфронтации ни с кем, сейчас оно несколько изменилось

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!