Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рефлекторы и ментальные проекторы

2»

Комментарии

  • Ооо.. И тут-то и стало понятно, почему мой знакомый ментальный проектор с неопределенным горлом на любое неосторожное шевеление в свою сторону приглашение, не говоря худого слова, бьёт пригласившего в зубы или встречает головой с ближайшей стеной. А это он просто себе 28 дней на спокойно подумать так высвобождает.
  • Прям реально пиздит всех чуть что сразу?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, не совсем всех, конечно. Но если неосторожно и внезапно на него настать - да, может приложить быстрей, чем кто-нибудь пискнуть успеет. Потом может уйти на дно осмыслять случившееся недель на несколько. Изредка может потом прийти поговорить об этом, но это совсем редко. Т.е. реагирует физически очень быстро, а потом очень долго доосмысляет. Но проектор. Ментальный, да)
  • Скажите, а если у проектора кроме полной определенной головы есть еще несколько определенных центров, то он уже не ментальный проектор? а просто проектор с определенной головой?
  • Если определен хотя бы один центр ниже горла, то не ментальный.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • спасибо! а то я что-то засомневалась)
  • Я тут почитал ,что ментпроектор это аналог рефлектора,тока с еще более открытой аурой,народ рассказывает про сверхчувствительность открытых центров,экстрасенсорство,я же по жизни скорее деревянный ,чем сверхчувствительный,растолкуете?
  • Определенно, мент-проектор - это мем. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я же по жизни скорее деревянный ,чем сверхчувствительный,растолкуете?
    Думаю, Вы закрылись из-за повышенной уязвимости, возможно - еще в период взросления. Во всяком случае, это - довольно распространенная ситуация.

    Впрочем, говорить, что ментальный проектор - "аналог рефлектора", не вполне правомерно. Проектор - это все же проектор, даже ментальный. У него другая стратегия, другая роль и, действительно, другая аура.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тогда как раскрыться,если закрылся в период взросления?
  • отредактировано Май 2016
    Да ёрпст, опять я не туда написал
  • отредактировано Май 2016
    Разговоры об обучении Дизайну и т.п. перенесены в соответствующую тему. image

    Адигурудас, настоятельно призываю соблюдать тематичность, и задавать вопросы в соответствующие им темы, либо создавать новые (п.3.1). Нарушая это правило, Вы создаете очень много тяжелой и рискованной для базы форума работы для администрации.

    Заранее спасибо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    а дак я туда написал image просто Иванесушка перенесла в этот момент зёрнышко image
  • Получается, твоя мама тот же рефлектор.
    Тот же, да не тот. Даже два ментальных проектора с практически идентичными бодиграфами такииие разные люди. Как раз это и интересно в людях, что они разные. А сравнивать с рефлектором вообще как-то неправильно. Аура у них разная, это очень хорошо ощущается руками. Я рефлектор, у меня аура колючая)) Есть такие практики, когда "гладишь " ауру свою или другого человека, у меня в руках покалывание только на меня. На проекторе у меня руки скользят, но на ментального проектора все равно добавляются "свои" тонкости. И потом определенность верхних центров это все-таки инструмент, как бы у него не отбирали авторитет. Весь вопрос в том, как человек использует этот инструмент. А рефлектор если будет "размахивать" своим умом, то любой аналитик ему справедливо намекнет - Вы считаете себя умным? Посмотрите на свой бодиграф))
  • ...рефлектор если будет "размахивать" своим умом, то любой аналитик ему справедливо намекнет - Вы считаете себя умным? Посмотрите на свой бодиграф))
    Совершенно несправедливо, ибо когнитивные способности от бодиграфа не зависят. Что интересно, есть и противоположное мнение - что определенные аджна и теменной - это косность, "туннельное мышление" и неспособность понять другую точку зрения. Что тоже полная ерунда.
  • определенные аджна и теменной - это косность, "туннельное мышление" и неспособность понять другую точку зрения. Что тоже полная ерунда.
    Ksena, замечательно. image
  • Похоже надо идти дальше в ашди за стратегию ,центры и авторитет,а то как то бледно выходит все открыто У МП и все плохо потому что неопределено и соответственно подвержено обуславливанию ЛЯ.Один работающий куанал 63-4 и тот бессознательный,а почему РА принял тока 36 каналов их в тонком теле 72000(или в смысле основных) или для упрощения забыл штоля об остальных нади или каббала наука така неказистая все-таки .В общем после моря букав мути много,толи мистика ,толи мудистика.
  • Забавно, я Ментальный проектор..к 38 годам так и не научилась нецензурным словам..и..да! многие слова не употребляю -не вкусные они))
  • .Один работающий куанал 63-4 и тот бессознательный,

    У меня тоже один единственный канал 63/4.но,вроде "черненький"

    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!