Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

11011131516107

Комментарии

  • отредактировано Март 2016
    Я выделил жирным текстом основную мысль, пытаясь отделить свои предпочтения от вашего мнения о шаблонах.
  • если бы я был каким-то страшным не уверенным в себе мужиком, я бы снизил планку, полюбил отдельные бородавки на теле своей спутницы жизни и не пиздел тут в интернете о прекрасном.
    Вот я тоже визуал и ценю красивые формы, линии, сочетания теней и света. Причем что тело, что не тело, что мужское, что женское.

    Поэтому мне спорить сложно.

    Но вот это отыгрывание комплекса неполноценности за счет тех, у кого другие вкусы (может, они аудиалы и идут на голос) - мне категорически не нравится.

    Равно как и попытка выстраивать рейтинги.
  • Блеаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааадь image
  • Стандарты в мировосприятии обычно у людей, которые воспитаны в жестких рамках, а в терминологии HD - обусловлены воспитанием и влиянием окружающих.
    Никаких рамок в воспитании не было вообще. Окружение довольно часто в жизни менялось. И могу сказать, что всегда и на все была своя точка зрения.

    Ой, блин, психологи... image
  • отредактировано Март 2016
    Выраженное или скрытое пренебрежение к тем, кто внешне или поведенчески не отвечает стандарту. А так как ему почти никто не отвечает в реальности, то будете Вы, Даниэль, огребать и дальше.

    Мне вот тоже обидно, получается, что со мной может связаться только "страшный неуверенный мужик", раз мне не 20 лет и формы не модельные?

    Вообще не думаете, что пишете, туговаты на внутреннее ухо, развивайте эмпатию что ль. image
  • отредактировано Март 2016
    засим я тоже прекращаю разговор, а то тоже следующим ходом перейду на оскорбления, а ведь хотела как лучше. image
  • Блеаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааадь image
    Оу, даа.

  • Daniel,
    Шлюх не существует.
  • Ой, блин, психологи...
    quod erat demonstrandum image
  • @Kapral , да все существуют, и шлюхи, и психологи
    вопрос только в том, где именно они существуют, вот, например, в воспаленном мозгу нашего самовлюбленного дрочера персонажа - их полным полна коробочка image
  • Daniel,
    Шлюх не существует.
    image
  • @alira_e_cairan , да что ж вы... У меня нет пренебрежения к тем, кто не отвечает "стандарту".
    Мне вот тоже обидно, получается, что со мной может связаться только "страшный неуверенный мужик", раз мне не 20 лет и формы не модельные?
    С вами может связаться кто угодно. У всех свои предпочтения.
    А если говорить про меня... Мне же не голой вас созерцать. И детей не заводить с вами. Мы тут просто общаемся. А общаться с вами я только рад.
  • И могу сказать, что всегда и на все была своя точка зрения.

    Ой, блин, психологи... image
    Если рассматривать вопрос с точки зрения концепции HD - у Вас вообще не может быть своей точки зрения, а только обусловленная транзитами и окружающими. А с другой стороны - навязывание своего туннельного восприятия окружающим в агрессивной форме не способствует интеграции в социум.

    Психология тут причем? Или это уже в мою сторону камень?
  • отредактировано Март 2016
    навязывание своего туннельного восприятия окружающим в агрессивной форме
    Я тут меньше всех агрессию проявляю.
    Вы уж простите за столь ранящее слово "шлюха".
    А так я настроен вполне дружелюбно.
  • У всех свои предпочтения.
    Ага, и при этом Вы расцениваете внимание к немодельным, живым и разным женщинам как признак того, что мужчине просто "не досталось лучшего", сиротинушке.
    Впрочем, ваше дело. У меня пропало желание дискутировать на эту тему. Пойду поработаю.
  • Вот вечно, когда хочешь как лучше, сам и огребаешь в итоге. image
  • хоть отдельную статью пиши, проявление пассивной агрессии в форме дружелюбия

    блеааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааадь image
  • @alira_e_cairan , Немного не так. Например, Павел хорош собой, окружен женщинами. Но выбирает не "шаблонных", а немодельных и "живых".

    Но когда мне говорят, что я должен выбирать не лучшее, а что-то иное, я честно не понимаю, зачем. Если мне нравится.
  • Вот вечно, когда хочешь как лучше, сам и огребаешь в итоге. image
    Все хорошо, я не хотел вас обидеть image
  • отредактировано Март 2016
    Оставим это. Обидели, но я приму это как факт. И сделаю ряд выводов.
  • Например, Павел хорош собой, окружен женщинами.
    Апостол?
  • ...статью...проявление пассивной агрессии в форме дружелюбия
    Статью, пожалуйста! Мне очень нравится как Вы пишете, будет интересно почитать. Даже можно тему - ну интересно же.
  • отредактировано Март 2016
    Вообще если воспринимать любое общение как экстремальный тренинг и прокачку скиллов, так оно и хорошо. Раз что-то задевает - значит, надо укрепить. Чтобы не задевало больше. Ну и оградить себя от подобного взаимодействия не помешает. На всякий. Пока не прокачал скилл до полной нечувствительности.
  • Ксена, я подумаю, вряд ли сегодня, сегодня у меня в лучшем случае злобный пасквиль получится по очевидным причинам image
  • Вы уж простите за столь ранящее слово "шлюха".
    Наверное, не прощу. Чё-то мне обидно стало. Хотя вот политкорректность - мое второе имя...
  • перевожу сказанное персонажем на язык смыслов:
    я вас, конечно, тут всех за людей не считаю, но изо всех остальных мест меня давно погнали погаными тряпками, так что полон дружелюбия и готов и дальше сеять в вас, убогих любителях психологии и обычных человеческих тел, разумное, доброе вечное image

    блеааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааадь image
  • Попытка донести по-человечески бесславно провалилась, да.

    Джул, я, как переводчик, согласна с Вашим толкованием. Пипеец. image
  • но я, конечно, не права
    терпимее надо быть, добрее к людям тут дальше много зачеркнутого текста image
  • перевожу сказанное персонажем на язык смыслов:
    я вас, конечно, тут всех за людей не считаю, но изо всех остальных мест меня давно погнали погаными тряпками, так что полон дружелюбия и готов и дальше сеять в вас, убогих любителях психологии и обычных человеческих тел, разумное, доброе вечное image

    блеааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааадь image
    image image

  • терпимее надо быть, добрее к людям image
    Зачем? В буквальном смысле - с какой целью?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!