Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JUL тоже нужен микроблог

1121315171824

Комментарии

  • Сверхъестественное я выдержала то ли три, то ли четыре серии - жуткий наив, по-мойму, хотя мистика - одно из моих самых любимых направлений.
    Стримы - это же то, что в режиме онлайн транслируется?

    "Престолы" я смотрю просто на английском с английскими сабами - появилась потребность прокачать навык аудирования. А больше смотрю обучающие видео по вязанию и всякие лекции по буддизму и оккультизму.
  • Да про стримы вы правильно сказали. image Дак мы похоже немного image
  • ну, я долго "держалась"
    Я пока держусь. Два раза видела урывками, но так они мне все там не нравятся... image
    Вместо этого подсела на "Викингов". :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я пока держусь
    ну, там в принципе есть некий пул симпатичных мне людей, их оказалось сильно больше одного, хотя они в явном меньшинстве image
  • Ой-ёй-ёй ПУЛ, что за слова?! Вы случайно не играли в игры?!
  • Я тоже не смотрела Игру престолов. И Сверхъестественное. И вообще последний фильм был Грани Будущего и какая-то экранизация комикса Marvel...
  • Ой-ёй-ёй ПУЛ, что за слова?! Вы случайно не играли в игры?!
    нет, я занималась медиабаингом - там это профтермин

  • о господи иисусе спасите меня от этих страшных слов
  • Я тоже не смотрела Игру престолов. И Сверхъестественное. И вообще последний фильм был Грани Будущего и какая-то экранизация комикса Marvel...
    я одно время считала, что чего-то не смотреть - это такой маркер ылитарности, а потом попустилась и смотрю, когда время есть, и какие-то лично мне интересные вещи, и то, что считается трендовым

  • о господи иисусе спасите меня от этих страшных слов
    нененене, вокабуляр надо расширять, это помогает понимать написанное

    image
  • в моих кругах таких слов не используют, отфильтрую, простите
  • в моих кругах таких слов не используют, отфильтрую, простите
    да я-то прощу, мне не трудно

    image
  • ...
    я одно время считала, что чего-то не смотреть - это такой маркер ылитарности, а потом попустилась и смотрю, когда время есть, и какие-то лично мне интересные вещи, и то, что считается трендовым
    Я не из-за элитарности, просто нет времени. Я вообще больше фантастику люблю - вот комиксы или Матрицу, Аватар. Серьезные фильмы на меня эмоционально очень влияют, не могу часто их смотреть. "Письма с Иводзимы" меня вообще убили, чуть всю свою жизнь не переосмыслила...
  • "Письма с Иводзимы" меня вообще убили, чуть всю свою жизнь не переосмыслила...
    Не смотрела, можно чуть подробнее?
    Я вот месяц назад посмотрела, наверно, штук шесть фильмов Скорсезе, включая "Кундун" и "Хранителя времени" - очень хорошо и в плане эмоций не перебор.

    А самое сильное пока впечатление этого года - вот такое

  • открыла фейсбук, увидела укросрач, закрыла фейсбук
  • Цитата из Википедии:
    «Письма с Иводзимы» (англ. Letters from Iwo Jima...) — военная драма режиссёра Клинта Иствуда, вышедшая в 2006 году. В её основу положен сборник писем генерала Тадамити Курибаяси, вышедший под редакцией Цуёко Ёсиды. Фильм «Письма с Иводзимы» является составной частью дилогии, рассказывающей о сражении за остров Иводзима во время Второй мировой войны, и показывает события с японской стороны. Со стороны американцев события показаны в фильме «Флаги наших отцов».
    Там есть сюжетная линия про солдата, когда человек меняет свою спокойную жизнь на ужасы войны. У меня очень грустные эмоции по этому поводу, потому что есть из жизни пример, как война калечит психику нормального человека и он не может потом адаптироваться к мирной жизни. И вообще фильм очень интересный в плане японской культуры и влияния пропаганды. И такой момент, когда по радио патриотическую песню передают... ну не могу словами описать. Вторую часть не смотрела, не решилась.
  • Скорсезе наверно посмотрю, попробую. Спасибо за наводочку image
  • вязание хорошо уж тем, что можно параллельно смотреть что-то или слушать
  • Это слушание чего-либо хорошо уже тем, что можно параллельно что-то полезное делать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это слушание чего-либо хорошо уже тем, что можно параллельно что-то полезное делать. image
    определим это как полярность делать-воспринимать и сольем немедленно image

  • Слил. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм


  • совершенно прекрасная книжка 1929 года - взгляд белой госпожи на Тибет
    много вкусного относительно взгляда Европы на Азию и обратно
    то есть интересно с очень многих точек зрения, особенно меня штырят умоцентристские объяснения необъяснимого, рационализации етц.
  • и все же мысль о сломанном зубе не дает мне покоя, поскольку сломала я его во сне
  • А какой номер зуба?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • единичка правая верхняя - печаль вообще
  • Сопереживаю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сочувствую. Я с правой верхней единичкой уже полгода ежемесячно хожу к врачу в попытке сохранить. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Он нарощенный был?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Он нарощенный был?
    да, там свой только корень и примерно четверть зуба по вертикали )))
    не знаю, плакать или смеяться, пойду полярностей досливаю

    image
  • в фильме о дикой природе увидела роды у лосихи
    странные ощущения
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!