Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JUL тоже нужен микроблог

1111214161724

Комментарии

  • полно идей, непонятно, как их воплощать
    зачем-то опять смотрела свои любимые ВАЗ 2114 на авто.ру с пробегом
    Я в последнее время усиленно размышляю над тем, куда бы я поехала на машине, будь она у меня. Неизменно прихожу к выводу, что в городе машина ни к чему. Быстрее на метро доехать. Машина нужна в поездках по России, Европе и, даст бох, США.

    Но при этом на машине ж надо ездить регулярно, чтоб был нормальный навык, а если дома работаешь, то этого все равно не будет.

    Машины нет пока, и денег пока нет на нее. Но зачем-то продолжаю на эту тему думать. Видимо, чтоб ум занять, ага.
  • дело в том, что водить машину было моей мечтой с детства, а сбылась она только в 36, и счастье длилось всего полтора года
    и даже авария произошла не совсем за рулем - водила я для своего стажа очень прилично, я стояла позади своей машины, когда в меня въехал тот... то существо

    и вот реально, у меня тогда был вроде как любимый человек и вот эта сбывшаяся мечта, и я не раз додумывалась до идиотского вопроса, если бы я могла оставить только одно, что бы я выбрала

    ну, теперь нет ничего
  • Слушай, не знаю, не будет ли бестактным расспрашивать в паблике об этом: а ты как-то связываешь это для себя с тем, что стала водить автомобиль?

    Почему? Там же по факту не "не совсем за рулем" - а "совсем не за рулем".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сурово. Вы еще больший титан, чем я могла предположить.
    Надеюсь все еще будет, в хорошем смысле слова.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Слушай, не знаю, не будет ли бестактным расспрашивать в паблике об этом: а ты как-то связываешь это для себя с тем, что стала водить автомобиль?
    если ты пытаешься аккуратно спросить, нет ли у меня внутреннего запрета на счастье и сбычу мечт - то есть и в полный рост. я не так давно стала это по-настоящему сознавать - я панически боюсь хорошего, как только все хорошо - выясняется что там какая-то наебка и сейчас будет плохо
    ну, посмотрим, что депрограммирование даст
  • Сурово. Вы еще больший титан, чем я могла предположить.
    Надеюсь все еще будет, в хорошем смысле слова.
    с удовольствием променяла бы титанство на счастье попроще, только пока не научилась, как image

  • ... я панически боюсь хорошего, как только все хорошо - выясняется что там какая-то наебка и сейчас будет плохо...
    А у меня даже закономерность в этом прослеживается - чем длиннее спокойный период, тем больше шансов что песец подкрадется. А что, можно от этого избавиться?
  • Проработки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • . А что, можно от этого избавиться?
    ну, техники депрограммирования считаются вполне рабочими для такого рода эпик фейлов, но тут каждый для себя решает сам - результат отложен во времени и слабо прогнозируем в том смысле, как поменяется жизнь на событийном уровне - иногда штормит так, что начинаешь думать, что лучше бы и не трогал

  • Проработки. image
    мы работаем над проработками image


  • если ты пытаешься аккуратно спросить, нет ли у меня внутреннего запрета на счастье и сбычу мечт - то есть и в полный рост.
    О-о-о, до боли знакомая штука. В том числе связана с покупкой автомобиля-мечты. Через неделю после приобретения - авария не по моей вине, через пару недель друг случайно по дикому стечению обстоятельств замял порог.

    Вроде, сейчас уже не в полный рост, но имеет место быть.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Интересно - с чем вообще связано наличие подобного запрета в головах? У меня был очень сильный страх, сейчас вроде поослаб. Или затаился, возможно.

    Что касается ложных связок и страхов - у меня они очень быстро возникают, вот как раз сейчас пронаблюдала - после двух вышеприведенных историй появился иррациональный страшок, что с появлением машины случится что-то нехорошее.

    Мозг вообще так работает - для него два негативных случая - уже закономерность - это связано с древнейшим центром выживания.
  • Возвращаясь к ирландскому кружеву. На этом можно очень неплохо заработать.
    Есть одна полузнакомая дама в ВК, она дизайнер одежды, детской, продает крестильные платья. Так вот подобная красота стоит 12 тыс. рублей.
    image

    Не советую ни в коем случае ничего, просто так, для информации.
  • отредактировано Апрель 2016
    У меня с автомобилем тоже странный опыт. Очень долгое мечтал-хотел. Первый раз появился в следствии бизнеса (не совсем нужная покупка как потом оказалось), брали в троем с друзьями, никто особо водить не умел. Вот и все учились на ней, благо механика. Потом 1 из компоньенов начал употреблять и осталось нас 2-е из активных юзеров. Опыт был в плане ощущений очень правильный, пока авто окончательно не сломалось и уже не было финансов ее чинить (хотя по ходу чинили очень заурядно). Второй серьезный опыт произошел через года полтора где-то. Так случайно совпало, что я оказался за рулем машины, за которой очень долго хотел оказаться. Счастье было полные штаны. Полноценно откатал месяца 4-5. Потом перевернулся на трассе( благо без последствий для здоровья). Страха после аварии как такового нет, отложилось только отчетливое правило о превышение допустимой скорости и об обязательном пристегивании( только это спасло жизнь). После садился руль на короткое время и все норм по ощущениям (фобии перевернуться не было).
  • одна полузнакомая дама
    Отличная формулировка, надо взять на вооружение. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ... с появлением машины случится что-то нехорошее...
    У меня случилось четыре ДТП, но тут, я считаю, мне везло - ни один человек не пострадал, в некоторых - чудом, не иначе. После одного случая почти месяц не садилась за руль, потом все-таки купила новую машину (старая не подлежала восстановлению).
    А в прошлом году ехала в маршрутке, и прямо перед автобусом произошло столкновение. Водитель проявил такие навыки экстремального вождения, что я офигела - я бы точно была в этой ситуации третьей. А он так изящно сманеврировал, скорость реакции просто запредельная. Умеют же люди!
  • Проработки. image
    Я только полярности начала сливать, да и то недалеко продвинулась...
  • вообще я тут чота сильно задумалась про источник эмоций, почитав темку про открытый эмоциональный центр
    потому как у меня там вообще засада - по Афанасьеву у меня первая эмоция

    убейте меня уже, а, хочу быть первологиком
  • это будет полный иронии пост в некотором смысле
    16 ноября в Питере будет концерт песенок из французских мюзиклов, в числе участников ожидается синьор Локонте
  • почитав темку про открытый эмоциональный центр
    Я думаю вам бы было не плохо почитать ещё про ваш полностью открытый корень, думаю вам понадобится эта информация


  • Я думаю вам бы было не плохо почитать ещё про ваш полностью открытый корень
    по корню у меня вообще все не так, хотя Иванесс считает, что у меня это просто проработанный момент - я отлично умею забивать, у меня нет внутренней потребности немедленно сделать все, что должно быть сделано, хуже того - откладывать все, как можно дольше, пока либо из сарая не завопят, либо жареный петух клеваться не начнет, так что в области корня я вполне корректно проживаю свой дизайн image

  • А я и не говорил что вы плохо проживаете его image Просто думал вам будет интересно, а вы вот уже всё знаете)
  • JULJUL
    отредактировано Апрель 2016
    и все же вопроса, в какую жопу засунуть свои эмоции это не снимает, а тем более не свои
  • Попробуйте проработать то как вам проживать свои эмоции, это можно узнать, зная какие у вас ворота есть в эмоц. центре image
  • ноосферой принесло божественное:

    твори миры путем ухода нахуй
  • image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • чота с интересом осознала, что почти все плюс-минус приличные люди в "Престолах" или имеют отчетливо выраженные физические уродства/увечья или больные во всю голову, иногда все вместе
    ни одного физически красивого и душевно здорового на весь сериал, это как?
  • отредактировано Май 2016
    Я один не смотрел Игру престолов?! image
  • Я один не смотрел Игру престолов?! image
    ну, я долго "держалась", но после просмотра House of card решила, что терять мне уже нечего
    осталось Call the Midwife посмотреть )))
  • Бэээ я вообще такой человек, который не любит смотреть сюжетные сериалы/фильмы... Люблю из всего извлекать толк - смотрю стримы профессиональных игроков - учусь играть, смотрю редко (с девушкой) Сверхестественное только из-за того, что там рассказывают про всяких призраков и тп, интересно то есть... Да, вот такой вот я безэмоциональный, не берёт меня вся эта сюжетка совсем. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!