Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Филантропия: Рефлексируюшая богиня. С медалькой о жизни рефлектора

16061636566159

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2018
    Можно я только напомню, что я не инструмент. Отражающий все подряд) Живое существо. У меня есть нехилые силы эмоций. Больные точки. И любимые котики.

    Вопрос у меня родился. А у вас всех какое стремление лечить?
    Для других? Или для своего чсв?
    И всех ли подряд?
  • image это что?
    без паники, этого бога нам тут еще не хватало image

    это я экспериментирую с собственным поведением в стрессовых ситуациях, вот, например, через язык и способы выражения. кроме того, я вчера случайно выхватил в нашей библиотеке книжку с перепиской Хайдеггера и Арендт и малость под впечатлением - что тоже сказалось))

  • Вот ты не то число посмотрел. Вовсе не в квадратах дело. И я как бы намекала, что вот неважно уже.
    таак.. ну тут мне остается только еще раз посетовать на собственную рассеянность (но уже без извинений) - и правда, не ту дату перечитал внимательно вот бля! . И дважды про рассеянность: я не заходил в нашу переписку с того момента, как закончил про квадраты, так что не читал следующего сообщения (которое как раз от 20-го). А потом зашел после нахуев в запале желая тебя кикнуть отовсюду, раз так. Увидел твой пост, прочитал, растрогался и решил повременить с жесткими мерами)))) но там уж точно не было из-за чего пугацца или злиться. напротив, это было очень даже приятно и душевно (может, именно этот текст остановил меня от окончательного перерезания ниточки).
    Ну ладно. Ты прямо скажи. Забираешь свои игрушки из моей песочницы?
    не забираю
  • я не заходил в нашу переписку с того момента, как закончил про квадраты, так что не читал следующего сообщения
    и кстати, получается, если ты избивала меня за это, выходит, избивала невинного! image
  • Задави меня чувством вины, ага image
  • стыдись и кайся, сестра! image
  • Молись и кайся, брат image
  • что тоже сказалось))
    Мне понравилось до подгибания коленок image
    я не заходил в нашу переписку с того момента
    Нащупал грешок?
    там уж точно не было из-за чего пугацца или злиться
    Да нет. Твои реакции - в обычном потоке моих мыслей, которые ты читал, окромя квадратов там было много чего, мне кажется image Мои реакции, за которые я тебя била-именно в этом дне..и последующих.


    Сейчас вообще доброжелательно. Не приписывайте мне дальше битье! Нимб верните image
  • Нащупал грешок?

    вапще нет, ты там очень славная и наконец без переизбытка ЧСВ, это располагает и я не могу это не ценить. так что либо ты мне наконец объяснишь словами (уже пофигу где, где тебе удобно), либо я так и останусь в неведении и это будет на твоей совести
    image
  • Да ты меня испытываешь image
    не заходил в нашу переписку с того момента
    Вот это грешок русским по белому.

    Если ты не поймешь - я звоню. Фсё
  • Ищо раз

    Я там распласталась, аки дура, а ты меня хвостом по лицу image

    Звонить?
  • я телефонофоб и не беру трубку))
  • Ну или не хвостом...

    Раньше у меня был другой орган в эпитетах image
  • и я это пока не лечу, т.к. не особо мешает жить, а чаще - только помогает. image
  • я телефонофоб и не беру трубку))
    Я тебе еще ни разу не звонила. Конечно не берешь. Зачем другим брать
  • не дави на меня image
  • Я?
    Я жду ответ.
    Нащупал или нет image
  • Я даже не пробовала давить. Ты с чего взял?
    Тут болит? Страшно?
  • Я даже не пробовала давить. Ты с чего взял?
    Тут болит? Страшно?
    не страшно, напрягает. я говорю: вот этот канал мне не нравится. а ты мне - а я все равно пойду туда. я понимаю, что опять ситуация становится чреватой конфликтом, потому что ну ясно же, что я не возьму трубку, а ты обидишься, почувствовав удар по твоей уникальности (я ж не беру трубку на всех. вот и ты автоматом запишешь себя "во всех")
  • Я?
    Я жду ответ.
    Нащупал или нет image
    нет image

  • нет
    А ты не пропустил?

    Я там распласталась, аки дура, а ты меня хвостом по лицу
  • я уже напрягаюсь. ты не можешь мне простым предложением сказать, что за грешок и чего именно я не понимаю? ну не догадываюсь я, ну блин. зачем эта угадайка? image
  • устал прям. image image
  • не понимаю, какой вывод я должен сделать из этих фраз? ничего я не делал тебе по лицу, ничем. о чем это? image image image image image image image image image

  • не страшно, напрягает. я говорю: вот этот канал мне не нравится. а ты мне - а я все равно пойду туда. я понимаю, что опять ситуация становится чреватой конфликтом
    А в чем конфликтность? Я вот мало собиралась осуществлять написанное. Но стало интересно. Чего блин там страшного. Попробуй. Ты боишься человека. А я тот же самый, что и здесь. Для меня, лично, ничего не поменяется. Я тебе лишь рассказываю, как там круто, если сделать шаг. Но вот не принципиально.
    потому что ну ясно же, что я не возьму трубку
    Шпакойна! Я убрала руки от звонящих предметов!)
    а ты обидишься, почувствовав удар по твоей уникальности (я ж не беру трубку на всех. вот и ты автоматом запишешь себя "во всех")
    А вот это круто. Люблю, когда ты ловишь что-то действительно из меня.
  • зачем эта угадайка? image
    image я не понимаю, какими словами заменять image

    Давай вместе поплачем
  • Мне кажется, я поняла, какими словами...пробую image
    сделать вывод? Я не понимаю запроса. Ты хотел понять место, где взрывается бомба? Мне уже спокойно, а ты что-то опять амплитуду включаешь. Не надо. Я еще тут пытаюсь что-то тебе пояснить только затем, чтобы надеяться, что ты так больше не сделаешь.

    Мне было неприятно, что на мой порыв дебильной настоящести, ну мне реально тяжело порой говорить всей внутренностью (тут можно такими словами говорить? Так понимаешь вибрацию?), ты отреагировал самым болючим для меня образом. Ти ши ной. Я осознаю, что это моя реальность. У тебя своя точка зрения. От этого не легче) Мне нужна одна или другая крайность.
    Я обратную связь получила
    Увидел твой пост, прочитал, растрогался и решил повременить с жесткими мерами)))) но там уж точно не было из-за чего пугацца или злиться. напротив, это было очень даже приятно и душевно (может, именно этот текст остановил меня от окончательного перерезания ниточки).
    Но фидбэк случился сильно поздно
  • Ты мне душу раздираешь этими смайликами, нимагу прям.
    Не смайликами, конечно. А тем, что от тебя идет в этих местах. Аж накрыло сверху image
  • Перейду, если Вы не против, лучше сюда.
    Из меня художник даже не от слова "худо", а скорее вообще от слова "хyй". image Это лучше к Навалу. Или к Моралу. Вон они каких ибущихся с чертями кентавров рисуют.

    Но концепция примерно такая:

    image

    image

    image

    image

    Одно жаль - если совсем ниже делать - фишка с разрыванием тельняшки теряется. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Папенька, да это не концепсьён, как же мне это притулить на это самое??
    Надо попросить Нава, и остальных тоже, изобразить. А Вы поподробнее опишите, как именно Пустынность на теле должна выглядеть? Скорпика важно в какой угол поместить?
    С меня придумать, как на этом тельняшку рвать!

    Если Нав нарисует мне тату, то будет у меня чертяка с крыльями и синим эрегированным органом image можно не одним
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!