Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Филантропия: Рефлексируюшая богиня. С медалькой о жизни рефлектора

15960626465159

Комментарии

  • Нефига, я вот - Арт.
    image image
  • отредактировано Сентябрь 2018
    я действительно не понимаю, что там с тобой происходит.
    Порой, самокопание выносит очень больные вещи. Происходит то, что писала утром. Болевой шок. Но поиск бинтов меня успокаивает) должна выкарабкаться
    Ну вот мрачняк, не понравился?
    Котик, это не мрачняк был) мрачняк- по дороге к твоим больным местам. Я увидела по-ходу что-то, тебе стало страшно и ты въебашил мне по лицу. Ну, пока не сориентировалась и не отреагировала, я думаю. Вдруг, это будет как в детстве...
    но откуда у меня блин намек даже на эту угрозу, я не понимаю
    Уж открытее меня человека ещё поискать.
    А можно, если мы берем такой вектор, не менять его без предупреждения?
    Извини, если ты об меня ударилась слишком сильно, я мог не рассчитать. Впрочем, ты тоже не слишком церемонились))
    Если ты имеешь ввиду недавние бросания нахуями, там было уже не больно. В такие моменты я беспощадна, осознаю теперь, мне казалось там, что ты заслужил много больше кровавой расчлененки image
    былнеправ
  • ну, я даже не знаю, что сказать :\">
    вот эта моя субличность всегда за мир во всем мире и с бутылочкой масла елея.
  • бутылочкой масла елея.
    Хорошо, не вазелина. Фельдмаршал в части!
  • что-то у меня картинка вообще не складывается image я-то был уверен, что дело в нахуях и я тогда тебя обидел (оно и понятно), а ты пишешь, что это была фигня, а не фигня была до этого. вот тут я не понимаю. можешь меня сориентировать, о чем речь? что за контекст и какое мое поведение натолкнуло тебя на мысли о моих больных местах и страхе? просто не было даже намека на страх, может, я что-то сделал или не сделал, что навело тебя на такие мысли? что именно?

    т.е. вот это какой-то сюр для меня, в моей реальности ничего подобного не происходило:
    мрачняк- по дороге к твоим больным местам. Я увидела по-ходу что-то, тебе стало страшно и ты въебашил мне по лицу. Ну, пока не сориентировалась и не отреагировала, я думаю. Вдруг, это будет как в детстве...
    но откуда у меня блин намек даже на эту угрозу, я не понимаю
    тут, конечно, есть стандартный ход, все им пользуются: мол, ты не хочешь признавать страх, но я-то знаю.. надеюсь, что ты не пойдешь по этому пути, т.к. он тупиковый стопроцентно. но если ты мне укажешь конкретику и напомнишь ситуацию, обещаю серьезно продумать еще раз. а вдруг и было что, а я вытеснил? чем черт не шутит.. пока не могу отыскать ничего ни в эмоциональном, ни в ментальном следе.

  • отредактировано Сентябрь 2018
    надо подумать, кто кого взломал
    А кто кого джавахарлар, Петька, не твоего ума дело
  • тут, конечно, есть стандартный ход
    Про страх я скорее пытаюсь себя оттуда отвадить, раз тебе там страшно. Я не понимаю, зачем мне говорить, что тебе где-то страшно, что ты вытесняешь, давай сходим. Эм...ну зачем? Просто. Давай сходим, куда захочешь.
    он тупиковый стопроцентно.
    Зачем ты мне обрубаешь в принципе какие то пути) не закрывай мне двери. У меня топор. Сделаю студию. Очень удобно, у меня в квартире нет ни одной, кроме входной. Проецируешь мне стандартные ходы? Фиг ты купишь меня так просто)
    был уверен, что дело в нахуях и я тогда тебя обидел
    Нахуи мне не обидны. Ты там был не в себе. Мне было кайфово на адреналине твоем. Потом противно, конечно, эти проявления себя не люблю. Ты же понимаешь, что это было ответом на твои действия?
    можешь меня сориентировать, о чем речь?
    Так. Ситуация. Сейчас...
    Бери другой инструмент общения. Не форум. Смотри 20/08.

    Что произошло, как я думаю, какой страх искать в эмоциональном следе...я не готова это расчленять. Из уважения к твоему пути, возможно. Но больше - тут все кинчик смотрят) ты не хочешь, чтобы они это читали.

    У меня сейчас такое состояние...мне не хочется ничего тебе лечить, вытаскивать. Даже новые какие то прозвища тебе приходят, несвойственные мне. Так что. Есть тебе что еще сказать о нашем конфликте? Конклюжн?
  • Дорогая Филантропия!

    Ты пишешь, что тебя беспокоят молчаливые глаза этого форума, наблюдающие за нашим общением онлайн. я не разделяю твоих опасений, которые, возможно, вызваны твоими прошлыми или даже текущими негативными опытами с неосознанными людьми из твоего окружения. позволь тебе рассказать, почему наблюдатели этого форума могут быть не только не опасны, но и полезны для нас обоих.

    когда ты говоришь о том, что ты искренна и всегда равна самой себе, что ты разная и тебе бы хотелось, чтобы люди тебя узнали во всем многообразии (впрочем, последнее, возможно, я тебе приписал и мне просто послышалось это сквозь поток твоих эмоций и слов. в таком случае, искренне прошу тебя простить мне этот маленький домысел), то разве имеет смысл бояться себя предъявить? что такого ужасного о тебе можно узнать, из-за чего можно тебя осудить, в чем обвинить? в любом случае, это нисколько не должно тебя беспокоить, разве что ты на самом деле хочешь отрисовать только определенные свои черты, утаив прочие. но к чему это все? какой в этом прок?

    открытое общение дает возможность людям узнать про тебя больше, увидеть тебя не как ходульный персонаж из площадной комедии, а как человека многомерного и живого, а это дорогого стоит и неразумно упускать шанс проявить себя с новой стороны.

    эти глаза форума, которые так тебя напугали, не враги тебе и не записывают в "черные книги" твои "промахи". возможно, они даже сопереживают тебе, но что важно - они узнают тебя лучше. а ведь только так, когда придет час, они смогут быть полезны тебе, а не какому-то вымышленному персонажу. я же всегда был сторонником открытых обсуждений и противником перехода в личные сообщения, частные кабинеты, тайные комнаты.

    что же касается того дня, к которому ты меня отсылаешь, то я внимательно перечитал все, что было написано, и не увидел ни одного сколь-нибудь "опасного" или "болезненного" для себя момента. Я с интересом и открытостью, на которую только способен (а это гораздо больше, чем люди позволяют себе в среднем), общался с тобой и в том числе про нумерологию. Потом мне потребовалось некоторое время после погружения в тему, чтобы покатать на языке, прислушаться к собственным ощущениям от этого (не нового для меня) знания и понять, хочу ли я этим заняться дальше. к сожалению, отклика у меня не возникло, равно как и интереса. увы, что касается наук вокруг цифр, то тут у меня никогда не возникало трепета и страсти, и этот раз не оказался исключением, но я попробовал. и вероятно, буду пробовать еще не раз в свое время, и кто знает, может быть..

    моей ошибкой (о чем я сейчас сожалею) было не проинформировать тебя о том, что я закончил с этой наукой и занялся другими делами, прошу за это у тебя прощения, ведь, возможно, ты ожидала продолжения изучения второго квадрата и далее. Я бросил тебя посреди процесса, тут мне нет оправдания (хотя я мог бы привести с десяток причин, почему я не мог этого сделать, но я проигнорировал свою Стратегию, а это не может быть оправдано ничем).

    Я надеюсь, что ты сможешь простить мне мою невнимательность к тебе и рассеянность. В любом случае, желаю тебе всего самого лучшего, как ты сама это лучшее для себя видишь (пусть даже это падения со скалы. в конце концов, каждый идет своими путями).

    а.,Н. и все-все-все
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Я надеялась на что-то не столь трагичное, и не заканчивающееся «прости-прощай». Когда я-то уже успокоилась. Проекции...
    Вот ты не то число посмотрел. Вовсе не в квадратах дело. И я как бы намекала, что вот неважно уже.
    Ну ладно. Ты прямо скажи. Забираешь свои игрушки из моей песочницы? А то конец вообще на слезы пробивает image я не пойму, это высокий слог, или что
  • Такое ощущение, что это не ты уже писал.
    Вежливость image ну да, лечит 6 травму. Но как-то это...за пределами непринужденной твоей мысли, в моем представлении.
    Можно, можно я разберу текст на контексты, как обычно? image image
  • Фил, почитайте уже про понятие "проекция" в психологии, и перестаньте его применять совершенно не по назначению, просто когда Вам что-то не понравилось.
    /Крик души/ image image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А вы прям понимаете, что ЧЭ и БС закладывает в свои слова image
    Когда мне что-то не нравится, я не применяю слова и понятия. Прекратите истерику)
  • ЧЭ, Бс здесь ни при чем, Вы просто не понимаете значения слова.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Кстати, и то, и то у меня тех же мерностей, что у Вас. Так что, в соционике бы тоже желательно сначала разобраться до конца, прежде чем к ней апеллировать.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Ваше замечание было столь уместно, в условиях происходящего, я просто в шоке.
    Хорошо, давайте разберем, чем я вам так не нравлюсь постоянно:
    защита, наделение друго своими чертами?
    Я надеялась на что-то не столь трагичное
    я бы не писала столь трагичного послания сейчас, это и сообщила. Что не так?

    Вам сейчас было обязательно приходить и тыкать меня в какие то только Вам важные, полностью мнимые ошибки?
    Это что, и есть вот это полезное?
    не враги тебе и не записывают в "черные книги" твои "промахи". возможно, они даже сопереживают тебе, но что важно - они узнают тебя лучше. а ведь только так, когда придет час, они смогут быть полезны тебе
    мне не нужна такая польза. совсем. ничего надменного я не воспринимаю. ничего конструктивного из такого построения я не выношу! это только подтверждает мое убеждение, опровергающее
    не враги тебе и не записывают в "черные книги" твои "промахи"
    мнимые промахи
    я положила один смысл, Вы пришли и рассказали мне, что смысл я передаю неправильно...

    спасибо!
  • Это, чтобы не сбиться с мысли, и понимать ход разговора, а то я что-то вообще перестала улавливать и суть конфликта и всех течений.
    image
  • Это, чтобы не сбиться с мысли
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вы хотите продолжить конфликт?
  • Или вы хотите с Навом обсудить то, что он пишет?
    Нет, вперед, я не против! Если вам интереснее! Ему интереснее? - тем более!
    Как подать заявку удалить следы присутствия персонажа в пространстве форума?
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Вы хотите продолжить конфликт?
    Фил, мне лично хочется уловить суть конфликта, потому что у меня не отложилась в памяти точка не возврата. Иногда в ходе наблюдения можно это как-то уловить хотя бы косвенно и понять куда копать дальше, чтобы источник обнаружить. Но вас двоих реально сейчас читаю и вижу разговор слепого с глухим. Но у Нава вижу хотя бы просьбу: "ткни конкретно пальцем в причину обиды/конфликта и т.д", т.е. какую-то конструктивную подвижку. Ты не идешь по этому прямому пути, а начинаешь накручивать и нагнетать дальше. Разве сложно дать конкретную ссылку на место с которого все пошло не так, чтобы всем стало понятно в чем дело? иначе действительно выглядит так, что ты его в чем-то обвиняешь, в чем не говоришь, но в итоге ты обижена. Это похоже на какой-то шантаж.
    И вот это мне не совсем понятно, не первый раз вижу в твоих речевых оборотах подобную конструкцию:"мне не хочется ничего тебе лечить, вытаскивать", и подобное, где ты якобы что-то для Навала делаешь. Я может что-то пропустила, или в личке у вас была договоренность на то, что ты с ним что-то прорабатывать из его проблем будешь (как друг/ психолог/ сосед по купе в поезде)? Если прямых договоренностей не было, то выглядит этот односторонний процесс весьма странно. То самое инициирование по ДЧ, которое все силы забирает у тех, для кого оно, как процесс, не предназначено. Но, наверное, я просто пропустила что-то. Или в подобные фразы ты вкладываешь какие-то иные смыслы, не те, которые вижу я?
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Как подать заявку удалить следы присутствия персонажа в пространстве форума?
    никак, см. п. 4.2 Правил
    но мне кажется, тебе просто надо отдохнуть и выспаться, не рубить сгоряча (хотя знаю, как раздражают подобные советы со стороны, но иногда лучше к ним прислушиваться)
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Фил, все норм, никто не хочет тебя обидеть, скорее даже наоборот))
  • Лекса очень точно описала ситуацию, как она выглядит со стороны. Подписываюсь под каждым предложением.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Дорогая.... наблюдатели этого форума могут быть не только не опасны, но и полезны для нас обоих.
    Два платочка постирала, прежде чем дочитала. Фил, я б уже пересмотрела все свои реакции. Сенсея нахуй с пляжа image потому, что из этого всего в разные стороны торчит суть рефлектора и абсолютный игнор своих переменных.
    похоже на какой-то шантаж.
    Именно image шантаж открытых центров.
    просто надо отдохнуть и выспаться
    Как мертвому припарки. У Фил ещё столько энергии, хватит, чтобы и себе выкрутить руки, и заляпать зеленкой все вокруг. Вот как направить это все в конструктивное русло image
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Б..ть
    Люди
    Откуда вы вообще??
    Мне не хочется с вами говорить. Я не вам писала!

    Нет там таких мыслей в тексте. Нет! Если вы выражаете и волю Навала, перевожу. Ну может я и вправду слишком сложный рефлектор.

    Читать нежным голосом. И представлять белый нимб.


    Дорогой Арт, Нав и все-все-все все молчаливые глаза
    Прошу прекратить искать причины моих взрываний. Ты промахиваешься, как так, я же прям дату написала, там только 1 мысль. Не нужно так трагично относится к ситуации, ну уже не то время, чтобы ковырять и исправлять. Я там сама все проработала, оправдала. Круто, да? Я поняла, что ты захлебнулся где-то в моих мыслях. Все. Это не к тебе.

    Меня пугает твой слог. Я к тебе развернулась уже давно. Рассказываю, что все хорошо, я была неправа, пошли играть, а ты возвращаешься с новой порцией самопорицания. Я это еще транслирую? За это прошу простить. Я перечитаю и разберусь, откуда это исходит.

    И меня очень поразило. Что в тебе нашлось столько слов. Очень. Опять же, в хорошем смысле, это сильно.

    А теперь отдельно молчаливые глаза. Я не умею выставлять все на обозрение. Оттого, не называю точные причины, следственные связи, точно поступок и мое состояние. Во всеуслышанье. Чтобы не пришел никто в столь немодходящий момент, заточенный только на свое чувство собственного величия, и не рассказывал, что я такая ненормальная. В этом моя вся суть, я фокусируюсь на одном и не играю для всех. Малоценно? Договорились, Нав. Я сниму это опцию.

    У меня просто не то состояние. Внимать поучению. Тем более надменному. Это не связано с разбирательствами на форуме, это только мое и моего папы. Но мне, после сложившейся ситуации, делиться с вами, молчаливыми глазами, нечем. Вы меня умом послушали. А пишу я не из ума. И не для ума.

    У меня все.
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Фил вернулась в себя. Опять ору, учите меня)))
    Можно ли считать себя вчера несостоявшимся манифестором, если я, недождавшись ясности, нахреначила гнев? Ну это. Низок волны.

    Дайте мне учебник по проекциям и шантажу открытых центров.

    Мне очень не нравится, что моя психология пристраивается над кем то и ебет его во все ушки...собсна, она идет по пути «не ебите меня», а сама поебывает. Мне смешно image image image
  • Необходимая ремарка.
    Оправдываться не собираюсь. Я делаю то, что чувствую внутри. Жалеть чьи то чувства? image
    вы как-то сами не соблюли мои чувства. И разочаровались в проекциях. Что типа я соционику выучила, или что должна быть адекватна в эмоциях.

    Готова отвечать за любое наматывание рефлекторского центра. Но не сдерживать бури. Готова выучить невыученные уроки. У меня сильный запрос
    Вот как направить это все в конструктивное русло
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Мне очень не нравится, что моя психология пристраивается над кем то и ебет его во все ушки...собсна, она идет по пути «не ебите меня», а сама поебывает.
    Респект.

    Я же говорю - классно уметь быть проточной. image

    Что касается описанного в цитате защитного механизма - то мы все по нему, мягко говоря, не без греха. Возможно даже, что это Вы, в какой-то степени, отражаете именно ситуацию на форуме. Усиливаете, как это и бывает в открытых центрах, и демонстрируете нам, как и положено рефлектору, "лакмусовой бумажке" коллектива.

    Стремление лечить, и не быть при этом лечимым, у нас тут и правда очень сильная тенденция. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Возможно даже, что это Вы, в какой-то степени, отражаете именно ситуацию на форуме. Усиливаете, как это и бывает в открытых центрах, и демонстрируете нам, как и положено рефлектору, "лакмусовой бумажке" коллектива.
    Да Фил, как калейдоскоп прокатилась по форумчанам, под каждого своё стёклышко ))) со стороны, очень красиво смотрится image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!