Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Филантропия: Рефлексируюшая богиня. С медалькой о жизни рефлектора

12425272930159

Комментарии

  • Потому что судьба какую-то дико удобную ситуацию мне создала, когда я смогу, как я чувствую, узнать то, что не дают сухие буквы интернета и учебников в сети. Кароче, мне надо понять, что за вопросы у меня остались image а это тяжело, когда не в теме
  • Я думаю, это моя мания составить из всех этих учений одну картину. Нащупала что-то image
  • Какбэ намекаю
    Как из омена стать ангелом?
  • Как из ОМОН’а стать ангелом image
  • Хочу понять, что меня еще мучает,
    где омоновец зарыт

    image
  • отредактировано Июль 2018
    Перенесла из темы про натальную карту.
    Да ладно, я ж за любой кипиш)
    29е, знаете ли
    Хош, побьем кого?? image рррь

    не бить, а куда то ехать.. Вот что хочется. Прям сейчас ощущение дороги почувствовать.. Долгой.. Но не знаю куда.





  • Разбираю тему, как прокачивать чакры, которые плохо работают. Нумерология мне вещает, что классическая музыка и славянское многоголосье лечат все недостатки в энергообмене.
    Вощем, не знаю какая моя чакра всю жизнь требует рок, но эти ребятки за обоих трудятся image image image
  • А это Metallica  для чакр image
  • отредактировано Июль 2018
    надобраніч малята!
    этот бородатый коров в звездах меня с детства мучает и ваще весь психодэл
    вот и здравствуй, эзотерика image
    чета так спать захотелось... image
  • отредактировано Июль 2018
    Так уже ведь 22:11 по МСК image Мелатонин аккурат с десяти до двух шурует)))
  • сейчас всех усыпим, на каком бы языке душа не пела
  • вот тут мало спать хочется, бодренько!
  • а эта скорее о том, как карму чистить
    Прием тут спатки, я не поняла image
  • ойвсе, хватит
  • отредактировано Июль 2018
    Поняла я в этом путешествии по колыбельным, что тема мамы трогает сильно. Но очень приятно.
    А вот есть неприятное...как с мультфильмом Король Лев, вроде как не заставишь рыдать, а этот мульт у меня табу, я его просто боюсь. Что, думала я, меня то совсем не беспокоит...
    Психолог или эзотерик мне нужен? image психотип по мультфильмам
  • А это Metallica  для чакр
    Я не знаю, для каких это чакр, но эта моя очень очень давняя "мантра".
    Вот так бывает, чувствую пора! Включу и втыкаю. Могу пару тройку раз включить для верности, чтоб точно всё внутри сонастроилось, а потом могу залезть в старую соцсеть и целый альбом прогнать, если днем на работе, а если вечером или уже дома, то могу залесть в старые видеоальбомы и втыкивать музыку несколько часов, растворяясь в пережитом и трансформируясь для будущего. Меня на эти часы из реальности выкидывает периодически.
  • отредактировано Июль 2018
    Лекса. Это затмение. Меня тоже плющит. Работа не работается. Вон поглядеть только, чо пишу...
    Когда отпустит, товарищи?
  • Когда в отпуск нормально сходите image
  • отредактировано Июль 2018
    Начало здесь

    Астрология велит, наоборот, страдать!
    Ну и выражать это с размахом.
    Но это если смотреть в одной плоскости
    и научно.
    Если брать другой подход, то можно увидеть полярность и понять всем всем существом ("а не только умом), что Одно и есть другое.. И это не философия, а реальность.
    Вот смотри - было плохо все... Не тебе, а кому то.. Изнутри вспомни ощущения... Ну когда вообще полный ппц и тупик.. Именно внутри темнота,, такой тупик в душе , что все точка... Можно ли что-то сказать в этот период? Или выразить это? Можно, но это сможет увидеть не каждый.
    Потом колесо развернулась и именно в этом состоянии после разрушения ты будешь радоваться и корабликам и птичкам и облаком и людями увидишь всё как в первый раз. Когда может быть хорошо? . Что должно быть в душе,, чтобы в полной мере чувствовать радость без замыливания остроты ощущений со временем ?
    Разве есть другой способ, кроме боли,, пусть и в малых дозах, сохранить Первозданную радость?
    Если надо объяснение, то это есть и в моих гк.

    56 у меня и в сфере Привлечения 56,3. Также этот ключ в моем EQ (56,2) (эмоциональном интеллекте) – сфере эмоциональной зрелости
    Эмоциональная реакция на травму – это генетическое давление защищаться
    определенным образом. EQ относится к шаблонам защитных реакций, которые
    сформировались у нас в возрасте с 7 до14 лет.

    Но эти ключи не только об умеении защищаться, разумеется..

    И вот что там можно увидеть


    "56 гк может вовлекать в разные неприятные места и отношения. Однако у 56-го Дара есть одна алхимическая особенность. Алхимия заключена в знании того, как использовать то, что мы называем злом, в качестве средства трансценденции. 56-й Дар знает, что зло является просто формой энергии, существующей на низкой частоте. У той же самой энергии на более высокой частоте есть огромный потенциал для служения целому. 56-й Дар будет действовать на всех диапазонах низкочастотных волн, потому что знает, как преобразовать их энергию в удовольствие и успех. Обладая определенным 56-м Генным Ключом в вашем хологенетическом профиле, вы владеете редким даром показывать другим, что их проблемы в действительности являются замечательными возможностями. Этот Ключ обладает легкостью и юмором.
    По существу 56-й Дар является балансиром.
    56-я сиддхи знает толк во всех наслаждениях, искушениях и пучинах. Однако это означает потворствовать своим желаниям не на материальном, а на Божественном плане! 56-я сиддхи, желая, чтобы человечество испытало все богатство жизни, часто создает синтез духовности и материального упадка. Для 56-й сиддхи с ее чистотой упадок требует единственного глотка вина в материальном плане, чтобы вызвать параллельное опьянение на более высоких планах.

    Там долго читать, но это безумная смесь боли, опьянения, удовольствия, разрушения, смеха и балансирование между всем этим. А в мир идёт опьянение и радость жизни..
    сочетание мощное!
    Спонсор опьянения и смеха и будет боль..Даже в малых дозах.
    Ну и там написано, что в этом ключе и есть тот самый яд, который на кончике стрелы Купидона.

    А разве нет?



  • Я тебе не для изучения ключа сбросила, а для того чтобы объяснить.
    У тебя есть эта удивительная широта охвата, которая может понимать на всех уровнях сразу, а не только логически..
    Может это рефлекторская особенность? Или твоя личная.
  • Вот вопрос. 56х у меня нет. Но широта имеется, это правда.
    Я вот в машине читала твои мысли, и, хотя мой трактор рычит на ноте До, радуется корневая чакра, низкие вибрации, твои высокие я поймала image
    Я думаю, это должно быть рефлекторское. Потому, что в теории рефлекторские антенны ловят все станции, на всех частотах. Тут нужны коллеги)
  • Некоторая боль иступляет настолько, что в дурдоме может уже ничего и не обрадовать больше. Или на том свете радует уже все...
  • отредактировано Июль 2018
    Ну они есть!
    Посто не в разговоре. image
    Так что твои антенны (открытые центры) и их ловят.
  • Некоторая боль иступляет настолько,
    Да.. Нужны инструменты в психике, чтобы её преобразовать и это не всегда получается.
  • А это Metallica
    Кстати, в том виде Апокалиптика image
    А изначально да.
  • отредактировано Июль 2018
    Апокалиптика ессено, делает Металлику для чакр ну, подводка в предыдущем видео)
  • Фил, а ты смотрела мульт про мальчика, который хотел стать медведем?
  • хотя я вот не знаю даже.. король лев - это тема, я на нем рыдаю почти всегда (кино меня так не берет никакое). но мальчик-медведь это не такое. это скорее северный вариант маугли. меня ужас как вштыривает
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!