Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Филантропия: Рефлексируюшая богиня. С медалькой о жизни рефлектора

24567159

Комментарии

  • Пра дипломы. Так тут уже сама себе ответила.
    Всю жизнь горжусь тем, что я невьебенно умная. ДЧ сказал пустая моя башка. Посади менталь на пенсию)
  • так читала. Это ж типа обращения
    Не нужно цитировать все подряд, только то, на что отвечаем.
  • Филантропия, Благодарю!
    ----------------------
    Ура! Пятница тринадцатое!!! Укушусь! image image image image

  • Показывайте мне картинки, пожалуйста.
    image
    Вот и моя картинка, а про механику отношений чуть выше уже Ирис ссылку сбрасывала.
  • Iris, сама себе ответила обусловленностью инфой о пустом ментале. Только как тогда можно быть мозгом всех операций. Я признанный гений. Не буду скромничать в царских палатах то image

    А еще признанный крестный отец. Тут ДЧ полностью Я. 2/4 эт мафиози. Который всех везде знает, но любит быть иногда в одиночестве
  • Milky_Way, займусь механикой image
  • отредактировано Июль 2018
    Что меня сегодня мучает...
    Имея уже ментальные соображения по ДЧ, пытаюсь их пропускать через все глубинные фильтры. Пока дома одна, я просто вселенская мудрость. Но стоит мне попасть в московский транспорт image я так ненавижу это человечество. Я просто смотрю на всех со стороны, как они пытаются впихереться в невпихуемое, меня примять, во стадо то... и куда мне прикладывать тут свою 6 линию Призвания? Та ну их нахрен. Обойду толпу и пойду впереди всех, пусть сзади дерутся, пихаются.
    Дальше.
    На работе. 8 человек в кабинете. Не признают мою уникальность, ДЧ, ересь, православные фанатики. Еще долго мне в них копаться. Я считаю, что сначала всю матчасть изучу, себя, а потом в других найду обоснования и совмещу. Но они не готовы еще к этой вселенской мудрости.
    На работе я истинный оппортунист. И крестный отец. Если не знаешь где взять, кого спросить, кто виноват-спроси Юльку. У нее везде есть шпионы. 5 мин и любая проблема решена. ДЧшное щастье.
    Но пока я доеду до дома, в этом транспорте, я просто фурия. Дома всему живому достается просто жесть, вхожу в дверь уже злая, все ненавижу. Как день прошел??? Да зашибись! Горите в аду! image

    Я же знаю, что это. Но пока не хватает мне чего-то отделиться от этого городского ужаса.

    Пысы. Моя среда- Рынки. Я ж прям по адресу живу. В офисе работаю. Сколько нужно экспериментировать, чтобы научиться дифференцировать себя и узколобую толпу?
  • А где стол на работе стоит?
  • Нихуя бьёт по мозгам
  • Iris, в линию со всеми. Или как где? Не по фэн-шую, почти спиной ко входу. С коллегой лицом к лицу. Слева в отдалении, за сидящими боком ко мне тремя колегами, окно и большие стекляшки-небоскрёбы
    На отдельный кабинет я еще не заработала image но рефлекторов надо высаживать, точно точно
  • Не, это не по фэншую. То есть, сесть в центр этого всего не получиться? Потому, что самое безопасное место в урагане - это центр. Да и рефлектору в общей схеме по дизайну лучше энергетически находиться в центре. И психологически там же занять своё место.
  • Джорджи ложить???
    Не, ну откуда опять Джорджи-то image
    Сколько нужно экспериментировать, чтобы научиться дифференцировать себя и узколобую толпу?
    Первые семь лет само погружение в эксперимент происходит, а дальше легче будет) так говорят те, кто выжил. Эта узколобая толпа и есть та самая среда, в которой нужно учиться быть собой. Вот как раз там в вашем случае и оттачивается мастерство. Как бриллиант получается? Огранка идёт под давлением, только тогда получается красиво.
  • Филантропия, у меня к Вам крайне неуместный, но архи-важный вопрос: слушаете ли Вы песни группы Nightwish? image
  • "Когда вас окружают идиоты, возможно вы их лидер"

    Узколобой толпы не существует. Это просто жизнь. А вот отождествляться с этими людьми или нет - уже ваш выбор.

    Аура тефлоновая - это значит, что отождествление определяете вы. Хотите - обуславливаетесь, хотите идете к другому обуславливанию. Думаю рефлектору сложнее входить в самоопределение. Ибо все в тебе у кого-то заимствуется, свое очень тонко улавливается. Потому что в нем нет стабильности. Когда-то есть, когда-то нет.

    Я вот прекрасно ощущаю, свой неопределенный корень. и так же прекрасно ощущаю, что включается он довольно редко. А вам такие фокусы придется провернуть со всеми центрами.
  • То есть, сесть в центр этого всего не получиться?.
    Неа, главбух скорпион дикий, решила, так все долдны седеть, хоть и коллеги дали мне место выбрать. Я их всех возглавляю, впереди толпы. Думаете, они меня некорректно грузят в такой географии?
    Не, ну откуда опять Джорджи-то
    Ой, не заходил еще image
    как раз там в вашем случае и оттачивается мастерство.
    Я люблю быть в городе. Занимать свой мозг постоянно чем-то. В тишине я схожу с ума. Ретрит, как у Вас в микроблоге, не более 3 дней image хотя, сейчас, мне кажется, мне с самой собой стало так хорошо, я поняла, какая я, признала сама себя уникальной и богиней image хорошо так...транзиты может?
    Огранка идёт под давлением
    Я прям не могу его терпеть. Если мне не объяснить зачем, я не сделаю. Или распсихуюсь. Тут от ситуации зависит. EQ 60.2 живу в своем мире, никто меня все равно не понимает, зачем себя насиловать. Я ж рефлектор, знаю как лучше где ж я это вычитала Поэтому агрессия это мое тень ГК
  • слушаете ли Вы песни группы Nightwish? image
    Мюзик это моя отдушина. Без бананов в ушах не могу по городу передвигаться, бесит больше. Так что вэлкам.
    Значиц, найтвиш. Мальчики там ничотакие, факабельные. Но я конкретно готишной музыкой переболела в юности. Сейчас мне бы чо посильнее чтоб вставляло. Disturbed там. Korn. Eisbrecher.
    Но вот совру, если скажу, что и медлячок не слушаю я вся такая внезапная RagNbone Man хорошо заходит. Ну рефлектор, со с меня взять image
  • "Когда вас окружают идиоты, возможно вы их лидер"
    Скорее не так. «Если вам кажется, что вас окружают одни идиоты, возможно, вам не кажется.» Книга такая есть.
    А Вы из мск? Рефлектор?
  • Заметила
    Вокруг меня собрались одни МГ. Вот те, кого удалось развести на слив времени рождения, хотя бы обманом на детектор развести, сплошь МГ. Ну должна быть плотность поменьше. И как я поняла кто они, сразу как белый день, че такие упертые и глухие то, прости кодон, овны все.
    Мам у меня генератор. Бабуль проектор, в один день с ней ДР, с разницей в 57 лет бабулин ребенок, лучший подруг проектор, она хотя бы меня в рану священную не пинает, всегда сопли вытрет и напозитивит.
    На этом все, товарищи. Остальные МГ. Прям берешь тушку-а она МГ. Неспростааааа. Надо бы это обдумать....
  • Alen, знаю, Вы авторитет, надо всю мысль еще раз через себя пропустить. НО прям все говорит мне, это не так, неправильно.

    Нужен мне суслик. Прям лечить головушку. Чтоб лучше усваивалась новая библия
  • они меня некорректно грузят в такой географии?
    Геометрии) корректно или некорректно, это происходит в любом случае. Происходит чисто механически. Подгружаются чужие эмоции, чужие мысли, чужие желания, и так постоянно. А к концу дня вы в этой какофонии вряд ли уже можете понять где чьё. Вот вас и бьет чужими энергиями. Получается, ваша задача, именно вот в этих условиях быть непроницаемой.
    Ретрит, как у Вас
    Не надо нас сравнивать, я то правая почти вся. Это очень разные проживания. Я бы в этой вашей среде продержалась от силы дня два, а потом все, сдулась бы image сколько себя помню, мне всегда везло на отдельные кабинеты.
    прям не могу его терпеть
    Давление не надо терпеть, его понимать надо. Просто понаблюдать, какие решения вы принимаете для того, чтоб перестать чувствовать это давление, а какие приходят под транзитами. Ну, для начала. А там может и придёт понимание своего авторитета.
  • придёт понимание своего авторитета.
    Может он все-таки внутренний? В эмо-центре у меня 30 ворота есть, распознания ощущений. Прям по-рефлекторски звучит. И это ГК 30.2 Работа жизни.
    Вот слушать надо свои ощущения через эти ворота и авторизироваться, м?
  • Может он все-таки внутренний?
    мы уже где-то здесь это обсуждали. но по теории авторитета у рефлектора нет, только стратегия - ждать лунный цикл image
  • Может он все-таки внутренний
    По теории у нас его нет. Но, лично меня что-то ведёт. Я даю себе возможность уползти в кусты и там послушать себя.

    Все надо слушать, вообще все, что внутри разговаривает) учиться понимать, где ложно, где нет. Вот этот диалог с телом важен. Что бы ни происходило вокруг, какие бы ветры не дули, скорпионы и овны вокруг ни толпились, есть только вы и ваше тело.
  • отредактировано Июль 2018
    Мы с Лексой в одну дуду запели image
    Вот слушать надо свои ощущения через эти ворота и авторизироваться
    Ну это ж ваше солнце личности, во второй линии. Вы эту вибрацию в любом случае слышите. А ещё у вас 30 ворота в Меркурии, это тоже нехило, вы почитайте, они у вас в 4 линии.

    А где вот переменные, куда они делись? Там же цифры, там цвет и тон, там вся ваша когниция, как на ладони.
  • отредактировано Июль 2018

    мы уже где-то здесь это обсуждали. но по теории авторитета у рефлектора нет, только стратегия - ждать лунный цикл
    image
    Ой не бей меня по рукам image
  • Iris, а я вижу большую разницу image
  • Ну, у нас и каналов нет, а энергия же откуда то берётся? Так почему бы этот закон сохранения энергии не провернуть с тем же авторитетом.

  • А Вы из мск? Рефлектор?
    СПб. Манифестор.

  • отредактировано Июль 2018
    есть только вы и ваше тело
    А зачем мы здесь с этим телом, кто объясняет? Зачем мы этой толпе нужны
    ХГП Призвание 43.6
    Филантропия. Прозрение
    Вообще не в то время живем с этим телом
    Спасаю всех животных, рыдаю ужасно, кошечки, собачки, всю отдам за пуфыстика.
    Но. Не. Люди
    Какое нарушение законов ХГ

  • СПб. Манифестор.
    Люблю манифесторов image так хорошо заходит мне эта энергия, как родная

    Ну не об этом. Все-таки есть я, а есть другие. В мск это просто несущаяся толпа. Ровно с 7:30 до 9:00. И с 18:00 до 19:00. Будни
    Так не люблю этот город в это время. В другое время просто прекрасная среда, хочешь- обуславливаешься, хочешь-нет image можно даже людей увидеть в этой массе. Подумать что-то хорошее. Небо увидеть!
    Быть предводителем толпы-это к Вам, дорогой Манифестор
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!