Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Филантропия: Рефлексируюшая богиня. С медалькой о жизни рефлектора

13567159

Комментарии

  • Лайвхак к которому я пришел анализируя длительные транзиты.

    Берем долгосрочный тразит (не менее двух месяцев), который определяет вам один из центров. Зачитываемся механикой этого центра. лучше по одному, хотя определится-то два. Не знаю получится ли это в начале, но со временем вы заметите, что транзит как бы "вырубает" центр. Если раньше вы видели кучу приятных и не очень предложений по джи. то в момент определения вы вдруг заметите, что люди стали неприницаемы в их направлениях. Если вы були невероятно сообразительны и находчивы по логике, то в момент определения аджны вы вдруг заметите, как отупели.

    Причина проста. У вас резко сокращается обуславливаемость, и вся та красота что была доступна вам в неопределенном центре резко фокусируется на теме, которую вам еще надо будет отыскать. Мой эксперимент чуть выше 2 лет и я только сча все это начинаю чувствовать. У меня 6 неопределенных центров. Работы непочатый край. Впрочем я уже понял принцип темени, аджны, сс, джи и корня. Добиваю сакрал. Как раз сейчас он у меня ураном определился.

    Так вот в момент обуславливаемого транзитами отупения по какому-то центру вы начинаете замечать его сильные стороны, которые у вас отключились. Это интересно. С аджной мне потребовалось пол года, чтоб понять, что к чему. Тогда транзитами определился 63-4. К концу транзита я уже волком выл от этой энергии.

    Все-таки длительные транзиты тот еще гемор. Своя открытость всегда красивее, чем определенность. Хотя определенность, разумеется, сильнее. Но ее узконамправленность конечно подбешивает. Особенно, когда видишь, как на твоей энергии неопределенные творят невероятные фортели, а ты сам их не творишь, потому что знаешь, что нездорово. Но с точки зрения достигаторства эти их подвиг очень красиво выглядят. А ты сидишь и думаешь, ну е-маё. Это мог бы быть я, если б не внутренний авторитет, которому не интересно.

    Такие дела.
    Простыня получилась. Но я чую, она вам нужна. image
  • А зачем мы здесь с этим телом, кто объясняет? Зачем мы этой толпе нужны
    Как это) а как же матрица без нас) рефлектор телом транзиты проводит, а не энергии толпы.
  • вы почитайте, они у вас в 4 линии
    Блин, сейчас так кайфонула вот от этого, гуру повел image нравится мне здесь, нрааавится.
    переменные, куда они делись?
    Щас все сделаем image
  • отредактировано Июль 2018
    Но стоит мне попасть в московский транспорт я так ненавижу это человечество. Я просто смотрю на всех со стороны
    Я как-то с детства научилась обособляться, физически это ощущается, как некий коридор, по которому я передвигаюсь, независимо от плотности окружения. Но я манифестор, с закрытой аурой, она меня защищает, стоит только научиться правильно этим пользоваться. Я в учебное время вообще досыпала в метро, т.е. с полузакрытыми глазами ходила. Иногда как ледокол. Но в основном мой "коридор" выстроен таким образом, чтобы минимально "травмировать" окружающих, типа ручейка, который огибает препятствия, некий способ избегать давления чисто физического. Но раздражения к людям никогда не испытывала (или не помню). Скорее интерес, я изучала людей (когда не спала). Это огромнейший ресурс для изучения (в том числе своего физического влияния).
    У Вас тоже аура закрытая, но щупающая. Вам сам Бог велел эксперименты в людных местах проводить, пробы снимать. В этом и есть мудрость открытых центров. Не надо обуславливаться коллективным хаосом. У Вас есть своя задача, настраивать и совершенствовать свой "аурометр" (щуп, который выходит из вашей ауры, чтобы пробу снять), и метро в т.ч. очень хороший полигон для учебных действий. Но для этого лучше действовать из принятия и любви (чтобы с минимальными потерями выходить из этих каждодневных боев). У Вас нет ворот трансцендентной любви (пустой Джи), поэтому "возлюбить человечество" или "ближнего своего" - это как бы и не Ваше. Но Вы можете пользоваться тем, что есть в Вашем арсенале. 58е ворота земной любви:
    Корректирующая Любовь. Это энергия исходящая из Корневого центра, которая в мире заключается в давлении улучшать и критиковать, с целью улучшения. Это критика мира, и они необходимы, что-бы мир становился лучше. В отношениях это люди, которые способны подсказать что можно улучшить, что-бы отношения стали лучше. Это коррекция в сторону улучшения любви. Вот их голос: «Ты можешь быть лучшей любовницей, давай я скажу тебе как, и буду говорить всегда».

    Говорить человеку как быть лучше что-бы улучшить его и сделать вообще все лучше - вот какая это форма любви. В Ложноя Я (когда человек принимает решения из головы) - это очень неприятная штука, потому-что это именно те фразы, типа: «Ты должны красится каждый день и носить каблуки. Ты должны бросить курить» - это очень неприятные вещи. Это критика из ума, которая всегда, всегда всем неприятна. Хотя энергия заложенная в ней, это энергия улучшать. Это энергия улучшать других, а не себя.
    Но никогда не забывайте, что эти ворота находятся в проецируемом канале, т.е. Вам хорошо бы с этим просто работать и развивать это в себе, но делиться критикой с людьми можно только по приглашению, да и то взвесив все за и против в течении лунного цикла.
    Т.е. я Вам об чем, на конкретном примере в ситуации с метро (а это может быть любая другая среда, связанная с вашими рынками) Вы можете как раз и включиться в эксперимент. Щупая ауры конкретных людей, большого количества людей, учась определять, как можно их улучшить (тут может быть поначалу чисто визуальное восприятие, с последующим погружением в образ их жизни, причины, следствия, и плавный переход к энергиям и частотам - тут я из своего опыта говорю, у меня и соц профиль другой и активации, так что Ваш путь познания может отличаться).
    И всё это для того, чтобы в нужное время и в нужном месте очень корректно, из любви (а не из ума), по приглашению (без навязывания "я знаю как вам надо, вы все идиоты, слушайте, что говорю" и т.п.) сказать/показать человеку/среде что нужно улучшить, что не работает или приведет на дно т.д.

    Пысы: пока писала, увидела много комментов накидали, может я с кем-то и повторюсь в мыслях))

    Добавила ссылки на темы.

  • Быть предводителем толпы-это к Вам, дорогой Манифестор
    Реализовать энергию (ну или оформить) - это ко мне, рефлектор. Была идея - стала делом или ситуацией. Просто люди иногда обладают энергией, которую я могу реализовать. Но это не значит, что я могу это делать в нонстоп формате.

    Я вообще исключительно приглашенный лидер. Подчинять людей мне не хочется и сил съедает немерянно. Сами приходят, когда организатор нужен.

    Но в вопросе взаимодействия с людьми мы с рефлекторами похожи. Недавно заметил. Разве, что гнева у вас нет естественного и никто вас не боится. Но вот эта способность необуславливаться у нас схожая. По сути и рефлектор и манифестор могут самостоятельно выбирать кем и как обуславливаться, и еще и понимать для каких целей.
  • Какой нафиг гуру)) я только по меню сайта проведу. А дальше только сама. Это ж все проживать надо
  • А.
    Думаю: че это я так распинаюсь? Обычно хрен что вытащишь. Верняк электормагниты. И точно.
    1-8. 27-50 и 52-9

    Но, чую, заливаю я тут по 1 воротам своим. Так вот оно какое. Творчество индивидуальное
  • отредактировано Июль 2018
    Какой нафиг гуру))
    Ой ну вот чего Вы открещиваетесь. Я же говорю. Меня бы провести по библии. Я отфильтрую. Как миниблог. Ведет меня к нужным вещам. А внутри там кто-то говорит, что хорошо ляжет.
    Ну да ладно. Я не заставляю. Прошу помощи, там посмотрим
  • Так вот оно какое. Творчество индивидуальное
    Твори. Мне все так нравится
    image
  • Не, я не открещиваюсь. Просто, хорошо чувствую, когда пациент искренне интересуется. Если бы у вас это было поверхностно, меня б не зацепило. А так-то мы все здесь и учителя, и ученики.
  • Да, Iris, любая реакция на рефлектора- урок для него. Вон чего то братья по отсутствию разума на меня гонют в других темах. Без моего участия. Хотя я лично никого не трогала. Прям как на манифестора реакция) думаю вынести из этого чего-нибудь. Но Ваши с Alen печеньки подкинутые мне больше по душе
  • Ну вот, переменные подогнали) 3 тон по личности, внешнее видение. Этого у ума не отнять. А вот 1 тон по среде, он говорит, что вы своих по нюху определяете)))
  • Какие у меня мурахи!!!! Ващее!!!
    Печеньки за соблюдение авторитета. Выждала по стратегии, зарегилась, влилась в тусу. И вот оно. Рай на земле (с)
  • Хотя я лично никого не трогала
    Урок) это энергетика, она ж несётся впереди паровоза. А люди разные, я тоже не сразу в специфику общения на форуме въехала.
  • Так у меня ж ее нет, я рефлектор, чего пошугались так.
    Это не я, это они сами (с)
    Так ведь?) правильно я делаю? это дикий сарказм
  • 3 тон по личности, внешнее видение
    Где почитать об этом? Краткое описание переменных я читала в соответсвующем разделе. А то что-то я пугаюсь этого «у ума не отнять». Значит, меня у ума не отнять, он так и водит мой космолет image
  • отредактировано Июль 2018
    Так у меня ж ее нет, я рефлектор
    Это кому вапроц?
  • А.
    Думаю: че это я так распинаюсь? Обычно хрен что вытащишь. Верняк электормагниты. И точно.

    image image недавно так же о манифестора ударилась, не заткнуть меня было)))) интересно, вы притормозить сможете, меня спасло только бегство image
  • Это кому вапроц?
    Да я в основном с Вами беседую
    image
  • отредактировано Июль 2018
    Переменные тут.
  • Про то, что у рефлектора энергии нет, ага. Не смешите мои кеды. Рефлектор в ложном я может быть мощным маньячелой.
  • Рефлектор в ложном я может быть мощным маньячелой.
    Вы чувствуете, что я в ЛЯшке?
  • Мы все в ляшке)))

    Если бы мне было некомфортно с вами, я бы не общалась. Это же элементарно.
  • отредактировано Июль 2018
    Iris, Расскажите, насколько жирная моя ляшка. Вы видите мои диагнозы?
  • famfam
    отредактировано Июль 2018
    Но насколько элементарно без понимания где именно тебе некомфортно? Какого пениса? И можешь ли ты с этим что-нибудь делать? image
  • отредактировано Июль 2018
    насколько жирная моя ляшка. Вы видите мои диагнозы?
    Да шож такое. Какие диагнозы. Все стабильно, дышите ровно. Вот хотя бы год исправно по своей карте пожить, а там уже о чем то можно говорить. Ведь за один день можно ухватить только маленькую верхушечку айсберга информационного. А вы думали, шо уже бога за яйца ухватили? image это ж тока начало. Самый цимус в проживании, вот точненько по вешечкам.
  • Штовы, какие яйки. Просто...как было не спросить. Не один день ведь читаю. Дорвалась


  • Вот у вас пушистые были рефлекторы то. Распустили манифесторов. Чего вспыливаться то? Не какаху ж бросаем.
    Иное добро, знаете ли, похуже божественной какахи)). Какаха - это навоз, можно хоть в хозяйстве применить. Хотя не всякая какаха хороша в качестве удобрения. Добро же все по большей части какая-то ментальная синтетика, мало применимая и годная разве что для бросающего))
    чистое сидхи открывается, когда в рефлектора смотришься. Без нас не быть вам корректными
    Наверняка! Был бы ещё и рефлектор корректный, да где ж такого сыщешь..
    Тока не бросай в меня огненные шары image У меня в узле провокации image
    У меня вообще Уран в первом доме)
    Обещаю воду в чистоте держать.
    Вот и прекрасно!
  • ментальная синтетика
    ну разве у рефлектора может быть синтетика? ну это же вселенская мудрость во плоти, и какахи соответсвующие. Я бы сказала, трай ит ферст, а потом уж носом воротить image
    Был бы ещё и рефлектор корректный, да где ж такого сыщешь..
    работаем над этим. уже вон какой блестящий космолет получается
    Уран в первом доме)
    и каково оно? я не в курсе, что нужно на этом месте делать image
    Вот и прекрасно!
    Вот и поговорили!
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!