Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

30. Ворота Распознания Ощущений

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Ворота (Human Design)
Гексаграмма И-Цзин: 'Сияние'

30 Генный Ключ. Небесный Огонь

СИДДХИ: Восторг
ДАР: Легкость
ТЕНЬ: Желание
ПРОГРАММНЫЙ ПАРТНЁР: 29-й Генный Ключ
КОДОНОВОЕ КОЛЬЦО: Кольцо Очищения (13, 30)
ФИЗИОЛОГИЯ: Солнечное сплетение/Пищеварительная система
АМИНОКИСЛОТА: Глутамин

Гармонические Ворота: 41, Ворота Стягивания

Центр Солнечного сплетения, Контур Чувствительности

Энергия этих ворот позволяет распознавать ощущения и чувства, которые толкают к изменениям. Однажды распознанная, эмоция изменчивости превращается в действие, которое освободит от боли или подавленности и совершит реальное изменение.

Свобода, распознанная как иллюзия, и ограниченность, принятая как неизбежная судьба. Эмоциональный эквивалент ментальному постижению. Распознанные ощущения ведут к концептуальному потенциалу перемен. Потенциальная пробуждённость способная опознать ощущение и оставить судьбе решать исход.

Линия 1

Хладнокровие. Баланс перед лицом безпорядка\хаоса.

+ Солнце в экзальтации. Максимизация ограничения во всех смыслах. Стабильность через предчувствие, не важно какая ситуация.

- Юпитер в падении. Способность поддерживать хладнокровие ценой прогресса. Сбалансированность благодаря предчувствиям\ощущениям, но невозможность отпустить их.

Линия 2

Прагматизм. Баланс между крайностями.

+ Солнце в экзальтации. Продуктивное применение энергии без растраты. Не тратить энергию на чувства.

- Марс в падении. Сверхагрессивность, которую бередят ограничения. Чувства, которые требуют энергии.


Линия 3

Смирение. Признание того, что есть.

+ Плутон в экзальтации. Осознание и проявление закона регенерации. Законы кармы, реинкарнации и воскрешения. Чувство принятия того, что есть.

- Юпитер в падении. Тенденция по своему знанию поощрять или избегать отчаяния. Положительные или отрицательные чувства, которые приходят с принятием того, что есть.

Линия 4

Пережигание. Нереалистичный темп, приносящий неудачу.

+ Плутон в возвышении. Навязчевая и гиперактивная природа, которая имеет все признаки пережигания, но не достигает его. Позитивный выход часто происходит при поддержке анализа. Высоко энергетизированные ощущения, которые могут привести к эмоциональному коллапсу.

- Юпитер в падении. Неконтроллируемое расширение приводит к разрыву. Неконтроллируемые ощущения и сопутствующие эмоциональные взрывы.

Линия 5

Ирония. Узнавание и преданность временным целям.

+ Юпитер в экзальтации. Сила, получаемая из знаний и опыта о том, что два шагов вперёд и один назад это всё ещё один шаг вперёд. Каждое новое чувство возвращает старые чувства, прежде, чем прогресс может наступить.

- Плутон в падении. Гнев, порожденный иронией, разочарованием с его ограничениями и желанием завершить весь процесс. Разочарование и гнев от старых чувств, эмоционально осознаваемые с каждым новым опытом.

Линия 6

Подкрепление. Дисциплина для поддержания правильного действия.

+ Марс в возвышении. Напористость для освобождения нижестоящего, в то же время принимая лидерство над слабым. Сила уничтожить негативные ощущения.

+ Луна в падении. Врождённое миролюбие, которое постоянно будет терпеть присутствие нижестоящих сил. Недостаток силы в уничтожении негативных ощущений.

Канал:

30 – 41. Признания / Дизайн Фокусированной Энергии (Чувства).
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Господи, до чего же интересно и понятно,то, что порой происходит. Читаю с таким восторгом о 30 воротах, а когда перешла на 4-ую линию, то тут и увидела правду: "Пережигание. Нереалистичный темп, приносящий неудачу.

    + Плутон в возвышении. Навязчевая и гиперактивная природа, которая имеет все признаки пережигания, но не достигает его. Позитивный выход часто происходит при поддержке анализа. Высоко энергетизированные ощущения, которые могут привести к эмоциональному коллапсу."
    Действительно, когда зажигаешься каким-либо делом, то развиваю такую гиперактивность и желание достичь, что порой сжигаю все это. Только спокойный подход дает хорошие результаты, в этом случае. как бы полагаешься не на себя. а на судьбу.
  • 30.1 Хладнокровие / самообладание:
    Уравновешенность перед лицом беспорядка.

    ▲ Солнце. Во всех случаях доведение ограничений до максимума.
    Устойчивость благодаря чувствам, вне зависимости от ситуации.
    ∇ Юпитер. Способность поддерживать спокойствие за счет прогресса.
    Уравновешенность благодаря чувствам, однако, невозможность уйти от них.

    Все начинается с основания, с 1-й линии, а именно с хладнокровия и
    самообладания. Трудно себе представить. Реальность же состоит в том, что эти
    чувства глубоко идут в свой процесс, тщательно исследуют его – такова природа
    интроспекции 1-й линии. Равновесие в фазе беспорядка (balance in the phase of
    disorder - LC) или Уравновешенность перед лицом беспорядка (balance in the
    face of disorder – RI’C). Солнце в экзальтации: во всех случаях доведение
    ограничений до максимума.

    Юпитер в ущербе: способность поддерживать
    спокойствие за счет прогресса.
    Эти ворота сгорают от желаний. Это ворота страстного желания, сильного
    стремления к чему-то. Здесь чувства проявляются со всей полнотой. Именно здесь
    рождается желание. Желание движет ими. Ключ к этому – хладнокровие,
    самообладание, спокойствие. Большинство людей представляют себе, что эти
    ворота сгорают в огне желаний. Разгадка в том, чтобы познать покой. Подъем
    интенсивности чувств и ожидание момента, когда их можно будет проявить
    (актуализировать). Устойчивость благодаря чувствам, вне зависимости от
    ситуации. Когда вы движетесь от 30-х к 36-м воротам, вы проходите через ворота
    неопытности, которые требуют приобретения опыта. Но 30-е ворота проживают свои
    чувства на волне, они подымаются и опускаются на волне чувств. Эти люди несут в
    себе то, что мы называем чувствами. Уравновешенность благодаря чувствам,
    однако, невозможность уйти от них.

    Один из ключей к пониманию природы 30-х ворот: одержимость. Они одержимы,
    полностью захвачены процессом, поглощены с головой. Даже если кто-то может
    сохранять самообладание и покой, одержимость все равно существует, и чем
    сильнее интенсивность, которая нагнетается в 30-х воротах, не имея возможности
    вылиться наружу, тем глубже становится одержимость. Это очень сильный голод,
    который лежит в глубине человеческого существа. Голод, который хочет
    удовлетворения. Природа этих ворот заключается в самообладании и хладнокровии,
    несмотря на одержимость. Опыт может быть приобретен благодаря переживанию
    самих чувств без того, чтобы довести дело до конца (осуществить, завершить,
    выполнить желаемое).
  • 30.2 Практичность / прагматизм:
    Равновесие между крайностями.

    ▲ Солнце. Продуктивное приложение энергии без потерь.
    Энергия не расходуется на чувства впустую.
    ∇ Марс. Чрезмерная агрессивность, раздраженная ограничениями.
    Чувства, которые требуют энергии.

    Достигнув линии проекций, рассмотрите её зеркало с другой стороны – 18.2,
    Последняя стадия болезни (неизлечимое заболевание). Здесь же чувства
    проецируются наружу из-за отчаянной нужды не только просто чувствовать, но что-
    то с этим делать. Равновесие между крайностями. Один из ключей этой линии.Солнце в экзальтации: продуктивное приложение энергии без потерь. Такие люди не
    будут давать волю своим чувствам, не станут выплескивать их наружу, если ничего
    не могут с ними поделать. Они проявляют свои чувства, когда могут что-то сделать.
    Все, что они делают, вдруг неожиданно наполняется силой чувства (буквально:
    пропитывается чувствами). Не расходуется впустую означает, что они не теряются в
    океане разнообразных чувств.

    Марс в ущербе: чрезмерная агрессивность, раздраженная ограничениями. Когда эти
    люди не могут излить свои чувства, они становятся агрессивными, потому что
    невозможность проявить эти чувства сильно их расстраивает. В Книге Письмен
    говорится: энергия не расходуется на чувства впустую. Они не будут попусту
    тратить энергию на чувства. Они прагматичны. Они хотят израсходовать энергию на
    опыт, а не на чувства. Чувства для них всего лишь: "Да-да, но как насчет опыта?". Их
    чувства всегда дожидаются возможности быть пережитыми, перейти в опыт.
    Чувства, которые требуют энергии. Им требуется возможность выйти наружу,
    проявиться, и если это не получается, то они создают большое напряжение.

    В отношениях эта линия может быть очень горячей и несдержанной (взрывной), в
    особенности, если она взаимодействует с кем-то, кто включает эмоциональную
    систему. То есть, 30.2 находится в неопределенной эмоциональной системе, кто-то
    проходит мимо (входит в ауру) и заполняет её (буквально: наталкивает, напихивает,
    надувает) – это может быть очень мощный опыт. Здесь сосредоточено очень много
    эмоциональной энергии, которая только и ждет момента, чтобы вспухнуть,
    взорваться. Легко предвидеть, что при этом произойдет с другими людьми. Часто
    они просто становятся перегружены чувствами.

    Я знал такого человека. Он всякий раз оказывался у меня в доме, когда я занимался
    музыкой. Из-за него я тут же становился таким эмоциональным, что должен был
    перестать. Когда у него появлялся выход для своих чувств, он просто изливал их
    наружу. Не имело значения, что все это совершенно бесполезно (что это никчемные,
    никому не нужные чувства), он получал возможность дать своей энергии выход, смеясь
    и плача, и если вы эмоционально открыты, вы принимали все это внутрь себя. Это
    неприятно, потому что чувства очень интенсивны. Такие люди хороши для
    санньясинских терапий.
  • 30.3 Смирение / покорность /согласие / уступка:
    Приятие того, что есть.

    ▲ Плутон. Осознание и проявление закона возрождения.
    Законы Кармы, реинкарнации, воскрешения. Чувство приятия того, что есть.
    ∇ Юпитер. Тенденция самим знанием поощрять отчаяние или отвергать его.
    Позитивные или негативные чувства, сопровождающиеся приятием.

    Мы подошли к 3-й линии, и это глубоко духовная линия. Она экстраординарна, и
    меня всегда поражало, что она находится в этих воротах. То, что эта линия
    представляет собою в нашем процессе, в нашем развитии со временем станет
    более важным и значимым. Она называется Смирение (покорность, уступка). Здесь
    говорится о приятии того, что есть. Плутон в экзальтации: осознание и
    проявление закона возрождения. Законы Кармы, реинкарнации, воскрешения.
    Юпитер в ущербе: тенденция самим знанием поощрять отчаяние или отвергать его.

    Подумайте о природе этой линии. Это линия адаптации. Это конец триграммы. Она
    может быть внутренне безответственна. Нам известно, что здесь завязываются и
    рвутся связи, создаются и разрушаются союзы на волне преданности и отвержения.
    То, что несет волна, и то, что происходит с этими людьми, не случается прямо сразу.
    Им требуется время, пока они не узнают, что существующее существует,– в любом
    случае здесь же нет осознанности. "Я вверху, я вверху, я внизу, я внизу. Я
    чувствую, что мир прекрасен. Я чувствую, что мир – дерьмо". Есть то, что есть, и
    такое, какое есть. И потом из этого знания, признания и распознания – это же канал
    Распознания – приходит приятие природы волны, приятие собственно
    эмоциональности.

    Эти люди постигают природу эмоций и могут быть в отчаянии, потому что из этого
    знания не вытекает осознанности. Но от него может прийти эмоциональная ясность.
    Высший уровень, которого может достичь этот поток, это эмоциональная ясность.
    Узнать, что есть только то, что есть. Это безответственное отношение к чувствам.
    Если чувство не приводит к переменам или прогрессу, то не стоит безраздельно
    отдаваться ему. Можно сдаться тому, что есть. Это полная капитуляция перед
    жизнью: что есть, то и есть. Наверху волны это будет приемлемо, а внизу – полно
    боли, тем не менее, такова природа мотора. В Книге Письмен: чувство приятия
    того, что есть. Не осознанность, но чувство приятия того, что есть. Оно приходит
    только из опыта.

    Это – одна из глубочайших истин, которые открываются нам о природе
    эмоционального окружения. Все мы это знаем. Наблюдая, как стареют люди нашей
    жизни, любимые нами люди, мы замечаем, что эмоционалы с годами, как правило,
    смягчаются. Они смягчаются от переживаний, от опыта. Они так часто оказывались в
    дураках, так часто бывали задеты за живое, не однажды видели, как душевно ранят
    других людей, что мало-помалу начали понимать, что такое природа волны.
    Величайший дар, который может достаться любому человеку с определенной
    эмоциональной системой, это признание того, что волна существует, и с ней ничего
    нельзя поделать. Можно просто позволить быть тому, что есть. В этом заключена
    великая красота 3-й линии. Необязательно, чтобы вам это нравилось – вся эта суета
    насчет того, что вам должна нравиться ваша жизнь. Вам не должно это нравиться.

    Вы должны принимать это. Суть дела не в приязни или неприязни. Вы можете
    любить людей, которые вам не нравятся. Все это знают. Вам могут нравиться люди,
    которых вы не любите. Вы можете любить жизнь, которая вам не нравится, и она не
    должна вам нравиться. Но вы никогда не полюбите её, пока не сможете принять.

    Все думают, что они здесь затем, чтобы улучшить свою жизнь. Вовсе нет. Ваша
    жизнь не нуждается ни в каком улучшении. Она в точности такая, какой должна быть,
    какой ей предназначено быть, и ничего более. Для эмоциональных людей принять
    природу волны означает прожить и пережить эту жизнь, а иначе они не с этим не
    справятся. В противном случае они всегда будут полны боли и надежды избавиться
    от неё и всегда будут проецировать это на других. Это на редкость прекрасная
    гексаграмма. У людей с этой гексаграммой очень интересные реинкарнации. Они
    несут эту тему. Это глубоко мистическая линия. Как только вы способны принять, вы
    сразу же видите целостный паттерн, вы видите колесо, вы видите спираль.
  • 30.4 Физическое или моральное изнеможение.
    Нереальный темп, который накликает несчастье.

    ▲ Плутон. Навязчивая и гиперактивная природа, которая несет все признаки
    истощения, но не обязательно приводит к нему. Анализ часто помогает достичь
    позитивного результата.
    Сильные чувства, которые могут вести к эмоциональному коллапсу.
    ∇ Юпитер. Неконтролируемое расширение неизбежно приводит к тому, что пузырь
    лопается.
    Неконтролируемые чувства и сопутствующие им эмоциональные взрывы.

    4-я линия, начало верхней триграммы и процесс воплощения, облекающий в
    конкретную внешнюю форму. Из-за этих людей заболевают окружающие. Они
    делают других эмоционально нестабильными. Для них самих это неочевидно, но на
    тех, кто их окружает, 31.4 оказывают очень глубокое воздействие. Линия называется
    физическое или моральное изнеможение. Нереальный темп, который
    накликает несчастье. Это наркоманы, для которых наркотиком является опыт или
    переживания. Они должны получить опыт, должны что-то пережить. Их чувства
    могут развиваться только в опыте. И они должны делиться этими переживаниями с
    другими. Плутон в экзальтации: навязчивая и гиперактивная природа, которая несет
    все признаки истощения, но не обязательно приводит к нему. Анализ часто помогает
    достичь позитивного результата. Классическая ситуация. Представьте себе
    родителя с 30.4 и ребенка с неопределенной эмоциональной системой. Ребенок
    становится сверхактивным и приходится прибегнуть к анализу (ситуация требует
    изучения и исследования).

    Юпитер в ущербе: неконтролируемое расширение неизбежно приводит к тому, что
    пузырь лопается. В этой гексаграмме три линии имеют Юпитер в ущербе. Здесь
    эмоциональное поле расширяется чрезвычайно. Неконтролируемые чувства и
    сопутствующие им эмоциональные взрывы. У меня 41.3, поэтому нет резонанса с
    4-й линией. И у меня есть друг, у которого 4-я линия. Я заметил, что когда бы этот
    человек ни зашел ко мне с визитом, для меня это очень некомфортно, потому что
    стоит ему пробыть минут десять-пятнадцать, как я уже поднимаюсь, чтобы идти
    работать. Я начинаю что-то делать – проживать какой-то опыт. У меня вдруг
    появляется чувство, что я должен это сделать. В каком-то смысле, такие люди могут
    быть реально одержимы проживанием своих чувств. Именно это они и проделывают
    с другими – и с огромной силой.

    Помните, что, встречаясь с 4-й линией, вы всегда имеете дело с тем, что она – по
    самой своей природе – идет строго по одной колее, это воплощенная одноколейка. А
    здесь коллективный контур, суть которого в том, чтобы делиться с другими своим
    опытом и возможностями, поэтому следующий шаг – проникнуть в другого. Когда вы
    видите это, особенно у пары или в отношениях родитель-ребенок, здесь есть о чем с
    ними поговорить, потому что такая ситуация всегда чревата множеством проблем и
    полным непониманием сути происходящего. Существо с неопределенной
    эмоциональной системой, которое вбирает в себя эту энергию, становится очень
    уязвимым, потому что может взорваться вдвое быстрее (с трудом может сдерживать
    себя).
  • 30.5 Ирония:
    Распознание преходящих целей и преданность им.

    ▲ Юпитер. Сила, вытекающая из знания и опыта, что два шага вперед и один шаг
    назад, – это все же один шаг вперед.
    Каждое новое чувство воскрешает старые чувства перед тем, как произойдет
    прогресс.
    ∇ Плутон. Злость, порождаемая иронией, расстройство с его ограничениями и
    желание уничтожить весь процесс.
    Расстройство и злость из-за того, что старые чувства привносятся в
    эмоциональную осознанность каждого нового переживания (с каждым новым
    опытом).

    В 5-й линии идет универсализация. Она называется Ирония. Здесь говорится о
    распознании преходящих целей и преданности им. Юпитер в экзальтации: сила,
    вытекающая из знания и опыта, что два шага вперед и один шаг назад, – это все же
    один шаг вперед. Поймите, что происходит с такими людьми. Все сводится к сексу,
    еде и получению опыта. Они переживают интересное любовное приключение, а
    потом оставляют своего возлюбленного, потому что им попадается что-то более
    интересное. Это 30-е ворота. Они полны страстного желания и томления, и вот они
    видят нового возлюбленного, идут навстречу опыту и переживают новое любовное
    приключение. Это может оказаться потрясающим. Шесть месяцев спустя такой
    человек идет за покупками, заходит в кафе, а там сидит его прежняя любовь. Внутри
    у него появляется такое чувство: "Может быть, нужно попробовать еще раз и
    посмотреть, действительно ли все так, как я думал, когда ушел от неё?"

    Суть происходящего с ними заключается в том, чтобы приобретать опыт и не
    повторяться, иначе все это не имеет смысла. Но есть множество ситуаций, когда
    невозможно узнать, в чем тут соль, пока не пройдешь через этот опыт несколько раз.
    Весь процесс получения опыта, когда делается шаг вперед ради новых
    переживаний, сопровождается привязанностью к прежним чувствам и
    переживаниям. И они могут просто утянуть назад, к прошлому. Часто возникают
    забавные ситуации, когда человек думает, что уже прошел через что-то и вдруг
    обнаруживает, что ему все время приходится возвращаться назад (пройти весь путь
    вспять) и снова иметь с этим дело. Суть этой линии такова: все одно и то же, за
    исключением того, как вы с этим справляетесь (как вы это переживаете).

    Плутон в ущербе: злость, порождаемая иронией, расстройство с его ограничениями
    и желание уничтожить весь процесс. "Я избавлюсь и от того, и от другого, потому что
    что-то не так. Почему я должен идти назад? Разве я не могу быть удовлетворен тем,
    где я сейчас?" Им приходится усвоить, что это – единственный способ освоиться на
    пути опыта. Они должны проверять и перепроверять свои чувства. Они
    возвращаются назад, еще раз проверяют все на опыте и только потом могут уйти со
    словами: "Да, я был прав. Я прошел через это, а теперь я могу освободиться от
    этого чувства и двигаться в новый опыт, к новым переживаниям". В Книге Букв:
    каждое новое чувство воскрешает старые чувства перед тем, как произойдет
    прогресс. "Ну, я не знаю, правильно ли я делаю, что…"

    Расстройство и злость из-за того, что старые чувства привносятся в
    эмоциональную осознанность каждого нового переживания (с каждым новым
    опытом). "Почему это по-прежнему сидит во мне? Значит ли это, что сейчас яполучаю неправильный опыт?" Это может быть настоящим мучением. Чувства рвут
    этих людей на части (они разрываются между своими чувствами). Они принимают
    участие в чем-то, что дает им новый опыт и новые переживания, но старые чувства
    все еще медлят уйти совсем, и в эмоциональной системе старое борется с новым. В
    зависимости от волны, эта борьба может быть полна надежды или боли. Постепенно
    они избавляются от старого чувства, потому что с новым все в порядке. Внизу
    волны: "О, боже. Это новое чувство может оказаться обманом. Лучше-ка я еще раз
    испробую старое". Между прочим, они самые соблазнительные из людей с этой
    гексаграммой, потому что они просто получают свой опыт.
  • 30.6 Принуждение:
    Дисциплина для поддержания правильных действий.

    ▲ Марс. Настойчивость в очищении низших, и в то же время согласие вести слабых.
    Сила уничтожать негативные чувства.
    ∇ Луна. Внутреннее миролюбие, которое слишком часто будет терпеть присутствие
    низших сил.
    Отсутствие силы для уничтожения негативных чувств.

    Мы поднялись на крышу дома, к линии перехода. Не забывайте о зеркальных
    отражениях в Дизайне – это большее развлечение. 18.6 – Буддовость. 30.6 – это не
    Работа над тем, что испорчено, а как раз то, что испорчено. В 30.6 мы
    находим эмоционально избалованное существо. Такие люди хотят только самых
    лучших переживаний. Им хочется переживать только сладкую дрожь эмоциональной
    жизни. Для них это очень важно. Линия называется Принуждение. Дисциплина для
    поддержания правильных действий.

    Марс в экзальтации: настойчивость в очищении низших, и в то же время согласие
    вести слабых, а также сила, уничтожающая негативные чувства. Они не хотят
    иметь никаких негативных чувств. В жизни они стремятся к тому, чтобы всегда
    чувствовать себя хорошо. Они надеются, что кто-то предоставит им это. Вот почему
    они – одни из умнейших людей, которые точно знают, кого стоит сильно желать. Это
    получается у них отлично. Им хорошо удается стремиться именно к той энергии,
    которая дает им желанное качество жизни. То же самое справедливо и для 18.6,
    которые ищут того, кто будет их баловать и портить. Это один из их даров. Такие
    люди (30.6) нуждаются в эмоциональной избалованности, испорченности.

    Луна в ущербе: внутреннее миролюбие, которое слишком часто будет терпеть присутствие низших сил. Подумайте вот о чем: обе эти фиксации в И-Цзин говорят о
    взаимодействии с низшими силами, и вспомните, что всякая Гексаграмма,
    добравшись до крыши, смотрит в следующую. В данном случае это 55.1, сущность
    которой в обнаружении духа через сотрудничество с могущественными силами.
    Может показаться, что путь приобретения опыта весь целиком переполнен
    всевозможными низшими силами. Вы узнаете об этих силах всю дорогу, проходячерез новый и новый опыт. Что работает? Что не работает? Кто может это сделать и
    кто не может? Где есть прогресс, и где его нет. Сильнее всего 30.6 хочет найти
    настоящую высшую силу (реально превосходящую силу, действительно вышестоящих).

    Она заинтересована в людях, и это очень необычно. Это коллективный контур, вот
    почему эта заинтересованность не является персональной по отношению к кому-то.
    Это такие отношения, которые завязываются ради самого опыта, и все-таки эта 6-я
    линия говорит: "Я всё это знаю. Я хочу большего. Я хочу высшего опыта, высших
    переживаний. И я хочу, чтобы в моей жизни было высшее существо, потому что я
    должна разделить с кем-то эти переживания, поделиться этим опытом".
  • Такие люди хотят только самых
    лучших переживаний. Им хочется переживать только сладкую дрожь эмоциональной
    жизни. Для них это очень важно...
    Марс в экзальтации: настойчивость в очищении низших, и в то же время согласие
    вести слабых, а также сила, уничтожающая негативные чувства. Они не хотят
    иметь никаких негативных чувств. В жизни они стремятся к тому, чтобы всегда
    чувствовать себя хорошо. Они надеются, что кто-то предоставит им это. Вот почему
    они – одни из умнейших людей, которые точно знают, кого стоит сильно желать. Это
    получается у них отлично. Им хорошо удается стремиться именно к той энергии,
    которая дает им желанное качество жизни.
    У меня именно так image
  • а я 30.2 и марс в падении))))))) рву всех как тузик грелку)))))))
  • Здравствуйте! Имею 30.4 плюс 14.6. Вот откуда оказывается вся та каша, которую я наворотил за свои 52 года! :-)
  • Здравствуйте! Имею 30.4 плюс 14.6. Вот откуда оказывается вся та каша, которую я наворотил за свои 52 года! :-)
    А по подробней можно? У меня сын с такими же данными.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!