Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alira_e_cairan как она есть - 2

1313234363741

Комментарии

  • очти всегда одной: "Алира, это было не про тебя/ты хорошая/никто тебя не осуждает".
    Немного все не так image
    Просто если меня спрашивают с целью уточнить и доброжелательно и/или нейтрально, будет одна реакция .

    Если с посылом «ой опять эта Алира мы все знаем что от неё ждать» - не посылаю нахуй только потому, что будет бан за это. Чисто по технической причине.

    Но и отвечать на откровенно недоброжелательные реплики я в общем не обязана ) могу не отвечать , могу ответить агрессивно .
  • Вопросов никаких я никому не задаю, заметим . Так что ни к кому не «пристаю». Сюда ходить не обязательно, если не нравлюсь image
  • А о чем хотелось бы спросить?
  • А вот прикольно с AnnaSvetik получилось - грамотный и с юмором персонаж и никакого негатива в сообществе
  • А вот прикольно с AnnaSvetik получилось - грамотный и с юмором персонаж и никакого негатива в сообществе
    Я бы продолжала с удовольствием , но меня спалили же image
  • зато сейчас очень интересный момент
  • @Valchonok , это не к вам персонально, если что -про посыл Нахуй

    Просто да, я перестраховщик. Морально готова к недоброжелательному отношению.
    На всякий случай были прецеденты
  • Всё ок, я понимаю.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • На самом деле, мне тут просто показали обсуждение на тему «ой Навал зачем ты ЭТО притащил и что нам теперь делать».
    Так что мой настрой на негатив и насторожённость не на пустом месте растут.
    И странно одной рукой такое обсуждать, а другой спрашивать , чиво я тут акцентирую внимание на своей положительности image
  • Но это все уже разборки , очевидно .всем спасибо за внимание
    Вива Бразилия image
  • Так, чего я там опять притащил? image
  • И куда именно? И кто там не знает, что со мной теперь делать?
  • Опять вброс какой-то. Расшифровывай давай
  • На самом деле, мне тут просто показали обсуждение на тему «ой Навал зачем ты ЭТО притащил и что нам теперь делать».
    Вы уверены, что правильно интерпретировали?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вы уверены, что правильно интерпретировали?
    Нет, не уверена. Я подумала, это про то, что Навал открыл тему про кодекс для разговоров со мной.

    Но, возможно, вы обсуждали какого-то другого персонажа, к появлению или возврату на форум которого Навал имеет отношение. Я не отслеживаю все события.

  • отредактировано Июнь 2018
    Ок. Поиграю в объясняльщика.
    Можете привести дословно вот эту фразу:

    Про "притащил" - это в разговорной тебя спросили, зачем ты "это притащил на форум", у спросившего(ей) и интересуйся.
    Не свою интерпретацию, а цитату?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Если Вы про тему Джул, то её отношение для Вас не может быть сюрпризом. Я считаю, что попытка Навала изменить сценарии - очень крутая возможность для выкапывания собственных тараканов, о чем там и написала. В том числе это возможность и для Джул, но тут уж колхоз - дело добровольное. Далее Нав, я так понимаю, безоотносительно конкретных персон, написал, что для него это утомительно. И исключительно это, опят-таки безоотносительно кого-то конкретно, вызвало у меня удивление, ведь именно он начал.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Далее Нав, я так понимаю, безоотносительно конкретных персон, написал, что для него это утомительно. И исключительно это, опят-таки безоотносительно кого-то конкретно, вызвало у меня удивление, ведь именно он начал.
    более того, я в тот момент имел в виду, что от себя не убежишь и если ты заточен на бессмысленные и беспощадные рефлексии, то везде их себе организуешь (тема с кодексом тут просто вариант проявления. один из многих). тема усталости, которая туда вплелась, и вовсе шла от моей навязчивой мысли в тот день, что мне нужно дать себе отдых от работы, от учебы (потому что я уже почти было начал грузить себя тем, что пора начинать читать отложенную литературу по диссеру). т.е. утомился я вообще глобально. плюс я иногда устаю от себя самого. от темы с кодексом я в тот момент не устал))
  • Вы понимаете, сколько из этого Вы дофантазировали? И так ведь происходит каждый раз. Мне иногда хочется хорошенько встряхнуть Вас за шкирку, чтоб очнулись. Попробуйте Вы жить не фантазируя, кто там чего под чем-то подразумевал и какие козни строил. Хуже не будет уж точно. Если говорить про форум, так тут все свое отношение выкладывают прямым текстом уже давно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ы понимаете, сколько из этого Вы дофантазировали?
    Вы разделяете фантазию и допущение?
    Кстати, а о ком вы говорили? image
    Если Вы про тему Джул, то её отношение для Вас не может быть сюрпризом.
    То есть все же обо мне ? Но тогда в чем фантазия? image

    Отношение Джул было для меня большим сюрпризом, когда она в первый раз окрысилась на ровном месте (до этого я ей семена предлагала послать, которые вы послали) и завела вот это вот " ну это алллиииирааа мы все знаем какаяяяя она." А когда я попросила объяснить, с чего вдруг такой тон, какие у нее лично претензии = обложила трехэтажным матом в личке (пруфы есть) . Так что теперь я тоже знаю, что от нее можно любой гадости ждать на ровном месте. И не обольщаюсь на сей счет.

    Речь шла не об этом - вы спрашивали, чего я на форуме такая настороженная и подвоха жду. Ну вот, например, из-за подобных обсуждений. Даже если носом меня в них не т кнут, как в этот раз, то атмосферу-то они меняют, и как раз "сценарий" общий продолжают только так.


  • Вообще, какое там стоп-слово? член? мне проще сказать "член" и пойти с форума обратно, все равно серьезные материалы в моем исполнении никто не воспримет, Анну-Светик вы угробили, ну и вообще раз я аж целым двум админкам поперек горла стою, смысл корячится? Навал переживет, надеюсь.
    Он же на самом деле хочет правила общения на форуме установить, а нет общения, нет правил )
  • Валч, можно я влезу со своим комментом. Мне кажется, мы это уже проходили сто раз, а уж каким объясняльщиком был Иванесс, помнишь? И алира даже регулярно соглашалась с его доводами и далее цикл. это же опять тот самый сценарий.

    я сейчас пришел к тому, что втягивает в сценарий любое действие, цель которого - изменить алиру. алира же сама приглашает к этому, вот эти ее штуки: когда хочу узнать у других, что они обо мне думают, это чтобы исправить что-то в себе.

    поэтому я бы предложил тебе прикинуть, что там в тебе происходит, что заставляет тебя так реагировать - вот это желание встряхнуть за шкирку. я понимаю, что там скорее всего самые благие намерения, но это же не срабатывает раз за разом. а что сработает?

    во всем тексте нет негативных оценок действий алиры. я могу ошибаться насчет мотивов алиры. все описанное - мои личные наблюдения и выводы. и я не хочу сыграть в спасателя алиры, так что информирую, что я говорю сейчас от себя и нахожусь только на своей стороне
  • Потому что вот эти слова навала
    Что объективно плохого в таких искажениях? Это формирует в глазах других (может, тех кто меня вообще не знает еще) образ меня, который максимально отдален от меня. в перспективе это чревато непониманием и перекрывает для меня потенциальные контакты. есть более болезненная сорона, уводящая меня в детский травматичный опыт, когда чужие люди сознательно клевещут на меня моим близким и близкие верят им, принимая их сторону.
    Я могу, увы, отнести к себе. Началось все с конфликта с Иванессом, потом я от обиды стала буянить, а теперь все это самостийно существует в умах, в виде простой привязки к образу. Вот Анна-Светик никого не раздражала, меньше знают - крепче спят, и я не чувствовала этот неприятный фон от форума.
  • Алира, тебя могут гезлайтить, а могут и нет. Возможно, если бы у тебя были рабочие инструменты для распознавания, жить на форуме в том числе было бы легче.

  • Он же на самом деле хочет правила общения на форуме установить,
    ложная трактовка моих мотивов.
    просто фиксирую, чтоб потом не искать, раз тебе так хочется примеров
  • либо я неверно прочитал твой текст.
  • отредактировано Июнь 2018
    я сейчас пришел к тому, что втягивает в сценарий любое действие, цель которого - изменить алиру. алира же сама приглашает к этому, вот эти ее штуки: когда хочу узнать у других, что они обо мне думают, это чтобы исправить что-то в себе.
    Не надо материть меня. Не надо сплетничать. Не надо всей толпой со мной беседовать и пытаться меня призвать, пристыдить, изменить и перекинуть на меня ответственность. Собрание парткома какое-то, право.

    Все, ЧЛЕНННН
  • мы уже опять внутри? image image
  • Валч, можно я влезу со своим комментом
    Меня ты не потрудился спросить, кстати. ЭТО сценарий - делать меня объектом обсуждения, но не субъектом.

  • Все, ЧЛЕНННН
    если ты хочешь использовать стоп-слово, то прежде надо договориться с тем/и с кем оно работает. а иначе ты просто призываешь некий член, хз, к кому это обращено. :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!