Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

По ту сторону подушки

1181921232428

Комментарии

  • Funtik пишет:
    Боже... image
    Ну как же так мы ничего не делали? image

    Интересно, как трактуется по фрейду - голый слон?

    данила идлис - тоже, конечно, мощно
    вот сам не пойму, почему ничего не делали. вообще ты пришла ко мне, чтобы прочитать мораль - как я мог отпустить иванесса домой без ключей. я ответил, что какая разница, у него же свой дом есть. а ты мне: ну так он на площади революционеров живет, это другой конец города (забавно, что не было разницы - москва, питер.. один такой мегагород))


    а фрейду там раздолье, ага image
    вот что значит, посмотреть телевизор перед сном image
  • point пишет:
    вот кто не знает, пусть мучается в неведении image
    интересно, а кто вообще об этом знает?
  • art пишет:
    вот сам не пойму, почему ничего не делали. вообще ты пришла ко мне, чтобы прочитать мораль
    Прочитать мораль? Голая? К тебе под одеяло? image
    Боже, да я просто супермегадрайзер image
  • art пишет:
    point пишет:
    вот кто не знает, пусть мучается в неведении image
    интересно, а кто вообще об этом знает?
    это ты кому? image
  • Funtik пишет:
    art пишет:
    вот сам не пойму, почему ничего не делали. вообще ты пришла ко мне, чтобы прочитать мораль
    Прочитать мораль? Голая? К тебе под одеяло? image
    почитать мораль на ночь image
  • point пишет:
    Funtik пишет:
    art пишет:
    вот сам не пойму, почему ничего не делали. вообще ты пришла ко мне, чтобы прочитать мораль
    Прочитать мораль? Голая? К тебе под одеяло? image
    почитать мораль на ночь image
    Шоб спалось хорошо image
  • point пишет:
    art пишет:
    point пишет:
    вот кто не знает, пусть мучается в неведении image
    интересно, а кто вообще об этом знает?
    это ты кому? image
    дУхам пустынь и голосам ветров
  • art пишет:
    point пишет:
    art пишет:

    интересно, а кто вообще об этом знает?
    это ты кому? image
    дУхам пустынь и голосам ветров
    Слушаю тебя внимательно?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • art пишет:
    дУхам пустынь и голосам ветров
    image
  • Мне этой ночью приснился сон, который я хорошо запомнил - что для меня редкость. Он, увы, не такой интересный и богатый любопытными деталями, но зато жизнеутверждающий.

    Сон называется кокон смерти. Я нахожусь в каком-то месте, где люди умирают. Подходит моя очередь, и мне кто-то незримый объясняет, как это надо делать. Я вижу очередного умирающего, он надевает на себя такой кокон - как бы мешок из черного бархата, внутрь которого вшиты кольца, между которыми ткань провисает - похоже на такую большую гусеницу и идет прямо в этом коконе к смертному ложу и ложится умирать, залезая в кокон с головой. Меня охватывает волна такой тоскливой обреченности - вот сейчас и я так же лягу и уже ничего больше никогда на увижу, кроме этого черного кокона. И тут мне объясняют, что залезать туда полностью не обязательно - голова может до самой смерти находиться снаружи, и мне становится намного легче. Дальше диссоциация - я вижу со стороны себя, лежащим, и но видно, что ритуал с коконом я выполнил очень приблизительно - у меня на лбу и на подбородке приклеены синие вязаные полоски (как будто шапку разрезали и так приклеили), а так я в нормальной одежде и никакого кокона. Тут и просыпаюсь.
  • Какой-то у тебя сон такой... философский
  • Что меня таки в последних снах более всего поразило - так это вот эта способность "выходить из тела". Никогда не доводилось смотреть себя со стороны. Похоже, это очередное указание на слишком сильное отождествление, хм.

    Ща, напишу и буду перечитывать image :

    "Я - это не мое тело"
    "Я - это не моя личность"
    "Я - это не мое эго"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Что меня таки в последних снах более всего поразило - так это вот эта способность "выходить из тела". Никогда не доводилось смотреть себя со стороны. Похоже, это очередное указание на слишком сильное отождествление, хм.
    почему-то вспомнился анекдот про негра, читающего газету на иврите image
    Ща, напишу и буду перечитывать image :

    "Я - это не мое тело"
    "Я - это не моя личность"
    "Я - это не мое эго"
    а я - это не я image
  • slonoslon пишет:
    Мне этой ночью приснился сон, который я хорошо запомнил - что для меня редкость. Он, увы, не такой интересный и богатый любопытными деталями, но зато жизнеутверждающий.

    Сон называется кокон смерти. Я нахожусь в каком-то месте, где люди умирают. Подходит моя очередь, и мне кто-то незримый объясняет, как это надо делать. Я вижу очередного умирающего, он надевает на себя такой кокон - как бы мешок из черного бархата, внутрь которого вшиты кольца, между которыми ткань провисает - похоже на такую большую гусеницу и идет прямо в этом коконе к смертному ложу и ложится умирать, залезая в кокон с головой. Меня охватывает волна такой тоскливой обреченности - вот сейчас и я так же лягу и уже ничего больше никогда на увижу, кроме этого черного кокона. И тут мне объясняют, что залезать туда полностью не обязательно - голова может до самой смерти находиться снаружи, и мне становится намного легче. Дальше диссоциация - я вижу со стороны себя, лежащим, и но видно, что ритуал с коконом я выполнил очень приблизительно - у меня на лбу и на подбородке приклеены синие вязаные полоски (как будто шапку разрезали и так приклеили), а так я в нормальной одежде и никакого кокона. Тут и просыпаюсь.
    этот сон символизирует новый виток эволюции, переход к человеку виртуальному. будешь смотреть, осознавать, а тело атрофируется за ненадобностью (или из-за невозможности физиологического выживания в грядущей атмосфере планеты).
    бункер - это вчерашний день. image
  • Прав, да. Только бункер тут ни при чем - будет он у Слона или нет. По мере прогресса информационной эры, свое физическое тело, его местонахождение и происходящее с ним мы просто постепенно перестанем замечать, ну, или ритуально-мистическое уделение ему внимания станет таким, своего рода, редким хобби, вроде как, например, плетение бисером.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Прав, да. Только бункер тут ни при чем - будет он у Слона или нет.
    мне кажется, бункер все-таки при чем. только тут бункер превращается в черный кокон. возможно, это именно такой атавизм, переходный этап - когда тело еще не будет изжито окончательно. чтобы оно заживо не гнило (а ведь если ему не уделять довольно много внимания, то с ним вот что-то типа загнивания начинает происходить), то будет создан такой искусственный кокон, облегающий тело и дающий ему необходимый ресурс. тем временем сознание отсоединяется от этого тела, вытесняет его из себя.
  • Мне кажется, полное разотождествление с телом будет происходить далеко не так осознанно и целенаправленно.

    Просто Телесность будет постепенно приобретать такой же мистически-неопределенный оттенок, как сейчас "духовность", все более теряя четкие смысловые очертания и осознанность. Физическое развитие станет такой же спекулятивно-неоднозначной темой, как ныне развитие духовное, движения тела будут таким же сакральным действом, как сейчас нам представляются "движения души", пока постепенно разницу между самообманом, ритуалом и реальным действием в физическом мире уловить без специальных "телесных наставников", "физических гуру" и прочих шаманов материальности, кои непременно появятся со временем, будет практически нереально...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне снилось что я пишу какие-то рекламыные слоганы в какой-то конторе, и мне за это дают много денег.
    То есть сначала мне хотели дать 25 рублей, но я сказала "ОК, но я вам тогда больше ничего не напишу".
    И тогда мне дали 10 тысяч. В каких-то розовых бумажках.
    Я пол дня с ними ходила и переживала что не поменяют на нормальные деньги. Но поменяли.
    И еще кассир который менял был местной банковской достопремечательностью - он каждому кто к нему обращался говорил очень язвенную и смешную шутку, про знакомого этого человека (а он всех вгороде знал) и все к этому кассиру обращались что бы его послушать.
  • а мне сегодня снилось, что я захожу в аську, в окошко к Поинт, а там комиксы, чередой, один за другим. написано: он все-таки уехал. я понимаю, что речь идет об Арте, и что на картинках мне показывают его приключения в Питере. и с одной стороны, картинки интересные, с другой - я в возмущении (чо за фигня, приезжал, а я даже и не в курсе), с третьей - там зверушки все какие-то и никакого Арта...image

    потом ко мне на кресло-кровать, которое в проходной комнате стояло (почему-то разобранное) откуда-то сверху прыгнула кошка. прыгнула, посмотрела на меня и легла брюхом кверху. я вижу, что это вроде бы Фроська моя пропавшая, безумно радуюсь, но не верю особо своим глазам. начинаю ее гладить и понимаю, что что-то не то. не могу понять что. то ли шерсть короче, то ли шелковистость не та, но не она. и пока я размышляю, надо ли мне воспринимать это как подарок судьбы и относиться к ней как к родной, или же это подвох какой-то, выходит из другой комнаты Минодост и что-то мне говорит. но вот что - я уже не помню, потому что проснулась.

    а потом я уснула опять, подошла к зеркалу и немного офигела. потому что меня вчера постригли (в реале, и я это во сне помнила), очень коротко, а я вижу в зеркале такие кудряшки, похожие на уши спаниеля, причем с левой стороны намного длиннее - до плеча примерно (красивые здоровые волосы, к слову), а с правой - до середины шеи.
    я начинаю думать, как моя парикмахерша могла такое допустить, брожу по комнате, рассеянно опять подхожу к зеркалу и вижу, что этого длинного слева уже нету. есть кудряшки справа, но они не такие длинные. то есть голова опять ассиметрична, но уже ближе к реальности. то ли я их сняла легким движением руки, то ли сами отвалились, но на третий раз я увидела в зеркале вполне соответствующую реальности картину.
  • Mona пишет:
    а мне сегодня снилось, что я захожу в аську, в окошко к Поинт, а там комиксы, чередой, один за другим. написано: он все-таки уехал. я понимаю, что речь идет об Арте, и что на картинках мне показывают его приключения в Питере. и с одной стороны, картинки интересные, с другой - я в возмущении (чо за фигня, приезжал, а я даже и не в курсе), с третьей - там зверушки все какие-то и никакого Арта...image
    %) не, б так не делала image
  • point пишет:
    Mona пишет:
    а мне сегодня снилось, что я захожу в аську, в окошко к Поинт, а там комиксы, чередой, один за другим. написано: он все-таки уехал. я понимаю, что речь идет об Арте, и что на картинках мне показывают его приключения в Питере. и с одной стороны, картинки интересные, с другой - я в возмущении (чо за фигня, приезжал, а я даже и не в курсе), с третьей - там зверушки все какие-то и никакого Арта...image
    %) не, б так не делала image
    как так? image комиксы с историями питеропохождений звероарта?
  • сегодня проснулся вот на каком моменте.
    еду на заднем сиденье какого-то старого лимузина (в смысле не современный) по большому парку-лесу. на переднем сиденье водитель и какая-то женщина. проезжаем мимо большого дерева (дуб?), с нижних ветвей которого свисает что-то белое (цвет костей, выжженных солнцем. как в пустыне), длинное и спутанное. Фраза женщины, глядящей на это нечто:
    - такса Нора повесилась на бараньих зубах.
  • art пишет:
    - такса Нора повесилась на бараньих зубах.
    imageimage ну это ж надо такую фантазию иметь...image
  • Я помню, здесь были специалисты по волосам image . Приснилось, что я обрита наголо, еще и на бошке какие-то язвы (при этом мне вид открывался на свою голову с затылка). Сначала стреманулась, что меня все-ж таки посадили, а потом оказалось, что я совершила что-то героическое и мне вручают государственную награду. Обстоятельства получения, увы, стерлись из памяти...

    И что это могло быть? Медаль ветерана корпоративных войн или орден рейдерского захвата? Или звание лауреата кошмаров налогового инспектора?
  • Helga пишет:
    Я помню, здесь были специалисты по волосам image . Приснилось, что я обрита наголо, еще и на бошке какие-то язвы (при этом мне вид открывался на свою голову с затылка). Сначала стреманулась, что меня все-ж таки посадили, а потом оказалось, что я совершила что-то героическое и мне вручают государственную награду. Обстоятельства получения, увы, стерлись из памяти...

    И что это могло быть? Медаль ветерана корпоративных войн или орден рейдерского захвата? Или звание лауреата кошмаров налогового инспектора?
    я слышал, что волосы - это носитель информации image Поэтому желание избавиться от них может говорить о желании что-то забыть, перечеркнуть что-то в жизни. А если избавление насильственное - то может быть наоборот страх потери какой-то информации.
  • slonoslon пишет:
    А если избавление насильственное - то может быть наоборот страх потери какой-то информации.
    Проблема в том, что мне не показали, при каких обстоятельствах я лишилась шевелюры. Попробую сегодня "приквел" и "сиквел" этого сна заказать...
  • кошмар хиппи %))
  • сегодня второй раз в жизни приснилась Ку. Что интересно, во сне она была ярко рыжей. Тем не менее, образ был тот же, что и в первом сне. Я ее гулял, потом мы пошли в едальню среднего уровня. И вот все это время я ощущал себя как на каком-то стремном экзамене, будто каждое мое проявление тестируется и жестко оценивается. во сне от этого было постоянное напряжение, но при этом не было дискомфорта. даже некоое подобие извращенного удовольствия от такого расклада ощущалось. а в итоге я, конечно, облажался image когда дело дошло до секса (случилось это довольно неожиданно для меня), я забыл выплюнуть жевачку (а до этого у меня ее вообще не было!). и вот когда я целовал ее грудь, то эта дурацкая жевачка прилепилась кинве на сосок. image я проявил подобие паники на долю секунды - что и было фатальной ошибкой. если бы я среагировал правильно, то само происшествие не помешало бы.
  • Блин, ну я уже прям не знаю что и сказать на такие сны... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!