Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разговорная №7

1252627282931»

Комментарии

  • Анна, отдельно image
    даже приятно image
  • переползаем из рефлексий?
    о, а меня слегка передергивает от "милашки" по отношению к художникам
    хотелось бы попробовать сгладить...
    "милашка" Эжен для меня не художник, а персонаж истории, визуальный образ которого, мне мил и всё его творчество восхищает исключительно из-за этого (бывает и так, у меня сложные отношения с живописью)
    Вот он, ну разве не милашка?
    image
    чем то на Певцова тут похож
  • Извините, можно я здесь выскажусь? (Или это в рефлексию?)
    У нас семья идиотов троек. На матрасе, купленном летом за 20тыщ, выросла плесень. Мы на неё неделю смотрели, потом в этом месте срезали обшивку, перевернули и продолжили на нем спать за неимением других вариантов. И только сейчас, спустя ещё неделю, я догадалась спросить в магазине, не гарантийный ли это случай :\">
  • Я Вам тут тест принесла: "Кто вы из персонажей «Мастера и Маргариты»?"
  • "Работа IvanesS'а"
    В какой-то момент задавал себе этот вопрос и для собственного успокоения остановился на том, что Иванесс без передыху делает чтения бодиграфов. С того момента было куча сомнений, на мнение не поменялось.
    А сейчас, вопрос Навала заставил опять задуматься. Наверное, придется гадать на кофейной гуще либо обращаться к Джул за раскладом) кстати, в какой-то кафешке Питера вместе с кофе давали инструкцию по гаданию на коффейной гуще)
  • Погадала на работу Иванесса. Выпали ёлки и какое-то кольцо.
  • отредактировано Февраль 2017
    Сейчас редактировал слайдер на сайте и там наткнулся на аргумент ControlNav.
    Так что Нав, если вдруг потеряешь контроль над Навом, можешь обращаться, я могу подсказать где он)
  • На самом деле, обострение троллей заметно не только здесь).
  • Но это вопрос больше к Ведам. И к происхождению самого "суждения".
    @stAntti, ты решил податься в ведические мущины? Меня очень настораживает эта тенденция image
  • отредактировано Февраль 2017

    @stAntti, ты решил податься в ведические мущины?
    Нет, не дай бог, кот, муравей
    Из тех Вед, про которые ты говоришь, я знаю только, что есть персонаж Торсунов и он вещает о чем-то туманном и загадочном, как Альбион.
    А я в большой степени о первоистоках словообразования. Где-то выше говорил о книге, и там как раз с этой стороны Веды и рассматривались. Ну и может когда-нибудь заинтересуют Веды с т.з. изотеризма и оккультизма, если такое там имеется. Но точно не с т.з. отношения мужчины и женщины.

    Выдыхай)

  • ты же про те самые туманные "Веды" насторожения высказывала?
  • ты же про те самые туманные "Веды" насторожения высказывала?
    ну да, да, про те, про торсуноваляевские )))

  • Я, кстати, имел радость наблюдать Ведическую девочку в Питере на мероприятие, посвященному бизнес-тематике. Вроде все про бабло, но все дискуссии с ней (не мои) сводились к теме женитьбы по Торсунову. Оч. завораживающее зрелище.
  • так там все же про монетизацию, это меня больше всего в этих ведических людях и умиляет
  • из беседы по телефону коллеги:

    -Слушай, меня тут одна дамочка задолбала со своими торчащими приборами..
  • отредактировано Март 2017
    @Navalmoral, я вот не понял чего-то image если влюблённая в тебя девушка, с полноценным двух-детородным телом, случайно наткнётся на тебя своим съэрегировавшим половым органом, то нам это должно быть всем смешно по твоему, да?????????
  • отредактировано Март 2017
    auran111, остановитесь
  • отредактировано Март 2017
    дорогая @Kapral, а что это за двойные стандарты у вас? значит по вашему мнению @Navalmoral имеет моральное право публично шутить отвратительные шутки, которые оскорбляют природно не типичных женщин и огорчают меня, а мне, выходит, нельзя ему (точно так же публично) ответить даже? тем более, что я использовал не жаргонную терминологию, как это сделал он, а нормальные литературные слова(((((((
  • отредактировано Март 2017
    @auran111 предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).

    Не вынуждайте нас искать менее мощного медиума для творения форумной магии. Соблюдайте "принципы самоуважения и всеобщего уважения".
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2017
    @Valchonok, вы по сути сейчас публично потворствуете ксенофобии, которую проявил @Navalmoral, в то время как @IvanesS строго воспретил ксенофобию, так что по факту вы меня наказали в соответствии с буквой закона только лишь((((((((((((((((((
  • Ок. В соответствии с буквой закона Вы летящей походкой покидаете наш форум на ближайшие сутки.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Изящнее надо троллить, я считаю. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • да, истину глаголите image
  • А так хорошо начал. Эхх.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Анекдот:
    "Женщина со своим любовником в постели. Вдруг в самый неподходящий момент раздается звонок в дверь. Муж вернулся. Мужик недолго думая забирается под кровать. Входит муж, раздевается, ложится в постель. И тут в комнату входит его маленький сын и – сразу к кровати. Нагибается и говорит:
    – Что, не дышишь? А как дышал, как дышал, я уснуть не мог. Теперь и ты не сможешь. "

    вообще не знаю зачем написала, постараюсь сдерживать свои порывы
  • отредактировано Март 2017
    lekca, этот анекдот про справедливость, а поэтому твой порыв (лично на мой вкус) весьма уместен и прекрасен, так как я всю жизнь с упоением смеюсь над шутками и телевизионными скетчами про неловких и неудачливых любовничков, так как они жертвы своих собственных неблагоразумных, неосознанных и, тем более, не проработанных хотелок-думалок))))))) я понимаю, что смеяться над убогими - это грех, но зато это так весело (до тех пор, пока в такую же ситуацию ты сам однажды не попадёшь, разумеется)
  • дорогой наш созерцающий stAntti, просто та девочка, видимо, сама озабочена не только собственным замужеством, но и страхом перед растущей бездуховностью в крупных городах, ну а раз на её менталитетной стороне были(и, надеюсь, остаются) и Веды и Торсунов, то ей было весьма хорошо проповедовать всё это не хуже, чем это делали преступники из нацисткой Германии, но раз тема и посыл были благотворными, то народ внимал с дополнительным умственным тщанием и радушием)))))))))
  • отредактировано Март 2017
    ну и что такого особенного в том, что я бы очень желал, чтобы у меня был такой старший брат как IvanesS??? мне (сцуко крашенно гадлюко!!!) не с кем медитировать и разговаривать лицом к лицу о жизненном процессе в рамках Яви Земли...
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!