Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзиты текущие

1181921232457

Комментарии

  • да, именно так. Почувствуй себя с собой одним целым image
  • ну, кстати, с самого пробуждения чувствую себя какой-то очень умиротворенной и вполне целостной
    полезла проверить - а оно вон чо image
  • Странно, а мне целостной очень тяжело. Вот сейчас я тройная и вроде ничего, а двойной, и особенно одинарной - пипец(
  • Я нас всех поздравляю: сегодня мы экстрасенсы, можно воображать себя Гарри Поттером image
  • Собственно, что экстрасенсорного в 20-57?.. image По-моему, Вы традиционно гипертрофируете. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Страх будущего (57), который проявляется в постоянной ко всему бдительности в моменте (20) - даже тогда, когда, казалось бы, ничего не предвещает, и можно расслабиться - а хрен там. На которую (бдительность) уходит немалый внутренний ресурс индивида.

    Ну о-очень экстрасенсорно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Вообще, как истинный гаррипоттер, я в восторге от того, что любые посторонние звуки раздражают (потому, что либо мешают бдить, чтобы не пропустить что-то пугающее, либо пугают сами - но ты эту первопричину постоянно пытаешься вытеснить), что первая мысль в любой ситуации летит в направлении "так-с, и как же мне в этом выжить?", а при разговоре все время озвучиваешь то, что до собеседника, при самом лучшем раскладе, может дойти только через несколько итераций, если вообще когда-нибудь в жизни дойдет - и в результате беседа с кем угодно, кроме таких же носителей этого канала, похожа на суетливое нарезание кругов вокруг ме-е-медленно ползущего попутчика.

    Это же прямо волшебно всё, блин! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы традиционно гипертрофируете. image
    Уже пора к тому привыкнуть image
  • Как обладатель 57 интересуюсь, а 20 давно активированы? И надолго? А то это ж надо привыкнуть, что Селезень теперь в горло напрямую будет орать. image
  • поваляться в канаве умиротворения и уснуть умиротворенной
  • Вы традиционно гипертрофируете. image
    а мне нравится image

    К слову. Я совершенно не в своем стиле заставила подругу пойти на рентген сегодня (впрямую позвонила рентгенологу и договорилась, хотя подруга сопротивлялась). Результат: Жепппа! -левостороннее воспаление легких.
    Работает 20-57
    Хотя жить с такими озарениями на постоянной основе наверное не оч.

  • А у всех не только селезень, а и сакрал в горло долбицца теперь.
    Народ, мы все тут теперь - МГ на неделю. 20-34 встал солнцем и землёй, а Джупом стоит 57.
  • Джуп - Юпитер
  • Ага, Юпитер
  • Ну он обычно Юпик, если что... :\">
  • Это для тебя обычно, Люц, а у меня он обычно дядька Джуп
  • это ж почти Джул! а вот и ее метафизический х.й image
  • Юпик - это хороший дядя, отвечающий за наставничество, филантропию, философию, путешествия и развитие. Так что я был бы деликатнее в подборе обзывательств.
  • Хуй Джул - это Дхул, разве нет?
  • Фамилия Джух началась из Новоспасское (Смоленская область). В записях города Торопец - офеня Тимур Джух (1698). Латиницей - Dzhukh или прозвание Джух, а национальность Ногаец в 65% случаях.

  • Торопец
    А вот и её вторец.
  • Чую, мы опять хунту прямо папеньке несём. image
    Мож это, новое сакральное буйство устроим? Каким образом теперь содомию разводить буянить будем?
  • запланировать стихию невозможно.
    И там че-то такое у всех про деньжищи. Не до буйства
  • Пошли-пошли в буйство, нефиг тут.
    Тут еще не обсудили, что сейчас это всё приправлено 20ми воротами. Ирис вон в них экстрасенса, а Иванесс - параноика видят image
  • А когда нонешний транзит кончится? А то тяжковато с полным контуром интеграции (да еще Корень в Селезень долбится и Сердешный вдруг объявился image )?
  • Через пару дней солнце-земля свалят из 20-34, а Эга до конца декабря стоять будет
  • Эхь.. Ну хоть "интеграция" отпустит
    И с Сердешным придется повременить, а то ж он совсем пустой у меня, а тут такой канальчег торчит. До НГ придется отложить копошение в нем))
  • У меня пока ещё не прошли приступы эгэгэканья при упоминания пустого эго, поэтому:
    пустое ЭГОООООООО image image image
    Вы не пугайтесь, это я своё эго, подключенное к горлу, выгуливаю, чтобы дома не гадило. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!