Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

1969799101102107

Комментарии

  • Формально Лекса призывает к уважению аудитории, если я адекватно поняла, что само по себе в масштабе сообщества, а не отдельных эгов, очень даже гуд.
  • Хорошо бы ,что бы все так уважали аудиторию.а то выходит :ты уважай и ты ..а ты не так уважаешь .. . и голос из зала,или пять :а пошли вы нах со своим уважением.я не хочу/не люблю/не буду/настроение плохое/не моя стратегия аудиторию уважать .
    Ну и все .
  • Машка пришла огорченная из школы, они там поделку какую-то делали, и правило было, что нужно было отдать материал другому, если он попросит, даже если он тебе необходим жизненно. И ей пришлось отдать своё одному мальчику, которое ей было самой очень нужно, «потому что правила». Огорчилась, конечно image
  • Почти притча
  • отредактировано Январь 2019
    Огорчилась, конечно
    Но отдала, и к тому же она уже знает (наверняка), что в Швейцарии, например, можно вынести на референдум какую-то инициативу, если что-то не нравится в "правилах общежития". А в других странах этот же вопрос может решаться как-то по-другому (тоже, наверное, знает). Да?
  • Я к тому, что подчиняться правилам учат специально, а не то, чтоб это как-то из здравого смысла само рождалось и было бы естественным для человеческого поведения. Как раз естественным и будет класть на все и на всех image
  • Вариант:
    "натоптали" могло быть и радостью движухе какой-то, но в определенном речевом стиле, и было воспринято как недовольство бардаком))))
    в самом начале - недопонимание некоторое

    и тут понеслось...
  • ну, да, вполне себе рабочий вариант, он тоже мной обдумывался на определенном этапе беседы. но что-то пошло не так
    в дальнейшем комменте меня отвернуло от этой мысли.
  • Вариант:
    "натоптали" могло быть и радостью движухе какой-то, но в определенном речевом
    Да нет, Оль, есть же контекст. Там вполне конкретный тон и претензии, что дальнейшая беседа подтвердила.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Дык, все дальше - «на меня наехали» image
  • Там есть предыдущее сообщение.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А, прочитала, повод был, ага
  • отредактировано Февраль 2019
    Начну, пожалуй, сразу с этой темы... во избежание т.с.

    Автор не подзабыла. Автор терпеть не может, когда ее слова перевирают в соответствии со своими представлениями о мире.
    Чтобы уж совсем понятно было по тексту (раз уж не дано самой):
    У автора нет проблем с "холодильными феями", потому как она очень хорошо знает, что "Главное, мимо холодильника пройти незамеченной", и как бы дает тем, у кого с ними проблемы и кого они "увлекают", совет поступать также - не отсвечивать около холодильника оставаться незамеченной. (вообще очень хорошее умение на период обучения чему-либо, кстати).
    Короче, читайте то, что написано чёрным по белому, учитесь чувствовать настрой людей, и именно тот посыл, который они несут, а и даже читать между строк порой, но ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИМЕЛ В ВИДУ АВТОР, а не подменять под это свои измышления, из своей непосредственно головы. И как результат, возможно, это будет невероятным и удивительным образом полезно обществу. Пока выхлоп нулевой.

    Я всё сказала.

  • это конечно перебор. видимо с юмором тут плохо... сори, что "не прочла между строк". я кстати заметила, что здесь у многих проблемы, особенно со своими комплексами, постоянный срач в топиках, агрессия, полив грязью друг друга. не понимаю для чего это и кому нужно: не корову вроде делим. и всего хорошего. больше не буду к вам лезть со своим юмором и позитивом. имхо
  • Каждый видит что хочет

  • Девочки, если русским языком написано и специально б..ть подчёркнуто, что обсуждение темы закрыто, херали вы дальше пишите?
    Киса и Фил, я именно вам пишу сейчас.
    Какого черта?
    Вопрос риторический, ибо хихоньки и хахоньки мне там явно не нужны были, а сейчас и подавно. Идите нафиг.
  • Штота пошло не так, а где, нинаю. Ну мне, так мне. Ок image
  • IvanesS знаете я пишу с мобильника, он подправляет слова. В принципе то насрать мне как вы воспринимаете. Опечатки и прочее.

    Единственное что мне хотелось прояснить для себя - это реально вас так смешит? Это приносит вам радость и удовольствие? А что именно вас смешит, в чем радость вашего такого бытия? Я вижу лишь проявление скрытой агрессии. А не веселье. Что смешного? В чем соль юмора? Может расскажите? Вот например здесь? Когда вместо нарратив я написал другое слово? Расскажите. Может и я поржу. Вот не могу догнать, где здесь слово лопата?

    Зачем на это тратить жизнь и время? Это такая ценность? Не понять видно мне Олимп.
    Честно?..

    Вам это слово, даже когда Вы его правильно написали, всё равно идёт как козе баян. image

    Вспоминается реплика Додо из пластинки про Алису:

    "Дитя мое, никогда не употребляй слова только потому, что они красивые и длинные. Говори только о том, что понимаешь." image

    И в какой-то степени это, конечно, корежит мое чувство эстетики. Смех - способ защититься от той эстетической травмы, которую мне это наносит.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Говори только о том, что понимаешь
    короче, опять совет очень много читать image
  • пойти чтоль почитать о чем срачег был image или ну его, поеду домой image
  • отредактировано Март 2019
    Да где, б..ть, в моих вопросах хоть намек об этом? Вопрос тебе задан с целью направить разговор в твою же тему. Чтобы понять как ты связываешь одинаковые/похожие истории с нумерологией (так как моя история не связана с ней, но по твоей реакции понятно, что должна быть связана image ), б..ть, ну реально до последнего хотелось тебя понять. Но опять ни одного ответа по существу, только простынки того, что вообще ни к теме вопроса ни каким боком, ни к теме топика, сама же всех для "размазывания соплей" отправляешь в другой топик, но себе позволяешь спамить здесь же, не отходя от кассы.
    Я реально с уважением относилась к твоему общественному вкладу в наполнении форума выкладками по ДЧ, в частности, когда я изучала линии ворот, удивлялась, почему эта "мужественная не ленивая женщина" столько времени тратит на наполнение форума, я мысленно благодарила тебя за этот общий вклад. Я бы с уважением отнеслась бы к твоему вкладу, если бы ты и в пусть не близкую и непонятную мне тему нумерологии выложила что-то стоящее (может быть я хоть как-то прониклась и как-то с пользой для себя ее поиспользовала).
    Но нет, ты создаешь темы, в разделе "искусство чайных церемоний", в которых не можешь выразить ясно вопрос, льешь компот, удивляешься, что тебе начинают писать про яблоки и вишню и чем можно заменить сахар при варке этого компота и вообще есть ли смысл, а ты такая вы чо все с ума посходили, при чем здесь компот? что вы все сюда накатили, все кто не хочет изучать, как выращивается чай - люди с тонельным мышлением, а я в подарок чашечки получила от одной блогерши которая придумала как эти чашечки расставлять при наливании чая". К тебе еще пытаются форумчане подкатывать на нескольких страницах с вопросом "какая связь компота, который ты налила с чайными церемониями?", а ты начинаешь разводить простыни о том, как полезен чай, и "идите и сами изучите как выращивают чай, прежде чем рассуждать тут, кому надо, тот понимает о чем я". Ну я не поленилась, пошла сходила посмотрела 1/2 лекции о том как подготавливать черенки перед посадкой чая и, порвав себе весь мозг этой не нужной мне информацией, так и не нашла там ответа на вопрос как компот связан с чайными церемониями, а ты в ответ написала, что 1 лекции мало, надо 80 часов лекций отсмотреть, чтоб быть в теме. Нахуя мне про чай, если вопрос связь описанного тобой компота с чайными церемониями?.. И тут приходит барышня и рассказывает, что у нее красивые чашечки дома кофейные и какой запах кофе разносится по утрам, а в декабре она наливает туда чай", и о чудо, ты наконец-то сообщаешь, что коммент по теме))) Я удивленно говорю, что я ж рассказывала раньше, что у меня тоже чашечки есть кофейные и кофе пахнет, и прошу объяснить как кофе связан с разделом "искусство чайных церемоний", и на моем примере и на примере барышни (потому что уже понятно, что то обсуждаемое несколько дней в 2х темах о связи компота и чая уже не катит, тут дело в кофе))) но ты мне опять по существу не отвечаешь на вопрос о связи кофе с чайными церемониями, а начинаешь подозревать меня в давних обидах и опять выкатываешь пустую простынь, засоряя свою же тему о пользе чая. Да на х.й мне эта информация... Заебало. Один вопрос - один четкий ответ.
    Фил, хотя бы говорит "откройте для начала свой чайный домик и подайте этот чай также красиво", да и по другим разделам делает по паре пассов руками, показывая как можно чай разливать (т.к. она уже кирпичи для постройки домика завезла и стены начала выкладывать и ей надо, чтобы народ знал куда можно будет по окончании стройки прийти и посмотреть за деньги всю церемонию, да и сама она от процесса разлития чая по чашечкам прется) . Тут понятна мотивация и позиция и почти нет вопросов, т.к. общая линия понятна.
    Это вопрос собственной ответственности за информационный поток. Не форумчане создают говносрачики "постоянно", в говносрачики превращаются плохо поданные инициативы.
    Вот прям не хватает "вишенку" услышать: "это не я такая, это я всех вас отражаю", и будет полный алес. Без единого содержательного ответа на вопрос.
    Короче фу такой быть. Сколько выкачено энергии от чужого дерьма в головах, так тоскливо от этого, что не передать.

    Бля, реально мозг взорван.
    "Летели 2 крокодила, один зеленый, другой налево. Дети сколько мне лет".
  • Короче фу такой быть
    Какой такой? Детский сад, штаны на лямках) Я вообще не обязана соответствовать ничьим представлениям о себе. И прикинь, я даже не обязана подавать информацию в том виде, в котором на самом деле люди хотят выкачать ее. Я же спокойно читаю массу бреда на форуме. И меня перестало косить от этого, каждый волен нести всякую чушь.
  • бля image опять в другую сторону, ты реально не понимаешь по поводу чего претензии к тебе?
    мне похуй до твоих обязательств соответствовать чьим либо представлениям о себе, т.к. в своих спичах я не о тебе веду речь, я тебя вообще не знаю, а о твоих действиях, это прикинь, разные вещи.
  • отредактировано Март 2019
    твои действия не соответствуют ни чьим-то представлениям, а твоим же словам, как если бы ты говорила, "налево", а рукой махала бы направо.
  • отредактировано Март 2019
    Та что тебя бесит то на самом деле? Я, мое бездействие, или то, что ты не получаешь ответы на какие-то свои вопросы?
  • отредактировано Март 2019
    Та что тебя бесит то на самом деле?
    очередной увод от темы, т.к.
    так тоскливо от этого, что не передать.

    Бля, реально мозг взорван.
    это далеко от "бесит", когда меня бесит, я не грущу и не тоскую.

    а то, что на мат и агрессивный тон перешла (и тебе начало казаться, что я в бешенстве), так это я на одном языке пытаюсь с собеседником говорить в свойственной ему манере "словами налево, а рукой направо", может так до него дойдет. (но уже вижу, что нет и от этого еще тоскливее и гаже)

    хотя сделаю еще 1 последнюю попытку, и попытаюсь донести свое вовлечение в 2 последние темы и настойчивое копание в них, ну то, что ты "бешенством" называешь (хотя, мне кажется, куда уж понятнее описывать почему я в печали, чем я в предыдущем комменте написала).

    1. В разделе "искусство чайных церемоний" надо писать про чайные церемонии. точка.
    2. Если хочется обсудить какие причудливые узоры оставляет распространяющийся запах кофе по утрам из только что поданных красивых кофейных чашек, то нужно соответствующим образом называть тему, ну хотя бы простенько "запах кофе из красивых чашек, которые по факту используются в чайных церемониях", а не натягивать сову на глобус, описывая компот и разводить потом на этом пустые беседы со своими обидками на непонимание людьми, которые в принципе готовы пить и обсуждать, и компот, и кофе, и даже чай, если он будет действительно правильно выращен и заварен, а не предварительно замочен измельченным мусором в пакетиках.
    3. А если уж и происходят косяки по п. 2 с несоответствием заявленных названий тем с их содержимым, то четко отвечать на вопросы зачем в теме чайных церемоний автор пишет о компоте и почему рассказы одних форумчан о кофе - это "вразумительный ответ", а поддержание прочими форумчанами разговоров о компоте не вкатывает автору топика.






  • Я не считаю твой тон агрессивным, если чо. Я тебе дала ссылку в теме на твой прямой вопрос, хотя знала, что этого не надо делать, потому, что информация поступательная и вот так вот хрен из неё чего извлечёшь. Ты сама видела, сколько лекций было заявлено на сайте, и все они идут от начала. Именно так и я шла, постепенно. Как можно дать один ответ на твой хрен пойми какой вопрос, когда у меня только конспектов по лекциям уже 4 штуки тетрадей 96-ти листовых. Это огромный объём. Я никого не приглашала пить чай. Я просто сказала, где продаётся нормальный чай. Но, тебя не устроила ни сама кафешка, ни чашки, ни чай. Я пробовала этот чай с самого начала, и только на 528 порции начала разбираться, какой же мне все таки нужен. Я тебе его и предложила. Ты сказала фу. Теперь я тоже фу.
  • Мне видится за этим некое нереализованное желание пообщаться, со всей своей спецификой image Уж больно название завлекательное. Но... упс, раздел нумерологии, которая мне не особо заходит, мягко говоря, поэтому мимо в этот раз. Принуждать меня заинтересоваться нумерологией никого не буду. Всем чмоки))
  • Принуждать меня заинтересоваться нумерологией никого не буду.
    Интересная формулировка. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вообще не понятно, то ли уговаривать, то ли нет image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!