Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Не хочу рожать детей

1235789

Комментарии

  • Эта тема вернула меня в прошлое....Я не хотела заводить дитя в 20 лет...Потому что, все планы на жизнь рухнут. Потому что, вместо саморазвития буду отодвигать свои интересы на далёкий задний план...Но, пришла очень настырная душа и она сделала всё, что б появиться в моей жизни, причем в декабре (ни к кому не пришла и никому ничем не обязана). Более того, она оказалась для меня кармической. Сейчас, я очень рада, что у меня есть дочь. Она мудрее меня и одарена талантами. Благодаря дочери, мне пришлось освоить множество интересных профессий, прыгнуть выше своей головы и поездить по стране. Я смотрю, как победно она идет по жизни и понимаю, тут есть и моя заслуга. И я многому учусь у моей дочери. Теперь я задаюсь таким вопросом - чем же я заслужила такого ребенка? С которым я бесконечно учусь чему либо, с которого беру пример стойкости и мудрости, который мне прощает все моих кармические черты характера и благодаря кому я хочу от них избавиться. Мне уже несколько раз показывалась душа, которая родится у моей дочери. Это, оказывается, бесконечно родной человек, знакомый мне по другим воплощениям, душа вот уже несколько лет терпеливо ждет своего часа, сценарий давно готов. Я впервые поняла как это - ждать приход родной души. Я уже знаю о чем мы будем говорить, как мы будем относиться к друг другу. Я жду. А в 20 лет... я ничего не знала в 20 лет.
  • Вотэтада!
    А дату уже сказал по своему сценарию? image
    Татьяна, Вы не перестаете меня поражать :\">
  • отредактировано Март 2019
    Дату не знаю) Пусть сюрприз будет))) Знаю что пару возможных окон для воплощения уже прошло, продолжаем ждать следующее))) Еще, я тут подумала, это первый виток матрицы больше ответственен за семью, поэтому на остальных витках не хочется заводить детей. Страх не реализоваться, наверное. Возможно и ретроградность души играет роль - ведь этот путь уже был пройден когда то и не очень то хочется проходить его снова.
  • А малыш не из папиного рода? image
  • тут я пока не разобралась, возможно я сама эгрегориальный ребенок и сплетения других родов мне пока не понятно. Думаю с рождением этой души всё прояснится.
  • Вся заинтригованная image а ещё долго ждать?)
  • думаю в ближайшие 1-2 года будет рождение))
  • Мне уже несколько раз показывалась душа, которая родится у моей дочери. Это, оказывается, бесконечно родной человек, знакомый мне по другим воплощениям, душа вот уже несколько лет терпеливо ждет своего часа, сценарий давно готов. Я впервые поняла как это - ждать приход родной души. Я уже знаю о чем мы будем говорить, как мы будем относиться к друг другу. Я жду.
    Воооот. Наконец-тооооо image Спасибо вам огромное за вразумительный ответ image Подписываюсь под каждым словом, потому, что я играю в песочнице с будущим внуком, показывают почему-то мальчика. И это такие сильные ощущения, что если ими делиться с людьми, вообще не въезжающими в тему, будут сильно сильно крутить пальцем у виска.
  • отредактировано Март 2019
    за вразумительный ответ
    image
    Ирис, вот объясни, как эта история женщины связана с темой сакральной нумерологии и конкретно с текстом в топике и твоем первом коментарии?
    Может такие тупенькие как я, с тунельным мышлением (свиноматки), тебя поймем, что ты в теме заявляла (потому что ни из одного твоего ответа кому бы то не было, так и не стало понятнее, что ты имела в виду). Я в комменте женщины вижу только то, что дочь родилась в декабре. Всёёё. Даже дат рождения обеих дам не указано. Какая связь с нумерологией в ее комментарии????????? (Для меня ее коммент нейтрален, просто история).
    И есть пространственные рассуждения о пришедшей душе, на которые ты бодро подпрыгивая отреагировала рассказом о своем внуке. Чем тебя в таком случае мои рассказы, например, не возбудили, о том, что ко мне еще 22 года назад приходили души обоих сыновей, я неоднократно писала на форуме об этом.
    если ты опять ответишь в духе,
    кто в курсе, тот поймет, это уже не смешно будет, а глупо
  • При чем здесь нумерология? image
  • При чем здесь нумерология?
    если ты опять ответишь в духе,
    кто в курсе, тот поймет, это уже не смешно будет, а глупо

    А именно так и отвечу. И пофигу, что тебе это кажется глупым. Ты ж с позиции логики ищешь смысл. Я после этих полугодовых подсчетов по себе, любимой, сильно много инсайтов получила, которые бы надо ещё, скажем так, проверять. Потому, что контактёр из меня, как из гавна пуля. Но, часто такие охренительные вещи приходят, такие мощные инсайты и касаются они в основном моей семьи. И когда я, по мере получения инфы из лекций, уже по факту получаю подтверждение, что на все это у меня в кармане был билет, тока я очень сильно себе не доверяла, то это меня конечно вдохновляет.

    Тема сакральной нумерологии Джулина тема. Только у неё одной куча методик, которая ведёт в глубь подсознания, и открывает то, что мы знали о себе, но, по каким-то причинам консервировали. Причём я умудряюсь одновременно крутить в голове и матрицу Ладини и Джулины методики, и они абсолютно не противоречат друг другу. Просто одна родовые темы вскрывает и очень легко и понятно объясняет, а другая представляет из себя более тяжёлую артиллерию и глубоко в карму копает. Как она выразилась в одном эфире: ее методики позволяют не подскользнуться на чем-то жидком и дурно пахнущем))
  • (ни из одного твоего ответа кому бы то не было, так и не стало понятнее, что ты имела в виду). Я в комменте женщины вижу только то, что дочь родилась в декабре. Всёёё....Какая связь с нумерологией в ее комментарии?
    Но, женщина то откликнулась)) значит в теме))
    Чем тебя в таком случае мои рассказы, например, не возбудили, о том, что ко мне еще 22 года назад приходили души обоих сыновей, я неоднократно писала на форуме об этом.
    Хде? Покажи!
    Я надеюсь, ты не думаешь, что я сейчас ещё и извиняться начну, что когда то чего то не прочла или не заметила. А если и прочла, то не прокомментила. А если нечего было сказать, потому, что вразумительных ответов нет. На чем основаны мои то ли фантазии, то ли сны, непонятно. А вот после Джули такой мощный толчок пошёл. И чо, какие претензии ко мне) что я чего-то догнала, а ты нет? Я вникаю, очень бодро вникаю и соревноваться ни с кем не собираюсь, прастити. Мне интересно, а за других я не отвечаю.
  • При чем здесь нумерология?
    если ты опять ответишь в духе,
    кто в курсе, тот поймет, это уже не смешно будет, а глупо

    А именно так и отвечу. И пофигу, что тебе это кажется глупым. Ты ж с позиции логики ищешь смысл.
    )))) Ёлки.А вот это уже даже обидно)) Сфигали тогда обсуждения открывать,когда тут рот нельзя открыть такая социо-культурная несправедливость...

  • такая социо-культурная несправедливость..
    Пачиму это? Я ж внимательно комментарии читаю. Я ж никому не мешаю выносить своё суждение. Хоть по личности, хоть по сути. Каждый сам делает свой выбор, ёлки ))
  • Это я,как чел ,которому нравятся ровные рядочки красивых логических построений,страдаю. Кста,мне думалось,что нумерология .она тоже рождена
    от логических построений ,потрахавшихся спомноженных на эмпирические наблюдения.
  • При чем здесь нумерология? image
    За мной вот ещё бабушка моя одно время шлялась, хотя ей положено быть совсем в другом месте. И не удивляйся, если я когда-нибудь буду подпрыгивать в соответствующем по духу комменте image
  • Кста,мне думалось,что нумерология .она тоже рождена от логических построений
    А вот нихрена не так. Я так год назад не то, что не думала, я даже в ту сторону не смотрела. А теперь нумерология, мать её, наука image
  • Тогда почему нихрена не так?
    Наука - она именно что ищет логически обоснованную концепцию.Которая может быть и обычно так и бывает доказана эмпирически
  • я никак не въеду,почему и откуда противопоставление???
  • отредактировано Март 2019
    Тогда почему нихрена не так?
    Наука - она именно что ищет логически обоснованную концепцию.Которая может быть и обычно так и бывает доказана эмпирически
    Ну, Джули делится откуда она получает информацию. «Оттуда»)) это ж не теоремы, они в доказательствах не нуждаются

    Вот дифференциация в ДЧ тоже вроде как наука, а получена откуда? Из розетки. Тут тоже много споров было.
  • Эмм... тогда это инсайт,какбэ...Но в любом случае наука прежде всего тяготеет к доказательной базе.А доказательство - это производное от логического построения в том или ином контексте
  • Вы опять тему перепутали, вам в палату к нам с Беленьким надо image
  • Iris ,Про Джули я не говорю.Я говорю про Нумерологию.Нумерология,как наука очень логична и даже статична. К определенным цифрам привязаны определенные понятийные аспекты.Мало того,я полагаю.за все время существования Нумерология и выкристаллизовалась в науку за счет большой доказательной базы.

    Если что меня и смущает,так это личность самой Джули...Хотя и на это по барабану.дайте мне статистику - и я буду склонна игнорировать личное профанирование многих вещей ( которые я считаю уже доказанными) именно самой Джулией и иже с нею.
  • Вы опять тему перепутали, вам в палату к нам с Беленьким надо image
    Филантропия,эти две темы,как однояйцевые близнецы.
    Я тут за логику-нелогику зацепилась и пошло-поехало))
  • Я просто уточнить хочу..

    "- Почему люди не хотят рожать детей?
    Найдите это в лекциях Д.П.
    Джули - нумеролог очень сильный и хочется связать этот вопрос с ее сакральной нумерологией. Я хочу поговорить о нумерологии Джули, но только с теми людьми, кто уже безоговорочно верит в нее и не пытается проверить ее науку при помощи логики.

    Такой запрос в теме? Или это опять пролет и тема о другом.

    Хоть намек какой-то нужен, ну правда...
    Или только интуитивно надо понять запрос, чтобы все же быть в теме?
  • Милки, я за эмоциями логиков неправильно может читаю. Ты реально спрашиваешь?
  • я вот тоже к вопросу Milky_Way охотно присоединюсь,так-то. Я - реально недоумеваю
  • отредактировано Март 2019
    Задайте вопрос плиз image я нипониль
  • Я просто уточнить хочу..

    но только с теми людьми, кто уже безоговорочно верит в нее и не пытается проверить ее науку при помощи логики.

    Такой запрос в теме? Или это опять пролет и тема о другом.


    Или только интуитивно надо понять запрос, чтобы все же быть в теме?

    Присоединяюсь к этому

  • отредактировано Март 2019
    . Ты реально спрашиваешь?
    Да. Я не поняла запрос в теме...
    Потом показалось, что начала улавливать суть , но сейчас поняла, что главный запрос так и остался загадкой.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!