Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Филантропия: Рефлексируюшая богиня. С медалькой о жизни рефлектора

1141142144146147159

Комментарии

  • Если уют-заткнуть человеку мнение - то забирай себе раздельчег с форумом. Станешь ли ты от этого здоровее? -Блаженны верующие
  • почему мне все время затыкают рот?
    потому что ты это часто так воспринимаешь, без конструктива, а не потому что это так есть на самом деле.
    а ситуация часто распаляется, потому что происходит накручивание и разжигание. (мы и сейчас теоретически можем ситуацию довести до темы разборок, хотя мной изначально это даже и не подразумевалось, это часто происходит, кста)
  • Хотя, перечитываю, может я тоже уже сильно предвзято начала относится к твоим фразам и по привычке вижу в них постоянные наезды на форумчан, что они что-то делают не по-твоему image может ты тоже "ничего такого" не вкладываешь image тогда сорри.
  • Слушай, вот какой конструктив в твоих словах?
    Если притянуть за уши твои закидоны, я больше всех обивала порог отца нашего Иванесса, чтобы мне дали творить в красивой песочнице. Поэтому считаю частью души своея, когда там кто то пишет. Отвественность, штоля. Ты хотела быть модератором? А чего у меня в блоге пишешь? Это не ко мне.

    Мне совершенно пофиг, чего ты вкладывала, если я это поняла как прямолинейное затыкание меня. Вам бы, маням, больше отвественности за свои слова. Я фильтрую мысли, никто не разжигается без моего желания. Мои проекции, что хочу, то и думаю image
  • Ну вот и здорово image я тоже скучала
    Хотя, перечитываю, может я тоже уже сильно предвзято начала относится к твоим фразам
  • отредактировано Январь 2019
    Административное:

    @Филантропия предупреждение за выяснение отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • Всем привет! новеньких берете?
  • Всем привет! новеньких берете?
    Вам поругаться или так? image
  • зачем ругаться? я побольше узнать хочу, особенно у других рефлекторов.
  • зачем ругаться? я побольше узнать хочу, особенно у других рефлекторов.
    Просто вы очень удачно написали сюда, от чего ваш вопрос выглядел очень двояко)))
  • прочитала пару страниц перепалки - смотрю: люди интересующиеся, отзывчивые, тревожатся за тему. "чего бы, - думаю, - не написать. вдруг что дельное подскажут, на путь истинный наставят, мир приобразю как следствие" )
  • Нее, вы молодца что пришли))))
  • Спасибо!) Надеюсь, это всем будет полезно. Вопрос у меня есть ко всем неравнодушным: как принимать решение, если не об кого говорить? друзей мало, и им мои темы далеки и напрягать их неинтересным не хочется. к психологу ходить - дороговато) как быть?
  • отредактировано Февраль 2019
    Спасибо!) Надеюсь, это всем будет полезно. Вопрос у меня есть ко всем неравнодушным: как принимать решение, если не об кого говорить? друзей мало, и им мои темы далеки и напрягать их неинтересным не хочется. к психологу ходить - дороговато) как быть?
    Для начала, я бы посоветовала создать отдельную тему, дабы не оффтопить в чужой.
    На сколько я поняла, вы - рефлектор. Так что, у вас другой авторитет и "говорить об кого-то" немного не ваш вариант. Или вы не в рамках Дизайна спрашиваете?
  • как принимать решение, если не об кого говорить?
    Солидарна с Софи, в своей теме можно и говорить, и писать, и даже петь и танцевать. И все согласно стратегии, месяц точно плясать вокруг написанного.
  • А что необходимо в чужом топике? я просто прочитала только первые 14 страниц, 144 как-то морально тяжело). или нужно все прочитать, чтобы мочь говорить? или нужно только у богини что-то спрашивать? просветите дремучую, плиз)
  • Ооой, Киса (че, реально так и звать? image ), очень не советую Вам на чужом блоге строить свой дизайн. Тем более у рефа- там все уже не актуально image
    А у богини спрашивайте, чего хотите image но по дизайну она - ниочень image
  • а что значит "строить свой дизайн"? звать не так ) как и вас, наверное, не филантропия) юля я. и киса-это ник с 16 лет. всегда нигде не занятый, потому удобно использовать)
  • Да не. Звать в смысле глагол.
    Меня не Филантропия image развелось этих Юль image
  • Строить свой дизайн image Я имела ввиду, въезжать в себя.
    Так понятнее? image
  • Забавноimage вы для меня звучите практически одинаковоimage
  • Забавноimage вы для меня звучите практически одинаковоimage
    Словно Юля сама с собой общается)))
  • Тут у многих есть раздвоение личности, чо у меня нельзя??? image
  • Тут у многих есть раздвоение личности, чо у меня нельзя??? image
    Нельзя image
  • А у кого ещё?
  • Арт с Навом
    Иванесс с Аураном image
  • Иванесс с Аураном image
    image Вот это новость.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, папенька, как ни прискорбно мне это Вам сообщать...
  • А в каких ситуациях меня обуревает Ауран?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!