Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

CrackJack. Записки сумасшедшего

1424345474870

Комментарии

  • Теорема Гёделя vs или?
  • А о чем она?
  • отредактировано Февраль 2019
    "Иными словами, непротиворечивость формальной арифметики не может быть доказана средствами этой теории. Однако, могут существовать доказательства непротиворечивости формальной арифметики, использующие средства, невыразимые в ней."

    Т.е. математически обосновывается что опереться не на что. Аксиом нет. Расширяясь ии не сможет опереться и просветлится? Теоретически человек выходит за эту грань соединяясь с истоком. А вот ии? Он это так же сделает?

    Вспоминается сразу Р.Шекли с его Битвой. ...
  • Выйти за грань ( кстати, за грань чего?)
    это же не обязательно соединиться с истоком. Можно просто выйти за грань, допустим грань ума, и зависнуть в этом состоянии. И что дальше?
    Тут резко захотелось заземлиться.



  • отредактировано Февраль 2019
    За грань иллюзии что есть опора. Что Есть незыблемая аксиома вокруг которой строятся нарративы.

    Тяжёлое видео. Попытка осмысления с закальцовкой на себя же. Мутация произошла частично. У сочинителя. Тот кто читает совсем тяжело. За счёт другой генетики тело пытается вынести из кольца но сознание личности не откликается. Вычленить смотрителю в таком разношерстном сборе некую одну ведущую вибрацию сложно. Имхо.
  • отредактировано Февраль 2019
    Что дальше? Это вопрос из ума. Страх неизвестного что не просчитано. Положение не в моменте - есть, а привычное движение в нарратив что типо будет если и кабы. Не желание и проживание во всей глубине. А игра ума.

    Стандартный вопрос и обычное положение точки сборки. Так все живут. Впрочем это было выбрано самим проживающим. Все больше замечаю что всем так и надо. Улучшать или менять нечего. Это самое правильное и качественное и лучшее решение. И попытка моя изменить как раз из головы. Внешнее действие когда надо внутреннее. Можно просто расслабиться и быть во всей полноте. Так классно. Некуда спешить. Незачем бежать. мысли замедляются. Чувства успокаиваются. Осознание расширяется. Даже походка меняется). Неспеша получая удовольствие от каждого шага. От каждого взгляда. Некого стесняться. Некого страшиться. Во всем полная гармония. Чет плющит пару дней. Кайф постоянно. Полная расслабуха. Обычно потом жёсткий отходняк. Хотя пока всё так хорошо складывается. Всё получается наполненным. Чего не стану делать)). Странно. Бо такого и не было никогда. Особенно последние несколько жопных лет))
  • отредактировано Февраль 2019
    Некуда спешить. Незачем бежать. мысли замедляются. Чувства успокаиваются. Осознание....Обычно потом жёсткий отходняк.
    Это состояние ,на мой взгляд , - отчужденность( попытка устраниться от)- от эмо и давления стресса...и да, накрывает..
  • отредактировано Февраль 2019
    отчужденность( попытка устраниться от)- от эмо и давления стресса...и да, накрывает..
    Отчуждённость? В нем видны все эмо и прочее как волны. Пустота в которой бушуют штормы. Наоборот все видится ясно. Нет кого это цепляет. Некому отгораживаться. Это как тень от деревьев когда идёшь. Ты идёшь она падает на тебя. Нет противостояния тебя и её. Можно войти в противостояние. Но это уже не то будет. Это вываливание из баланса и равновесия.
  • Наоборот все видится ясно. Нет кого это цепляет. Некому отгораживаться.
    Защита..работа ума..
  • Радость и спокойствие. Как будто находишься в центре циклона. Да, так. Нет тупой пустоты я никто и ничто и мысли мертвы. Наоборот. Все с точностью наоборот но и нет аааааа надо срочно бежать и тысячи дел. Оно само течет. Подошёл к светофору - зелёный. Зашёл в фзн отчёт отдать - никого нет в очереди к моему инспектору. Она помогла сделать а не бубнела как бывает что вот тут не так и из-за пары копеек опять идти переделывать переподписывать и опять сдавать...
  • отредактировано Февраль 2019
    Что же вам подарить то. Вот image


  • Тяжёлое видео. Попытка осмысления с закальцовкой на себя же. ...У сочинителя. Тот кто читает совсем тяжело..
    Вот что интересно - сам стих Бродского воспринимается очень спокойно.
    Ведь это же так просто и естественно, когда опереться уму не на что. Это то, что воспринимается как данность.
    И тогда становится ясно, зачем нужна опора.
    Когда что-то выбираем в качестве опоры, то это лишь условие. Это не аксиома. Во всяком случае, для меня это так.

    Однажды услышала этот же стих в исполнении Шифрина и это звучание показалось для меня очень понятным и привычным. В нем нет тяжести.




    А вот когда уже услышала другого исполнителя ( видео с которым сбросила выше ), то тогда и появилась эта тяжесть.
    Не скажу, что это открыло новые смыслы, но драма и тяжесть все же появились..
    Это состояние слетает, когда прекращаешь прослушивание.
    Какое-то его личное состояние.

    Конечно, много информации передается не только лишь через одни слова.
  • В словах ничего нет. Это лишь нарратив. Нет слова для которого не нужны другие слова которые тоже требуют слова для своего описания.

    Ну так да. Смыслы из говорящего накладываются слова. Это как звук голоса накладывается на радиоволны в передающей станции. Если смотреть на радиоволну то вроде там нет ничего. Но вот если углубиться).

    Бродский? Светочь современности? Посмотрел его фотки. Где радость? Где широта души?

    Стихи это очень сильная штука. Частота. Они задают частоту и вскрывают образы. Частота и ещё раз частота))). Я не фанат стихов. В школе отбили агитпромом а потом как то не встретилось хороших. Нет ритма. Хоть как то Пушкин заходит. Если поискать то может и будет кто. Стих должен петься. Раскатисто. Люблю ста'рины. Попадаются иногда. Но все подчистили. Кали, чего с неё взять...
  • Светочь современности? .
    В этом направлении не думаю..
    Какая разница? image
  • отредактировано Март 2019
    В словах ничего нет. Это лишь нарратив.
    Лишь нарастив. Очень глубокий нарастив.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2019
    Вы просто вокруг него ходите. То один исполнитель, то другой. Вокруг чего вы вращаетесь? Или кого. К чему движитесь? Я вот вряд ли его видео кому либо скидывал бы, т.к. не смотрю. От слова совсем. Как и Шифрина. В СССР ещё как то показывало, а потом плоский и однообразный типо юмор не вставляет. Или глубокое, из той же серии. Великое из Торы или каббалы. Вроде свет и светит, но не греет. Вроде мудрое, а мудрей не делает.

    Вот и все. Хочется чистого и яркого. Тут подумал смешную мысль, самому записать старину. Ну я то знаю как вложить энергопотоки)). Просмеялся до слез)). Хотелось сказать а вот я смотрю классного сказителя, вот видео. А нечего. Есть лишь один кто много что. Но то как, рука-лицо. Ну хоть как проявляет. С другим уровнем может кали и не пропустила бы.
  • отредактировано Март 2019
    IvanesS знаете я пишу с мобильника, он подправляет слова. В принципе то насрать мне как вы воспринимаете. Опечатки и прочее.

    Единственное что мне хотелось прояснить для себя - это реально вас так смешит? Это приносит вам радость и удовольствие? А что именно вас смешит, в чем радость вашего такого бытия? Я вижу лишь проявление скрытой агрессии. А не веселье. Что смешного? В чем соль юмора? Может расскажите? Вот например здесь? Когда вместо нарратив я написал другое слово? Расскажите. Может и я поржу. Вот не могу догнать, где здесь слово лопата?

    Зачем на это тратить жизнь и время? Это такая ценность? Не понять видно мне Олимп.

  • Сидят дети в песочнице. Какашка! Хи-хи-хи хи-хи-хи. Писька! Хи-хи-хи хи-хи-хи. К чему это я image
  • отредактировано Март 2019
    А вот интересный клип. Не слова а музыка и видео. Медленно отодвигаясь и смотря все глубже можно попасть в состояние режиссера))

  • отредактировано Март 2019
    Вот интересная вскрытость вероятнее всего генератора

  • Надеюсь, Вы видели мой ответ.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • IvanesS - моего iq (85) не хватает понять где ответ и каков он. мне бы попроще. как для пту-шника времён ссср.
  • Административное:

    @Crackjack предупреждение за выяснение отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • в принципе к чему много букв. вывод в последних словах. и как он коррелирует с ДЧ. тут вопрос не адепт ли он дизайна. и если нет. то ...
  • Административное: еще раз поясню, что статьи нужно постить отдельными топиками.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хорошо.
  • отредактировано Март 2019
    День обламинго.
    Создал состояние. Пошли звонки. И? И ничего. День провернулся впустую. Даже с минусом благодаря глюкнувшему ключу для налоговой. Или я в запале что выкинул установочный диск как то запорол что ли. Но даже на подарок не заработал.

    И тут надо сказать что вот тут то оно прет, коль тут не идёт, а в феврале вообще не было продаж, хотя проболел почти три недели не пойми чем чуть шевелился, а вот нет. Нигде не идёт. Что то ради удовольствия делается. А по факту отклика нет ни на что. И не предлагают.

    Когда не пытаешься то вроде и отлично. Можно тешить что вот захочу и сделаю. Ага. Ещё более странно что мой голос что то решит. Форматировать или нет. Зачистить или оставить. В общем хочется набить морду киномеханику, за то что играю в игру где правила постоянно меняются и мне они неизвестны. Но нет ее. Куда стучать то. Бубен где? Сегодня пойду камлать...
  • У Вас очень интересная активность здесь, замечали?
    О состояниях, появлениях и активности в период " налогового похода/схода" image
    Вам не кажется , что ваша жизнь неким странным образом "приурочена" к данному учреждению, циклична и завязана настроенчески состоянием с ним?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!